Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Информационный тред "Mediterranean Poker Cup"

Важные объявления
Старый 30.04.2011, 01:56     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Приветствую, уважаемые посетители CGM.ru!

Сегодня, начиная с этого поста – в этой ветке начинается живая трансляция турниров оффлайн серии Mediterranean Poker Cup. Спустившись с 11 тысяч километров, группа игроков, представителей СМИ и организаторского состава серии – прибыли в отель Merit Cristal Cove, где стартовал первый день киприотского кубка.

Игровой зал приветствует фуршетом, вышколенными дилерами и взведенными секундомерами, готовыми к отсчету первых минут острого экшна. В расписании на сегодня – фризаут сателлит с бай-ином $330, предоставляющий победителям возможность входа в главное событие серии. Структура отборочного: стартовый стек 5,000 с уровнями по 25 минут.

В настоящее время за столами сателлита свои места заняли 23 участника, из которых 13 игроков из России, а так же одному гостю из Украины и Беларуси. В тоже время, желающие зарегистрироваться продолжаю появляться в парадном входе игрового зала: основная группа гостей Mediterranean Poker Cup прибыла аккурат к старту сателлита и вынуждена воспользоваться возможностью поздней регистрации, которая продлится четыре первых уровня. Столь позднее прибытие случилось «благодаря» сдвинувшемуся расписанию авиарейсов и общую задержку вылетов.

Итак, стартовал второй уровень блайндов: 50\100 и средний стек 5,476…

PS. Детали о расписании турниров, культурной программе и другую информацию, связанную с нынешним сезоном Mediterranean Poker Cup – следует ожидать в этом треде. Вопросы любого характера по теме серии/турнира/острова/отеля/etc, можно задавать тут же.
OldBoy вне форума      
Старый 30.04.2011, 04:54     TS Старый   #2 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Завершен первый перерыв, отчертивший окончание периода поздней регистрации. Таким образом, суммарное количество участников первого сателлита МРС приравнивается к 30. Призовой фонд турнира составил $9,000, которые будут разделены между четырьмя финалистами: трое из них получат по одной путевке в Главное Событие MPC, турнир с бай-ином $2,500, а игрок, занявший четвертое место – окажется обладателем $1,500.

Список участников:
OldBoy вне форума      
Старый 30.04.2011, 19:31     TS Старый   #3 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Снова здравствуйте. Начинается второй день турнирной серии Mediterranean Poker Cup и для всех желающих свои столы открывает фризаут с бай-ином $550, стартовым стеком 10k и уровнями по 30 минут. Это первое из двух запланированных на сегодня мероприятий: второе из событий - сателлит к главному турниру, ребай турнир с бай-ином $220.

Кстати, расписание:
OldBoy вне форума      
Старый 30.04.2011, 19:35     TS Старый   #4 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Вчерашний сателлит завершился, практически полностью, в пользу российской сборной:
1. Екатерина Федяев (Билет)
1. Валерий Бостах (Билет)
1. Сергей Федяев (Билет)
2. Milen Bakardjiev ($1,230)
OldBoy вне форума      
Старый 30.04.2011, 20:06     TS Старый   #5 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
В турнире проходит второй уровень блайндов и регистрацию, в данный момент, прошел 41 игрок, в составе которых - лишь трое представителей турецкого флага и масса гостей из России. В свете этих событий, Сергей Певзнер обратился к организаторскому составу: "Быть может, турнир стартовал в неправильное время?". "Нет, с расписанием все по-прежнему - в порядке", - ответил Сергей Петин, представитель и непосредственный участник команды Покер Клаб Менеджмент.

В то же время, таблица участников мероприятия продолжает пополняться: взволнованные, после игры в местном казино или заспанные, после соответствующего времяпрепровождения любители покера - вносят бай-ины и занимают места за столами.
OldBoy вне форума      
Старый 30.04.2011, 20:21     TS Старый   #6 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Сергей Певзнер с женой Еленой


Виктория Таранова


Вообще
OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 00:08     TS Старый   #7 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Сегодня утром, мне натурально снилось, будто бы я сижу дома прямо за рабочим столом напротив экрана своего стационарного монитора. Сижу и всерьез занимаюсь обычными каждодневными делами... как вдруг, через мгновение, комната налилась светом, тишина нарушилась щебетанием птиц, я проснулся и краткосрочная моя печаль неведения заменилась ужасом осознания: за окном, на фоне живописной гористой местности, направляемые морским бризом из стороны в сторону шевелились пушистые кроны неизвестной породы деревьев, настежь открытая дверь балкона плавно переходила в струящийся тюль, который будто указывал на дверь, откуда доносилось некое турецкое наречие. После тщетных попыток войти в запертую изнутри комнату, обслуживание номеров вынуждено было оставить меня в покое.

Оказывается, что перемахнув через ~3k километров, ваш покорный слуга оказался на территории островного государства Кипр, где сегодня проходят события именуемые не иначе как Mediterranean Poker Cup. Если вы впервые слышите о данном сочетании иностранных слов, то MPC это детище команды Покер Клаб Менеджмент: команды организаторов крупных оффлайн турниров, во главе с Генеральным директором и учредителем бренда - Артуром Восканяном. К слову, PCM это быстроразвивающийся проект, в рамках которого только на этот год запланировано аж 7 турнирных серий.

Примечательно, что сумма людей, принадлежащих или относящихся к группе прибывшей сыграть/организовать Mediterranean Poker Cup - способна создать ощущение маленькой России внутри киприотского отеля, где проходит серия. Хотя, разумеется, преобладающее число коренных жителей, в различных смыслах слова - затеняет фон представителей российского, белорусского и украинского флагов.

В Турции, чтобы зажечь свет - включатель нужно выключить, однако в остальном это место практически полностью подпадает под категорию мест, времяпрепровождение в которых само по себе доставляет удовольствие. Хотя, чего греха таить, пять звезд отеля Merit Crystal Cove отрабатываются на все деньги. Представители обслуживающего персонала, даже с учетом далеко не самых выдающихся знаний в области английского языка – охотно соглашаются поговорить о географии местного торгового центра, расписании работы муниципальных банков, движении городского транспорта (что, пожалуй, самое забавное) и даже о нарядно одетых представительницах прекрасного пола, то и дело посещающих один из соседних номеров.

В сервис отеля гладко вливается масса полезных и, боюсь, перерастающих в незаменимые, функций, вроде стеклянного лифта на пляж с бетонной набережной и деревянной пристанью, заветной функции «все включено» и просторного автобуса, ежедневно курсирующего в город. При помощи последнего из указанных, прямо сегодня, мне случилось посетить ядро замечательного города Кирения. Трудно сказать, что особенно искушенный потребитель сумеет найти для себя это место чересчур удивительным, однако примечателен факт того, что стоимость рядовой пары джинс не превышает сумму проезда ~10 километров на такси, а в магазине Convers можно без особенных затруднений купить кеды 45-го размера… собственно, любого цвета и высоты. Кроме прочего, наручные часы марки Diesel, Fossil или Police, тут – не записаны в красную книгу и лениво раскинуты на многочисленных полках местных ювелирных магазинов (количество которых, на первый взгляд, превышает численность продовольственных лавок).

Как бы там ни было, лично для меня это место, пока что, в точности как мировой океан – громадное, с кучей рыбы и исследовано на пару процентов… Однако впереди нас ждут ещё 9 дней великолепного солнцепека, в течение которых я планирую пополнять собственную базу знаний и делиться нажитым здесь - с вами, друзья. До этого момента приглашаю вас к комментированию и поддержке этого скромного «блоггерского» начинания. В обозримом будущем мною планируется умеренное производство снимков на различные темы, и единственным, поистине незначительным препятствием на пути к достижению этой цели является отсутствие фотоаппарата, фтв. В качестве заключения хочу отметить, что бросаюсь с причалов, катаюсь с лестниц на офисных стульях и делаю заднее сальто – по заявкам. Оставляйте свои пожелания о том, что вы хотите узнать/увидеть/услышать, и я постараюсь избавить вас от, практически, любого информационного голода.

Важно: во избежание салата в этом топике, все последующие записи подобного содержания будут размещаться в разделе блогов на сайте CGM. Страницы данной темы будут включать в себя лишь анонсы этих блогов.

Всего сладкого.
PS. Второй игровой день все ещё не завершен: за столами фризаута с бай-ином $550 осталось чуть менее половины участников, а ребай сателлит по $220 – собрал 20 регистраций.
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.05.2011, 00:37     TS Старый   #8 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
В ребай турнире продолжается поздняя регистрация, и места за столами продолжают заполняться. Сейчас в рамках этого сателлита 22 игрока: было осуществлено 14 ребаев (один ребай = 2k фишек; адд-он = 4k) и средний стек приблизился 3.8k, относительно 2k стартового.

В то же время, фризаут мероприятие движется к своему завершению: за столами осталось 14 игроков. Призовой фонд турнира разделился следующим образом:

1. $9.500
2. $6.020
3. $3.864
4. $2.620
5. $1.830
6. $1.310
7. $1.050

В настоящее время роль чиплидера исполняет россиянин Александр Докучаев, в его стеке ~80k фишек. С довольно значительным отставанием, вторую позицию занимает представитель турецкого покер сообщества Mahmet Karsili, у него ~45k.
OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 01:33     TS Старый   #9 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
За столом фризаута остается 12 участников и лидерство по-прежнему удерживает Александр Докучаев - на его счету ~84 тысячи турнирных фишек. При этом, средний стек приравнялся к 45k. В настоящее время проходит 11 уровень блайндов 1k\2k, анте 300. Напоминаю, что в мероприятии зарегистрировалось 54 игрока, чьи взносы способствовали созданию призового фонда в $27k.
OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 02:24     TS Старый   #10 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Фризаут сократился до одного стола, где в настоящее время заседает восемь игроков.
Первым стеком обозначился россиянин Владимир Мартинс, у него ~95k фишек. Разность между вторым и третьим стеком незначительна визуально, и в первой тройке все ещё остается Александр Докучаев.
OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 03:04     TS Старый   #11 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Часть из шестерки финалистов перешла в режим сокрытия глаз. Солнцезащитные очки надел и чиплидер стола - Владимир Мартинс, который несколько минут назад вскрыл своего оппонента по доперу:
На борде , Владимир сыграл коллом три улицы подряд с , сидя в позиции на Валерия Шамина, показавшего на вскрытии .

Александр Докучаев, бывший лидер турнира, сообщает о посетившем его, в последние несколько сдач, неудачах. Серия проигранных сравнений и доминаций отодвинула этого игрока в конец списка финалистов. "Там вон сколько", - кивая на цифровое обозначение суммы призовых за первое место, поделился Александр, - "А мне надо бэкерам платить"...

Тем временем идет 13 уровень блайндов 1.5k/3k (300), средний стек 90k.
OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 03:50     TS Старый   #12 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Александр Докучаев(слева), покинул финальный стол турнира.



Выбивший его, предположительно Грек, Глафигос Кристовс

OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 11:06     TS Старый   #13 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Результаты второго дня серии MPC
Сателлит с ребаями за $220:
1. Игорь Дорожкин (билет в ME)
1. Александр Ясногородский (билет в ME)
1. Александр Константинов (билет в ME)
1. Сергей Чуйко (билет в ME)
1. Олег Лупкин (билет в ME)
2. Юрий Предыбайло ($1,080)
Фризаут с бай-ином $550:
1. Михаил Маркаров - $9,500
2. Владимир Мартинс - $6,020
3. Руслан Мартинс - $3,860
4. Christov Glafigos - $2,620
5. Александр Докучаев - $1,830
6. Валерий Шамин - $1,310
7. Георгий Бесолов - $1,050
OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 14:34   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 22
Oldboy,мой друг Александр Докучаев,а не Нукчаев.Исправь плиз, а то Саня злой будет когда увидит это)))
wademan вне форума      
Старый 01.05.2011, 16:14     TS Старый   #15 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
wademan, спасибо слух мой теперь уже не тот...
OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 19:56     TS Старый   #16 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Итак, за столами игрового зала отеля Merit начинается третий игровой день, в рамках которого пройдет фризаут турнир с бай-ином $1,100. Структура мероприятия предполагает длительную игру: стартовый стек каждого участника составляет 12k фишек, а уровни будут возрастать каждые 40 минут.

В настоящее время за столами проходит первый уровень блайндов, 25\50 и свои места за столами заняли 18 участников.



OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 20:55     TS Старый   #17 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Прямо сегодня, с легкой руки великолепной участницы организаторского состава PCM, госпожи Севары, я стал временным пользователем замечательной фотокамеры. Незаменимое устройство обещает скрасить страницы этой трансляции (а в перспективе и тематического блога). Итак, пара скромных снимков помещения, где прямо сейчас проходит турнир.

Первое, что вы видите, входя в клуб:



А это, если вдруг оглянуться назад:



Пройдя немного вперед, слева - барная стойка aka взрослый мир. Наливают здесь все и, естественно, бесплатно.



Люди, которые нас приручили. Заботливый "chief" ежедневно накрывает стол, прямо в игровом помещении. Еда, как правило, пользуется популярностью.





Позади - зона отдыха. Шамиль входит в комплект к диванам, потому что он тоже кожаный.



Все остальное место занимают игроки, суммарное количество которых, не вмещается в один кадр, поэтому далее - бесплатная, ознакомительная версия игровой площади, отведенной под турниры MPC.

OldBoy вне форума      
Старый 01.05.2011, 23:20     TS Старый   #18 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
В турнире по $1.1k завершилась поздняя регистрация, наступил пятый уровень блайндов и определились призовые выплаты.

1. $9,410
2. $5,950
3. $3,730
4. $2,560
5. $1,630

Из 24 участников за столами осталось 17. Средний стек приблизился к 17k, при блайндах 200\400 (50).
OldBoy вне форума      
Старый 02.05.2011, 02:43     TS Старый   #19 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Новый блог "[Зарегистрироваться?]"
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2011, 20:50   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Ужасные фотографии. Лучше ничего не выкладывать, чем такие фотографии из разряда, что вижу то и фотографирую.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Mediterranean Poker Cup. Запись интервью с Тимофеем "Тайнером" Векшиным Shamilian Радио 0 28.11.2010 05:06
ШАНС ПОЕХАТЬ НА КИПР "Mediterranean Poker Cup'10" MARINА Около покерного стола 23 20.06.2010 10:53
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Падение" в "весёлых картинках" (Poker EV) SpacePro Теории, стратегии, основы покера 41 21.03.2009 00:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot