Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Пати. Миллионник. АА

Важные объявления
Старый 06.12.2009, 23:35   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Я бы поставил по флопу на ререйс - фолд или ререйс , чек тут не нравиться (и уж если чек то чек ререйс просто для микса ) вообщем многое зависит от оппа 8)
DC_Vasya вне форума      
Старый 06.12.2009, 23:46   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Играл бы как в кэше. Бет флоп, бет-фолд тёрн.
Чеком мы даём возможность CO нами помыкать в позиции и принимать лучшие решения.
FroZer вне форума      
Старый 07.12.2009, 00:04   #23 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Frozer, в целом линия очень нравится) Простая и надежная. Если сразу крутят Сбет, как в кеше поступают?
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 07.12.2009, 00:05   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Dealt to GINSAAAAASH [ Jh Jc ]
AnonymousYes folds
diman000 folds
lamselord raises [4,800]
xyesguyx folds
GINSAAAAASH calls [4,800]
BODYROXER folds
EmmaSwede folds
Bing_B_BLAOW folds
benzidebuc folds
** Dealing Flop ** [ 5h, Js, 8d ]
lamselord is all-In [67,797]
GINSAAAAASH calls [67,797]
** Dealing Turn ** [ 3c ]
** Dealing River ** [ 8c ]
lamselord shows [ Kc, Ks ]two pairs, Kings and Eights.
GINSAAAAASH shows [ Jh, Jc ]a full house, Jacks full of Eights.
GINSAAAAASH wins 148,944 chips from the main pot with a full house, Jacks full of Eights.
Player lamselord finished in 659.
: DDD
Gins вне форума      
Старый 07.12.2009, 00:12   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
мне кажется половина тут точно охренела Включая ТС) Придумали уже какой то спектр позади которого мы и пляшет от него довольные))
Какой вам нужен был тогда флоп? А93 радугой или чего?
линия фрозера нормальна. Все кто говорят что там 78 пик, сет, флеш с флопа мне кажется находятся под магией байина и авторитета ТС.
Линия Фрозера нравится. На трибет конбета как это не тупо играл бы 4-бет - фолд.
Karn вне форума      
Старый 07.12.2009, 00:22   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
В самом деле, какой ему смысл ставить контбет с руками как А5 или даже 99?
А что ты делаешь с 99, ТТ например на месте СО? чекаешь оверпару в мультипоте?
Karn вне форума      
Старый 07.12.2009, 00:23   #27 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
MP2 (t18551)
BB (t15975)
Hero (UTG) (t22883)
Button (t19685)
UTG+1 (t19550)
UTG+2 (t19775)
SB (t19937)
CO (t24075)
MP1 (t18495)
MP3 (t33248)
с позициями ничего не напутал? Точно после батона утг1, а после СБ каттоф и т.п.

конвертер в топкуЁ!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 07.12.2009, 00:27   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
с позициями ничего не напутал? Точно после батона утг1, а после СБ каттоф и т.п.

конвертер в топкуЁ!
пати...все через жопу...
Karn вне форума      
Старый 07.12.2009, 00:33   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
мне кажется половина тут точно охренела Включая ТС) Придумали уже какой то спектр позади которого мы и пляшет от него довольные))
Какой вам нужен был тогда флоп? А93 радугой или чего?
линия фрозера нормальна. Все кто говорят что там 78 пик, сет, флеш с флопа мне кажется находятся под магией байина и авторитета ТС.
Линия Фрозера нравится. На трибет конбета как это не тупо играл бы 4-бет - фолд.
Лично я (в данном случае) чекаю, но готов выслушать твои контраргументы.
Правда, 99 я обычно играю 3-бетом до флопа, но здесь ситуация для этого не подходит.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 07.12.2009, 00:52   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
мои аргументы на самом деле в данном случае будут слабополезны, потому что они вытекают из того, что ТС/УТГ действует более типовым образом, что ты отрицаешь исходя из его логики розыгрыша) но попробую.
1. Какой спектр мы кладем ТС - высокие оверкарты и оверпары. От оверпар мы вправе ожидать тут конбета (СО же не знает, что это Ракун), потому что доска опасна и давать кому-либо бесплатную карту тут самоубийство. Поэтому я склонен давать ему оверкарты. В любом случае, мы крайне редко увидим тут колл кбета от УТГ не будучи впереди. Колл на оверах он тут сделать может, если внезапно у него еще и фд например. Но с большой вероятностью - мы впереди УТГ. Или же, если УТГ совсем псих, поймем это сразу на разворот нашей ставки.
2. Гораздо большую опасность тут представляет кнопка. Не изза того что он часто будет впереди нас (он _иногда_ будет впереди нас, все же дырка в доске в данном случае нам помогает), а изза того что он, решив что мы воруем неподкрепленный банк может агрессивно разыграть неготовую руку, ставя нас в трудное положение на трибет нашей ставки. Тем не менее, хотя это и так, доска достаточно опасна, чтобы он не стал исполнять это "в пустоте", а для подобных фокусов ему нужна зацепка - таковая будет при мелких связках, часто дающих СД + пару, но он врядли отважится это исполнять на крупных связках ДВ, ВТ, КД.
Поэтому ставить со средней оверпарой со стороны СО я считаю необходимым, потому что так у нас есть хоть какие то шансы получить банк. В случае чека мы либо получим ставку от кнопки, которая может означать что угодно, либо дадим обоим бесплатную карту, а тут сложно придумать карту которая не представляет для нас опасности. 9-ку разве что.
Karn вне форума      
Старый 07.12.2009, 01:17   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
Frozer, в целом линия очень нравится) Простая и надежная. Если сразу крутят Сбет, как в кеше поступают?
Без позиции, против неизвестного, на 150бб - это вообще хороший фолд смотрится прямо на флопе. Оппонент в позиции будет загружать еще 2 улицы в нас с тем, что нас бьёт, либо будет смотреть бесплатно 2 улицы и принимать решение, если таки побьёт нас на них.
+если учесть всё-таки, что это турнир, где выставиться с 53% совсем не так круто, как в кэше, то тем более фолд.
FroZer вне форума      
Старый 07.12.2009, 01:30   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
мои аргументы на самом деле в данном случае будут слабополезны, потому что они вытекают из того, что ТС/УТГ действует более типовым образом, что ты отрицаешь исходя из его логики розыгрыша) но попробую.
1. Какой спектр мы кладем ТС - высокие оверкарты и оверпары. От оверпар мы вправе ожидать тут конбета (СО же не знает, что это Ракун), потому что доска опасна и давать кому-либо бесплатную карту тут самоубийство. Поэтому я склонен давать ему оверкарты. В любом случае, мы крайне редко увидим тут колл кбета от УТГ не будучи впереди. Колл на оверах он тут сделать может, если внезапно у него еще и фд например. Но с большой вероятностью - мы впереди УТГ. Или же, если УТГ совсем псих, поймем это сразу на разворот нашей ставки.
2. Гораздо большую опасность тут представляет кнопка. Не изза того что он часто будет впереди нас (он _иногда_ будет впереди нас, все же дырка в доске в данном случае нам помогает), а изза того что он, решив что мы воруем неподкрепленный банк может агрессивно разыграть неготовую руку, ставя нас в трудное положение на трибет нашей ставки. Тем не менее, хотя это и так, доска достаточно опасна, чтобы он не стал исполнять это "в пустоте", а для подобных фокусов ему нужна зацепка - таковая будет при мелких связках, часто дающих СД + пару, но он врядли отважится это исполнять на крупных связках ДВ, ВТ, КД.
Поэтому ставить со средней оверпарой со стороны СО я считаю необходимым, потому что так у нас есть хоть какие то шансы получить банк. В случае чека мы либо получим ставку от кнопки, которая может означать что угодно, либо дадим обоим бесплатную карту, а тут сложно придумать карту которая не представляет для нас опасности. 9-ку разве что.

Как уже писал раньше, сам тут не поставлю с оверпарой, будучи на месте с UTG (несмотря на то, что я вовсе не ТАГ). Но ты прав, что катофф вовсе не обязан про это знать. Всё-таки соглашусь, что в народном представлении оверпары ставят в мультипотах, распугивая разную пузатую мелочь, а также мелкие дро.

Проблема в том, что у UTG могут оказаться оверкарты с пиками, которые он справедливо не хочет играть чек-коллом, а предпочёт сыграть чек-рейзом, а 99 чек-рейза не держат.
Как ты сам справедливо заметил, есть ещё проблема баттона. Достаточно компетентный баттон ноймёт, что в сущности неважно - если ли у него зацепка или нет. Он вошёл третьим в банк из-за преимущества позиции, богатых шансов банка (не только явных, но и потенциальных) и глубоких стаков. У него может быть всё что угодно (кроме топ 5%) - одномастные и разномастные коннекторы и гапперы любого вида, бродвеи, одномастный мусор. Этот флоп ему отлично подходит, чтобы изображать крепкое в него попадание. В самом деле, не думаю, что нужно обладать большой смелостью, чтобы крутануть катоффа на каких-нибудь Т9о. Ведь других возможностей забрать банк особенно нету, к тому же и UTG, и катофф будут играть без позиции, и это повышает шансы на успешную кражу.

Кстати, вполне согласен, что на торне нас (катоффа с 99) пугает больше чем полколоды. Но что поделать, иногда уязвимые руки нужно выбрасывать, чтобы не рисковать потерей ещё большего количества фишек.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 07.12.2009, 01:44   #33 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Вопрос.. если мы колим, в нас на ривере вряд ли полетит (на любом я думаю) овербет, после 2х колов, и судя по линии опа можно будет колить, т.е. фактически там бет будет от 2к до 6к, ШДв у нас остается, потому что оп может так исполнять и в позе, и с овер парой и оверкартой, и мне кажется, что сет тут бетил бы меньше - провоцируя ТС.
Dsi вне форума      
Старый 07.12.2009, 02:32   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
В нас на ривере почти наверняка полетит бет. Учитывая, что на терне бет пот был, то и на ривере думаю 7-8к получим.
FroZer вне форума      
Старый 07.12.2009, 02:39   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Я бы сыграл кбет флопа, а дальше бы уже смотрели за развитием событий, нету смысла придумывать что сделает опп.
decay вне форума      
Старый 07.12.2009, 02:57     TS Старый   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
цбет флопа не сделал, т.к. за***лся выкидывать оверпары..
играл бы колдаун, если бы не инста бет-пот.. лол =)
__________________
!
RACCOON вне форума      
Старый 07.12.2009, 03:09   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Я бы сыграл кбет флопа, а дальше бы уже смотрели за развитием событий, нету смысла придумывать что сделает опп.
угу
pokerman777 вне форума      
Старый 07.12.2009, 03:13   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Что значит за****лся? Нужно играть правильно, неважно в даунстрике ты или апстрике)
decay вне форума      
Старый 07.12.2009, 03:20     TS Старый   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
знаю.. эмоции взяли (
__________________
!
RACCOON вне форума      
Старый 07.12.2009, 13:42   #40 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
В нас на ривере почти наверняка полетит бет. Учитывая, что на терне бет пот был, то и на ривере думаю 7-8к получим.
я хз, может эти суровые парни на столько суровы, но после 2х колов, темболее по терну бетпот, я бы на ривере не лепил овербет. с натсом - не доберу, с не натсом если только исполнять, но исполнение после тех колов сыкотно, нет?
Dsi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миллионник на Пати (buyin:$640) Heromantic Многостоловые турниры 15 08.02.2010 23:51
Миллионник Ипокер АК Trample Многостоловые турниры 8 02.11.2009 23:39
Миллионник на Party Toxa Многостоловые турниры 7 11.02.2009 23:13
миллионник на partypoker nemets Многостоловые турниры 10 29.06.2005 16:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot