Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.02.2011, 20:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Питер Истгейт возвращается в большой покер. В своем обращении к участникам сообщества, герой попытался объяснить причины полугодового отсутствия: «Это не камбэк, потому что я никуда не уходил»…


В середине 2010-го, победитель Главного События WSOP 2008 – Питер Истгейт, объявил об уходе из профессионального покера. Питер прекратил играть, покинул команду PokerStars Pro и продал свой чемпионский браслет на интернет аукционе: «Я бы хотел поблагодарить свою команду, родных и близких, которые совместно помогли мне понять, что отказ от покера – правильное решение», - подытожил он свое заявление.

Спустя несколько месяцев, чемпион возвращается в игру, и делится своими мыслями по этому поводу:


 «В жизни каждого человека бывают моменты, когда он чувствует себя потерянным, и проснувшись однажды утром – перестает понимать, кто он на самом деле. Летом прошлого года я переживал точно такой же период. До победы в Мировой Серии 2008-го моя жизнь до краев была наполнена добротной, рутинной игрой в интернет покер и совместным времяпрепровождением с моими друзьями и семьей. Победа на WSOP все изменила. Я перебрался в Лондон и начал новую, жизнь высококлассного профессионального игрока в покер. На протяжении почти двух лет я был бессменным центром внимания, предоставляя тысячи интервью во время разъездов от турнира к турниру и совершенно не имея шансов для передышки. Вихрь изменений, родившийся благодаря моей победе на WSOP, унес одну из самых важных вещей в моей жизни – меня самого.

Летом прошлого года мною, наконец, было принято решение прекратить играть в покер, перевести дыхание и выяснить – кто я на самом деле и что бы я хотел сделать со своей жизнью. На протяжении последних 8 месяцев я получил возможность заново наладить связь со своими друзьями и самое главное, со своей семьей. Качественно воспользовавшись таким шансом, я попытался определить направления, в которых мне необходимо двигаться дальше. При отсутствии финансового давления, иногда, крайне сложно мотивировать себя на совершенствование, как личности.

Мне очень нравится играть в покер. Мне импонирует элемент постоянной конкуренции и ментальные поединки турнирных игр. Теперь я осознаю важность постоянного личностного роста, хотя до настоящего момента, не думаю, что мне удавалось двигаться в правильном направлении. Но теперь, воспользовавшись запасом времени чтобы как следует подумать о собственном будущем, я определил для себя – как совместить покер и полноценную жизнь вне игровых столов.

Мне не кажется, что происходящее сейчас не нужно оценивать как некое возвращение. Порядочный шанс того, что я снова начну играть в покер – был всегда. Возможность возвратить турнирный наигрыш я попытаю в двух ближайших событиях: турнирах серии EPT, проходящих на моей родной земле – в Копенгагене, а так же в Национальном Чемпионате по Покеру NBC Heads Up.

В последнее время я несколько раз сталкивался с вопросами касательно продажи моего браслета Мировой Серии. Я не пытался девальвировать имя WSOP. Это не было любого рода актом. Это была попытка пожертвования в пользу UNICEF. Поэтому я рад и очень благодарен за то, что стоимость лота была поднята до £100,000».



 

[Зарегистрироваться?] (21 -26 февраля) серия турниров, где центральным станет Главное событие – турнир бай-ином $6,400+$400. Другими крупными мероприятиями обозначены: двухдневный HU турнир с бай-ином $4,500 на 32 человека, а так же чемпионат по NLHE с бай-ином $9,600.
«NBC National Heads-Up Poker Championship» (3-6 марта) событие, в рамках которого встретятся 64 профессионала, которые будут бороться за призовой фонд $1.8 миллиона. Победителю чемпионата достанется $750k.


Pokerstars.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуй, дневничок nagibator2000 Дневники MTT-игроков 9 25.05.2012 06:46
Прощай ДоН, Здравствуй Кэш! Elrickfm Дневники игроков низких лимитов 11 12.06.2010 12:16
Здравствуй CGM!!! avoie Поговорим за жизнь 7 30.04.2007 00:52
Здравствуй паранойя walker789 Около покерного стола 23 21.01.2006 23:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot