Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Монстер фолд

Важные объявления
Старый 13.10.2009, 11:32   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
2 DSI ну мне кажется тут нестоит вопрос зачем мы залезли а что делат ь? все же я считаю мы плохо стоим , неизвестно что сделает второй опп , даже если там короли , флешдро , сеты , у них есть много аутов чтобы улучшится , я за фолд ....
Method вне форума      
Старый 13.10.2009, 11:39   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
ужасный фолд
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 13.10.2009, 11:55   #43 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от Method Посмотреть сообщение
2 DSI ну мне кажется тут нестоит вопрос зачем мы залезли а что делат ь? все же я считаю мы плохо стоим , неизвестно что сделает второй опп , даже если там короли , флешдро , сеты , у них есть много аутов чтобы улучшится , я за фолд ....
почему бы тогда не сказать кол?
Dsi вне форума      
Старый 13.10.2009, 12:03   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
ну колл как мне кажется плох , потому что :
1) Придет любая креста ,любой повтор , много карт может его улучшить даже если у него оверпара те же кк
2) Мы не знаем, что сделает бб
Method вне форума      
Старый 13.10.2009, 12:22   #45 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
интересно, а с чего мы удваеваемся если не с дро? я по жизни...?
(фиши и т.п. не в счет)
Dsi вне форума      
Старый 13.10.2009, 12:34   #46 (permalink)
Участник
 
Аватар для seven
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 113
Нормальный фолд.
seven вне форума      
Старый 13.10.2009, 13:19   #47 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
все же, с чего мрз чекал-то имея на руках АК/К9? (чем дальше тем больше нравится КТ)
(ах да, репостед на 2+2)
Dsi вне форума      
Старый 13.10.2009, 15:09     TS Старый   #48 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Method Посмотреть сообщение
2) Мы не знаем, что сделает бб
Что сделает ББ не имеет значения, у него после кола почти не осталось фишек. А что рейзер сделает, мы знаем - будет ставить, и много. Не для того минрейзил, чтобы чекать турн. В любом случае, там игра на стек, так что колить нет смысла
mindw0rk вне форума      
Старый 13.10.2009, 15:27   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Что сделает ББ не имеет значения, у него после кола почти не осталось фишек. А что рейзер сделает, мы знаем - будет ставить, и много. Не для того минрейзил, чтобы чекать турн. В любом случае, там игра на стек, так что колить нет смысла
Много думал над раздачей.
Надумал то, что фолд не ужасен.
Но по дефолту это конечно олын. Против фиша олын.
Фолд только если жопой чуешь или по нотсам.
Против адекватного диапазона у тебя коин в лучшем случае.
Но этот адекватный диапазон (КcXc, АК, КQ, сеты, доперы, AcAx например) вообще не должен так играть...
pitonmsu вне форума      
Старый 13.10.2009, 16:05   #50 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Что сделает ББ не имеет значения, у него после кола почти не осталось фишек. А что рейзер сделает, мы знаем - будет ставить, и много. Не для того минрейзил, чтобы чекать турн. В любом случае, там игра на стек, так что колить нет смысла
точно стек ББ не обратил внимания, нам действительно плевать что он сделает, у нас цель стек мр3
Dsi вне форума      
Старый 13.10.2009, 16:08   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от pitonmsu Посмотреть сообщение
Много думал над раздачей.
Надумал то, что фолд не ужасен.
Но по дефолту это конечно олын. Против фиша олын.
Фолд только если жопой чуешь или по нотсам.
Против адекватного диапазона у тебя коин в лучшем случае.
Но этот адекватный диапазон (КcXc, АК, КQ, сеты, доперы, AcAx например) вообще не должен так играть...
Вот видишь, и ты подумав задумался
Согласись, что по идее тут вообще ничего не должно так играть.
Т.е. розыгрыш в любом случае слишком хитропопый и для такой доски и мультипота фишовый и ошибочный.
Что же мы имеем? В начале турнира ловить блеф на весь стек это бред. Если же взять адекватный диапазон - AK, сеты и сильные флешдро, то не так много шансов на победу получается (посчитайте варианты рук, если хотите). А если подумать о том, что раз уж фиш решил такую карусель замутить с хорошей картой, то с натсом он все-таки почаще так сыграет, чем с сетом.

А еще я просто не понимаю логики большинства советующих "лолужасныйфолд". Т.е. мы готовы поверить тут в две трефы, в KT, в чистый блеф, потому что фишу так захотелось... Но вариант, что там натсовые АК просто отметается. Попытка сопоставить вероятность АК со всем остальным даже не предпринимается никем. Никто из постеров "лолужасныйфолд" не привел обоснование своего решения, кроме того предложения сыграть на 0м уровне мышления, глядя исключительно в свои карты...

P.S. Самому стало интересно, зачем я это тут пишу? Зачем мне нужно, чтобы люди стали голову включать за игрой? Играйте в покер господа, и удачи за столами...
diman000 вне форума      
Старый 13.10.2009, 16:20   #52 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Вот видишь, и ты подумав задумался
Согласись, что по идее тут вообще ничего не должно так играть.
Т.е. розыгрыш в любом случае слишком хитропопый и для такой доски и мультипота фишовый и ошибочный.
Что же мы имеем? В начале турнира ловить блеф на весь стек это бред. Если же взять адекватный диапазон - AK, сеты и сильные флешдро, то не так много шансов на победу получается (посчитайте варианты рук, если хотите). А если подумать о том, что раз уж фиш решил такую карусель замутить с хорошей картой, то с натсом он все-таки почаще так сыграет, чем с сетом.

А еще я просто не понимаю логики большинства советующих "лолужасныйфолд". Т.е. мы готовы поверить тут в две трефы, в KT, в чистый блеф, потому что фишу так захотелось... Но вариант, что там натсовые АК просто отметается. Попытка сопоставить вероятность АК со всем остальным даже не предпринимается никем. Никто из постеров "лолужасныйфолд" не привел обоснование своего решения, кроме того предложения сыграть на 0м уровне мышления, глядя исключительно в свои карты...

P.S. Самому стало интересно, зачем я это тут пишу? Зачем мне нужно, чтобы люди стали голову включать за игрой? Играйте в покер господа, и удачи за столами...
почему (темболее фиш) тут будет так играть с натсом?
я вот как бы думаю над раздачей, да, у нас скорее всего в итоге коин, да, против адекватного диапозона перечисленного тобой у нас (вчера считал, сейчас на вскидку) он самый, начало турнира, мы можем забрать хороший стек...
ну и в общем - вопросы были к ТСу, он на них не ответил..
П.С. и вариант веры в натс, это как-то совсем... т.е. мы если у нас не 1ый натс с регом должны инстафолдить?
Dsi вне форума      
Старый 13.10.2009, 16:20   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 255
Единственный аргумент за то, что этот фолд не так уж плох - упомянутое тут хладнокровие и ясный ум для такого фортеля. После колла ПФ скидывать такое не очень умно, присоединюсь к мнению все-таки большинства.
Негласная вне форума      
Старый 13.10.2009, 17:03   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Нужно около 40% эквити, чтобы игра на стек была плюсовая. Даже против супер-тайтового диапазона АК,QQ-TT,QJs,JTs у нас 33%. Даже если добавляем КК+, все это дело уже получается плюсовым (45% эквити). Но это все не главное - в раздаче ведь, как я понимаю, никаких нотсов нет, получается, мы выкидываем стрит против среднестатистического оппа поля турнира за 22$, по-моему, это ужасная игра.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 13.10.2009, 17:29   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Фолд слабоминусовой. Но в принципе большой ошибки тут не вижу, разве что в колле на флопе.
Вполне допускаю, что у оппа КК, флоп для него и опасный и перспективный с другой стороны. Ререйзом он отсекает все дро, притом что в руку АК у соперников не верит имея на руках двух королей. Возможно поверил бы, если Hero сделал ререйз на флопе. Рука 89 - трудночитаемая, в этом ее плюс. Я бы сбросить не смог, но в любом случае снимаю шляпу.
zemancool вне форума      
Старый 13.10.2009, 17:56   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
diman000,ты рандомного опа ставишь как адеквата или фиша?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 13.10.2009, 17:56   #57 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Нужно около 40% эквити, чтобы игра на стек была плюсовая. Даже против супер-тайтового диапазона АК,QQ-TT,QJs,JTs у нас 33%. Даже если добавляем КК+, все это дело уже получается плюсовым (45% эквити). Но это все не главное - в раздаче ведь, как я понимаю, никаких нотсов нет, получается, мы выкидываем стрит против среднестатистического оппа поля турнира за 22$, по-моему, это ужасная игра.
примерно так же считают на 2+2, пока правда постов не много, но сходятся во мнении, что против неизвестного/среднестат. опа - это на стек легко. ну и хенд дают от КК, КТ до QJ и т.п.
Dsi вне форума      
Старый 13.10.2009, 18:03   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
diman000,ты рандомного опа ставишь как адеквата или фиша?
Для меня не бывает рандомных оппов в подобных сдачах. Все они есть в шаркскопе. Если он там залочен, то на ОПР. Если он и там залочен, то скорее это адекват.
Но тут скорее дело не в том, адекват это или фиш.
Просто, в сложных ситуациях (а здесь ситуация ОЧЕНЬ сложная - вылет очень дорого обойдется, так как стек для такой стадии турнира отличный), я не притягиваю за уши диапазон, к тому который мне нравится.
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl20 6max КК - простой фолд на тёрне и сложный фолд на флопе :) z_poker Безлимитный холдем микро бай-инов 12 23.02.2010 03:43
пуш или фолд 5BetFold Безлимитный холдем микро бай-инов 17 21.08.2009 04:01
Несколько сдач - пуш-фолд или не пуш-фолд Adrey_tch Покер один на один 3 04.08.2009 19:31
NL 100 - легкий фолд (чек-фолд) ривер? Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 22 07.10.2008 11:56
Фолд или Пуш? chainik1 Одностоловые турниры 7 23.02.2007 00:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot