Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Что нибудь с этим рейтингом и его автором можно сделать?

Важные объявления
Старый 07.07.2009, 15:56   #101 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от oksaxa Посмотреть сообщение
Все рейтинги я не читаю, а то что встретилось и нарушало правила форума, было приведено в порядок. Могу восстановить, если ты изменишь оскорбительную формулировку.
Лично тебя не знаю и не припомню, чтобы наши пути где-то пересекались.
О ГарриБальди у меня великолепное мнение, учитывая его посты и жизненные взгляды. У него про меня видимо никакого, рейтинга он мне не выставлял.
Понятное дело, что в своём профиле я ничего подчищать не имею права.
Был отрицательный рейтинг от Шарковича (наверное ты с ним попутал), он его снял сам.

Непонятна причина наездов, я делаю свою работу.
Человек публично и незаслуженно обвинил меня во вранье. Что может быть более оскорбительно?
Рейтинг я восстановил самостоятельно. Не считаю, что "PUSHдабол" недопустимая формулировка в свете произошедших событий.
Далее: в моем сообщении ты отредактировала фразу "фильтруй тексты". Что в ней не так?
В свете всего этого я и сделал вывод о предвзятом ко мне отношении.

По поводу Гарри, наверное я действительно перепутал. Извини.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 07.07.2009, 16:20   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
не прошу менять мне рейтинг, просто уберите комментарии типа "еблан" и "сдохни уебок"
Внезапно проснувшаяся вежливость?
Хоть это и противоречит правилам, редактировать твой рейтинг рука не поднимается и я не буду этого делать и другим модераторам не советовал бы...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 07.07.2009, 16:29   #103 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Там уже почистил кто-то, не стоит раздувать заново искры пожара...
Вообще с рейтингами мороки много. Одним не нравится, что вмешиваются, другим не нравится, что не вмешиваются или вмешиваются недостаточно.
Не далее, как вчера, одна госпожа настаивала, чтобы удалили рейтинг в её профиле в авторской формулировке, хотя там не прямое оскорбление, а намёк (игра слов).
oksaxa вне форума      
Старый 07.07.2009, 16:57   #104 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Внезапно проснувшаяся вежливость?
Хоть это и противоречит правилам, редактировать твой рейтинг рука не поднимается и я не буду этого делать и другим модераторам не советовал бы...
если ты делаешь то, что противоречит правилам - вон из модераторов. ты должен ко всем относиться не привзято. Если не хочешь этим заниматься - не мучай свою ж...у.
Еще раз прошу измените мне коментарии в рейтинге от пользователей;
TECHNOMACHINE
SCREAMWITHME
4B-Biker
FREEMAN123
UrbanStylz
zor1k
Cann
talbot вне форума      
Старый 07.07.2009, 17:18   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
если ты делаешь то, что противоречит правилам - вон из модераторов. ты должен ко всем относиться не привзято. Если не хочешь этим заниматься - не мучай свою ж...у.
Тебя надо было сразу забанить за одну твою фразу навсегда. Еще одно подобное сообщение и я это сделаю, идиотов тут и без тебя хватает. Больше предупреждать не буду.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 07.07.2009, 19:46   #106 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Прошу уважаемых модераторов объяснить, почему комментарии к рейтингу со словом (якобы матерным) "мля" удаляются, а включающие в себя е..лан и у..бок до сих пор остаются?
YuRock вне форума      
Старый 07.07.2009, 23:54   #107 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
Прошу уважаемых модераторов объяснить, почему комментарии к рейтингу со словом (якобы матерным) "мля" удаляются, а включающие в себя е..лан и у..бок до сих пор остаются?
+1 почему модераторы не работают как положено? что за двойные стандарты.. помоему на форуме все равны.. а у вас получается все наоборот
talbot вне форума      
Старый 08.07.2009, 00:19   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
А бан дается по IP? Если нет - то думаю в этом нет смысла. Лучше рейтинг. Andy Sopl - не стоит выражать тут свое не довольство кому то. На форуме это не нужно. Не надо выбирать себе друзей и врагов. Ты модератор, и talbot довольно праильно сказал. В коментариях (рейтинг) не должно быть НИКАКОЙ не нормативной лексики. Некоторые ругательства типа: дурак или дубина (просьба принемать данные ругательства как пример) не столь оскорбительный и в полне терпимы. Но те которые мы тут обсуждаем, должны быть действительно перефразированны. Не важно какой модератор это сделает. В чем бы ни был виновен человек - это очень унизительно и оскорбительно носить в комментариях рейтинга такой формы лексику. На некоторых форумах уже за несколько сообщений "Не несущих смысловой нагрузки" уже дается блокировка аккаунта на временный срок, а тут такое в рейтинге. И все новички появившиеся на нашем форуме, будут смотреть рейтинг данного пользователя и задавать себе вопрос: "а на тот ли я форум пришел?". talbot не идиот, идиот тот - кто оставил комментарии в такой форме и не поменял их до сих пор. Если это возможно зделать модератору, то я не вижу причин для того что бы это НЕ делать! Просто потому что человех хам, не адекват и тд? всё? Луучше убьюсь - но рейтинг не поменяю, так? Да вы на себя посмотрите! Чем все вы лучше!?? Чем вы отличаетесь от talbot'a?? Позор! Не стоит даже обсуждать такие темы.

Andy Sopl, ничего личного. Тебя я знаю, как хорошего воспитанного человека и хорошего модератора. Но прошу все же наладить конфликт, т.к. это твоя работа во первых, а во вторых - покажи себя с лучшей стороны, будь человеком!

talbot, после успешного улаживания данного конфликта, просьба более не поднимать темы касающиеся твоих проблем с рейтингом, и убрать из подписи эту чепуху.

Спасибо! RabbitRoger.
RabbitRoger вне форума      
Старый 08.07.2009, 01:16   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Лично я в его рейтинге ничего редактировать не хочу и не стану, я могу его только забанить. Если другие модераторы это сделают, я не против. То что он написал в адрес белорусов не поддается никакому объяснению и он не заслуживает прощения.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 08.07.2009, 02:15   #110 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
логика у тебя офигенная Энди СОПЛ.
Допустим я хирург, который каждый день спасает десятки жизней. И вот в один прекрасный день ко мне поступает пациэнт в очень тяжелом состоянии. и тут я начинаю вспоминать, что когда то он кому что то плохое сказал, кого то обозвал и т.д. Судя твоей логике мышления я должен бросить его умирать тока по этой причине? или сказатьпускай его лечит другой хирург, который находится за тридевять земель где то...
Так вот, я просто молча сделаю свою работу, тоесть то - что я обязан делать в любой ситуации не смотря ни на что, это твоя обязанность..
Так что просим... выполняй свои обязанности.
talbot вне форума      
Старый 08.07.2009, 04:25   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Талбот я удалил рейтинги. Тебе лично предупреждение, продолжишь в таком тоне получишь бан.

Эта ветка для конкретных обращений по исправлению рейтинга, что и от кого исправить. Пользователь пишет, а модератор решает.
Для всех любителей писать мат и оскорбления в рейтинги повторяю, что в дальнейшем каждый такой коментарий влечет санкции. Учитесь уважать друг друга и выражать свои мысли на русском языке и без оскорблений.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 08.07.2009, 07:33   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Как узнать кто убрал из моего профиля формулировку рейтинга от пользователя Ru1NNop?
shamtu вне форума      
Старый 08.07.2009, 15:11   #113 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Повторюсь, хтя писал об этом уже не раз. . Не дело модераторам ручки свои сахарные марать об всякую мерзость. Банить ругателей и оскорбителей, а не зачищать дерьмо за ними. Банить до момента, пока сами не приберут за собой и не извинятся за блуд.
фараон вне форума      
Старый 11.07.2009, 03:07   #114 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Как узнать кто убрал из моего профиля формулировку рейтинга от пользователя Ru1NNop?
Я убрал тыщу лет тому назад - есть ПРЕТЕНЗИИ?
Ru1NNop вне форума      
Старый 11.07.2009, 13:26   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
Я убрал тыщу лет тому назад - есть ПРЕТЕНЗИИ?
Мне не нравятся рейтинги без комментариев.
shamtu вне форума      
Старый 11.07.2009, 15:07   #116 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Мне не нравятся рейтинги без комментариев.
В правилах про ЭТО ничего не написано.
Ru1NNop вне форума      
Старый 11.07.2009, 16:43   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
В правилах про ЭТО ничего не написано.
Я к правилам не апеллирую. Я думал, что кто-то из модераторов потер твой комментарий к моему рейтингу.
shamtu вне форума      
Старый 12.07.2009, 16:42   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
почему не забаните Казака?
Он лепит такое дерьмо http://forum.cgm.ru/opinion.php?do=about&userid=113351 нормальным участникам форума за адекватную критику, которую участники выставляют в адрес этого тролля.
У нас такое гуманное общество на форуме посвященном азартным играм, что можно позволять закрывать глаза на юродивых?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.07.2009, 14:40   #119 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Хотелось бы исключить упоминание отзыва, любимого мною с недавних пор, деятеля.
Выглядит как явное издевательство.
moronello вне форума      
Старый 15.07.2009, 15:02   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Почему, ты мне очень помог этой темой на самом деле. Знаешь сколько народа с ЦГМа навалило? Прямо так и пишут "прочитал на ЦГМ твое предложение..." . Столько внимания, у меня в блоге и близко столько народа не узнало бы, а тут попало бы в раздел "реклама", как-то не к месту .
Никакого издевательства.
maxkatz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
народ что можно сделать? texas-holdem2 Поговорим за жизнь 5 13.02.2009 02:44
Что можно сделать с деньгами на Епасе? Yura Ввод-вывод денег 7 20.08.2008 11:17
Можно ли в этой раздаче было что-нибудь сделать? Black winter day Безлимитный холдем микро бай-инов 9 27.12.2005 03:59
Можно ли сделать так (обновление тем) Zedmor Техническая поддержка форума 6 21.12.2005 01:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot