Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Sunday Brawl AK vs AJKHoosier

Важные объявления
Старый 21.12.2009, 03:32     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Опп сел за стол буквально несколько минут назад, и уже успел сыграть абсолютно идентичную раздачу - кто-то рейзит, он кол, за ним рейз, он аллин.

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 1200/2400 Blinds 300 Ante (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG (t96752)
AJKHoosier1 (UTG+1) (t158766)
MP1 (t24801)
MP2 (t171138)
MP3 (t32562)
Hero (CO) (t124470)
Button (t227550)
SB (t70385)
BB (t12018)

Hero's M: 19.76

Preflop: Hero is CO with A, K
UTG bets t5800, AJKHoosier1 calls t5800, 3 folds, Hero raises to t20500, 4 folds, AJKHoosier1 raises to t158466 (All-In)
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 21.12.2009, 03:41   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Я бы не выкинул.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 21.12.2009, 03:44   #3 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
INSTA CALL!
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 21.12.2009, 06:08   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
против неизвестного у ajk JJ+, AK+ будет
pokerman777 вне форума      
Старый 21.12.2009, 09:18   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Мы делаем 3-бетим с катоффа против рейзера с UTG и коллера со средней.
Но Камберис изображает силу, причём делает это во второй раз за несколько рук.
Всё равно за колл!

Думаю, он вполне мог так сыграть со средней парой, вроде 88-99. Коллировать твой рейз не очень хорошо, так как твой стак после 3-бета - 43BB, и это не очень хорошая глубина для сет-майнинга.
Для того, чтобы сет-майнинг был хорошим, ему нужно предположить, что ты 3-бетишь исключительно узко.
С учётом мёртвых денег в банке - с удовольствием подброшу монентку против этой средней пары.
И ещё. Предположим, в первый раз у него были КК+. Как часто он станет разыгрывать монстр таким примечательным способом за небольшое количество рук?
Конечно, легко предполагать со стороны, но мне кажется что он постарается сменить пластинку с очередным монстром.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 21.12.2009, 09:51   #6 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Конечно, легко предполагать со стороны, но мне кажется что он постарается сменить пластинку с очередным монстром.
С другой стороны если у него монстр и он сделает 3-бет из УТГ+1 - это очень сильно раскрывает силу его руки.
serzhinho вне форума      
Старый 21.12.2009, 10:27   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
В моём предыдущем сообщении следует читать "коллера с UTG+1" а не "коллера со средней".

Цитата:
Сообщение от serezhkaa
С другой стороны если у него монстр и он сделает 3-бет из УТГ+1 - это очень сильно раскрывает силу его руки.
Кстати, то, что он не 3-бетил с UTG+1 - ещё один аргумент за выставления с АК.

Не 3-бетить JJ+, AKo+ из ранней крайне опасно, так как Камберис предположительно незнаком с остальными игроками. В частности, фиши на блайндах могут зайти по "шансам банка" с картой вроде 53о. А если кто-нибудь заколлирует со средней позиции - то ещё хуже, так как это лишь повышает вероятность входа блайндов в игру.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 21.12.2009, 21:13   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andre-
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Andre- с помощью ICQ Отправить сообщение для Andre- с помощью Skype™
Инста колл в такой стадии с таким М против такого игрока.
__________________
The sight of you leaves me weak. There are no words left to speak. So if you feel like I feel Please let me know that it’s real.
Andre- вне форума      
Старый 21.12.2009, 21:31     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Мы делаем 3-бетим с катоффа против рейзера с UTG и коллера со средней.
Но Камберис изображает силу, причём делает это во второй раз за несколько рук.
Всё равно за колл!

Думаю, он вполне мог так сыграть со средней парой, вроде 88-99. Коллировать твой рейз не очень хорошо, так как твой стак после 3-бета - 43BB, и это не очень хорошая глубина для сет-майнинга.
Для того, чтобы сет-майнинг был хорошим, ему нужно предположить, что ты 3-бетишь исключительно узко.
С учётом мёртвых денег в банке - с удовольствием подброшу монентку против этой средней пары.
И ещё. Предположим, в первый раз у него были КК+. Как часто он станет разыгрывать монстр таким примечательным способом за небольшое количество рук?
Конечно, легко предполагать со стороны, но мне кажется что он постарается сменить пластинку с очередным монстром.
Вполне возможный вариант, равно как и возможны другие рассуждения с его стороны - второй раз подряд с таким же экшеном заколить его у оппонента будет гораздо больше желания, да и ставить в такой ситуации с недостаточно сильной для кола рукой рандомный scared money опп не шибко часто будет. Думаю, что оба варианта рассуждений вполне вероятны, а вот какой более вероятен - хз.
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 21.12.2009, 21:32   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от pyjka Посмотреть сообщение
INSTA CALL!
+
decay вне форума      
Старый 21.12.2009, 21:50   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
Вполне возможный вариант, равно как и возможны другие рассуждения с его стороны - второй раз подряд с таким же экшеном заколить его у оппонента будет гораздо больше желания, да и ставить в такой ситуации с недостаточно сильной для кола рукой рандомный scared money опп не шибко часто будет. Думаю, что оба варианта рассуждений вполне вероятны, а вот какой более вероятен - хз.
Продублировал свой ответ в твоём топике на форуме Джипси, не заметив что ты ответил мне здесь. Надеюсь, ничего страшного.

По теме - думаю, что разумно предположить, что он пробил твой хендл по ОПР, прежде чем выбирать такую линию (в независимости от того, что у него было).
Мне кажется, что некоторые показатели (в частности - твой ABI и твой % ITM) могли заставить его предположить, что ты можеш сыграть 3-бет фолдом с руками вроде JJ или АК.

Есть, конечно, другая проблема - он вполне мог блефовать со средней рукой в именно в первый раз, а теперь он решил повторить трюк с монстром.
К сожалению, это вполне возможный сценарий, но во-первых - никто не обещает нам люгкой жизни с жёсткими игроками, а во вторых - то, что недавно сел за предположительно неизвестный ему стол, несколько снижает вероятность его блефа именно в первый раз.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 21.12.2009, 21:51   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
+
Тоже за колл, но не понимаю, почему "инста". Ситуация кажется не слишком стандартной, интересно было бы услышать твои мысли по поводу раздачи.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 21.12.2009, 22:34     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Продублировал свой ответ в твоём топике на форуме Джипси, не заметив что ты ответил мне здесь. Надеюсь, ничего страшного.

По теме - думаю, что разумно предположить, что он пробил твой хендл по ОПР, прежде чем выбирать такую линию (в независимости от того, что у него было).
Мне кажется, что некоторые показатели (в частности - твой ABI и твой % ITM) могли заставить его предположить, что ты можеш сыграть 3-бет фолдом с руками вроде JJ или АК.

Есть, конечно, другая проблема - он вполне мог блефовать со средней рукой в именно в первый раз, а теперь он решил повторить трюк с монстром.
К сожалению, это вполне возможный сценарий, но во-первых - никто не обещает нам люгкой жизни с жёсткими игроками, а во вторых - то, что недавно сел за предположительно неизвестный ему стол, несколько снижает вероятность его блефа именно в первый раз.
Ниче, я решил разогнать обсуждение на паре форумов Ещё и Илюшану запостил.

Да, мой низкий средний байин должен был подтолкнуть его с полублефу, если он смотрел ОПР.

В целом больше похоже на кол, конечно, просто я хочу как следует всё разобрать. Факт ошибки в раздаче за топовый стек на такой стадии вгоняет меня в тильт сильнее любых кулеров
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 21.12.2009, 22:42   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
еще мне кажется много зависит от стола...например тот,кто сделал колл-рирейз знает,что стол агрессивный и делает колл,чтобы вызвать сквиз,и через сквиз максимально добрать со своего монстра..я бы запушил АКс,но мне почемуто кажется,что попал бы в монстра...
matveichukr вне форума      
Старый 22.12.2009, 00:27   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Да, мой низкий средний байин должен был подтолкнуть его с полублефу, если он смотрел ОПР.
интересная у тебя логика , на низких лимитах лузово рейзят , трибетят , блефуют , сквизят и.т.д.
как раз таки наоборот ,чем ниже abi тем больше abc игры без блефов.
pokerman777 вне форума      
Старый 22.12.2009, 00:34   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
интересная у тебя логика , на низких лимитах лузово рейзят , трибетят , блефуют , сквизят и.т.д.
как раз таки наоборот ,чем ниже abi тем больше abc игры без блефов.
Видимо, мы (по крайней мере я) имели в виду, что то, что у TS относительно низкий ABI - подтолкнёт Камбериса к мысли, что мы хоть немного, да scared money.
Поэтому он вполне мог подумать что мы способны на 3-bet/фолд с руками вроде JJ и АК в данной ситуации. Если это предположение достоверно, то превращать средние пары в блеф становится выгодным
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 22.12.2009, 00:40     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Да, именно это я и имел в виду
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 22.12.2009, 01:05   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Видимо, мы (по крайней мере я) имели в виду, что то, что у TS относительно низкий ABI - подтолкнёт Камбериса к мысли, что мы хоть немного, да scared money.
Поэтому он вполне мог подумать что мы способны на 3-bet/фолд с руками вроде JJ и АК в данной ситуации. Если это предположение достоверно, то превращать средние пары в блеф становится выгодным
те кто способны выкинуть эти руки чаще делают колл , а не трибет.
pokerman777 вне форума      
Старый 22.12.2009, 01:06   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Оверколл с АК и JJ совсем не круто, особенно на этой стадии турнира.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 22.12.2009, 01:51   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
У нас АКс остальное в данной раздаче пофигу, мы всё равно бы выставились как бы не сыграли если там сильная рука.
decay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sunday Brawl Rush Dimonka Бэкинг 2 05.12.2010 18:33
ПРОДАЮ ДОЛИ НА SUNDAY BRAWL 01/08 vadim pecherskiy Бэкинг 3 01.08.2010 16:31
88 на UTG+1, ITM Sunday Brawl. Maskus Многостоловые турниры 8 05.01.2010 12:37
3 стола, Sunday Brawl, KQ в позиции RACCOON Многостоловые турниры 22 30.06.2009 19:49
Sunday Brawl раздача с АА. acorp Многостоловые турниры 13 31.03.2009 19:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot