Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Технология «Сущность»

Важные объявления
Старый 22.07.2010, 21:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
На прошлой неделе Ongame объявил о релизе своей новой разработки, позволяющей определять ценность игрока для сети. Теперь каждый регуляр сети будет клеймен в зависимости от поведения в руме…


Гибралтар, 14 июля 2010 – в сети Ongame предвидится большое обновление: в покерной сети включается новая технология «Essence» («Сущность»). «Essence» – новая деловая модель разработанная программистами Ongame, которая позволит группировать посетителей рума по полностью новым критериям: исходя из стиля игры и поведения. Разработчики данной модели верят, что «Essence» кардинально изменит отношения между игроками и поставщиками услуг, на покерном рынке.

«Сущность» это алгоритм, работающий в реальном времени и обозревающий все аспекты кэш игр отдельно взятого рума. Начиная с 15-го июля, «Сущность» будет фиксировать всякую активность участников сети Ongame определяя их «реальную ценность» измеряемую в отношении деятельности в период последних 90 дней. Другими словами алгоритм будет делить игроков по «входным» статистическим данным (количество сыгранных рук, выбор оппонентов и столов, предпочитаемый лимит, количество столов, скорость игры) для определения «выходных» показателей (например – профит или набранный рейк). По словам управляющих румом, данный инструмент будет способствовать определению самых прибыльных для сети игроков, чтобы в будущем контактировать с ними, предоставляя различные бонусные блага.

Будучи воодушевлённой достижением в области статистики, команда Ongame заявляет: «Наша «Сущность» будет способствовать изменению многих закоренелых стандартов сети, вроде VIP программ. Теперь мы практически сможем проектировать отдельные бонусные предложения для каждого достойного игрока». Мартин Лерби – глава Ongame, отметил: «В политике Ongame наступил переломный момент. «Сущность» позволит двигаться по направлению улучшения условий игры для всех заинтересованных лиц в сети».

«Подход сети Ongame к оценке своих игроков – одна из главных причин, по которой мы выбрали эту сеть в качестве своего партнёра», - отметил Даниель Свард, глава Betfair. «Приветствовать всех игроков в каждой из выбранных им игр – вот чем занимается Betsson. Сеть Ongame с лихвой покрывает наши запросы в этой области», - комментировал Понтус Линдвол, генеральный директор Betsson.


По комментариям разработчиков – «Сущностью» будут снабжены все румы и партнёры сети.



ongamenetwork.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Практическая демонстрация видео-курса В.Молохова "Секреты рулетки-технология онлайн.Пошаговое руководство" alphaz Гэмблинг 4 10.03.2014 20:02
Раздолье для анонима. В интернете появилась новая сомнительная технология screamwithme Поговорим за жизнь 16 28.09.2009 13:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot