Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«Топ 5 молодых покер про будущего»

Важные объявления
Старый 21.09.2010, 20:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В новым блог посте Даниель Негреану делится своим топом самых востребованных молодых игроков. Isildur1 занимает третье место в списке…


«Этот список был создан не как предсказание пятерых самых лучших среди молодых игроков. Составление подобного предсказания было бы банальной тратой времени с учетом фигурирующих сегодня сотен великолепных молодчиков, с которыми я никогда не играл и не получил возможности узнать о существовании оных, вообще. Данный список я создавал, опираясь на единственный критерий: этих игроков можно было бы пригласить на ТВ, и большое количество зрителей наблюдало бы за ними по разным причинам. У каждого из попавшего в данный список есть собственная особенность, будь то уникальная личность, или даже способ ведения игры. Представляю вам топ 5 игроков до 25:

5. Аннет Обрестад: имеет контракт в онлайне, что фактически гарантирует появление этой девушки во многих шоу, создаваемых для телевизионных показов. При том, что Аннет – женщина, это практически ключевая причина, по которой она получит большое количество приглашений. Это ключевой, но не единственный повод выхода в свет для Аннет: до того, как ей исполнился 21 год, она успела наделать много шума вокруг своей персоны, который отражается эхом на её результатах по сегодняшний день.

Обрестад достаточно откровенная девушка, и по этому поводу, за время своей короткой карьеры, она уже успела приобрести некоторые клише. В своем первом интервью для журнала, она заявила, что Тед Форрест «самый слабый игрок за столом», а все женщины «сосут в покер» (suck at poker). Юная леди так же отметила, что ей очень импонирует игра за одним столом с Дойлом Брансоном. Вообще Аннет неоднократно являлась объектом споров на почве телевизионных шоу и интервью: ругала Хака Сида, за его несносную игру в Doubles Championship, а так же выражала разочарованность в эфире ESPN, по поводу игры уважаемого профессионала Криса Бьорна.

4. Билл Рейнольдс: этот парень самый неизвестный игрок в моем списке, и на сегодняшний день ему 21 год. Он играет в интернете под ником Altum Altrus и является отобравшимся участником «PokerStars.net Big Game». Эпизод с его участием еще не вышел в эфир, и единственным явлением Билла в прицелах видео камер были съемки PCA High Roller турнира, сыгранного в январе этого года.

Рейнольдс бы смог выиграть награду самого остроумного молодого игрока в покер, и кроме прочего, у него есть врожденное отношение к покеру как развлекательной игре. Он разговорчив, но не болтлив. Стиль «немного не отсюда» с узнаваемой копной курчавых, светлых кудряшек – делает это парня этакой молодой версией Чипа Риза.

3. Виктор Блом: не достигший ещё 21 года, этот парень уже стал легендой покерного мира. Блом сыграл с… со всеми лучшими игроками в мире и сделал это в одно и то же время. То, как он выдворял Тома Двана, во время их HU матчей, заставило зрителей следить за этим парнишкой, несмотря на то – что он делает. Я никогда не играл против него, но люди, которым я доверяю, рассказывали мне о его удивительном уровне игры в NLHE и подход к покеру этого человека совершенно необыкновенный, бесстрашный и в целом – есть на что посмотреть.

Высокий, скромный, несколько худощавый парень - люди придут посмотреть на него и его навыки за столами. У этого игрока определенно есть харизма, но его блефовый овер 7-бет олл-ин - заставит зрителей заговорить о нем.

2.
Джейсон Мерсьер: Джейсон – грайндер живых турниров, так же пользующийся успехом и в интернет играх. С тех пор, как этот игрок прибыл на покерную сцену, он последовательно шел к топовым позициям лидербордов «игрок года», прибавляя громадное количество объемов в результатах, ежегодно. Хотя то, как долго он сможет продержаться в подобном темпе – вопрос конечно спорный. Этот игрок напоминает мне меня самого в мои 20: во время ранних 90-ых я регулярно испытывал себя в турнирах с низкими бай-инами.

Когда Джейсон сидит за столом, то он берет на себя роль капитана этого стола; это тот самый игрок, появление которого слева от вас – ваш страшный кошмар. Он беспощадный, хитрый, смелый и умный. Это довольно положительная комбинация качеств. У Джейсона уникальный взгляд о самом себе и давайте признаем, что это важная деталь. Этот парень немногословен, но любезен и говорит «правильные вещи» в интервью.

1. Том Дван: durrrr уже полноценно перебрался на покерную сцену и занял место одной из центральных фигур в мир покера. Подобная слава пришла к нему, во многом благодаря его челленджу, его проп бетам на браслеты Мировой Серии, его эпическим сражениям с Виктором Бломом, а так же его первоклассному покеру в рамках телевизионных эфиров. Том принес жизнь в high stakes покер, после того, как был туда приглашен. По возрасту этого игрока можно отнести к «старой школе», и одним из характерных его свойств является отсутствие боязни дать немного экшна, чтобы получить немного взамен. Том – анти-нит.

В этом году я стал свидетелем HU за браслет в одном из событий WSOP, при условии победы в котором – Том лишил бы многих игроков, включая меня, их собственных банкроллов. Ничего подобного я не видел прежде. Durrrr является автором большого количества творческих сдач в рамках телевизионных эфиров, которые обсуждались на форумах неделями. Приятный, уникальный и великий игрок. Его присутствие на ТВ всегда будет делать шоу более интересным».

Другие потенциальные, но не вошедшие в основной топ молодые игроки – Шон Диб, Морел Мицци, Сэм Трикетт, Мэтт Марафиоти.

«Я уверен, что пропустил некоторых людей, но вообще я потратил несколько часов, на составление своего списка. Сейчас 6:00 утра, я проснулся в номере Лондонского отеля и нетерпеливо ожидаю – когда же наступит пора моего глубокого прохода в турнирах WSOPE. У меня хорошее предчувствие на этот счет. Да, я знаю, что люди постоянно так говорят, но я действительно собираюсь сделать финальный стол третий год кряду».


Fullcontactpoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Евросоюза нет будущего? ZW Поговорим за жизнь 24 08.02.2020 15:43
раб место будущего. pipS Железо 5 17.08.2008 17:11
Боюсь молодых.. Galina Galanova Лудомания 18 05.03.2008 14:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot