Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Кокда будет дан бан VCP?

Важные объявления
Старый 01.11.2008, 18:24   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
общими словами (хотя Лаппа их так не любит) - стокгольмский синдром: когда жертва начинает сочувствовать преступнику.
kolldun вне форума      
Старый 01.11.2008, 18:36   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 01 ноябрь 2008 17:49
Отец рассказывал мне,как ему должен был один человек кучу денег и вместо того,чтобы его пресовать каждый день итд , он помог ему решить его проблемы и очень быстро получил долг.
Те меры,которые сейчас хотят применить к VCP могут повлиять на дальнейшее решение ситуации не в лушчую сторону. Все мы люди,тот же Смирнов может психануть,послать всех на Х и тогда JimBeam точно не увидит свои 2.3к,как и остальные люди.
Имхо вместе мы сила .
Точно. Даешь людям в долг деньги и у тебя появляются чужие проблемы


Давайте всем форумом поможем Смирнову - наберем ему игроков, они набьют рейка и он глядишь рассчитается. Надо всем стараться - не злить его, чтобы не распсиховался.
Вот, например, пост в разделе "Около покерного стола"

Цитата:
Сообщение от KK писал сб, 01 ноябрь 2008 18:18
65 в ОхЖейме и АйЛокере хочу для игроков сделать фикс 8-)
Сейчас пока только 60 ОхЖейме
stein вне форума      
Старый 01.11.2008, 18:36   #43 (permalink)
Участник
 
Аватар для hools
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Spb
Сообщений: 111
Отправить сообщение для hools с помощью ICQ
Я тоже играл и играю под этим аффом. Думаю баном мы ничего не добьемся. Нужно чтобы смирнов вернулся на форум и отписывался как и что у них продвигается. ПРОТИВ БАНА!
hools вне форума      
Старый 01.11.2008, 18:39   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от kolldun писал сб, 01 ноябрь 2008 18:22
Очень буду рад если ты всё таки их получишь. Однако эти товарищи очень рьяно нападают на ТТР хотя свои проблемы онипроблемами не считают. И раз уж наши модеры такие принципиальные то пусть и ведут себя приниципиально а не как ангажированные пр....ки.
Конфликт ВКП и ТТРа это вообще цирк - взрослые люди, живут в одном городе и при этом тратят по 5 часов в день, чтобы написать друг другу какую-нибудь гадость вместо того чтобы встретиться и разрулить всё по-человечески. При этом и те и другие очень любят написать, что стараются для игроков, а сами не могут уладить нелепый конфликт из-за которого страдают именно их клиенты в первую очередь :?.
JimBeam вне форума      
Старый 01.11.2008, 18:43   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 01 ноябрь 2008 18:36
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 01 ноябрь 2008 17:49
Отец рассказывал мне,как ему должен был один человек кучу денег и вместо того,чтобы его пресовать каждый день итд , он помог ему решить его проблемы и очень быстро получил долг.
Те меры,которые сейчас хотят применить к VCP могут повлиять на дальнейшее решение ситуации не в лушчую сторону. Все мы люди,тот же Смирнов может психануть,послать всех на Х и тогда JimBeam точно не увидит свои 2.3к,как и остальные люди.
Имхо вместе мы сила .
Точно. Даешь людям в долг деньги и у тебя появляются чужие проблемы


Давайте всем форумом поможем Смирнову - наберем ему игроков, они набьют рейка и он глядишь рассчитается. Надо всем стараться - не злить его, чтобы не распсиховался.
Вот, например, пост в разделе "Около покерного стола"

Цитата:
Сообщение от KK писал сб, 01 ноябрь 2008 18:18
65 в ОхЖейме и АйЛокере хочу для игроков сделать фикс 8-)
Сейчас пока только 60 ОхЖейме
Если проблема и впрямь в Натспокере,то её легче разрешить всем вместе,чем ему одному) Вот это то,что я имел ввиду)Но нотку твоего юмора я уловил 8-)
mont3ki вне форума      
Старый 01.11.2008, 18:47   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от Это Я писал сб, 01 ноябрь 2008 18:23
Цитата:
Сообщение от JimBeam писал сб, 01 ноябрь 2008 18:12
1)С какой стороны это выглядит, как разводка, кто кого разводит? 2)Насколько хорошо вы знакомы с деталями этой проблемы? 3)Что такое "Стокгольмский синдром"?
Я ж не спорю, что могу не знать нюансов. Это не будет наглостью, если я в личке спрошу про эти загадочные детали, на которые постоянно все ссылаются? Разводка состоит в том, что пока есть профицит (поступление денег превышает выплаты) не нужно закрывать контору. Но это называется фин. пирамида. И, в принципе, определенным слоям ее выгодно чтобы она пока просуществовала, но это только за счет новых участников. Про термины в Википедию.
Главная "загадочная деталь" это то, что преступником является не Смирнов, а контора, которая называется Натспокер и я им совсем не сочуствую и если тебе даже эта деталь не была известна, то как ты вообще можешь рассуждать на эту тему?!
JimBeam вне форума      
Старый 01.11.2008, 18:53   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
kolldun а почему ты так хочешь бана VCP? Что ты поимеешь с того,что закроют VCP на этом форуме? Тот же самый вопрос адресован dyoma
mont3ki вне форума      
Старый 01.11.2008, 19:08   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от JimBeam писал сб, 01 ноябрь 2008 18:47
Главная "загадочная деталь" это то, что преступником является не Смирнов, а контора, которая называется Натспокер и я им совсем не сочуствую и если тебе даже эта деталь не была известна, то как ты вообще можешь рассуждать на эту тему?!
И все? 100 раз обсуждали. Зачем было для получения конкурентного преимущества заявлять о выплате в любом случае. Скрывать от людей ситуацию. Стандартный договор: рум не выплатил, рейкбек тоже не выплачивается. Дальше стоп-сигнал всем клиентам. Итого максимум полтора месяца долга. Тут по всем понятиям не предъявишь, раз так договорились.

Им никто не запретил рассчитываться с долгом и продолжить бизнес. Никого не забанили. Вопрос в том чтобы прекратить рост пирамиды. Тут сразу будет понятно, на каких принципах построен бизнес.

Это Я вне форума      
Старый 01.11.2008, 19:18   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от Это Я писал сб, 01 ноябрь 2008 19:08
Никого не забанили. Вопрос в том чтобы прекратить рост пирамиды. Тут сразу будет понятно, на каких принципах построен бизнес.
Ну пирамидой тут, имхо, и не пахнет, так как пик был давно (было вроде около 100к долга, сейчас же значительно меньше) и его уже прошли, да и роста пирмиды нет, так как не один серьёзный игрок туда уже не сунется.
JimBeam вне форума      
Старый 01.11.2008, 19:34   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пт, 31 октябрь 2008 13:25
правильно - все неприятные вопросы теперь будем задавать отдельными топиками "чтобы не мешать всё в кучу".

Ну - модераторы рекламы? Все разумные сроки прошли. Уже не 10ое. И человек который собирался выкупать эти долги забанен и ветка в которой он про это говорил закрыта. Вы так заботитесь о игроках?
Цитата:
Сообщение от kolldun писал пт, 31 октябрь 2008 13:28
и почему человек который партнёр в VCP - не расчитавшись по долгам занялся своим проектом? Это не против законов форума?
Простой вопрос: с какого перепуга администрация* форума должна заниматься этими вопросами? Тебе знакома фраза: "За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет"? Вот-вот.

Администрация предоставляет форум как площадку для обмена информацией. Но нести какую-либо ответственность за правильность представленной здесь отдельными _частными_ лицами информации, я считаю, администрация не должна.

Это моя точка зрения как частного лица, она может не совпадать с точкой зрения администраторов (владельцев) ресурса.

* Администрация - это администраторы форума и модераторы форума.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 01.11.2008, 19:35   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 01 ноябрь 2008 18:53
kolldun а почему ты так хочешь бана VCP? Что ты поимеешь с того,что закроют VCP на этом форуме? Тот же самый вопрос адресован dyoma
Я ничего не поимею - в таком виде ка к сейчас меня всё устраивает (странная была ситуация когда игроки без РБ и никакой ревкции) (с предупреждениями, не понятно только как наши модеры догадываются сходить на 2+2 узнать кого им надо забанить а до такого ррешения дошли через несколько месяяцев и ста тем).

Однако эти ребята ведут себя нагло и говорят что ТТР забанели справедливо, куда справедливей было бы забанить их. в то время как ттр не участникмм форума не вредил ни правил не нарушал и только самоуправство лапы - придумать условия, поставить их и не разабанивать пока не выполнят. при том что "нарушение" было даже не на этом форуме.
kolldun вне форума      
Старый 01.11.2008, 20:24   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JimBeam писал сб, 01 ноябрь 2008 11:47
Главная "загадочная деталь" это то, что преступником является не Смирнов, а контора, которая называется Натспокер и я им совсем не сочуствую и если тебе даже эта деталь не была известна, то как ты вообще можешь рассуждать на эту тему?!
У меня есть один важный вопрос, у меня сложилось впечатление, что игроков просят продолжать играть в натсе мотивируя это тем, что если они уйдут, то денег не видать точно, а так если они нагенерят рейка, то получат откаты и за прошлые и за последние месяцы. Нет ли такой ситуации? Просто если есть, то "фин. пирамида" приходит на ум реально четко. Причем мож не со стороны Xno а как раз натс разводит всех - и его и игроков. Вот такая мысля....
Zedmor вне форума      
Старый 01.11.2008, 21:12   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от kolldun писал сб, 01 ноябрь 2008 19:35
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 01 ноябрь 2008 18:53
kolldun а почему ты так хочешь бана VCP? Что ты поимеешь с того,что закроют VCP на этом форуме? Тот же самый вопрос адресован dyoma
Я ничего не поимею - в таком виде ка к сейчас меня всё устраивает (странная была ситуация когда игроки без РБ и никакой ревкции) (с предупреждениями, не понятно только как наши модеры догадываются сходить на 2+2 узнать кого им надо забанить а до такого ррешения дошли через несколько месяяцев и ста тем).

Однако эти ребята ведут себя нагло и говорят что ТТР забанели справедливо, куда справедливей было бы забанить их. в то время как ттр не участникмм форума не вредил ни правил не нарушал и только самоуправство лапы - придумать условия, поставить их и не разабанивать пока не выполнят. при том что "нарушение" было даже не на этом форуме.
Я знаю достаточно причин для бана ТТР.Причина,по которой забанил его lappa самая лояльная и незначительная. И лично мне не верится,что ты "ничего не поимеешь",т.к. у тебя слишком предвзятая позиция к этому вопросу и по отношению к ТТР.
mont3ki вне форума      
Старый 01.11.2008, 21:26   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал сб, 01 ноябрь 2008 20:24
Цитата:
Сообщение от JimBeam писал сб, 01 ноябрь 2008 11:47
Главная "загадочная деталь" это то, что преступником является не Смирнов, а контора, которая называется Натспокер и я им совсем не сочуствую и если тебе даже эта деталь не была известна, то как ты вообще можешь рассуждать на эту тему?!
У меня есть один важный вопрос, у меня сложилось впечатление, что игроков просят продолжать играть в натсе мотивируя это тем, что если они уйдут, то денег не видать точно, а так если они нагенерят рейка, то получат откаты и за прошлые и за последние месяцы. Нет ли такой ситуации? Просто если есть, то "фин. пирамида" приходит на ум реально четко. Причем мож не со стороны Xno а как раз натс разводит всех - и его и игроков. Вот такая мысля....
Я не знаю насчёт других, но в разговоре со мной Смирнов не просил меня продолжить играть на Натсе, тем более он не ставил никаких ультиматумов.
JimBeam вне форума      
Старый 01.11.2008, 22:38   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 01 ноябрь 2008 21:12
Цитата:
Сообщение от kolldun писал сб, 01 ноябрь 2008 19:35
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 01 ноябрь 2008 18:53
kolldun а почему ты так хочешь бана VCP? Что ты поимеешь с того,что закроют VCP на этом форуме? Тот же самый вопрос адресован dyoma
Я ничего не поимею - в таком виде ка к сейчас меня всё устраивает (странная была ситуация когда игроки без РБ и никакой ревкции) (с предупреждениями, не понятно только как наши модеры догадываются сходить на 2+2 узнать кого им надо забанить а до такого ррешения дошли через несколько месяяцев и ста тем).

Однако эти ребята ведут себя нагло и говорят что ТТР забанели справедливо, куда справедливей было бы забанить их. в то время как ттр не участникмм форума не вредил ни правил не нарушал и только самоуправство лапы - придумать условия, поставить их и не разабанивать пока не выполнят. при том что "нарушение" было даже не на этом форуме.
Я знаю достаточно причин для бана ТТР.Причина,по которой забанил его lappa самая лояльная и незначительная. И лично мне не верится,что ты "ничего не поимеешь",т.к. у тебя слишком предвзятая позиция к этому вопросу и по отношению к ТТР.
Ну значит и ты что-то имеешь с того что его забанили, уж больно у тебя позиция предвзятая.

Поражают меркантильные существа которые кричат о том что воды убивают покер и не надо никому давать советов сами на этих советах поднявшиеся, и ещё считающие что у каждого за мнением должен быть шкурный интерес, я ТТРа знаю очень давно как хорошо парня и аффилейта с своими странностями но правил форума он не нарушал, вот что важно.
kolldun вне форума      
Старый 01.11.2008, 22:45   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Очень актуально обсуждать ТТР в ветке (мож так заметишь)
Кокда будет дан бан VCP
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 01.11.2008, 22:54   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Да можно наверное и не банить, как есть сейчас вполне справедливо, долго к этому шли, но ура)
kolldun вне форума      
Старый 02.11.2008, 10:11   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa писал сб, 01 ноябрь 2008 22:45
Очень актуально обсуждать ТТР в ветке (мож так заметишь)
Кокда будет дан бан VCP
Ещё предлагаю сочуствующим ТТР в подпись поместить что-то типа "карфаген должен быть разрушен", например "ТТР должен быть разбанен" . И не надо будет мягко и неожиданно подкрадываться в каждом ответе к этому завершающему утверждению.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 02.11.2008, 12:10   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Ну да, баном VCP игроки ничего не добьются. А ТТР всплывает в подобных темах потому что VCP сильно заинтересован в его бане

По сравнению с невыплатой денег игрокам нарушение ТТРа очень незначительно. Но за него он получил пожизненный бан и аккаунта и ветки в рекламе. Чувствуется какая-то несправедливость. Некоторые утверждают, что причин для его бана много и все они серьезнее, чем эта, и давно пора его забанить. И банят за мелкую провинность, что выглядит странно. Я не считаю, что конкретно lappa заинтересован в такой ситуации, но понять тех, кто так считает, могу.
vnhand вне форума      
Старый 02.11.2008, 12:12   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Добавлю. Если виноват в проблеме с айболидом ТТР, то надо открыть его ветку, если niceaff, то надо разбанить ТТРа. Это минимум.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в доту будет? Lyao Поговорим за жизнь 262 03.04.2010 22:38
Все будет ГУД ! Almaz S.A. Дневники игроков микро-лимитов 32 04.02.2010 22:07
Всё будет R0ckNR0lla... bruta1 Дневники игроков микро-лимитов 64 10.06.2009 08:27
Что будет после НГ TTR Поговорим за жизнь 24 14.12.2008 09:59
Кто что будет делать? RHnd Теории, стратегии, основы покера 39 04.10.2006 19:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot