Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Покерные шоу на TV

Важные объявления
Старый 12.02.2010, 18:26     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Со времени исчезновения с экранов телевизоров телешоу на покерную тематику, минуло уже несколько месяцев. Неизменными всё это время оставались лишь трансляции различных серий крупных турниров пользующихся широкой популярностью, как например WSOP-2009, 32 эпизода которого разошлись самым крупным «тиражом» за всё время существования Мировой серии покера. Однако, некоторые крупные и интересные события, происходящие в покерном мире, нередно остаются за кадром...



Исправить такое положение дел взялся сайт и покер-рум PKR. В сентябре 2009-го этот популярный английский сайт презентовал первый в своей истории крупный телевизионный турнир, получивший название «Большой шлем» по HU-покеру. Турнир с гарантированным призовым фондом $350,000 был запущен с весьма интересным составом участников, которые были отобраны специально для данного проекта. В рамках «PKR Heads Up Grand Slam», который с самого начала был нацелен на коммерческие сборы от трансляции, намечалась съёмка восьми 2-х часовых эпизодов, трансляция которых была запланирована на начало этого года.

Несмотря на наличие громадного количества приглашённых звёзд, «Большой шлем» предполагал и проведение сателлитов, посредством которых любой желающий мог пройти квалификацию и попасть за телевизионный ХА-стол с Томом Дваном или Илари Сахамисом. К слову об участниках данного турнира
в HUGS приняли участие такие игроки как Том «Durrrr» Дван, Люк «Full Flush» Шварц, Аннет Обрестад, Евгений Тимошенко, Вики Корен, Нам Ле, Сэмми «Any Two» Джорж, Джей.Си. Тран, Иван Демидов и многие, многие профессионалы из разных стран мира.

Телеканал Sky Sports, точно по графику, стартовал в телеэфире с первыми выпусками «PKR Heads Up Grand Slam» и на данный момент, количество транслировавшихся эпизодов составило 5 штук. На этой неделе состоялся релиз 6-го эпизода. Таким образом, из фактически запланированных к трансляции 16-и часов напряжённых HU-баталий, для просмотра уже доступно 12. Нет нужды напоминать имя победителя
«Большого шлема», так как компетентные покеристы с хорошей памятью в этом не нуждаются, а пропустившим награждение или само это событие в прошлом году любителям – поделом.

[Зарегистрироваться?]



PKR
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 22.04.2010, 14:49     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Джон Фридберг на UTG



С каждым годом всё большую популярность обретают покерные телешоу, которые появляются как грибы после дождя…




В понедельник, 26-го апреля, на Card Player TV состоится премьера нового телешоу “Under the Gun” с Джоном Фридбергом в роли ведущего. Программа ставит своей целью наладить диалог внутри покерного сообщества и рассказать обо всём, что происходит в игровой индустрии. Спонсором новой телепередачи выступит UB.

Тематика “Under the Gun” выходит далеко за пределы того, что показывают в других покерных шоу. Формат, не предполагающий цензуры и каких-либо заранее предписанных сюжетов, должен гарантировать наиболее детальный и объективный взгляд на всё, что касается покера: стиль жизни, мнения, стратегия, события вне покерного стола.



Каждую неделю Фридберг и Card Player TV будут приглашать в студию новых гостей: профессионалов онлайн- и оффлайн-покера, влиятельных деятелей покерной индустрии и других знаменитостей, чтобы обсудить с ними все самые горячие события, причём необязательно только из мира покера.

“Я захотел создать передачу ‘Under the Gun’, чтобы вдохновить людей, познакомив их с мнениями и образом жизни наиболее успешных людей в мире покера и вокруг него,” – говорит Фридберг. - “Надеюсь, что это подтолкнёт людей к развитию собственного мастерства и поможет сбыться их мечтам”.

Действие будет происходить не только в студии. Фридберг часто будет показывать жизнь покерных знаменитостей вне игрового стола: ночные развлечения, занятия гольфом. У каждого игрока в покер есть свои фантастические и увлекательные истории, но далеко не все они сняты на камеру и известны широкой общественности.

CardPlayer
Ericito
News.CGM.ru вне форума      
Старый 22.04.2010, 14:52     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Крис Фергюсон сделал ставку на новую кинокомпанию RCR Pictures



Чемпион мира по покеру Крис Фергюсон инвестировал свои средства в новый кино/TV проект...




Компанией
RCR Pictures будет управлять бывший исполнительный продюсер River Road Entertainment Робин Скорр (Robin Schorr). Фергюсон (на фото выше), наряду с его партнером Реем Битаром, будут выступать главными инвесторами проекта.
Скорр подтвердила, что первым запланированным проектом будет современный ремейк вестерна 1966 года «Невада Смит», в котором Стив МакКуин сыграл главную роль. Фильм принадлежит компании Paramount, как и его оригинальное название. В старой версии главный герой клянется отомстить трём преступникам, убившим его семью. В ремейке герой МакКуина должен будет преодолеть три криминальных клана, чтобы свершить месть. Сама Скорр будет продюсером фильма.

Ранее Скорр работала в River Road и Kennedy-Marshall. Она была исполнительным продюсером в документальном фильме "Корпорация «Еда»" (Food, Inc.), а также в художественных картинах «Принц и я» (The Prince And Me) и «Мирный воин» (Peaceful Warrior). После этого она решила начать свои проекты.



Скорр не просто так выбрала именно Фергюсона, ведь заочно они уже были знакомы. Её отец, Лен Клейнрок, - профессор компьютерных наук в университете UCLA, - в 1969 принадлежал к группе ученых, совершивших первую передачу данных между двумя компьютерами. Это открытие, по сути, сделало возможным существование интернета. Клейнрок довольно длительный срок был советником Фергюсона, который потратил 20 лет в UCLA для получения звания докторской степени по информатике, специализируясь на алгоритмах виртуальных сетей.

Как раз на следующий год Фергюсон выиграл WSOP 2000, заработав $1,5 миллиона. Всего у него 5 побед на WSOP и миллионы турнирных выигрышей, однако, он заработал гораздо больше, написав и лицензировав программное обеспечение для FullTiltPoker.com. Фергюсона знают под никнеймом ”Jesus”, который он получил за свои длинные волосы и бороду. Его характеризуют как умного, методичного и не склонного показывать эмоции игрока. Часто он появляется в эфире шоу Poker After Dark, на котором вместе с Битаром является продюсером.

Так всё же, почему эти двое решили вложить деньги в кино? Скорр поведала, что потребовалось 18 месяцев для того, чтобы убедить Фергюсона и Битара в том, что фильм с таким убийственным сценарием будет также хорош, как и стрит-флеш. Фергюсон и Битар также большие поклонники кино, что дало дополнительную мотивацию поставить на опыт Скорр в нахождении нужного материала.

«Мой подход к фильмам начинается прежде всего с любви к самой истории и основному материалу. Когда у вас в запасе множество отличных сюжетов и сценариев, из этого может вырасти целый ряд хороших фильмов и TV проектов,» - комментирует Скорр. - «К концу года мы планируем наметить список из 15 или больше работ. И конечно, я бы с радостью взялась за фильм о покере, если удастся найти подходящий сценарий.»

deadline.com
Amithril
News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерные боты htnx777 Около покерного стола 46 29.06.2010 22:49
Покерные приколы. TalerMan Около покерного стола 66 05.06.2010 14:45
Покерные долги Galina Galanova Около покерного стола 302 13.06.2008 09:57
Вопрос про покерные шоу Bakli Около покерного стола 0 24.05.2008 01:54
Покерные сны Pupseg Около покерного стола 35 24.04.2007 17:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot