Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.02.2010, 00:02     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
За стол пересадили недавно, оппонент играет в плюс но не рег.

на ривере собирался играть чек -кол, так как считал, что у меня скорее всего лучшая рука, а он обязательно будет тут ставить. Его овербет оллын меня сильно смутил, долго думал но все же решил вколить.
Как вы думаете насколько тут плох или хорош кол на ривере?
И вообще какие мысли насчет розыгрыша ривера?


Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP3 (t2585)
CO (t12439)
Button (t5050)
SB (t6652)
BB (t11391)
UTG (t1130)
UTG+1 (t4704)
Hero (MP1) (t2310)
MP2 (t3661)

Hero's M: 25.67

Preflop: Hero is MP1 with Q, A
2 folds, Hero bets t180, 3 folds, Button calls t180, 2 folds

Flop: (t450) 2, 10, 7 (2 players)
Hero checks, Button checks

Turn: (t450) 10 (2 players)
Hero checks, Button bets t250, Hero calls t250

River: (t950) A (2 players)
Hero checks, Button bets t4620 (All-In), Hero calls t1880 (All-In)

Total pot: t4710
Dowid вне форума      
Старый 25.02.2010, 00:08   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 408
я так частенько флеш разыгрываю, т.к. у префлоп рейзера довольно часто будет туз, которого ему тяжело будет выкинуть

поэтому исходя из логики, что с тузом он заколит как 1000 так и АИ пихаю... очень похоже на флеш, а на терне был типо полублеф

даже если не флеш то десятка, поэтому со скорьбю в душе но против адеквата это фолд
BabkaChabella вне форума      
Старый 25.02.2010, 00:39   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ruslan666
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
да уж, у баттона может быть все что угодно, от Ах, до карманки, ну и флэш может быть
можно и вколоть можно и фолдануть (учитывая стадию турнира).
Правда вот такие олл ины последнее время, как привило провацирующие и как правило с монстром, поэтому я больше за фолд, против адеквата, а вот фиш здесь может пихать и на воздухе т.к. жадность, лол
Ruslan666 вне форума      
Старый 25.02.2010, 09:52   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Лезем в ОПР и смотрим что за баттан. По сути ты бьёшь одну руку АВ, делишь с АД, ну и блеф ещё бьёшь, который тут неуместен, потому что блефовать в опенрейзера при выходе туза на ривере могут только полные отморозки.
флеш закрылся, десятки спаренные, не вижу ни одной причины для колла -- фолд против адеквата и раскручиваемся с 1800 фишек.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 26.02.2010, 13:57   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Из каких соображений ты заколлирован торн?
На флопе ты сообщил оппу "меня-готовой-руки-нет-тчк"
Торн вышел бланковый, может ты и впереди, но опп в позиции и может сыграть оптимально, исходя из твоей телеграммы по флопу.
Ривер изи пас. Так как твое первое послание содержит еще и строчку "меня-весьма-вероятен-туз-тчк". Он почти никогда не будет ставить тут с рукой слабее.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 26.02.2010, 15:23     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Из каких соображений ты заколлирован торн?
На флопе ты сообщил оппу "меня-готовой-руки-нет-тчк"
Торн вышел бланковый, может ты и впереди, но опп в позиции и может сыграть оптимально, исходя из твоей телеграммы по флопу.
Ривер изи пас. Так как твое первое послание содержит еще и строчку "меня-весьма-вероятен-туз-тчк". Он почти никогда не будет ставить тут с рукой слабее.
"меня-готовой-руки-нет-тчк"

У оппа достаточно большой стек и заколировать мой префлоп рейз в позиции он мог достаточно широко.
Своим чеком на таком флопе опп сказал мне что десятки у него скорее всего нет, на торне продолжаю не верить что у него есть готовая рука поэтому кол. После кола торна собираюсь ставить сам на любом ривере.

Так как на ривере попал в туза, то решил немного добрать с его ставки и сыграть чек-кол.

Оллын на ривере может означать одно из двух:
1. У оппонента монстр, фулл либо флеш и он хочет что бы я поверил, что он блефует и вколил на весь свой стек с любой готовой рукой.

2. Оппонент не уверен в своей руке (возможно готовой руки у него вообще нет), но так же считает что у меня нет сильной руки (мой чек на ривере говорит что сильной руки у меня скорее всего тоже нет) и блефом, он пытается забрать банк с посредственной рукой.
Не верю в сет на десятках и две пары на A7 (все таки опп добирал бы с этими руками на ривере более аккуратно)
остальные руки мы бьем.

Вколил ривер потому, что считаю второй вариант более вероятным.
Dowid вне форума      
Старый 26.02.2010, 15:40   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Dowid Посмотреть сообщение
"меня-готовой-руки-нет-тчк"

У оппа достаточно большой стек и заколировать мой префлоп рейз в позиции он мог достаточно широко.
Своим чеком на таком флопе опп сказал мне что десятки у него скорее всего нет, на торне продолжаю не верить что у него есть готовая рука поэтому кол. После кола торна собираюсь ставить сам на любом ривере.
Ты изображаешь слишком узкий диапазон вэлью-рук для такого блефа. Честно говоря, я даже вообще не могу ее придумать. Или это будет доборная ставка против Раджкумара?

Так можно играть только при хороших нотсах\имиджах и против очень прогнозируемого слабого игрока. По дефолту эта линия ужасна для начала турнира.
При ББ60 надо играть проще, если верим в силу контбета, то ставим и далее сдаемся без усиления. Если не верим, то сдаемся сразу.

Можно попробовать чек-рейз флопа замутить против некоторых оппов. Но далеко в банк не надо залезать.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:43     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Ты изображаешь слишком узкий диапазон вэлью-рук для такого блефа. Честно говоря, я даже вообще не могу ее придумать. Или это будет доборная ставка против Раджкумара?

Так можно играть только при хороших нотсах\имиджах и против очень прогнозируемого слабого игрока. По дефолту эта линия ужасна для начала турнира.
При ББ60 надо играть проще, если верим в силу контбета, то ставим и далее сдаемся без усиления. Если не верим, то сдаемся сразу.

Можно попробовать чек-рейз флопа замутить против некоторых оппов. Но далеко в банк не надо залезать.
В целом согласен с твоими рассуждениями. В этой стадии турнира нет смысла рисковать стеком на какие то сомнительные мувы на постфлопе.

Но и в конбет на таком флопе более менее думающий игрок никогда не поверит. Чек-рейз флопа хорошая мысль, но может оказаться дорогим мувом и мы тогда уж точно залезем в банк по уши.
Несогласен, что в данном случае кол на торне - это значит "залезть глубоко в банк". Планируемая после кола торна ставка на ривере обойдется нам не дороже чек-рейза на флопе.
Как то так.

Ты я так понимаю предлагаешь закопать на торне?
Dowid вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:51   #9 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
турн пасс
как сыграно-я бы бет/фолд ривер играл
c24 вне форума      
Старый 26.02.2010, 17:00   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Dowid Посмотреть сообщение
Но и в конбет на таком флопе более менее думающий игрок никогда не поверит. Чек-рейз флопа хорошая мысль, но может оказаться дорогим мувом и мы тогда уж точно залезем в банк по уши.
У тебя во многом стереотипное мнение о "думающем" игроке. Думающий это вовсе не тот, кто в первую очередь будет искать блефы и ловить их.
Эта начальная стадия турнира, а в ней "думающие" игроки очень часто играют довольно аккуратно и тайтово. Так что, если ты не был пока замечен в агрессивной игре, то он не так часто будет тебя флоатить без руки. Правда, тут у него стек намного больше твоего, это, конечно, повышает вероятность пробного колла флопа с его стороны.

Да, я бы выкинул на торне, пока про оппа ничего не понятно.
У него про тебя информация гораздо достовернее, чем у тебя про него.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 26.02.2010, 17:11   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4
ты написал, что заколил торн, чтобы на ривере поставить самому. опп не выкинет НИ ОДНОЙ своей руки на такую линию кроме болд блефа. а если ты кладешь оппа на пустую, то тогда надо ставить либо флоп, либо торн, зачем залезать так далеко и придумывать сложные ситуации для себя
Feel_me вне форума      
Старый 26.02.2010, 20:38   #12 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Лезем в ОПР и смотрим что за баттан. По сути ты бьёшь одну руку АВ, делишь с АД, ну и блеф ещё бьёшь, который тут неуместен, потому что блефовать в опенрейзера при выходе туза на ривере могут только полные отморозки.
флеш закрылся, десятки спаренные, не вижу ни одной причины для колла -- фолд против адеквата и раскручиваемся с 1800 фишек.
+1! Все просто и понятно... больше добавить действительно нечего!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 26.02.2010, 23:05     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Лезем в ОПР и смотрим что за баттан. По сути ты бьёшь одну руку АВ, делишь с АД, ну и блеф ещё бьёшь, который тут неуместен, потому что блефовать в опенрейзера при выходе туза на ривере могут только полные отморозки.
флеш закрылся, десятки спаренные, не вижу ни одной причины для колла -- фолд против адеквата и раскручиваемся с 1800 фишек.
Значит мне попался отморозок
Эту раздачу я выиграл, опп показал JJ.

Я видимо тоже сыграл не лучшим образом.
Dowid вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot