Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

mement_mori - действующий инструктор CardRunners

Важные объявления
Старый 24.08.2010, 22:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Школа покера CardRunners пополняет состав сборной инструкторов. Намедни, в команду CR вступил звёздный участник интернет игр - Микки «mement_mori» Петерсен…

Школа покера CardRunnersCR вступил звёздный участник интернет игр - Микки «mement_mori» Петерсен… пополняет состав сборной инструкторов. Намедни, в команду


mement_mori действующий инструктор CardRunners

Микии так и не удалось сделать имя в живых турнирах, однако его никнейм – «mement_mori», знаком каждому более или менее опытному участнику МТТ игр в интернете. Сегодня mement_mori является одним из наиболее влиятельных деятелей «новой школы», который уже успел заполучить награду «Игрок года» по версии журнала Bluff Magazine.

Первые живые турниры в карьере Микки Петерсана были сыграны в июне 2009-го, и с того времени количество призовых выплат в подобных играх равняется $170,710. В интернете складывалось несколько больше: начиная с сентября 2007-го, господин Петерсен заработал $2,636,769 ($1,206,215 в Full Tilt Poker и $1,122,929 в PokerStars). Последними результатами Микки стали почётные места в событиях нынешней серии FTOPS: в 6-max турнире с бай-ином $216 mement_mori оказался первым ($86,700) и финишировал на втором месте в $216 Rush Limit Hold’em турнире ($37,344) на прошлой неделе. «Хорошо, что FTOPS проходит довольно интенсивно – несколько раз в году. Это даёт возможность многим хорошим игрокам оказаться победителями в каком-нибудь событии. Два чемпионских титула это уже заявка на вступление в эксклюзивный клуб. Надеюсь, я смогу получить ещё один титул в следующей онлайн серии Full Tilt», - прокомментировал Микки.

Информационный ресурс Parttimepoker, в своей рубрике «Пять вопросов», поинтересовался у господина Петерсона о его мыслях, по поводу вступления в CardRunners:

Q: Чего стоит ожидать подписчикам CR от ваших ВОДов? Вызвало ли какие-то неожиданные проблемы создание учебного видео?

MP: Пользователи могут ожидать от меня полную отдачу от процесса игры и моих размышлений о ней, я не планирую утаивать в себе какую-нибудь ценную информацию. Постараюсь предоставить наилучший возможный продукт, создать который мне под силу. При записи видео, наиболее значимой для меня оказалась сложность поиска чего-то, о чём можно говорить всё время

Q: Многие именитые игроки онлайн МТТ неоднократно вели споры о том, что производство видео создаёт серьёзные помехи для профессионала, потому что просматривая ВОДы – оппонентам проще адаптироваться к их игре. Вас беспокоит данный вопрос?

MP: Да, я тоже немного опасаюсь. Дело в том, что я просто подумал – это позволит мне реадаптироваться, и изменить мой подход к определённым ситуациям. В итоге я бы смог оказаться победителем в тонком процессе эджастинга, в отличие от отдельно взятого оппонента, посмотревшего моё видео.

Первое видео Микки Петерсена, как инструктора CardRunners уже увидело свет – действия засняты за столами $100 Rebuy.

parttimepoker.com



Микии так и не удалось сделать имя в живых турнирах, однако его никнейм – «mement_mori», знаком каждому более или менее опытному участнику МТТ игр в интернете. Сегодня mement_mori является одним из наиболее влиятельных деятелей «новой школы», который уже успел заполучить награду «Игрок года» по версии журнала Bluff Magazine.

Первые живые турниры в карьере Микки были сыграны в июне 2009-го, и с того времени количество призовых выплат в подобных играх равняется $170,710. В интернете складывалось несколько больше: начиная с сентября 2007-го, господин Петерсен заработал $2,636,769 ($1,206,215 в Full Tilt Poker и $1,122,929 в PokerStars). Последними результатами Микки стали почётные места в событиях нынешней серии FTOPS: в 6-max турнире с бай-ином $216 mement_mori оказался первым ($86,700) и финишировал на втором месте в $216 Rush Limit Hold’em турнире ($37,344) на прошлой неделе. «Хорошо, что FTOPS проходит довольно интенсивно – несколько раз в году. Это даёт возможность многим хорошим игрокам оказаться победителями в каком-нибудь событии. Два чемпионских титула это уже заявка на вступление в эксклюзивный клуб. Надеюсь, я смогу получить ещё один титул в следующей онлайн серии Full Tilt», - прокомментировал Микки.

Информационный ресурс Parttimepoker, в своей рубрике «Пять вопросов», поинтересовался у господина Петерсона о его мыслях, по поводу вступления в CardRunners:

Q: Чего стоит ожидать подписчикам CR от ваших ВОДов? Вызвало ли какие-то неожиданные проблемы создание учебного видео?


MP: Пользователи могут ожидать от меня полную отдачу от процесса игры и моих размышлений о ней, я не планирую утаивать в себе какую-нибудь ценную информацию. Постараюсь предоставить наилучший возможный продукт, создать который мне под силу. При записи видео, наиболее значимой для меня оказалась сложность поиска чего-то, о чём можно говорить всё время


Q: Многие именитые игроки онлайн МТТ неоднократно вели споры о том, что производство видео создаёт серьёзные помехи для профессионала, потому что просматривая ВОДы – оппонентам проще адаптироваться к их игре. Вас беспокоит данный вопрос?

MP: Да, я тоже немного опасаюсь. Дело в том, что я просто подумал – это позволит мне реадаптироваться, и изменить мой подход к определённым ситуациям. В итоге я бы смог оказаться победителем в тонком процессе эджастинга, в отличие от отдельно взятого оппонента, посмотревшего моё видео.


Первое видео Микки Петерсена, как инструктора CardRunners уже увидело свет – действия засняты за столами $100 Rebuy.


parttimepoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CardRunners -1 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.06.2010 09:20
Проблема с cardrunners poloten4ik Около покерного стола 5 27.10.2009 04:38
Cardrunners replayer denkstaa Покер софт 1 15.06.2009 20:55
cardrunners CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 26 26.07.2008 02:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot