Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Новости которые выбираете вы
Всё равно что читать - главное чтобы было интересно / Любая новость это хорошо, читаю новости всегда 40 25.32%
Статьи нацеленные на повышение уровня игры / покерные статьи 98 62.03%
Новости зарубежья / не русскоязычных переводы новостей и блогов 43 27.22%
Обзоры событий касающихся покера только относительно / развлекательные статьи 20 12.66%
Интервью звёзд покера / Переводы репортажей 50 31.65%
Обзор различных событий в мире покера / освящение и объявление ивентов 46 29.11%
Раздел бесполезен / Не читаю ничего из этого раздела, лучше потратить время на что-то другое 12 7.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Что вы хотите читать? Опрос

Важные объявления
Старый 10.07.2009, 12:39     TS Старый   #1 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Приветствую, форумчане.

В связи с относительно низким "рейтом" разнообразия топиков в данном разделе, возник вопрос - каким образом можно добавить красок в данную картину. Мне кажется, что основная проблема этого раздела - довольно нечёткая направленность на читателя. Размытое представление о том что хотели бы видеть пользователи на страницах "форумной газеты", лично меня, ставят в тупик перед выбором той или иной статьи.
Хотел бы вас попросить помочь определить, путём голосования и, разумеется - комментаиев, интересы читателей раздела, т.е. ваши предпочтения. Мысли вслух привествуются. Итак, из перечисленного, чему вы отдадите предпочтение в разделе:

Возможно есть свои варианты? Предлагаем.
Спасибо.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 10.07.2009, 12:57   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Опрос правильный
ответил
Новости зарубежья / не русскоязычных переводы новостей и блогов
Интервью звёзд покера / Переводы репортажей
Обзор различных событий в мире покера / освящение и объявление ивентов


Что касается "Статьи нацеленные на повышение уровня игры / покерные статьи" , то IMHO такие статьи желательно помещать в разделы, которые непосредственно относятся к тематики той или иной статьи.
lepavel80 вне форума      
Старый 10.07.2009, 15:23   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Интересно, в первую очередь, качество материала и его уникальность (эксклюзив, первая подача, а не копипаст).
А по широте охвата, интересно многое, почти всё что связано с покером напрямую или опосредованно.
В идеале, чтобы новости из Рунета постил автор, ведь на CGM тусят все, кто к покеру причастен (грубо говоря), а новости мировых СМИ - кто первый среагирует.

По поводу "Статьи нацеленные на повышение уровня игры / покерные статьи", соглашусь с предыдущим постом.
oksaxa вне форума      
Старый 10.07.2009, 15:42     TS Старый   #4 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Насчёт копипаста, я конечно, как думаю и многие тут, жутко недоволен. Одно дело, когда новость мировая и о ней нужно быть в курсе, потому что все уже в курсе. Но другое когда, так сказать, желаемое за действительное выдают.
Меня на создание темы побудили 2 вещи: эгоизм и заинтересованность. Вторая вещь понятно, а в первом случае - не получил ни одного коммента в теме про легализацию гэмблинга (а ведь старался). Ну и подумалось - наверное такого типа новости не интересны.. (в отличие от, например, заметки в АиФ-е )
Не спросишь - ну узнаешь.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 10.07.2009, 16:04   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
не совсем согласен, с тем что касается copy&paste. Иногда без этого не обойтись. Взять бы последнее интервью которое я скопировал с чемпионата. Можно было конечно его переработать и выдать сухой остаток, но мне показалось что это будет не очень правильно. Или взять мои небольшие заметки о днях главного события. Раздачи - copy&paste. Новость о топ10 pokernews практически также copy&paste (просто совсем немного перевел)
Два "дайджеста" не пошли - хотя мне хотелось показать как наши СМИ освещают ситуацию ,и чтобы не я делал за форумчан выводы, а они сами прочитав их сделали.
Что касается темы про легализацию гэмблинга в сша, лично я прочитал понравилось, но мне кажется что ты не совсем правильно выбрал название. Тем более есть топик от 07/07/09 под названием "Онлайновый покер легализуют в США не раньше осени". Сделай хронологию спортивного покера в России - уверен рейтинг будет неплохим. Что касается комментариев - лично мне сложно придумать какой можно дать комментарий к хронологии.

P.S. IMHO
lepavel80 вне форума      
Старый 10.07.2009, 16:18     TS Старый   #6 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Читатели так или иначе сделаю собственные выводы. Трудно через новости манипулировать, я считаю. А что касается таких крупных ивентов как ВСОП, то это я бы отнёс к "мировым новостям". Большую часть этого.. С другой стороны - если ты собственнолично находишься на этом мероприятии, то мог бы и поиграть в журналиста
Тут вопрос в уникальности материала. Если Оксана, например, считает что основной костяк людей на форуме - есть основной костяк русскоязычной коммуны, тогда почему мы не можем им дать то, чего они нигде не смогут взять?
Я уже упоминал момент о копировании новостей - в сети, по большому счёту, нечего прочесть: зайди на относительно большой ресурс о покере, прочти там новости и я даю почти 70%, что те же статьи ты найдёшь и на остальных ресурсах. Разумеется - невозможно взять и изобрести свой материал. Но если взять несколько источников, кое-где приоткрыть "спойлер" ключевых фраз, обдумать и написать это - получится совсем другое.
Звучит как поучение, но это только лишь субъективное мнение
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 10.07.2009, 16:35   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Вот именно через новости и идет 90% манипуляций общественным мнением (10% аналитические программы или статьи). Одно и тоже событие можно сообщить множеством способов, и в зависимости от способа будет то или иное восприятие события.
Если бы присутствовал в Вегасе, мои заметки были бы куда обширнее. Просто утром, мне интересно как развивался тот или иной день на турнире, кто из тех кого мне доводилось встречать по жизни одержал победу или потерпел поражение,интересны репортажи - поэтому утром я и иду на официальный сайт чемпионата и два российских сайта,ведущих репортажи. Ну а пишу сухой остаток - для тех кто по каким либо причинам не готов посетить первоисточники. Так как эти заметки регулярно просматривают, могу робко надеяться что это интересно. Иначе бы количество просмотров падало от макс у Дня 1А до 5-10 просмотров дня 1С или 1D.

P.S. Без сомнения мне было бы интересно читать репортажи, которые бы делали специально для CGM, но пока этого нет будем довольствоваться тем что есть. Хотя схема сотрудничества с сайтом Джипси относительно репортажей была бы идеальна.
lepavel80 вне форума      
Старый 10.07.2009, 21:34   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Статьи нацеленные на повышение уровня игры / покерные статьи
объявление ивентов
не русскоязычных переводы новостей и блогов

В идеале -).
Immy вне форума      
Старый 11.07.2009, 12:57   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
легализация гемблинга - самая интересная тема
А вообще, интересны новости на любые темы.
+EVgen вне форума      
Старый 11.07.2009, 19:11   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Посмотрел,сколько создал тем в этом разделе lepavel80 и приятно удивился. Буду просить,чтобы вас назначили третим модератором в этот раздел.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 11.07.2009, 19:20   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Посмотрел,сколько создал тем в этом разделе lepavel80 и приятно удивился. Буду просить,чтобы вас назначили третим модератором в этот раздел.
Спасибо очень приятно . Мне уже предлагали подумать над этим. Но я объяснил какие риски получит форум и администрация в случае моего выдвижения. Я считаю эти риски достаточно весомыми.
Однако все равно приятно. И конечно буду помогать развитию ресурса в
меру своих возможностей и без чинов.

P.S. Кстати мои темы есть и в разделе для новичков, надеюсь они также принесут пользу.
lepavel80 вне форума      
Старый 12.07.2009, 01:31   #12 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Интервью
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 14.07.2009, 03:43   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
Я проголосовал за интервью!
Win32 вне форума      
Старый 26.07.2009, 18:00   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
А почему никто не пишет про последние события, связанные с pokerstars.it? Было бы очень интересно почитать полную версию, а не обрывки на форуме 2+2
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:17   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Lukashuk Sergey
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 2
Я бы хотел брать брать и выкладывать пароли на фрироллы ( в формате РУМ ID: Pass
Lukashuk Sergey вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:57   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Balance с помощью Skype™
Проголосовал за эти 3:
1. Статьи нацеленные на повышение уровня игры / покерные статьи
2. Интервью звёзд покера / Переводы репортажей
3. Обзор различных событий в мире покера / освящение и объявление ивентов
__________________
Be cool
Balance вне форума      
Старый 23.11.2009, 00:38   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Однозначно вариант номер 2, "Статьи нацеленные на повышение уровня игры / покерные статьи".
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 01.12.2009, 01:39   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1
только не копипасты
paganiniV вне форума      
Старый 13.03.2010, 20:14   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Нужен совет и мнения ..
Как вы думаете , если кроме новостей о покере , мы попробуем публикации не на покерные темы ?
Конечно без перегибов...
Хочется как то наполнить новости более разнообразной информацией..
Galina Galanova вне форума      
Старый 14.03.2010, 16:38     TS Старый   #20 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
имо: новости об открытии фабрики плюшевых медведей в Урюпинске входит в число не покерных новостей, но и читать подобный шлак интереса не представляется. Мне кажется, что можно разбавлять "взрослые" (требующие знания имён участников новости и пр.) статьи, можно разбавлять чем-то типа вот такого [Зарегистрироваться?]
Ввиду того что на ресурсе, кроме людей увлекающихся покером, есть так же и любители рулетки BJ и пр. дисциплин - можно так же сотворять что-то из этой области..
Всё же - cgm это ресурс об играх (причём CARD games masters.. если ничего не путаю)
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста пройдите мой опрос, очень нужно! (опрос отдыхающих) ivangorduk Travel 0 03.12.2012 16:50
Чего вы хотите от жизни? WanTuFri Поговорим за жизнь 34 19.02.2010 12:55
Хотите узнать? Спрашивайте! NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 144 11.11.2008 17:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot