Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

FTP 10k 1r+1a AQs

Важные объявления
Старый 22.12.2009, 21:56   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andre-
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Andre- с помощью ICQ Отправить сообщение для Andre- с помощью Skype™
зависит от лузовости и агрессии утг рейза.

так в такой ситуации через раз буду репушить и через раз скидывать в пас. в пользу паса все-таки говорит глубина стека, с 15м это легкий олл-ин, в пользу олл-ина говорит то, что слабый игрок может широко открывать утг, утг стилы по-прежнему в моде. учитывая стек рейзера, там он скинет очень большую часть своего диапазона и наш олл-ин может выглядть очень страшно, а против диапазона коротыша мы стоим сильнее.
__________________
The sight of you leaves me weak. There are no words left to speak. So if you feel like I feel Please let me know that it’s real.
Andre- вне форума      
Старый 22.12.2009, 23:07     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
скинуть не смог,зарепушил тк утг до этого рейзил и рейзит еще раз,сложилось ощущение,что ему просто надоело сидеть и он решил поиграть.У коротыша AJ у утг АК
matveichukr вне форума      
Старый 23.12.2009, 00:35   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Radionut
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 263
Посчитал эквити пуша. При определенных предпосылках для нулевого пуша необходимо, чтобы утг скидывал в 75% случаев.

Если кому-то интересно, могу запостить вычисления. Иначе не буду - влом впустую огромный комментъ ваять.
Radionut вне форума      
Старый 23.12.2009, 03:25   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Radionut Посмотреть сообщение
Посчитал эквити пуша. При определенных предпосылках для нулевого пуша необходимо, чтобы утг скидывал в 75% случаев.

Если кому-то интересно, могу запостить вычисления. Иначе не буду - влом впустую огромный комментъ ваять.
Дело в том, что если он открывает с UTG+1 с топ-12%, а коллирует с JJ+, AKo, AKs (это топ-3%) то пуш, судя по твоим расчётам, получается как раз нулевым. Думаю, что фиш (с учётом его стака) будет открываться шире, а вот коллировать будет всё равно на тех же топ 3%, ибо слабые игроки зачастую не понимают, что если они открывают шире, то им нужно также расширить диапазон колла, так как против них начнут пушить более лузово.

PS Конечно, я не знаю, каких именно предпосылок ты придерживался, и мой пример может потерять смысл, если ты считаешь, что у фиша другой диапазон опенрейза и/или колла
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 23.12.2009, 10:30   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Radionut
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 263
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Дело в том, что если он открывает с UTG+1 с топ-12%, а коллирует с JJ+, AKo, AKs (это топ-3%) то пуш, судя по твоим расчётам, получается как раз нулевым. Думаю, что фиш (с учётом его стака) будет открываться шире, а вот коллировать будет всё равно на тех же топ 3%, ибо слабые игроки зачастую не понимают, что если они открывают шире, то им нужно также расширить диапазон колла, так как против них начнут пушить более лузово.
Всё верно. Примерно так я и считал. Именно такой диапазон кола я и давал утг. Но 3 фактора, которые я не включал в расчеты, делающие пуш плохим на мой взгляд:

1) У нас за шиворотом ещё 5 игроков. Есть вероятность премиума у них. (Её кстати тоже можно оценить)
2) Чувак все же ТАГ по описанию => не думаю, что там 12%. Точнее сказать 12% - это верхняя граница, т.е. чаще там все же уже.
3) Тот факт, что он фиш как раз скорее может дополнительно склонить его к колу с 77-ТТ, так как он "положит тебя на АК". А это - паршивая ситуация, так как часто один наш аут будет съеден шортом-пушером.

Вкупе с тем, что пуш даже при ФЕ=75% и без учета этих 3 факторов нулевый, я бы его не делал.

Если говорить в терминах здравого смысла - хиро никогда не будет фаворитом против утг, а с 24М можно позволить себе искать ситуации, где ты будешь иметь 57-70% в сравнениях.
Radionut вне форума      
Старый 23.12.2009, 13:10   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 103
в поте куча дед мани-просто колируем, репушить утг уже технически не сможет, если нас сквизят - изи фолд, далее реэвалюэйтим флоп
sdmit вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot