Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

АК, финалка, 3.3 ребай

Важные объявления
Старый 27.11.2009, 21:51   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Я бы по такой доске конт.бет не ставил :\
__________________
If I Win - it is Skill, if i Lose - it is a Gambling Problem
zavor вне форума      
Старый 27.11.2009, 23:16   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
И да префлоп ВС ФИША я выкину KQо,но вс "умного"я зайду и обиграю префлоп
на мой взгляд неверная логика, с KQ колить трибет является большой ошибкой, против его спектра ты далеко позади на префлопе, только против 99/tt/jj ты 50 на 50 стоишь, против остального ты доминирован, ты впереди только против эниту, которое там будет не так часто, я очень сомневаюсь что ты будешь часто забирать этот банк, как ты говоришь

p.s. фишом тебя не называли, тебе сказали что ты сыграл как фиш
Jungless вне форума      
Старый 27.11.2009, 23:46   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
Эмоции по поводу того,что люди не зная не динамики,ничего,говорят что я фиш.И да на твоем месте я либо играл чек фолд,либо ставил столько,чтобы оппент понимал что это игра на стек
Ну, я извиняюсь за "фиша", но по-моему ты неправ в том, что считаешь, что АК должны чекать этот флоп. После трибета префлоп без позиции контбет должен идти на почти любом флопе, независимо от руки, я так считаю.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 27.11.2009, 23:47   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от Jungless Посмотреть сообщение
на мой взгляд неверная логика, с KQ колить трибет является большой ошибкой, против его спектра ты далеко позади на префлопе, только против 99/tt/jj ты 50 на 50 стоишь, против остального ты доминирован, ты впереди только против эниту, которое там будет не так часто, я очень сомневаюсь что ты будешь часто забирать этот банк, как ты говоришь

p.s. фишом тебя не называли, тебе сказали что ты сыграл как фиш
Я назвал. Уже извинился.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 27.11.2009, 23:49   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
кривой бет сайзинг и я хочу зафлоатить
Кривости бетсайзинга один я не вижу?
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 28.11.2009, 06:09   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chih-Pih
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 380
возможно я ошибаюсь, но мне кажеться действительно не зная динамику игры, нельзя говорить что сыграл matveichukr плохо, за столом 5 человек, KQ за таким столом отличная рука, а префлоп 3 бет сейчас даже за полным столом могут сделать на любой карманке, JT, Ax и.т.д на конбет на флопе в этой ситуации сбрасывать глупо если уж кольнул 3 бет, ну а на терне сбросить было бы еще глупее, так что мне кажеться оба хорошо сыграли...
__________________
"неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я"
Chih-Pih вне форума      
Старый 28.11.2009, 11:27   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Все-таки KQ - мало подходящая для колла трибета рука. Она часто доминируема плюс находится позади всего диапазона трибета, если он не блефовый. Поэтому коллы префлоп и на флопе как минимум спорные. На терне понятно, что по приходу короля KQ выбросить невозможно.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 28.11.2009, 11:56   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Все-таки KQ - мало подходящая для колла трибета рука. Она часто доминируема плюс находится позади всего диапазона трибета, если он не блефовый. Поэтому коллы префлоп и на флопе как минимум спорные. На терне понятно, что по приходу короля KQ выбросить невозможно.
да блин какая разница какая у меня рука то?...ты не думал,что можно сыграть по оппоненту?...мне кажется если бы ты увидел как Мурман или Djk колят 4беты на J9o,тебе бы вообще стало плохо...
matveichukr вне форума      
Старый 28.11.2009, 12:01   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
да блин какая разница какая у меня рука то?...ты не думал,что можно сыграть по оппоненту?...мне кажется если бы ты увидел как Мурман или Djk колят 4беты на J9o,тебе бы вообще стало плохо...
Если ты играл "по оппоненту", ты все равно сыграл плохо, по-моему. Раз уж ты не собираешься выбрасывать карты, тебе следовало перекручивать флоп. Очевидно, что оппонент во флоп не попал, и ты играешь в угадайку, что там у него: сильный туз или карманка? При этом ты не знаешь, будут ли король и дама твоими аутами, то есть тебе кроме валета на терне и ривере ловить нечего. Дешево дойти до шоудауна явно не получится. Если уж решил мувить, стоило делать это на флопе.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 28.11.2009, 12:02     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Объясни, как ты планируешь играть по оппоненту? Никогда не видел как играет тот же Мурман, но имхо колить 4бет на большую часть своего стека с В9 даже по оппоненту, не очень плюсово. Разве что стеки огромные. С учётом того, что трибетил я мало, у меня там могли быть и ДД+.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 28.11.2009, 12:06   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
я уже повторил миллион раз,что я собирался флоатить любой терн без туза,че не понятного то?я не хотел крутить флоп,тк колд колл смотрится страшно на такой доске,как мне кажется.
matveichukr вне форума      
Старый 28.11.2009, 12:07   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Объясни, как ты планируешь играть по оппоненту? Никогда не видел как играет тот же Мурман, но имхо колить 4бет на большую часть своего стека с В9 даже по оппоненту, не очень плюсово. Разве что стеки огромные. С учётом того, что трибетил я мало, у меня там могли быть и ДД+.
у тебя стата была 35-35...Статы не совсем тайтовые кстати...Ну как бы минусово бы Мурман не играл-можно посмотреть его профит и все станет ясно.
matveichukr вне форума      
Старый 28.11.2009, 12:12   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
я вообще кстати не понимаю в чем здесь обсуждение состоит...На какомто столе я выкину просто KQ,вс когото сделаю 4бет,просто щас идет резалт ориентед,если бы упала на терне 3,я бы запушил оп бы скинул,я бы тоже сыграл плохо?мой план бы сработал и я бы удвоился без вскрытия.
matveichukr вне форума      
Старый 28.11.2009, 12:14     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
В его способностях я не сомневаюсь )
Вообще сыграли как сыграли. Но на самом деле, не приди мне король на тёрне, я бы действительно выбросил АК. С оверпарой не знаю чтобы делал, но врядли бы выбросил. Это кстати был твой подряд третий рейз из УТГ, поэтому допускал, что ты можешь рейзить и мусор какой-то
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 28.11.2009, 12:27   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
В его способностях я не сомневаюсь )
Вообще сыграли как сыграли. Но на самом деле, не приди мне король на тёрне, я бы действительно выбросил АК. С оверпарой не знаю чтобы делал, но врядли бы выбросил. Это кстати был твой подряд третий рейз из УТГ, поэтому допускал, что ты можешь рейзить и мусор какой-то
я вообще не считаю,что ктото сыграл плохо.В последнее время просто на цгм масс темы,что надо все зарывать:сеты,топ сеты,АК с 7м,KQо в 5макс столе надо тоже выкидывать на 3бет...На самом деле,пока вы будете выкидывать KQo на 3бет,я буду продолжать 3бетить на JTo итц и делать с вас фишки,тк диапозон 3бета же мега узкий..
matveichukr вне форума      
Старый 28.11.2009, 13:24   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от matveichukr Посмотреть сообщение
я вообще не считаю,что ктото сыграл плохо.В последнее время просто на цгм масс темы,что надо все зарывать:сеты,топ сеты,АК с 7м,KQо в 5макс столе надо тоже выкидывать на 3бет...На самом деле,пока вы будете выкидывать KQo на 3бет,я буду продолжать 3бетить на JTo итц и делать с вас фишки,тк диапозон 3бета же мега узкий..
Нет ничего плохого в том, что ты решил зафлоатить оппа. Но если ты кладешь адекватному оппу диапозон JJ-QQ, то флоат это мега ошибка.
bartie82 вне форума      
Старый 28.11.2009, 15:19   #37 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
well played.
правда на месте KQ подумал бы о пуше флоп, но только зная что ОП +вый и сможет фолдить AQ+ и 22+ не попавшие в флоп, против рендома наверное профлоатил бы. С другой стороны, любая попавшая рука в флоп тут то же конбетила бы. Но я за пуш.
Dsi вне форума      
Старый 28.11.2009, 16:07   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 89
все же KQ очень плохая рука для кола трибета, т.к. даже попав в ТП ты никогда не будешь знать впереди ли ты.
флоатить на стек без совпадений это "блеф в темноту" т.к. низкие пары закрылись сетом, а оверпары не факт что скинут. т.о. флоатом ты выбиваешь AK и AQ, а все остальное тут, скорее всего, не скинется.
lizardo вне форума      
Старый 28.11.2009, 16:13   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Оверпары абсолютно точно не скинут на флоат, достаточно посмотреть на шансы банка. АК-то не факт, что надо скидывать, потому что диапазон достаточно полярный.
А можно пример раздачи, где Мурман или Келли заходят под 3бет чиплидера с KQ и со стеком 16М ?
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 28.11.2009, 16:23   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от bartie82 Посмотреть сообщение
Нет ничего плохого в том, что ты решил зафлоатить оппа. Но если ты кладешь адекватному оппу диапозон JJ-QQ, то флоат это мега ошибка.
Я вообще по его словам понял так.
Он знает, что у оппа оверпара. Естественно, никто её ни на какой улице не выкинет. Соответственно, он знает, что профлоатив флоп, он поставит АИ на тёрне со своими KQ и его вколят.
НУ ЗАФЛОАТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗАХОТЕЛОСЬ, что тут такого?!)
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздача 11 ребай FEDBMW Многостоловые турниры 1 22.09.2010 11:12
АК, финалка, 3.3 ребай Sleepy Tiger Дневники MTT-игроков 1 27.11.2009 19:04
6+0.6 и-покер ребай salova Многостоловые турниры 4 09.08.2008 12:19
Party 30+3 ребай vitja11111 Многостоловые турниры 57 26.05.2008 23:47
ЛОЛ ребай сателлит Pаul Многостоловые турниры 2 08.12.2007 23:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot