Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Jungleman: «Том, я хочу играть»

Важные объявления
Старый 22.11.2010, 18:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В одном из недавних интервью, Дэниел «Jungleman12» Кейтс поделился своим негодованием, касательно серьезной задержки в прогрессе  «Durrrr challenge 2». В то же время, где-то в Макао, группа именитых хайроллеров завершила сезон больших игр…



Минуло две недели с тех пор, как Том Дван публично извинился за существенную задержку в своем втором челлендже. В блоге за 8 ноября, durrrr рассказывает о том, что в настоящее время он возвращается из большого европейского турне, и о готовности продолжить свою зрелищную схватку с Дэниелом «Jungleman12» Кейтсом. «Когда на своей страничке Том написал о своем желании поскорее вернуться домой, чтобы продолжить челлендж, я сразу понял, что это был способ несколько оттянуть время», - поделился мистер Кейтс.  

Телефонный разговор-интервью, при участии популярного онлайн деятеля – Jungleman12, было опубликовано в сети на сайте [Зарегистрироваться?]. В процессе беседы на различные темы, Дэниел Кейтс уделил внимание вопросу приостановки второго челленджа Тома Двана, в рамках которого было сыграно лишь 7,700 из необходимых 50,000 сдач. «Я полагал, что все завершится намного быстрее. Ещё вначале нашего марафона, Том сказал, что мы отыграем нужно число рук до конца октября, как бы сильно он не был занят. А сегодня, я сбился со счета: призвать своего оппонента к действиям я безуспешно пытался много раз. Том весьма занятой парень, и, полагаю, ему нужно делать очень многие вещи… но, тем не менее, я очень надеюсь, что все мы очень скоро увидим немного экшна. Очень хочу поскорее возобновить игру», - прокомментировал мистер Кейтс.

Однако, как вы помните, Том не сидел сложа руки и вместо того, чтобы насладиться домашним уютом и продолжить челлендж – он направился в Макао, где принял участие не только в турнире, организованном Мэттом Сэваджом, но и в крупной кэш игре против китайских бизнесменов. Спустя 9 дней кровопролитного экшна ценой в сотни миллионов гонконгских долларов, главные участники игр в Макао – возвращаются домой. По этому поводу, Мэтт Сэвадж подытожил записью на форуме:


«Игра завершилась вчера ночью, после 48-и часовой игровой сессии, стартовавшей с пятью-шестью людьми за столом, превратившейся в HU, а затем, под конец, снова привлекшая несколько участников. Игра, в любом случае, завершилась бы сегодня, потому как некоторые её центральные участники вынуждены были выехать из города на неделю, и поэтому возобновление игры ожидается через семь или более дней. Айви и Дван отыграли в плюс по итогу поездки, и я уверен, что они – захотят вернуться и непременно будут приглашены снова. Хотя Том решил остаться в Азии на несколько дней и расслабиться, прежде чем возвращаться в Штаты.

Он был несколько удивлен громадным количеством постов в форумной ветке, где обсуждалась игра (за время баталий в Макао, [Зарегистрироваться?] набрал без малого 900,000 просмотров и более 1,500 постов), но как он сам говорил: «Я считаю, что форумы это характерный символ свободы слова, и то, что обычно говорят в сети – не всегда сочетается с действительностью реального мира. Хотя в любом случае, мы пытались привнести на 2+2 аромат происходящего здесь, в Азии, и мы ещё посмотрим - что приготовит нам следующая встреча». Том планирует продолжать модерировать форум, но для следующего приезда мы постараемся пригласить Кевина «Kevmath» Матерса, или кого-то другого, кто окажется годен для освещения действий, когда игра вернется в город.

Похоже, на этом большая игра в Макао считается приостановленной. По крайней мере, для её американских участников».



В настоящее время, точные результаты выступлений участников кровопролитных игр в Макао – неизвестны: самый свежий и невероятный слух о том, что в последний день перед отъездом, durrrr выиграл порядка 9 миллионов американских долларов в большом HU матче.

Подавляющая часть [Зарегистрироваться?] – поставлялось как приближенными лицами, так и случайными зрителями, что не всегда означало достоверность, и данные то и дело, неоднократно подправлялись. Однако известно, что на этой неделе в сети может появиться отчетное интервью при участии Тома Двана, который лично поведает о результативности американцев в Азии. Остается надеяться, что в указанном интервью будет все, за исключением очередных извинений о задержке челленджа, с последующим его переносом.


Twoplustwo.com
Highstakesdb.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу начать играть D3niska Покер один на один 2 13.09.2010 08:16
хочу научиться играть в BJ doppler Блэкджек 16 11.01.2009 02:31
Хочу научится играть HU carjacker Покер один на один 13 20.02.2008 01:28
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
хочу играть ХА Zzz_Zmey Покер один на один 3 06.06.2006 22:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot