Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Сволочи :(

Важные объявления
Старый 28.12.2009, 19:29   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Тему в "юмор и шутки"!
positive. вне форума      
Старый 28.12.2009, 19:34   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
ему не 2 2х места отдали, если ты вдруг не понял
nsmirnov вне форума      
Старый 28.12.2009, 19:40     TS Старый   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для u.RuGwaI
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Отправить сообщение для u.RuGwaI с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от positiveIQ Посмотреть сообщение
Смешная тема....в 1 мтт ему надо было бы еще 59 тел обыграть,чтобы занять 2 место, а во 2 мтт-49....Ему отдали оба вторых места, и он не доволен. БРЕД! Как ты можешь быть уверен, что ты занес бы хоть одно 1 место???? Раздали бы тебе куллер,и до свидание на 19 и 47 месте.
Странно, что человек не понимает элементарного! Ты должен приыгать от счастья,что серваки рухнули.
lol если бы мне два вторых места дали, я бы получил более 100к, читай тему внимательнее
u.RuGwaI вне форума      
Старый 28.12.2009, 19:42   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от positiveIQ Посмотреть сообщение
Смешная тема....в 1 мтт ему надо было бы еще 59 тел обыграть,чтобы занять 2 место, а во 2 мтт-49....Ему отдали оба вторых места, и он не доволен. БРЕД! Как ты можешь быть уверен, что ты занес бы хоть одно 1 место???? Раздали бы тебе куллер,и до свидание на 19 и 47 месте.
Странно, что человек не понимает элементарного! Ты должен приыгать от счастья,что серваки рухнули.
IQ у тебя явно negative а не positive
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 28.12.2009, 19:51   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 12
думаю uRuGwa1 было под силам затащить хотя бы 1 из туриков,но фтп...(
Aleks Gutcu вне форума      
Старый 28.12.2009, 19:56   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Да блин поделили по фишкам из расчета что все сильны одинаковЫ , если человек грит , что блин с соседей наживал и на соседних столах небыло зверей , то дележка по ИЦМ (когда ты норм стек ) Это -ЕВ , неужели не понятно , тащи вообщем, пиши адекват посты и раздачи , на неадекват просто не обращай внимания ГЛ
DC_Vasya вне форума      
Старый 29.12.2009, 01:25   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: New York
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от u.RuGwaI Посмотреть сообщение
Еще неприятно, что ОПР недосчитал мне уже 40к профита(
Мне этот момент непонятен. Почему неприятно? Я наоборот радуюсь в таких ситуациях, что оппоненты смотрящие на мою статистику будут видеть заниженные результаты. Пусть лучше недооценивают.
__________________
Antoshka on Stars and FullTilt
Anton S. вне форума      
Старый 29.12.2009, 11:34   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Aleks Gutcu Посмотреть сообщение
думаю uRuGwa1 было под силам затащить хотя бы 1 из туриков,но фтп...(
Согласен на стотыщмульёновпроцентов минимум один был бы в заносе, уж во всяком случае не ниже ТОП2
audi138tt вне форума      
Старый 29.12.2009, 12:12   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 88
бывает чувак...досадно...1К байин вносишь полностью или через сателит??
skirrr вне форума      
Старый 29.12.2009, 12:53     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для u.RuGwaI
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Отправить сообщение для u.RuGwaI с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anton S. Посмотреть сообщение
Мне этот момент непонятен. Почему неприятно? Я наоборот радуюсь в таких ситуациях, что оппоненты смотрящие на мою статистику будут видеть заниженные результаты. Пусть лучше недооценивают.
Просто с регами моих лимитов сыграны уже кучи рук, и они и так знают, что я из себя представляю, просто было бы приятно зайти на опр и видеть себя в ТОП-100, и 100к профита за 2009 год, хотя начинал я его с микролимитов, ну в общем просто удовлетворить свое тщеславие
2 skirrr отбираюсь через сателиты
u.RuGwaI вне форума      
Старый 29.12.2009, 14:44   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от Anton S. Посмотреть сообщение
Мне этот момент непонятен. Почему неприятно? Я наоборот радуюсь в таких ситуациях, что оппоненты смотрящие на мою статистику будут видеть заниженные результаты. Пусть лучше недооценивают.
Это хорошо в кеше. В МТТ лучше если видят что ты супер-пупер-МТТ-папа с большим РОИ и огромным выигрышем. В этом случае тебя будут больше боятся и меньше связываться, что есть гуд для МТТ
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 29.12.2009, 16:22   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Читал про заносы автора на **************. Очень сильный мтт игрок. На уровне Cucbku i overb`a. Удачи дальше, для 90% форума 26к это предел мечтаний, а для тебя вроде как жесткий непер. Будь проще....
kniferok вне форума      
Старый 29.12.2009, 17:45   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Читал про заносы автора на **************. Очень сильный мтт игрок. На уровне Cucbku i overb`a. Удачи дальше, для 90% форума 26к это предел мечтаний, а для тебя вроде как жесткий непер. Будь проще....
оригинальное сравнение, по мне так они игроки уровня ТС ))
audi138tt вне форума      
Старый 29.12.2009, 17:55   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
а нафига вы вообще сравниваете игроков? Вы так хорошо знакомы с их игрой, видели кучу нюансов и вообще, по каким параметрам?
Бредовое сравнение какое-то, и люди пишущие этот бред с жиру бесятся. Автор красавец, хорошо тащил. Те ребята в других турнирах были красавцы, хорошо тащили.
А вообще, мне интересно как происходит сравнение мтт-игроков в покер высокого уровня. и почему сравнивают с Сиськи а не с Мурманом каким-то? Фтопку такие комменты
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 29.12.2009, 19:34   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
а нафига вы вообще сравниваете игроков? Вы так хорошо знакомы с их игрой, видели кучу нюансов и вообще, по каким параметрам?
Бредовое сравнение какое-то, и люди пишущие этот бред с жиру бесятся. Автор красавец, хорошо тащил. Те ребята в других турнирах были красавцы, хорошо тащили.
А вообще, мне интересно как происходит сравнение мтт-игроков в покер высокого уровня. и почему сравнивают с Сиськи а не с Мурманом каким-то? Фтопку такие комменты
По-моему показатель хорошего мтт игрока-это регулярные заносы в крупных МТТ. Кроме этих ребят, я не знаю ещё кого-то, кто затаскивал по 5-10 МТТ, причем с ох..ми призовыми. Ничего плохохо, в этом сравнении не вижу, это действительно топовые игроки, хотя может я в чем-то и ошибаюсь. Если тебя что-то бесит, это твои проблеммы....
kniferok вне форума      
Старый 29.12.2009, 20:13   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Кроме этих ребят, я не знаю ещё кого-то с посратежи.ком, кто затаскивал по 5-10 МТТ, причем с ох..ми призовыми.
Так вроде правильнее будет
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 29.12.2009, 20:27   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
По-моему показатель хорошего мтт игрока-это регулярные заносы в крупных МТТ. Кроме этих ребят, я не знаю ещё кого-то, кто затаскивал по 5-10 МТТ, причем с ох..ми призовыми. Ничего плохохо, в этом сравнении не вижу, это действительно топовые игроки, хотя может я в чем-то и ошибаюсь. Если тебя что-то бесит, это твои проблеммы....
считаю некорректным сравнение игроков хорошего уровня. Притом когда сравнивают люди, уровень которых и близко не стоит с уровнем этих игроков. Хорошим игроком может быть и человек, у которого нет крупных заносов, просто потому, что у него постоянно что-то не складывается. Примеров заносов от людей которые очень мало смыслят в покере много, как и примеров того, как хорошие игроки не могут выиграть долгое время ничего стоящего.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 29.12.2009, 20:29   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ну погляди статы вот этого шведа sompas( онгейм) , sumpas ( ps , ft), он же sampas ( парти ), считаю его одним из лучших онлайн игроков из тех кого я видел.
pokerman777 вне форума      
Старый 30.12.2009, 02:00   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
Так вроде правильнее будет
Ну да))

Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
считаю некорректным сравнение игроков хорошего уровня. Притом когда сравнивают люди, уровень которых и близко не стоит с уровнем этих игроков. Хорошим игроком может быть и человек, у которого нет крупных заносов, просто потому, что у него постоянно что-то не складывается. Примеров заносов от людей которые очень мало смыслят в покере много, как и примеров того, как хорошие игроки не могут выиграть долгое время ничего стоящего.
Абсолютно не вижу смысла в том что ты пишешь... Просто набор слов, в стиле "лиж бы поспорить". Давай сейчас начнем спорить почему 2 игрока с абсолютно одинаковыми статами, и один из них офигенно плюсовой, а второй наоборот. Ну или давай ещё какую-нибудь заезженную 5 лет назад тему. Насчет уровня - если я знаю, что Diatty ебашит, то я буду грузчиком в магазе или регом нл1к, то сказав что он ебашит - сравнение никак не измениться, а если бы всех игроков оценивали только игроки их уровня, то думаю, сказать что тот же Diatty ебашит могло бы человека 2-3на форуме из снг , ну или вообще бы ни одного. И я не собирался тут разводить какую-то полемику, а написал свой пост, когда автор писал про свой рейтинг и малое кол-во постов, а не просто убивать свое время, споря просто ради спора...
kniferok вне форума      
Старый 30.12.2009, 02:08   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
спорить ни о чём действительно не имеет смысла.
Sleepy Tiger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Америкосы - сволочи - не дали визу! Zaya Около покерного стола 17 27.04.2007 23:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot