Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.11.2011, 17:18     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Всем привет.

Меня зовут Андрей, я являюсь игроком и тренером в ДОН - дисциплине. Опыт игры почти 4 года, тренерский – около 2.5. На данный момент я тренер в команде MadGrinders. Играю ДОНы с самого начала своей покерной карьеры, мой выбор пал на ДОНы после длительного анализа всех покерных дисциплин, которых я в свое время успел попробовать. По- моему мнению, основная из причин выбора - это малая дисперсия, относительно стабильный доход и более легкий в обучении вид покера.

Занимаюсь обучением, так как всегда любил помогать людям в достижении своих целей, если вижу у них желание и стремление. За тренерскую карьеру обучал 99% индивидуально, так как считаю это лучший способ передать информацию максимально доступно и понятно для конкретного человека. Обучил два десятка игроков.

К акции подхожу максимально серьезно, очень признателен CGM и MadGrinders за предложение участвовать, ведь публичный тренинг принесет мне немало полезного опыта, как учителю. Приложу все усилия, что бы мои ученики получили максимальное количество знаний и поняли, на какие высоты они способны. Очень интересно оценить, как мои ученики будут смотреться на фоне других участников этой акции, в чем-то это показатель оценки своих способностей в обучении.

В рамках акции я возьму на обучение 2х игроков. Отбор будет производиться на основании имеющегося опыта игры в целом, серьезному отношению к данной акции и желанию научиться хорошей игре. Изучу часть игровой истории участников, достаточной для определения их уровня.
Формат тренировки будет изначально групповой, в дальнейшем перейдем на индивидуальную основу. В конце акции я подведу итоги и скажу кто, на мой взгляд, оказался сильнее. Считаю, что это не должно зависеть от результатов в профите. Будет оцениваться усваиваемость информации, ответственность ко всем вопросам и заданиям, целеустремленность и многое другое.

До встречи!

Название: pe_logo_1.png
Просмотров: 681

Размер: 23.0 Кб

Название: offsidebet_250x50.jpg
Просмотров: 613

Размер: 14.7 Кб
koreetz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.11.2011, 15:25   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
Здравствуйте
Я жизнерадостный 20ти летний покерист из прекрасного города Одесса!

Знаком с покером больше 2х лет.
Залил не один полтинник от известной покер-школы В последний раз взяв те самые 50$ - я решил! Чем я хуже других?! Если другие могут зарабатывать покером, что я не смогу?! И сразу же после принятие полной ответственности и поставив перед собой цель, я начал ЗАРАБАТЫВАТЬ! Это случилось 1 апреля 2010 года, тогда и завёл свой [Зарегистрироваться?]!

Вы спросите почему же именно дисциплина ДОН?!
Прочитав куча блогов мне особо приглянулись эти турниры, для меня они показались лёгкими и в тоже время интересными! И я не ошибся, старт был лёгкий и быстрый! Были конечно взлёты и падения, но всё шло отлично! Перешёл на 50 лимит, и случилась то чего я не ожидал!!! Закрыли ДОНы на покер старз... И после этого начались мои беды, конечно я сам в них виноват, но расскажу!!!
Начал играл Фифти - залился... Начал играть КЕШ - понял что не моё! Начал играть 18макс - тоже как-то не особо шло, та и еще куча видов пробовал, дошло даже до РАЗЗ ! На всё плюнув, я вернулся в ДОН! Играл на разных румах где они были... Перепробовал практически всееее румы и очень много афилейтов, бегал за РБ...

С недавних пор я для себя открыл 6макс ДОН - приглянулись тем что быстро бьётся рейк и быстро набираются! Но гоняясь за рейком на лимитах 22-33 играю по 16-20 столов одновременно я сильно испортил свою игру до безобразного роя в -6% =( Начал играть как полный нит! И я для себя решил опять начать всё с начала, с низких лимитов до самой вершины!!! И я надеюсь вы мне поможете в этом

Для меня самая главная мотивация это выйти на стабильный заработок не менее 3к$ в месяц. Одна из моих целей(мечта) это путешествовать по миру с ноутбуком(играя в покер) и знакомится с новыми, интересными людьми!

Если что-то интересно спрашивайте! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Вперёд к своим мечтам...
SergeyOD777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.11.2011, 15:42   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
График за 3и месяца игры в 6макс дон.
[Зарегистрироваться?]

Конечно с РБ и со всеми призами за гонки выходит в +. Но меня такая картина далеко не устраивает!
SergeyOD777 вне форума      
Старый 27.11.2011, 22:59   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimaa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Dimaa с помощью ICQ
График выглядит просто.. oh Jesus!
Андрей хороший тренер, уверен что у вас обоих все получится. Успехов!
Dimaa вне форума      
Старый 28.11.2011, 00:22   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
спасибо =)) Я тоже на это надеюсь)
SergeyOD777 вне форума      
Старый 30.11.2011, 19:48   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
Прошла первая тренировка ))
Ну пока что не могу по ней нечего сказать, она была вводная... Но то что нашли у меня куча ликов это ДАААааа Ну будим избавляться от них.
Определились что будим подниматься с 5го лимита, и я считаю что это правильно! Уменьшаю количество столов до 9! С завтрашнего дня начинаю играть ТОЛЬКО 5рки! Цель получить РОЙ не меньше чем -1%!
поехали...
SergeyOD777 вне форума      
Старый 01.12.2011, 00:31   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Поскольку я в последний момент тоже подмазался на тренировки - напишу пару слов о себе.

Андрей, возраст уже критичный для того, чтобы начинать задаваться вопросом о том, что ты успел в этой жизни.

В покер привел друг, году так в 2007 кажется, начиналось все с евробета (был такой рум в онгейме).

За это время поиграл во многих сетях и румах, начиная с онгейма и заканчивая старзами с фтп. И да я являюсь одним из многих, кто пострадал от отзыва лицензии у фтп, за 2 дня до закрытия я занял 2-е место в турнире то ли по 3, то ли по 5 с ребаями, а может и без них, короче закрыли фтп прямо когда я сидел там за столами и радостный просаживал в омаху выигрыш с мтт.

Онгейм уже торт, после недавних событий, встал вопрос с определением дисциплины и места, где продолжать свое безрадостное покерное существование.
Мыкнулся на старзы, но они после радостного приветствия меня стали недолюбливать (играл фифтики - график есть в теме с заявками), не подошло, т.е. в принципе понравилось, но отдача не та.

А денежка нужна здесь и сейчас, присмотрелся к айпокеру (я туда уходил играть как раз на заре своего знакомства с покером), решил вернутся.

Как бы это цинично не звучало, но в настоящий момент для меня целью является стабильная игра в + на длительной дистанции и более ответственное отношение что ли, когда не забиваешь на сессию из-за новой серии сериала под пиво, что заканчивается 3-им походом в магазин в 5 утра, как следствие на следующий день ты от покера также абсолютно свободен.

Почему доны - есть опыт, есть понимание, есть желание (да к тому же это, на мой взгляд, попроще из целого ряда других дисциплин), но нет стабильности и целеустремленности что ли.

Надеюсь занятия помогут в устранении мною перечисленных недостатков

П.С. Играю на оффсайтбете, после старзов - софт ужасен, но еще не пытался его помоддить, мб станет поприятнее.
Zhafrei вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2011, 00:41   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Первая тренировка была ознакомительная, но мне запретили играть что-то выше 10-ок, т.к. если вдруг я по-случайности что-то там и выиграю, то Корейцу придется уже у меня брать уроки

Ну а если серьезно, пообщались, определили пути развития, группа подобралась разношерстная , поэтому и пути тоже будут разные.

Буду выполнять задания коуча, заблочил себе все лимиты, выше 10-ок и попросил саппорт разблочить только после того, как предоставлю им свою фотку с мейна финалки всопа 2012 (до конца света его вроде успеют провести).

Оставайтесь с нами, возможно в рамках обучения я сподвигну себя на мини-марафон, это будет любопытно.

Берегите себя, играйте в футбол (с)
Zhafrei вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2011, 01:53     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Я то же хотел бы провести мини отчет о первой групповой тренировки сегодня с ребятами. Как Андрей уже сказал, разница в скиле у моих учеников очень большая , я бы сказал огромная. Пути развития будут разные.
SergeyOD777 обладает всем набором ликов в игре поэтому тут нужно браться за работу с самых азов и постепенно закрывать все открытые двери через которые от него уходят деньги. Что касается Zhafrei то тут совершенно иная ситуация. Zhafrei крепкий серьезный рег, который играет много столов , обладает очень достойным скилом во всех аспектах игры, являлся хай лимитчиком ДОНов 10 макс. Найти серьезные лики я думаю мне не удастся , но какие то помарки и не точности все же будут , так как человек не играл эти специфичные 6 макс ДОНы.
Цели которые я преследую в обучении учеников.
SergeyOD777 - до конца акции я планирую обучуть и дать знания которые дадут ему возможность бить 10й лимит, а так же дать базу для самообучения в дальнейшем.
Zhafrei - до конца акции подкорректировать его игру с 10макс ДОНов, где у него огромный опыт и серьезные результаты, на 6 макс ДОНы. Хочу это сделать таким образом что бы он мог играть те же лимиты, что и в 10 макс ДОНах.
Всем удачи.
koreetz вне форума      
Старый 02.12.2011, 03:08   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
1/12/11
И так, первый день моего обитание на 5м лимите завершился!
О лимите могу сказать только одно: неадекватов и телефонов кучааааа
Результат таков:
[Зарегистрироваться?]
Играю по 6-9 столов! Стараюсь играть вдумчиво и не на что не отвлекаться!
SergeyOD777 вне форума      
Старый 02.12.2011, 03:10   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
Хотелось бы узнать - какой процент Впип и Пфр нужно держать на 6 макс столах?!
SergeyOD777 вне форума      
Старый 02.12.2011, 03:12   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
NL Holdem $60(BB) Replayer
SB ($1,430)
BB ($1,470)
UTG ($1,860)
UTG+1 ($1,180)
Hero ($1,650)
BTN ($1,410)

Dealt to Hero J K

fold, fold, Hero raises to $150, fold, SB calls $120, fold

FLOP ($360) 7 2 J

SB bets $180, Hero ?

Шо делаем?! Оппонент не известный...
SergeyOD777 вне форума      
Старый 02.12.2011, 06:09   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Прошел первый день.
Как коуч и требовал выше 10-ок не поднимался
Скрытый текст:


По ощущениям - ездили, надо все-таки собраться и во-первых сделать нормальный вид столов, во-вторых настроить худ и играть со статами.

Бонус - зарегал ребайник за 7, вылетел красиво

iPoker - $7+$0.70|<> NL - Holdem - 10 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (LP): 16,520.00
CO: 12,770.00
BTN: 8,605.00
SB: 9,878.42
BB: 22,431.58
UTG: 2,530.00
UTG+1: 4,996.00
MP: 6,200.00
MP+1: 15,769.00
MP+2: 17,224.50

SB posts ante 25.00, BB posts ante 25.00, UTG posts ante 25.00, UTG+1 posts ante 25.00, MP posts ante 25.00, MP+1 posts ante 25.00, MP+2 posts ante 25.00, Hero posts ante 25.00, CO posts ante 25.00, BTN posts ante 25.00, SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00

Pre Flop: (550.00) Hero has T 9

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 600.00, fold, fold, fold, BB calls 400.00

Flop: (1550.00, 2 players) 9 3 3
BB checks, Hero bets 1,000.00, BB calls 1,000.00

Turn: (3550.00, 2 players) T
BB checks, Hero bets 2,800.00, BB calls 2,800.00

River: (9150.00, 2 players) T
BB checks, Hero bets 4,575.00, BB raises to 9,150.00, Hero raises to 12,095.00, BB calls 2,945.00

Hero mucks T 9 (Full House, Tens full of Nines) (Pre 53%, Flop 0%, Turn 0%)
BB shows 3 3 (Four of a Kind, Threes) (Pre 47%, Flop 100%, Turn 100%)
BB wins 33,340.00
Zhafrei вне форума      
Старый 02.12.2011, 16:43     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от SergeyOD777 Посмотреть сообщение
NL Holdem $60(BB) Replayer
SB ($1,430)
BB ($1,470)
UTG ($1,860)
UTG+1 ($1,180)
Hero ($1,650)
BTN ($1,410)

Dealt to Hero J K

fold, fold, Hero raises to $150, fold, SB calls $120, fold

FLOP ($360) 7 2 J

SB bets $180, Hero ?

Шо делаем?! Оппонент не известный...
Я бы тебе не рекомендовал рейзить такие руки в нескольких опонентов тем более не известных. Что касается раздачи , тут оптимально ставить не меньше 2/3 банка , так как лежит дро и наша рука довольно уязвима на последующих улицах.
koreetz вне форума      
Старый 03.12.2011, 04:25   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Отыграл совсем немного, турниров 45, в плюс (график решил выкладывать по 500 турниров).

Завтра новая тренировка.

Отличная группа у России на ЧЕ2012 кстати
Zhafrei вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.12.2011, 05:32   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Zhafrei Посмотреть сообщение
Отыграл совсем немного, турниров 45, в плюс (график решил выкладывать по 500 турниров).

Завтра новая тренировка.

Отличная группа у России на ЧЕ2012 кстати
Я проснусь и выложу за вчера результаты пятница всё таки...
п.с. вот у кого - у кого так это у Украины мега группа
SergeyOD777 вне форума      
Старый 03.12.2011, 14:58   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
2/12/11
Как-то так Доезжало нормально )) Ехх... такой бы рой всегда
[Зарегистрироваться?]

Сегодня будит тренировка ждёмс...
SergeyOD777 вне форума      
Старый 03.12.2011, 15:01   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
NL Holdem $150(BB) Replayer
SB ($1,670)
BB ($2,380)
Hero ($2,965)
CO ($1,170)
BTN ($815)

Dealt to Hero A K

Hero raises to $375, fold, fold, fold, BB calls $225

FLOP ($825) 2 K J

BB bets $412, Hero calls $412

TURN ($1,650) 2 K J 8

BB bets $600, Hero raises to $2,177 (AI), BB calls $992 (AI)

RIVER ($4,835) 2 K J 8 J

как думаете нормально сыграл против неизвестного?! или на флопе надо было уже крутить?!
SergeyOD777 вне форума      
Старый 03.12.2011, 16:07   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Dimaa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Dimaa с помощью ICQ
Я б переставил на флопе.
Донк такого размера (1\3, 1\2 пота) часто дрова и слабые пары. Близко к банку — топ пара. Так пускай платит подороже за дрова.
Dimaa вне форума      
Старый 03.12.2011, 16:35   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Dr-Upstreak
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 19
Участнику акции  
Отправить сообщение для Dr-Upstreak с помощью Skype™
Всем участником акции СРОЧНО отписаться в данной ветке - http://forum.cgm.ru/nauka_pobezhdat-...ml#post1567834
Dr-Upstreak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Morfan vs Koreetz Morfan Дневники SnG-игроков 155 03.07.2012 21:51
100 SNG PLO 1.5$ 6max Turbo Shprot Бэкинг 0 17.04.2012 17:26
6max turbo SNG FTP BoTaN Дневники SnG-игроков 130 21.04.2010 00:45
FT 110+9-turbo-6max Ravic85 Одностоловые турниры 4 13.05.2009 18:54
Turbo 6max squirrel Одностоловые турниры 10 17.09.2008 20:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot