Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Академическое Мышление

Важные объявления
Старый 11.02.2011, 17:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
На этой неделе состоялось грандиозное пополнение команды профессионалов Full Tilt Poker: её новый участник не играет в покер, но прекрасно владеет подсознательной лингвистикой. Его зовут – Сэм Чауан…


За последнее десятилетие мир покера демонстрировал значительный рост, силой которого рождены два самых могущественных деятеля индустрия – PokerStars и Full Tilt Poker. На сегодняшний день игорный рынок практически полностью освоен и для дальнейшего расширения сфер влияния, каждому из гигантов приходится проявлять выдающуюся изобретательность. Оба сайта следуют уникальной стратегии популяризации собственного продукта: PokerStars продвигает свой бренд в области многочисленных серий живых турниров, а Full Tilt Poker рекламируется самыми узнаваемыми людьми индустрии покера.

Впрочем, «охота» на знаменитостей, на протяжении всего пути развития, равноценно ведется обоими сайтами. Заключение длительных или «одноразовых» контрактов предпринимается как по отношению к новоиспеченным чемпионам крупных турниров, так и к популярным спортсменам, едва ли знающих правила игры в покер. Однако в данный момент, с подачи Full Tilt Poker берет начало новая веха в области привлечения потенциальных представителей рума: ментальный гуру Сэм Чауан – присоединяется к команде профессионалов Full Tilt, для создания собственной «Академии Мышления» («Mindset Academy»).




Сэм Чауан – практикующий профессор нейролингвистического программирования, подсознательной лингвистики и клинического гипноза. По словам героя, он использует свои знания для оказания помощи людям, которые затруднены в поиске выхода из сложных ситуаций или стоят перед барьером к достижению своей цели. Известно, что услугами «тренера ума» пользуются Дэниел Кейтс, Антонио Эсфандиари и Фил Хельмут. По некоторой информации, помощь Сэма помогла некоторым звездам сегодняшней арены покера заработать в общей сложности $3 миллиона. К этой цифре стоит прибавить ещё $5,5 миллионов, которые получил Джон Рэсинер – ученик Чауана занявший второе место в Мировой Серии 2010.

Никто, кроме непосредственно людей воспользовавшихся помощью Сэма, не знает – как работает система этого наставника. Но стоит полагать, что Full Tilt делают оправданную ставку: продукт вроде «Академии Мышления» призван облегчить жизнь игрока, потому как с её помощью избавление от негативной мотивации, более известной как тильт, станет гораздо проще.

«Ментальная подготовка может стать основой игры в такой ситуации, где сталкиваются два игрока, обладающие приблизительно схожим уровнем понимания игры. Исход такого матча будет решен в пользу игрока, с наиболее тренированным мышлением, потому что мышление само по себе – преимущество, если оно на правильном пути. С целью оказания помощи в совершенствовании подобного плана, я и Full Tilt Poker создадим нашу «Академию Мышления», предполагающую как интернет-обучение, так и живые занятия с претендентами, прибывшими в определенные города для участия в крупных турнирах», - поделился Сэм. «Я знаю множество приемов… как оказать помощь страдающим от спадов или находящихся на грани спада. Как провести собственное сознание, чтобы упорно учиться и перестать надеяться на удачу. Или – как бороться с тильтом и мыслями, которые отводят игрока от его главного направления или подталкивают на психологическую неустойчивость».

Месяцами ранее мистер Чауан преподавал в «Академии Мировой Серии» («WSOP Academy») и наличном опыте убедился – какую цену готовы заплатить игроки в покер, чтобы не упустить возможности послушать наставления знаменитого гуру.


Но теперь Сэм получает возможность для обслуживания во много раз более широкой аудитории, а желающим внимать его секретные стратегии не придется даже покидать собственного жилища. «Самое замечательное в нашем проекте то, что любой, из массы людей играющих на сайте – теперь может позволить себе прийти в Академию и получить персональную порцию знаний. Если у кого-то возникает проблема, то этот человек придет ко мне [свяжется онлайн], чтобы подарить мне шанс оказать ему необходимую помощь. Возможность реализации чего-то подобного – волнует мое спокойствие».

На сегодняшний день точные даты запуска «Mindset Academy» от Full Tilt Poker – ещё не определены, однако известно, что старт проекта будет дан в течение нескольких месяцев нынешнего года.


ESPN.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга, которая навсегда изменит ваше покерное мышление! Conflux Около покерного стола 10 21.09.2011 14:51
позитивное мышление, трансферинг реальности... и покер zay41k Около покерного стола 9 09.02.2009 00:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot