Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.05.2011, 17:06     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Всего через неделю после достижения договоренности с Департаментом Юстиции США (DOJ), Cereus Poker Network продолжил принимать депозиты от американских игроков. Напомним, что соглашение с DOJ предполагало прекращение доступа американцам в румы сети (включая Absolute Poker и Ultimate Bet Poker): «Cereus Network принимает условия, на основании которых, в течение всего срока действия соглашения, обязуется не позволять, способствовать или обеспечивать возможности для игры в интернет покер на реальные деньги или любые другие ценности всем игрокам, находящимся на территории Соединенных Штатов». В то же время, в последнем из отчетов аналитического ресурса Pokerscout сказано: «Среди участников игр сети Cereus были идентифицированы адреса игроков из таких районов Америки как Чикаго, Бейкерсфилд, Цинциннати, штат Колорадо-Спрингс и Миннетонка».

Официально, соглашение вступило в силу 4 мая и в соответствии с установленными порядками – с момента начала действия документа у сети Cereus есть 45 календарных дней, по истечении которых за столами рума не должно остаться ни единого американца. Представитель Министерства Юстиции, который должен будет проверить качество соблюдения предмета договора – приступит к мониторингу деятельности Cereus Poker 15 июня. Однако даже в случае нарушения условий, Министерство обязуется предоставить интернет оператору 10 дополнительных календарных суток, дабы те имели возможность исправить ситуацию и все же выдворить граждан США. Судя по всему, руководство Cereus Network приняло решение «добрать» с народонаселения, функционируя в полном объеме, по крайней мере, ещё один месяц. Впрочем, даже с учетом подпольной деятельности, сеть потеряла 83% пользователей, после событий «Черной Пятницы».


Известный информатор форумов twoplustwo поделился о планируемой акции от Дэниела «jungleman12» Кейтса. «Только что получил входящее сообщение на почту», - [Зарегистрироваться?]:
«Довожу до вашего сведения, что Дэниел Кейтс решил сделать что-то по-настоящему здоровское. Он оплатит бай-ин в Главное Событие [WSOP] для одного игрока. Дэниел будет отмечаться твиттерами ([Зарегистрироваться?]) о своем месторасположении в Вегасе, по меньшей мере, один раз в неделю, начиная со следующего понедельника и до 25 июня. Люди, встретившие его в каждом из объявленных районов получат специальный билет, а обладатель путевки в Главное Событие будет определен жребием. Акция бесплатна и не требует регистраций или чего-то подобного, а единственным ограничением является невозможность игрока принять участие Главном Событии. Кроме прочего, Дэниел даст несколько наставлений, пожелает всего наилучшего и не возьмет ни единого процента от потенциального выигрыша».
Как вы помните, Дэниел «Jungleman12» Кейтс так же принимает участие в обучающих семинарах, запланированных на преддверие Мировой Серии нынешнего года.


Тони Джи в очередной раз привлекает внимание общественности. На этот раз, в несвойственной для себя манере, известный любитель покера сообщает, что владельцам Full Tilt придется выплачивать задолженности перед игроками – из собственных карманов. Господин Гуога отметился новым блогом, где поделился имеющейся информацией о результатах и влиянии Черной Пятницы на Большую Тройку интернет покер румов.
«У меня есть информация, которая дает мне повод полагать, что в настоящее время работники FTP вкалывают так, как никогда прежде, чтобы оплатить задолженность перед своими пользователями. Мне известно, что на сегодняшний день денежные активы команды рума находятся в работе и при надобности – будут использованы для выплат. Хоть я и желал бы больше конкретики, но сейчас это невозможно, потому что процесс выплат может замедлиться или того боле – задержаться. Хотелось бы, чтобы игроки Full Tilt подарили своему руму пару недель благодатного ожидания, чтобы те могли спокойно разобраться в ситуации. Разговоры или давление, так или иначе, никому не помогут.
Это дело затрагивает как собственные, так и мои интересы как игрока в покер. В настоящий момент я пытаюсь проникнуть в детали происходящего, общаясь с топовыми представителями Full Tilt. Все мы должны двигаться вперед с положительной мотивацией, сбросив омрачающий груз прошлого, чтобы построить будущее онлайн покера в безопасной и регулируемой системе для всех, кто хочет играть», - подытожил мистер Джи.
OldBoy вне форума      
Старый 19.05.2011, 22:17   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
(включая Absolute Poker и Unibet Poker)

в тексте опечатка Ultimate Bet в Cereus Network входит
egorov вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot