Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Эндрю Робл и зрительские вопросы

Важные объявления
Старый 10.08.2010, 21:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Днями ранее, сайт Coinflip.com явился организатором промо акции - «Спроси что угодно у Эндрю Робла». Победители определены и good2cu делится ответами в специальном видео…


В акции по опросу господина Робла участие принимало около 200 участников, посетителей com и nl доменов ресурса Coinflip. Из общего числа вопросов, в число победных вошло четыре:

1.    DingDong: какое из пари, участником которого вам случалось побывать, было самым безумным?

2.    Defy: Если бы вам предложили $10 миллионов прямо сейчас, при условии ухода из покера навсегда – согласились бы вы? Если нет, то какова ваша цена?

3.    QB62: Существуют ли проблемы в вашей игре, преодолеть которые вы бы желали в будущем?

4.    LayerS: Кругом то и дело говорят – как это здорово, быть профессиональным игроком в покер. Однако в то же время, многие профессионалы утверждают что жизнь, не всегда кажется им прекрасной с учётом столь многих путешествий и столь малого количества времени, выпадающего на долю людей, о которых они заботятся. Как вам удаётся сохранять баланс между игрой в покер на профессиональном уровне и личной жизнью?
«Привет «Коинфлипперы», с вами член команды профессионалов Victory Poker – Эндрю Робл, и сегодня я отвечу на наиболее приглянувшиеся мне, ваши вопросы.


Первый вопрос в исполнении игрока DingDong, очень хороший ник, и он хочет знать о самом безумном пари, когда либо заключённом мною. Два года назад, я и ещё один профессионал команды Victory Poker – Алек Торелли, поставили $40,000 против другого парня, который должен был прожить в ванной комнате отеля «Белладжио», месяц. Мы установили веб-камеры, и любой желающий мог посмотреть – как там дела, в уборной, всего за $100. По прошествии 20-и дней, брата того парня арестовали за вождение в нетрезвом виде. Герою пришлось покинуть пределы ванной, чтобы внести залог за машину и своего родственника. Таким образом, мы потребовали деньги с нашего приятеля, приняв его уход за победу. Однако позже мы поразмыслили над ситуацией и решили принять строну проигравших, расплатившись с ним. С тех пор я в большие пари не ввязываюсь.

На вопрос пользователя Defy я отвечу – да, ушёл бы. Я был бы свободен от поисков рыбы и постоянного отыгрыша денег у неё. Поэтому такое предложение это идеальная ситуация для меня.

Следующий вопрос от QB62 и спешу отметить, что покер это большой набор дисциплин, и… каждый день я узнаю что-то новое. Поэтому всё, чего бы я желал достичь – это улучшение моих навыков день ото дня. А ещё заработка большего количества денег и получение какого-нибудь подтверждения своих навыков… быть может, в один прекрасный день, я стану лучшим игроком в мире.

Последний вопрос от LayerS. Как профессионал, скажу, что игра в покер это обычная работа, но только в удобное для вас время. Я знаю многих игроков, которые стремятся достичь неких высот, вроде титула Supernova в PokerStars чтобы стать высшим звеном VIP программы, но в итоге лишаются жизни. Для таких людей покер становится занятием, за которым они готовы просиживать часами. Покер может стать вашим собственным диктатором, поэтому я считаю важным не посвящать этому занятию целый день каждый день. В вашей жизни происходят и другие вещи, вроде близких друзей, отношений в семье… занятий спортом и всего остального. Поэтому авторитетно заявляю, что профессиональный игрок в покер, это такой человек, который умеет блюсти баланс между личной жизнью и игрой. Ведь для того, чтобы иметь личную жизнь необходимо многие часы посвящать работе и вышеуказанные понятия не могут быть взаимоисключающими.

С вами был Эндрю Робл. Peace!».


coinflip.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Энди Робл внес залог за Пола Фуа CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 22.07.2014 14:20
Покер и ММА: Эндрю Робл заключает бойцовское пари OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 06.07.2013 17:39
Full Tilt Poker, Фил Айви, Эндр Робл, SrslySirius... OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 2 06.06.2011 15:17
Слоуплей. Автор: Эндрю Брокос. Two Plus Two Magazine, Vol. 7, N. 4 wildstorm Статьи , переводы с международных покерных форумов 1 20.05.2011 15:29
Статья Креативный бетсайзинг by Эндрю Брокос Gnome Теории, стратегии, основы покера 10 25.12.2008 21:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot