Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Нужно создать раздел дневников!

Важные объявления
Старый 06.03.2008, 18:53   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
То есть дискуссия наглядно демонстрирует, что существуют веские аргументы как за создание раздела, так и против него.
Пожтому я считаю, что администрация должна поставить вопрос на голосование и решить его по мнению большинства.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.03.2008, 23:13   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Добавлю, что голосование разумнее всего проводить в "Общих вопросах..."
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 07.03.2008, 06:54   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал чт, 06 марта 2008 16:14
Дневник - это такая штука, которая больше всего нужна именно автору, а не читателям. Большинство посетителей форума не будет заглядывать в эти дневники никогда, если их вынести в свой раздел. Получится некий такой остойник, где будут дневник1, дневник2.... дневник100, большинство из которых будут читать только их авторы. И лишь малая часть дневников будет читаться (такие как твой), т. к. очень интересны. В большинстве своем дневники скучны, единообразны и ничем не привлекательны. Но при этом очень необходимы своим создателям. Чтобы их кто-то поддержал, дал какие-то советы. А кто их даст, если аудитории нету.
Мимо кассы. Не согласен по всем параметрам. Ничего не имею против многоуважаемого Булла, но такие дневники мне, например, неинтересны.
И если тебе неинтересен скажем задротский дневник Фрозера, или даже что-то а-ля-всё-...-с-нуля не стоит преподносить это так грубо имхо.
Аудитория у дневников стопудово есть, просто не все имеют возможность написать автору что-то по делу.

Обожаю читать дневники, внимательно слежу почти за каждым, в.т.ч и по тем играм, отношения к которым не имею. Спасибо всем кто ведёт оные.
__________________
"The game changes as you get higher..." (c) Green Plastic
leeqee вне форума      
Старый 07.03.2008, 10:07   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от leeqee писал пт, 07 марта 2008 06:54
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал чт, 06 марта 2008 16:14
Дневник - это такая штука, которая больше всего нужна именно автору, а не читателям. Большинство посетителей форума не будет заглядывать в эти дневники никогда, если их вынести в свой раздел. Получится некий такой остойник, где будут дневник1, дневник2.... дневник100, большинство из которых будут читать только их авторы. И лишь малая часть дневников будет читаться (такие как твой), т. к. очень интересны. В большинстве своем дневники скучны, единообразны и ничем не привлекательны. Но при этом очень необходимы своим создателям. Чтобы их кто-то поддержал, дал какие-то советы. А кто их даст, если аудитории нету.
Мимо кассы. Не согласен по всем параметрам. Ничего не имею против многоуважаемого Булла, но такие дневники мне, например, неинтересны.
Потому как не дненик это, а НЕдневник
А дневник именно игровой я рассчитываю завести в конце марта.
И поэтому тоже могу быть напрямую причастен к проблеме.
И твое несогласие с рассуждениями MagicGod абсолютно поддерживаю, тем более, что несогласие с ними аргументированно высказали уже несколько человек.
Я-то с самого начала выступал за создание специализированного раздела
Но думаю, что и в постинге MagicGod рациональное зерно есть. И мы можем спорить еще больше года, а администрация может думать еще более двух лет, но вопрос может быть решен голосованием и только голосованием.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И если тебе неинтересен скажем задротский дневник Фрозера, или даже что-то а-ля-всё-...-с-нуля не стоит преподносить это так грубо имхо.
Аудитория у дневников стопудово есть, просто не все имеют возможность написать автору что-то по делу.

Обожаю читать дневники, внимательно слежу почти за каждым, в.т.ч и по тем играм, отношения к которым не имею. Спасибо всем кто ведёт оные.
+ 1000
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 07.03.2008, 11:12   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от leeqee писал пт, 07 марта 2008 06:54
Мимо кассы. Не согласен по всем параметрам. Ничего не имею против многоуважаемого Булла, но такие дневники мне, например, неинтересны.
И если тебе неинтересен скажем задротский дневник Фрозера, или даже что-то а-ля-всё-...-с-нуля не стоит преподносить это так грубо имхо.
Аудитория у дневников стопудово есть, просто не все имеют возможность написать автору что-то по делу.

Обожаю читать дневники, внимательно слежу почти за каждым, в.т.ч и по тем играм, отношения к которым не имею. Спасибо всем кто ведёт оные.
Как раз таки задротские дневники, как у Фрозера мне очень даже интересны, я даже хожу его читать в раздел, в котором не пишу. Но ведь не все дневники интересны, не все обновляются регулярно.
Обрати внимание и на другие, которые обновляются пореже, может ты даже не знаешь об их существовании, или знаешь лишь потому, что пишутся в твоем разделе. Или, ты и в самом деле читаешь все дневники.

И не стоит мерять по себе. Типа, если мне интересны все дневники, значит так оно и есть. Вряд ли большинство людей читают все дневники, также как и ты.

Имхо, суть не в том, что,
- кому надо, тот найдет и почитает какой-то там дневник ради интереса
а в том, что
- кому надо, то создаст дневник. И ему хотелось бы, чтобы его читали и комментировали.

Вот не понимаю, почему ты не согласен по всем параметрам. Вроде очевидно, что я имею ввиду.
1. Дневники очень (иногда жизненно-необходимы) нужны авторам.
2. Этим дневникам нужны читатели и еще больше нужны постеры. Чем больше, тем лучше. Чем компетентнее, тем лучше.
3. Если мы перенесем дневники в какой-то раздел, то туда будут ходить только а) любители читать любые дневники б) любители конкретных дневников.

А как быть с новичком, который решил набить БР со своего первого депозита и не умеет вести красивый дневник. И вообще не уверен в том, что это не пустая трата времени. Вот, он запостит раздачу, а на нее никто не откликнется в течение недели. И в чем тогда смысл дневника. Сейчас у него есть шанс, что кто-то (не из тех, кто любит читать дневники ради удовольствия), заглянет туда случайно, увидит, что у человека вопрос и, что ему есть что-то написать и даст какой-нибудь совет. Вроде мелочь, а автору это может очень сильно помочь.
MagicGog вне форума      
Старый 07.03.2008, 20:40   #46 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mella
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
Я совсем недавно на данном форуме, но уже нашла много интересного в дневниках. Но их ОЧЕНЬ не удобно откапывать из сотен тем ... Если дневники будут в отдельном разделе, то у них будет своя аудитория читатель ... На мой взгляд было бы разумным создать для них отдельную ветку .
Mella вне форума      
Старый 08.03.2008, 10:49   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Mella писала пт, 07 марта 2008 20:40
Я совсем недавно на данном форуме, но уже нашла много интересного в дневниках. Но их ОЧЕНЬ не удобно откапывать из сотен тем ... Если дневники будут в отдельном разделе, то у них будет своя аудитория читатель ... На мой взгляд было бы разумным создать для них отдельную ветку .
Спасибо за поддержку темы, но 1 апреля ей исполнится год :?
Поздравим с юбилеем!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 08.03.2008, 14:09   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Я за то, чтобы дневники остались там, где они есть, но для удобства пользователей можно создать субподраздел дневников, где обновлялись бы ссылки на дневники, но сами дневники остались бы там, где они есть... Иначе их никто не будет читать, и они тихо помруть...
Nexttt вне форума      
Старый 08.03.2008, 19:18   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал сб, 08 марта 2008 14:09
Я за то, чтобы дневники остались там, где они есть, но для удобства пользователей можно создать субподраздел дневников, где обновлялись бы ссылки на дневники, но сами дневники остались бы там, где они есть... Иначе их никто не будет читать, и они тихо помруть...
+1
z_poker вне форума      
Старый 08.03.2008, 21:51   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал сб, 08 марта 2008 14:09
Иначе их никто не будет читать, и они тихо помруть...
Откуда такая инфа?
Что помешает при неудачном опыте вернуть все назад?
Кстати, в раздел микробайинов захожу в основном, чтоб твой блог почитать 8-)
stein вне форума      
Старый 08.03.2008, 22:39   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от stein писал сб, 08 марта 2008 21:51
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал сб, 08 марта 2008 14:09
Иначе их никто не будет читать, и они тихо помруть...
Откуда такая инфа?
Что помешает при неудачном опыте вернуть все назад?
Кстати, в раздел микробайинов захожу в основном, чтоб твой блог почитать 8-)
ty
Nexttt вне форума      
Старый 16.03.2008, 16:37   #52 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sasha_D
 
Регистрация: 14.02.2004
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Sasha_D с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z_poker писал сб, 08 марта 2008 19:18
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал сб, 08 марта 2008 14:09
Я за то, чтобы дневники остались там, где они есть, но для удобства пользователей можно создать субподраздел дневников, где обновлялись бы ссылки на дневники, но сами дневники остались бы там, где они есть... Иначе их никто не будет читать, и они тихо помруть...
+1
Я думаю что наоборот, если будет раздел девников, то остальные разделы потихоньку "угаснут" - ветки с дневниками(колодцами) намного более популярны, это видно невооруженным взглядом по числу постов/просмотров.
Sasha_D вне форума      
Старый 16.03.2008, 22:09   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Sasha_D писал вс, 16 марта 2008 16:37
Цитата:
Сообщение от z_poker писал сб, 08 марта 2008 19:18
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал сб, 08 марта 2008 14:09
Я за то, чтобы дневники остались там, где они есть, но для удобства пользователей можно создать субподраздел дневников, где обновлялись бы ссылки на дневники, но сами дневники остались бы там, где они есть... Иначе их никто не будет читать, и они тихо помруть...
+1
Я думаю что наоборот, если будет раздел девников, то остальные разделы потихоньку "угаснут" - ветки с дневниками(колодцами) намного более популярны, это видно невооруженным взглядом по числу постов/просмотров.
Они просто живут дольше, поэтому такая статистика. Я уверен, что остальные темы не умрут. Попробуй день не заходить на форум - в разделе низких и микробайинах вся страница будет непрочитанных тем
Изображения
 
FroZer вне форума      
Старый 17.08.2008, 13:43   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Будет хорошо создать такой раздел.
я вот думаю начать дневничек, только я играю как ФЛ так и НЛ. Где мне открывать?
есть ещё ряд пользовотелей которые уже открыли несколько дневников в разных разделах.

Предлагаю создать раздел дневников

на форуме есть как дневники так и колодцы. Их владельцев можно спросить желают они перенести свои творения в новый раздел или нет. Если желают - перенос, если нет - остаются где сейчас есть

многие читатели ведь заходят в некоторые разделы только изза дневников и колодцев.
Think вне форума      
Старый 24.08.2008, 14:00   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал сб, 08 марта 2008 13:09
Я за то, чтобы дневники остались там, где они есть, но для удобства пользователей можно создать субподраздел дневников, где обновлялись бы ссылки на дневники, но сами дневники остались бы там, где они есть... Иначе их никто не будет читать, и они тихо помруть...
Категорически против дневников в форумах. За обилием дневников теряются интересные раздачи и темы.

И двумя руками за специальный "дневниковый" форум.

В дневнике автор гораздо интреснее варианта игры. С огромным удовольствием читал дневник Моа, хотя сам лимит не играю. Стикером создал бы премодерируемую ветку ссылок на дневники, ставшие классикой (Моа, Фишер, Леннокс...).

Безлимитные форумы частенько настолько засра... т. е. переполнены всякого рода дневниками, что и захожу туда редко. Влом копаться, отыскивая интересные и полезные темы.

В разделе дневников с удовольствием читал бы интересные мне дневники. Независимо от: лимит/безлимит, омаха/холдем, турниры/кэш.
Ну а если у каких-то дневников не будет читателей, то зачем и кому они нужны? Автору - пиши в тетрадке, или у себя на компе.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 24.09.2008, 00:49   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Хотелось бы поднять вопрос! Реально наудобно стало читать форум. Я не против дневников, возможно и сам себе создам....
Но они совсем не нужны в тех разделах, где они сейчас находятся....
Резкие доводы против этих мусорных тем.
1) Раздачи которые там постятся - комментируются неохотно, и авторы обычно по ним помощи не получают.
2) Если раздача интересная она должна висеть отдельной темой а не теряться в мемуарах топикстартера.
3) Полно ненужного флуда, ненужного именно для конкретного раздела.
4) Из-за обилия дневников теряются интересные темы, актуальные для соответсвующих разделом.
Litle вне форума      
Старый 24.09.2008, 00:52   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Ага, что-то их все больше и больше.
vnhand вне форума      
Старый 24.09.2008, 09:48   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
Только как обсуждали, так и будем обсуждать еще 10 лет создания раздела Дневников.
__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума      
Старый 24.09.2008, 09:57   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Апри, в чём сложность создания такого раздела? Эта тема создана более полутора года назад, а воз и ныне там.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 24.09.2008, 17:49   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от Litle писал вт, 23 сентября 2008 23:49
Хотелось бы поднять вопрос! Реально наудобно стало читать форум. Я не против дневников, возможно и сам себе создам....
Но они совсем не нужны в тех разделах, где они сейчас находятся....
Резкие доводы против этих мусорных тем.
1) Раздачи которые там постятся - комментируются неохотно, и авторы обычно по ним помощи не получают.
2) Если раздача интересная она должна висеть отдельной темой а не теряться в мемуарах топикстартера.
3) Полно ненужного флуда, ненужного именно для конкретного раздела.
4) Из-за обилия дневников теряются интересные темы, актуальные для соответсвующих разделом.
Не редко проскакивают темы, которые не предназначены для раздела клубный покер(например), но форумчане все равно их туда постят с пометкой на то, что тут больше людей ее просмотрит. Из-за этого даже с некоторыми велась активная переписка по ЛС, инициированная автором перенесенной темы.

А что будет с дневниками? Они все будут находится в одной куче, а по их названию будет тем более сложно понять, о чем дневник. Думаю сразу же появится много желающих создать дневник не в разделе дневников.

Если форумчанин создает дневник и хочет таким образом поднять свой уровень игры в определенном лимите(пример), то пусть об этом и пишет. Если он в этом же дневнике начнет писать про Омаху, то можно модераторам смело разделять дневник надвое и делать один в безлимитном разделе, а другой в омахе. Или просто перенести дневник в другой раздел(Около покерного стола, ПЗЖ), если у автора сменились приоритеты в жизни и он начал писать на околопокерные темы.
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс дневников (январь-февраль) Fash Предложения от CGM 13 22.02.2013 15:27
Ежемесячный конкурс дневников News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 2 25.01.2011 22:51
создать новый раздел о софте n8 Техническая поддержка форума 31 23.08.2007 04:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot