Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

АК, финалка, 3.3 ребай

Важные объявления
Старый 27.11.2009, 19:00     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Full Tilt No-Limit Hold'em, 3.3 Tournament, 2500/5000 Blinds 600 Ante (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP (t119525)
Button (t253249)
Hero (SB) (t340440)
BB (t219930)
UTG (t178356)

Hero's M: 32.42

Preflop: Hero is SB with K, A
UTG bets t12222, 2 folds, Hero raises to t35000, 1 fold, UTG calls t22778

Flop: (t78000) 10, 8, 9 (2 players)
Hero bets t40000, UTG calls t40000

Turn: (t158000) K (2 players)
Hero checks, UTG bets t102756 (All-In), Hero calls t102756

River: (t363512) 2 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t363512

Results:
Hero had K, A (one pair, Kings).
UTG had Q, K (one pair, Kings).
Outcome: Hero won t363512


Прокомментируйте раздачу. Был ли тут фолд ? Ставить ли контбет в такой флоп ?
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 27.11.2009, 19:10   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
По-моему, хорошо сыграно. Префлоп 3бет - отлично, ты без позиции, поэтому отвоевываешь себе статус префлоп-агрессора. Контбет после этого надо ставить на любом флопе (или почти любом). Оппонент, кстати, фиш - он не имел права коллировать ни префлоп, ни на флопе, как показало вскрытие.
Чек на терне мне тоже нравится: если у оппонента нет готового стрита, у него довольно мало аутов плюс мы провоцируем блефовый флоатинг. Конечно, после этого мы обязаны коллировать олл-ин.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 27.11.2009, 19:28   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Ты же чекаешь, не для того, чтобы выбросить на турне? С-бет не ставил бы.
LAGer вне форума      
Старый 27.11.2009, 19:45   #4 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
По-моему сыграно идеально.
serzhinho вне форума      
Старый 27.11.2009, 19:54   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
сыграно норм, даже хорошо. Единственно что - мне не нравится размер конбета:
во-первых, банк 75К, ты ставишь 40. Это достаточно дешево и вдобавок, почти наверняка что с оверпарами ты бы ставил больше изза опасной связности доски.
Во вторых, ставкой в 40К ты создаешь ему идеальные условия для флоатинга - он коллирует конбет и у него остается в стеке ~103K при банке 155К. На твой чек у него как раз будет идеальный размер ставки.
Я бы ставил ~55-60K. во первых, такая ставка больше похожа на защиту готовой руки. во-вторых, она больше, и как бы говорит оппу - если крутишь то будь готов играть на стек и без карты ему уже страшнее крутить. в третьих после ставки в 60К мы получаем банк 198К а у врага остается 80К. Если он подумает об этом (а он должен об этом подумать) когда будет коллировать конбет - он не будет его коллировать ради флоатинга, потому что флоатинг когда тебе останется доставить 80К в банк в 278К - это не флоатинг и любое совпадение тут проколлит пусть и с матами...

а в целом - все найс, nh , wp
Karn вне форума      
Старый 27.11.2009, 20:04   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 24
про оппонента ничего не сказано, если адекват то с 15м колд колом трибета он будет играть 88-JJ и ак(редко aq), редко QQ+ будет играть колд колом в позиции, из предполагаемоего спектра мы не бьем ничего(с ак сплит), поэтому против адеквата ставить конбет никакого смысла не имеет
Если опп фишара(как показал нам шоудаун), который не может скинуть kq на трибет, то ставить конбет глупо, если не выкинул kq то единственной что он тут скинет - это пары 22-66 (да и то 66 под вопросом). Любого вальта будет тянуть, 88-AA не скинет вобще никогда, Aq/ak/aj не скинет (как показал шоудаун). Нам повезло что пришел К, часто ли он будет приходить? Вроде нет, все остальные случае мы просто теряем фишки. На мой взгляд потеряли десятую часть стека на 3бет, забыли и играем дальше
А вобще после К на терне, норм чек (либо маленькую провокционную ставку)
Jungless вне форума      
Старый 27.11.2009, 20:10   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ZoOL
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Nsk
Сообщений: 68
Не ясно твоё действие если бы не пришёл К ( что можно считать дикой удачей для тебя )
как отписался товарищ выще из его диапозона ты не бьёшь ровно ничего !

у него легко с флопа может быть и сэт и готовый стрит , на какую руку ты его положил что ставил к-бэт ?
ZoOL вне форума      
Старый 27.11.2009, 20:45   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Опп-это я.Во первых мне не понятно зачем выкладывать резалт?Все сраху такие мастера анализа стали,увидев мою руку.А если бы вы не видели шоудаун?Какой у меня тут диапозон?...Мня можно пробить по пр и посмотреть фиш я или нет,если не фиш какой теперь у меня диапозон?Я читаю цгм,и знал кто мой оп.Оп постоянно рейзил,я сделал рейз с УТГ,мне поставили 3бет,и тут уже не влият значения KQ у меня или нет,тк оп не знает моих карт.Я колю 3бет и мой диапозон сужается.Я кладу оппу карты типо TT,JJ,QQ,AA,AJ,AQ,AK.Выходит флоп 89Т,и в меня идет цбет кривой,цбет идет ооп,следовательно я туда уже не могу положить АК,тк АК чекает такой флоп,следовательно там овер пара,и я могу зафлоатить любой терн после чека,тк мне там тупо по шансам пихать алын,и вообещ у меня гатшот и 2 овера,выходит К на терне,Оп чекает,мне по шансам ставить алын+у меня ТП хороший кикер+фолд эквити+гатшот,но ИХАААА у опа АК...Я просто передумал сам себя,подумав что ОП плюсовый умынй тип,положив мне адекватный диаозон(тк вс неизвестного ОП на флопе НИЧЕГО не бьет)А так конечно ТС сыграл идеально Тупо поймав свои 2 аута и закричав О ДА ДЕТКА У МЕНЯ ТП ТК,и изи заколив.Я уверен что я чаще заберу этот банк.И да префлоп ВС ФИША я выкину KQо,но вс "умного"я зайду и обиграю префлоп,если конечно "умный" не поймает свои 2 аута на терне,которые я проплачу
matveichukr вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 27.11.2009, 21:07     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Спасибо всем кто ответил.
Зуул, я так понимаю, ты и был моим соперником в той раздаче. Соперник был наш, русский.
Карн, действительно согласен, к-бет побольше бы заставил соперника сильнее задуматься над тем, стоит ли колить с неготовой рукой, когда все мои действия говорят о том, что моя рука очень сильна.
Теперь мои мысли: я до этого только однажды трибетил, это был мой второй трибет, поэтому надеялся на то, что это внушит всё-таки опасения оппу. Попасть во флоп 10-9-8 ничего из разумного, что колило мой трибет в принципе не могло. Поэтому я и дал Кбет, который как бы говорит "у меня оверпара", притом я считал что у кбета просто огромное ФЕ. Кбет кстати давал маленький, потому что на пуш/ререйз скорее всего пришлось бы падать. После того, как мой кбет заколили, очевидно было что трипса нету, ну а как вышел король хотел дать оппу проблефоваться на такой опасной доске, да и банк не хотелось ещё больше раздувать вообще, слишком опасная доска была.
Если бы выпала бланковая карта вообще, играл бы чек-пас скорее всего. Но имхо это нормально, потому что ФЕ контбета очень большое. Потерял бы 75к и играл бы дальше..
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:12   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от ZoOL Посмотреть сообщение
у него легко с флопа может быть и сэт и готовый стрит , на какую руку ты его положил что ставил к-бэт ?
Любую, которая выкинет на сбет.
bartie82 вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:14     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Откуда у тебя столько эмоций ? )) Никто ничего не кричал. Не понимаю, зная что на мой цбет ФЕ велико, зачем выбрасывать АК ? Я вкладываю в банк 75к 40к , мне достаточно выигрывать один раз из трёх, думаю это будет случаться чаще. Что тебя так задело ? То что я рейзил часто это одно, трибеты совсем другое.
Мне интересно как бы ты сыграл на моём месте ? будучи префлоп агрессором чекнул бы такой борд и отвалился на донкбет ?
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:15   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Тот, который с KQ, ты же сам сказал, что с АК он чекает такой флоп. По твоему диапазону, что ты ему дал - он не выкинет ничего на терне.
Тот, что с АК). Я бы чекал флоп и сдавался xD По такому флопу уж очень много рук нам олын поставят.
FroZer вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:16   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Откуда у тебя столько эмоций ? )) Никто ничего не кричал. Не понимаю, зная что на мой цбет ФЕ велико, зачем выбрасывать АК ? Я вкладываю в банк 75к 40к , мне достаточно выигрывать один раз из трёх, думаю это будет случаться чаще. Что тебя так задело ? То что я рейзил часто это одно, трибеты совсем другое.
Мне интересно как бы ты сыграл на моём месте ? будучи префлоп агрессором чекнул бы такой борд и отвалился на кбет ?
Эмоции по поводу того,что люди не зная не динамики,ничего,говорят что я фиш.И да на твоем месте я либо играл чек фолд,либо ставил столько,чтобы оппент понимал что это игра на стек
matveichukr вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:17   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Тот, который с KQ, ты же сам сказал, что с АК он чекает такой флоп. По твоему диапазону, что ты ему дал - он не выкинет ничего на терне.
Тот, что с АК). Я бы чекал флоп и сдавался xD По такому флопу уж очень много рук нам олын поставят.
Поставив мне цбет,я уже не давал туда AK,я уже давал там JJ,QQ.
matveichukr вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:23   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
.Я кладу оппу карты типо TT,JJ,QQ,AA,AJ,AQ,AK.Выходит флоп 89Т,и в меня идет цбет кривой,цбет идет ооп,следовательно я туда уже не могу положить АК,тк АК чекает такой флоп,следовательно там овер пара,и я могу зафлоатить любой терн после чека,тк мне там тупо по шансам пихать алын,и вообещ у меня гатшот и 2 овера,выходит К на терне,Оп чекает,мне по шансам ставить алын+у меня ТП хороший кикер+фолд эквити+гатшот,но ИХАААА у опа АК...Я просто передумал сам себя,подумав что ОП плюсовый умынй тип,положив мне адекватный диаозон(тк вс неизвестного ОП на флопе НИЧЕГО не бьет)А так конечно ТС сыграл идеально Тупо поймав свои 2 аута и закричав О ДА ДЕТКА У МЕНЯ ТП ТК,и изи заколив.Я уверен что я чаще заберу этот банк.И да префлоп ВС ФИША я выкину KQо,но вс "умного"я зайду и обиграю префлоп,если конечно "умный" не поймает свои 2 аута на терне,которые я проплачу
Ты противоречишь сам себе. Если ты говоришь, что с АК это изи кол, то почему ТТ+ сдесь тебе удасться зафлоатить?
Любой терн? Терн с тузом то же запихаешь?
bartie82 вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:25   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bartie82 Посмотреть сообщение
Ты противоречишь сам себе. Если ты говоришь, что с АК это изи кол, то почему ТТ+ сдесь тебе удасться зафлоатить?
Любой терн? Терн с тузом то же запихаешь?
ну ясен перчик без туза...
matveichukr вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:27   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
Поставив мне цбет,я уже не давал туда AK,я уже давал там JJ,QQ.
Тогда какой смысл колить????
bartie82 вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:29   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
Поставив мне цбет,я уже не давал туда AK,я уже давал там JJ,QQ.
Чтобы обыграть JJ и QQ, тебе надо поймать J или К.
Адекватный игрок не выкинет их на терне.
FroZer вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:29   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bartie82 Посмотреть сообщение
Тогда какой смысл колить????
кривой бет сайзинг и я хочу зафлоатить
matveichukr вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:38   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
FroZer вобщем все уже написал. Мне добавить больше нечего.
bartie82 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздача 11 ребай FEDBMW Многостоловые турниры 1 22.09.2010 11:12
АК, финалка, 3.3 ребай Sleepy Tiger Дневники MTT-игроков 1 27.11.2009 19:04
6+0.6 и-покер ребай salova Многостоловые турниры 4 09.08.2008 12:19
Party 30+3 ребай vitja11111 Многостоловые турниры 57 26.05.2008 23:47
ЛОЛ ребай сателлит Pаul Многостоловые турниры 2 08.12.2007 23:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot