Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Sunday 500, TPWK

Важные объявления
Старый 19.01.2010, 22:54     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Мтт форум совсем умирает, решил выложить хоть сколько-таки интересную раздачу:

PokerStars No-Limit Hold'em, 530 Tournament, 1500/3000 Blinds 300 Ante (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP2 (t86485)
CO (t120753)
Button (t71239)
SB (t114812)
Hero (BB) (t210292)
UTG (t20974)
UTG+1 (t40981)
MP1 (t143326)

Hero's M: 30.48

Preflop: Hero is BB with 9, J
6 folds, SB bets t9000, Hero calls t6000

Flop: (t20400) J, 8, 6 (2 players)
SB bets t13225, Hero calls t13225

Turn: (t46850) 4 (2 players)
SB bets t33475

Hero??

Total pot: t46850
Sosnoviy вне форума      
Старый 19.01.2010, 23:14   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 17
колл и если ривер без червы то колл и ривер
Defen вне форума      
Старый 19.01.2010, 23:21     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от Defen Посмотреть сообщение
колл и если ривер без червы то колл и ривер
Содержательный ответ.
Sosnoviy вне форума      
Старый 19.01.2010, 23:22   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Лично я бы блайнд отдал и не мучался. Рука маргинальная, стек хороший, зачем лезть? Если он любитель поворовать блайны, но часто часто падает, то переставил бы. Вообще, было бы неплохо узнать, что за опп. Если неизвестный, то колл префлоп мне тем более не понятен.
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 19.01.2010, 23:31     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Забыл уточнить, опп весьма агрессивен.
Sosnoviy вне форума      
Старый 19.01.2010, 23:33   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 17
а что еще сказать) ???
конечно турнир крутой, я его только как зритель смотрю, поэтому отвечаю как понимаю на своем уровне))
здесь против нас сб, война блайндов идет постоянно его диапазон меня не пугает у него могут быть любые две, единственное пугает флэшевая доска, контбет от него не о чем не говорит, дальше его ставка тоже многое не говорит о его руке, поэтому колл и если не приходит черва то колл любую его ставку, в любом случае если мы проиграем эту раздачу, то у нас останется 12 М. А это нормально для данной стадии турнира чтобы биться далльше, а если его скушаем, то это допшансы биться за первое место.
Ну и конечно важны нотсы, у тебя они должны были уже быть к этому времени на этого чела
Defen вне форума      
Старый 19.01.2010, 23:35   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 17
если агресивен еще лучше - рейзить (оленить) терн не считаю нужным, потому как он скорее всего заколит, а если есть черва то точно заколит. Поэтому даем ему одну любую черву и смотрим ривер, вот и все
Defen вне форума      
Старый 19.01.2010, 23:54   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да уж....задачка......на наших,земных лимитах-это фолд префлоп))
kazzloff вне форума      
Старый 19.01.2010, 23:58     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Я буду счастлив, если он мой АИ заколить на терне по черве, лол
Sosnoviy вне форума      
Старый 20.01.2010, 00:10   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 17
согласен, что это плюсово когда против тебя колят флэш дро не по шансам)
но если гипотетически мы даем ему пустую черву и знаем что он заколит нашего оленя, то почему бы нам не посмотреть ривер?
Defen вне форума      
Старый 20.01.2010, 00:14     TS Старый   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Потому что мы даем ему бесплатную карту.
Sosnoviy вне форума      
Старый 20.01.2010, 00:16   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: New York
Сообщений: 33
О SB что нибудь известно до этой сдачи? 3X из SB это нормальный подьём?

Я сомневаюсь что он с готовым флашем так будет себя вести. С голыми Ah или Kh, а также QT/T9 с червой на его месте я вместо 2-barrel делал бы чек-пуш, если вообще на весь стэк играть, но кто их знает. Остаются всяки старшие пары, 2 пары (?), 8-Xh, TT/99 с червями... оверпары пытающиеся защитить свою руку. Не думаю что там много чистых блефов. Скидываться не будет большой ошибкой наверное против рэндома, хотя я чаще всего all-in пихаюсь, о чём потом жалею.
__________________
Antoshka on Stars and FullTilt
Anton S. вне форума      
Старый 20.01.2010, 00:19   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 17
так он же ее вроде как купил у нас)))
в любом случае я понял спасибо. раздача и впрямь интересная, прослежу до конца за этой веткой и было бы интересно в конце узнать результат, если он был
Defen вне форума      
Старый 20.01.2010, 00:40   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Если честно, то немного расстраивает тон топикстартера.

Цитата:
Сообщение от Anton S. Посмотреть сообщение
О SB что нибудь известно до этой сдачи? 3X из SB это нормальный подьём?

Я сомневаюсь что он с готовым флашем так будет себя вести. С голыми Ah или Kh, а также QT/T9 с червой на его месте я вместо 2-barrel делал бы чек-пуш, если вообще на весь стэк играть, но кто их знает. Остаются всяки старшие пары, 2 пары (?), 8-Xh, TT/99 с червями... оверпары пытающиеся защитить свою руку. Не думаю что там много чистых блефов. Скидываться не будет большой ошибкой наверное против рэндома, хотя я чаще всего all-in пихаюсь, о чём потом жалею.
А скинут ли две пары на наш олл-ин? Думаю, что флашдро с флопа мы стали бы разыгрывать более агрессивно, несмотря на позицию. Потому что война блайндов.
8х, 99, ТТ, скорее всего сбросят, но зачем нам нужно выбивать младшие руки?
Может быть мы выбросим оверпары, но уверенности нет никакой.

Я за колл до упора. Мы поставим его в крайне неприятное положение на ривере (большой банк, отсутствие позиции). Два колла на такой страшной доске выглядят достаточно убедительно. Понятно, что у нас никогда не будет ни стрейта, ни сета.
Наша рука выглядит как топ-пара с хорошим кикером и иногда - две пары, которые не захотели крутить на флопе. И колл торна с такими руками обычно показывает нежелание сбрасывать или недоверие к оппоненту.
К тому же ты совершенно справедливо написал, что флаш он станет разыгрывать чек-рейзом. Флашдро тоже, поэтому достаточно часто заколлирую, даже если на ривер придёт черва.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 20.01.2010, 00:43   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
all in

рука покоже на старшую heart, блеф или вальта из-за слишком большой ставки на терне, но не на монстр

фолд тоже в поряде

кто любит диспу - тот запушит (или заколит)
__________________
!
RACCOON вне форума      
Старый 20.01.2010, 00:52     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Не знаю почему мой тон должен расстраивать, я создал тему, чтобы хоть как то оживить раздел, хотя для себя я уже все решил, не получил дельных ответов, я радоваться должен?)
Sosnoviy вне форума      
Старый 20.01.2010, 00:57   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy Посмотреть сообщение
я создал тему, чтобы хоть как то оживить раздел, хотя для себя я уже все решил
Вот ещё один пример
Ну и "Мтт форум совсем умирает, решил выложить хоть сколько-таки интересную раздачу" выглядит немного некрасиво и высокомерно по отношению к обитателям форума.
Если ты сам для себя всё решил, то зачем постить раздачу. Выглядит так, как будто сидят, заляпанные сам понимаешь чeм, и тут, как в анекдоте, приходишь ты, во всём белом.
Возможно что ты не специально, но ОП произвёл на меня именно такое впечатление.
Ладно, проехали...

Раздачу прокомментировал как мог.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 20.01.2010, 01:03   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
А есть смысл колить флоп? Обьясните плз.Даже у 2 против нас много эквити,а пот мелкий?
Можно ли рейзить флоп, мы ведь выбиваем огромную кучу рук(руки без фд и мелкие фд) и если получаем колл или ререйз можем смело выкинуть дальше?
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 20.01.2010, 03:13   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 30
Хоть и банально, но фолд/рейз префлоп. В основном, из-за размера стека оппа, т.к полноценного постфлопа с его стеком уже не будет, а J9o - рука, которой нужно значительно улучшиться (а это, как правило, будет происходить на поздних улицах), чтобы быть готовым играть на 114к фишек. А в таких случаях как этот, просто словив J или 9, нужно принимать пограничное решение на полстека уже на терне.

По раздаче,у оппа, по моему мнению, диапазон: либо полублеф с большой чирвой(AhK,AhQ,Ah10,KhQ,etc) либо руки QQ+, KJ, AJ, (с чирвой и без), J8, 68, сеты, флеши.
С полным блефом, на таком борде и с таким стеком, он вряд ли, будет ставить 2-й баррель.
В любом случае, вложив половину своего стека, на разворот он уже не должен выкидывать, и с очень большой вероятностью поставит аллин на любом ривере (если коллить терн).
По диапазонам, думаю, тут будет 70\30 по первому и 10\90 по второму варианту. Т.е. решение продолжать будет отрицательным. Мой вывод: фолд.
HateAA вне форума      
Старый 20.01.2010, 03:41   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от HateAA Посмотреть сообщение
Хоть и банально, но фолд/рейз префлоп. В основном, из-за размера стека оппа, т.к полноценного постфлопа с его стеком уже не будет, а J9o - рука, которой нужно значительно улучшиться (а это, как правило, будет происходить на поздних улицах), чтобы быть готовым играть на 114к фишек.
Это - лишняя причина для колла префлоп.
У нашего соперника будут гораздо большие трудности, ибо у него, в среднем, будет рука хуже нашей, а вот позиции не будет.
3-бетом мы теряем велью, так как можно получить блефовый олл-ин, после которого придётся падать.

Кстати, про необходимость улучшение ты тоже не прав: мы часто будем получать флоп, который неплохо попадает в диапазон нашего колла, и начинать давить на соперника, и у наш часто будет защитное эквити в виде разных бекдоров и гатшотов в случае сопротивления от противника.

Цитата:
Сообщение от r3xar
А есть смысл колить флоп? Обьясните плз.Даже у 2
против нас много эквити,а пот мелкий?
Можно ли рейзить флоп, мы ведь выбиваем огромную кучу рук(руки без фд и мелкие фд) и если получаем колл или ререйз можем смело выкинуть дальше?
Соперник будет ставить чуть ли не со 100% своего очень широкого диапазона префлоп-рейза. У нас топ-пара в войне блайндов. Позиция. Выбросить на флопе совершенно невозможно.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl5 tpwk 3bet pot eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 12 27.04.2014 03:08
нл50 TPWK vs reg, river? TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 11 14.07.2010 15:02
NL 100 JT TPWK Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 10 19.09.2008 10:31
NL 100 TPWK + flushdraw Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 25 27.03.2008 00:04
NL 20 6 - max. TPWK + FD GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 2 27.08.2007 03:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot