Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«SuperStar Showdown» #1: Айзек «Ike» Хэкстон

Важные объявления
Старый 15.12.2010, 14:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Незабвенный хайроллер Isildur1, недавно присоединившийся к команде профессионалов PokerStars – готовится к своей первой, публичной встрече в рамках нового мини-челленджа «SuperStar Showdown». Сегодня определился первый его оппонент…


Некоторое время назад в ряды элитных профессионалов PokerStars вошел известный интернет хайроллер – Isildur1. Сразу после объявления о принятии одного из ведущих «кровопролитчиков», PokerStars анонсировали акцию – «PokerStars SuperStar Showdown», в рамках которой любой желающий получил бы возможность сыграть против новоиспеченного PS Pro.

Недавно стало известно имя первого оппонента, коим для Isildur1 станет Айзек «Ike» Хэкстон. Таким образом, в нынешнее воскресенье, 19 декабря в 02:00 МСК, Хэкстон и Isildur1 схлестнутся за четырьмя NLHE столами $50/$100. Игра приобретет публичный статус и будет доступна для наблюдения любому желающему. «Это не какая-то заурядная встреча или съемки для очередного телевизионного шоу, - комментирует организаторский состав PokerStars, - это настоящая игра, где каждый участник ставит на кон свои собственные деньги».

Айзек Хэкстон играет под ником [Зарегистрироваться?] в PokerStars и [Зарегистрироваться?] в Full Tilt. Двадцатипятилетний профессионал с образованием психолога, является обладателем плюсового профита в интернет кэш – порядка $1,2 миллиона на лимитах от $3/$6 до $200/$400. Кроме прочего, Айзек довольно успешный турнирный игрок: сумма его выигрышей за три года приближается к $3 миллионам.

Неизвестно, будет ли соблюдено из правил челленджа, прописанное в обязательствах участников: «отобравшийся должен будет сыграть против Isildur1 - 2.500 сдач одновременно на 4-х столах, 50% из которых должны быть PLO, а дргие 50% - NLHE». Дело в том, что информация о включении в грядущий матч игры в Омаху – не говорится. Более того, Айзек, по всей видимости, не ладит с четырьмя карманными картами достаточно хорошо: оба его аккаунта, на PS и FT, имеют минусовое сальдо в PLO игры.











Основные положения челленджа


- игра должна проходить на четырех столах одновременно;
- длительность SuperStar Showdown должна составить 2,500 рук, что означает, по меньшей мере 650 сдач сыгранных за одним открытым столом;
- победителем окажется тот, чей профит по окончании челленджа окажется больше, или тот, кому удастся лишить своего оппонента - всего имеющегося банкролла;
- банкролл участника челленджа должен составлять, по меньшей мере, 1,500 блайндов текущего лимита. В случае, если желающий сыграть в рамках челленджа уже подал заявку и принял правила, но отказался от игры в последний момент, то такой игрок будет оштрафован на 300 больших блайндов оговоренного лимита, которые окажутся разделены между румом и противником отказавшегося.
- участники челленджа дают свое согласие на распространение, проигрывание и обсуждение любых сдач, сыгранных в рамках их встречи.
- участники челленджа дают свое согласие на публичное распространение основной статистики матча, включая такие данные как количество сыгранных сдач, сумма выигрыша/проигрыша и длительность встречи;
- участники челленджа дают свое согласие на дачу интервью до/после челленджа, которое может быть использовано румом PokerStars в любых целях.



 

PokerStars.com


News.CGM.ru вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью: Айзек Хэкстон OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2013 19:06
SuperStar Showdown #3: Дэниел «jungleman12» Кейтс News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.01.2011 18:20
SuperStar Showdown #2: итоги встречи + видео News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 03.01.2011 16:20
SuperStar Showdown #2: Антанас «Tony G» Гуога News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 1 31.12.2010 20:20
SuperStar Showdown: итоги первого челленджа News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 20.12.2010 14:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot