Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

TimeX прощается с покером

Важные объявления
Старый 03.04.2010, 16:41     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877


Канадский игрок Майк МакДональд, известный под ником “TimeX”, решил завершить свою покерную карьеру. А ведь ему всего только 20 лет…



В своём блоге на сайте CardRunners МакДональд оставил длинный пост, в котором сообщил об уходе из покера, рассказал о своей недолгой, но уже блистательной карьере и попытался объяснить, почему он принял такое решение.

TimeX пишет: “Всю жизнь меня привлекали соревнования. Я был очень азартен во всём: в видео-играх, в спорте, в шахматах, в покере, на олимпиадах по математике. Я везде хотел быть лучшим. Я был одним из тех, кто довольно хорош во всём, но нигде не становится по-настоящему велик.

Я довольно быстро стал успешным игроком в покер. Я получил фантастическую возможность делать то, что мне нравится, и зарабатывать на этом. Когда мне исполнилось 18 лет, я начал участвовать в оффлайн-турнирах. Мне нравилось проводить время за игрой в покер, знакомиться с людьми, у которых те же интересы, что и у меня, побывал в новых местах. Я сразу начал играть очень хорошо и мне сопутствовала удача. Спустя 5 месяцев игры в оффлайне, я выиграл этап ЕРТ в Дортмунде. Я достиг той точки, когда думал, что я
один из лучших игроков в покер. К тому же, у меня были успехи в турнирах и кэш-играх, в хэадс-апе и за столами 6-макс. Но, выиграв семизначную сумму, я несколько потерял мотивацию и стал играть значительно меньше.



К этому моменту я уже заработал довольно много денег и этого вполне хватало для комфортной жизни. Я уже понимал, что мне никогда не быть лучшим игроком в покер, потому что есть множество более умных игроков, игроков с большим эго. И я немного отошёл от покера. Я вернулся к занятиям спортом, стал больше читать.

Покер некоторое время оставался для меня просто средством извлечь финансовую выгоду. Я не был так мотивирован, как раньше, просто получал удовольствие от игры. В начале 2009 года у меня был большой успех, и весь год стал одним большим апсвингом. 2010 год тоже начался фантастически, и у меня была наибольшая мотивация с 2007 года. Тогда я считал, что покер – самая полезная трата времени для меня”.



Далее МакДональд повествует о том, что он достиг той точки, когда у него больше нет амбиций в покере. Даже если бы он твёрдо знал, что через 6 месяцев он будет играть в два раза лучше, чем сейчас, он всё равно бы не стал продолжать игру. Он не хочет продолжать зарабатывать известность в мире покера. Ему нравится, что про него есть страница в Википедии и что он может найти себя в Гугле, но ему не хочется слишком широкой известности.

“Моя цель в жизни – как можно дольше находиться в той стадии, когда мне не нужно будет всю оставшуюся жизнь заниматься каким-то определённым делом. Я могу хоть всю жизнь сидеть на месте и смотреть, как вокруг кипит жизнь, но это не то, к чему я стремлюсь. Я хочу, чтобы у меня были разнообразные интересы, я хочу встречаться с людьми, у которых такие же интересы, как и у меня. Я хочу просыпаться каждое утро и знать, что новый день будет наполнен теми вещами, которые будут мне интересны, а не теми, которыми просто можно наполнить свой день”.

Сейчас МакДональд хочет вернуться в университет и продолжить учёбу. Он понимает, что учёба вряд ли даст ответы на все накопившиеся у него вопросы, и вполне допускает, что может вернуться в покер.

В конце своего поста TimeX говорит, что это не первоапрельская шутка и что он многого ещё не рассказал. “Я чувствую, что покерная глава моей жизни подошла к концу. Хотя я и сожалею об этом, но с оптимизмом смотрю в будущее и жду новых впечатлений”.

CardRunners
Ericito
News.CGM.ru вне форума      
Старый 04.04.2010, 20:58   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 10
Молодец, правильно мыслит.
Twinsen вне форума      
Старый 07.04.2010, 12:25   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
у него в 20 лет башку снесло...
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 07.04.2010, 14:56   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Ну ну....

Знаю я таких..уволняются с работы потому что "не могут себя реализовать" а потом плачут - возьмите обратно....


Пару хугарденов и он бек то покер
Driadorian вне форума      
Старый 07.04.2010, 15:28   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для KVlad
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 13
Отправить сообщение для KVlad с помощью Skype™
Покер походит на "царя горы" подняться на вверх полдела вот задержаться там вот это значит быть лучшим. А уйти "непобежденным" может каждый
KVlad вне форума      
Старый 08.04.2010, 13:09   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для vaultpoker
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 122
солидарен с парнем, мотивация баблом - это только для шлюх и неудачников.

настоящий же спорт, это когда предчувствие победы делает 90% мотивации, а когда ты побеждаешь - тебе не нужны уже никакие деньги
vaultpoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ladbrokes Poker прощается с Канадой CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 09:20
«Как я познакомился с Timex’ом» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 22.03.2013 14:40
Негреану vs rUaBot, Барри Денсон vs Фил Лаак, Сэм Триккет прощается с Titan Poker -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 6 08.05.2012 10:34
Timex: "Обзор главного турнира EPL" OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 13.09.2011 15:31
Timex: «10 комментариев о WSOP…» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 22.07.2011 21:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot