Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Монстер фолд

Важные объявления
Старый 13.10.2009, 01:15   #21 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
услжню задачу: флоп JsTsQs - у тебя 8s9s.... там ведь может быть АsKs...
на самом деле я не глумлюсь. я просто не понимаю зачем колил 3бб.
Dsi вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:37     TS Старый   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Dsi Посмотреть сообщение
услжню задачу: флоп JsTsQs - у тебя 8s9s.... там ведь может быть АsKs...
на самом деле я не глумлюсь. я просто не понимаю зачем колил 3бб.
Друк, не все зависит от флопа. Есть еще такой момент, как действия оппа
mindw0rk вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:40   #23 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Друк, не все зависит от флопа. Есть еще такой момент, как действия оппа
верю, но так могли сыграть любые 2 крести, любые пары флоп+выше.
Dsi вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:44     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Dsi Посмотреть сообщение
верю, но так могли сыграть любые 2 крести, любые пары флоп+выше.
2 крести чек минирейзом в двух бетеров? Смешно
mindw0rk вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:50   #25 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Тема шутка, не иначе.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 13.10.2009, 02:03   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
а по-моему вполне себе фолд. Уж точно не ужасный и имеет право на существование.
Mephistofel вне форума      
Старый 13.10.2009, 02:11   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
После такого фолда жди письма от админов рума с обвинением в тимплее
паровозег вне форума      
Старый 13.10.2009, 02:22   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
не помня кто точно.но на Мировой серии покера один про выкинул JJ на на доске T J K T 6...сказав что у тебя КК.и тот показал КК
так что тут ужасного,думаю ничего.Если положил оппа на определённую руку и эта рука нас бьёт то неужели нельзя выкинуть??
Проффи вне форума      
Старый 13.10.2009, 02:37   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Поддержу топикпастера. Фолд имеет право на существование, не так уж он и глуп как многим кажется. Это почти тоже самое как фолд КК префлоп в соседней ветке.

А вообще бесполезно такие хитрые сдачи тут выкладывать. Что ты хочешь услышать здесь от большинства, когда у тебя 2й натс? Ничего кроме "лолизинастек, еслипроигралэтопокер" тебе тут не скажут. Включай свою голову, у тебя с ней все в порядке, раз ты в состоянии отойти от стереотипов.

И добавлю кое-что из математики и покерной логики. Я не могу положить оппа ни на что, кроме как на сет или на АК. Получаем, либо 65-35, либо 5-95. И АК более вероятно с такой линией - 16 вариантов, а три сета это всего 9. И турнир это фишовый, а фиши вполне могу так вот в открытую заманивать с натсом, т.е. розыгрыш от АК тут будет чаще, чем от сета.
diman000 вне форума      
Старый 13.10.2009, 03:19   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
Диман, абсолютно согласен, это далеко не простая раздача. И фолд - не глупость
Но стал бы ты сбрасывать без нотсов на оппа в таком огромном турнире (2-3к человек), где нужно набивать стек любыми способами? В каком-нть 109 баксовом на 200-300 чел я бы очень долго подумал и скорее сбросил, но в таком огромном, имхо коллить надо
nsmirnov вне форума      
Старый 13.10.2009, 03:27   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Для начала чтобы задуматься тут о фолде нужно иметь нешуточную выдержку и способность сохранять ясный ум в любой ситуации. Это важные составляющие покерного скилла.
Ведь, не секрет, что в большинстве раздач с очень хорошей, но не абсолютнонатсовой картой, эта часть мозгов отключается. Мы просто радуемся нашей руке и перестаем вообще думать о том, что мы можем быть позади.
diman000 вне форума      
Старый 13.10.2009, 05:05   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Для начала чтобы задуматься тут о фолде нужно иметь нешуточную выдержку и способность сохранять ясный ум в любой ситуации. Это важные составляющие покерного скилла.
Ведь, не секрет, что в большинстве раздач с очень хорошей, но не абсолютнонатсовой картой, эта часть мозгов отключается. Мы просто радуемся нашей руке и перестаем вообще думать о том, что мы можем быть позади.
Хороший пост. Прям-таки полностью согласен.

Первое что я почувствовал прочитав тему - это зависть к топикстартеру =))))) у меня вот огромные проблемы в скидывании такого.
Mephistofel вне форума      
Старый 13.10.2009, 06:16   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mephistofel Посмотреть сообщение
Хороший пост. Прям-таки полностью согласен.

Первое что я почувствовал прочитав тему - это зависть к топикстартеру =))))) у меня вот огромные проблемы в скидывании такого.
Вы чё издеваетесь такое скидывать? Я огромное число раз наблюдал картину как так фиши исполняют с чем угодно начиная от средней пары со стритдро или типа того.
В турнире 34к гтд это ужасный фолд.
Просто потому, что там спектр такого розыгрыша не АК, а куча всего ешё.
Чтобы тут скинуть - надо знать оппа. Именно знать.
И ещё момент - почему это сет тут должен ставить и много в защиту, а натс стрит уже не должен? Флешдро никто не отменял. Или вы кладёте оппа на натс с натсовым же флешдро? Бред.
Конечно, иногда там правда покажут АК. Но не так часто, чтобы это был плюсовый фолд.
pitonmsu вне форума      
Старый 13.10.2009, 06:41   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
рэйз\пуш флоп, фолд идиотский, извиняюсь за грубость. для фолда должно быть ведро и маленькая тележка ноутсов, ридсов, тайминга и т.д.
FaNjke вне форума      
Старый 13.10.2009, 07:17   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Считаю себя нитом, стараюсь бороться с этим, но на этой раздаче я бы просто так не смог скинуть стрит, пусть и не натсовый.
Когда мы заходим с рукой типа 98s под рейз, нам приходится заряжать сильные руки весь стэк. Если боишься таких ситуаций, то не играй 98s )
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 13.10.2009, 07:21   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
не помня кто точно.но на Мировой серии покера один про выкинул JJ на на доске T J K T 6...сказав что у тебя КК.и тот показал КК
так что тут ужасного,думаю ничего.Если положил оппа на определённую руку и эта рука нас бьёт то неужели нельзя выкинуть??
Да, я видел ту раздачу. Там майк матьюсов сидел на этом же столе, дак у него были вот такие глаза ->> О_О
Он раз 10 повторил:" ты скинул ФУЛ?? ТЫ СКИНУЛ ФУЛЛ?!?!?! Это фолд турнира!"
Я бы там не скинул JJ. Думаю, Майк тоже бы не скинул.
Возможно этот про как то прочитал, что там КК, но я еще не настолько хорош, чтобы так легко исключать из диапазона руки типа AQ JT и подобные, которые слабее меня тут )
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 13.10.2009, 09:54   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
лолизинастек, еслипроигралэтопокер
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 13.10.2009, 10:50   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
2 крести чек минирейзом в двух бетеров? Смешно
Смешно да,но это стантартная игра фиша))))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 13.10.2009, 11:16   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
гыгыг такие же 2 раздачи , произошли со мной , толька в кеше ,в 3 бет поте НЛ200 , обе на 200 бб , за последнюю неделю , в обоих оппы показали АК , так что вот так ... , конечно байин маленький Но все же это более чем странно , его минирейз мне кажется очень силен и ему стоит верить , в лучшем случае у нас будет фактически коин ...
Method вне форума      
Старый 13.10.2009, 11:22   #40 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
мало того что это стандартная игра фиша. так же сыграют КК и АА, скорее КК.
и опять же, это МТТ, в котором еще горы тел, нам эти фишки нужны.
Более того, ты вгрузил в банк 900 фишек, это 1/8 твоего стека, ради фолда?
Оп на твою ставку делает маленький рейз ~2,2бет чекрейзом.
что думает оп:
1. у меня хорошая рука но не лучшая для такого флопа, я не понимаю где я стою - надо уточнять
чек-минирейз - вполне подходит, возможен чек-чек по терну если я сейчас проявлю мин. агрессию.
2. у меня отличная рука КК, мне нужно добирать с дров и AQ, KQ и т.п.
добираем
3. и вариант: у меня омг имба хэнд АК, что мне делать? посмотрим, оп в меня бетит, но это может быть попытка забрать банк, могут быть дрова, могут быть младшие пары прощупывающие обстановку, опять же оп в позиции, а все прочекали - он может быть с эни ту, буду ли я его минирейзить, готов ли он будет к блеф дальше?
имхо - тут бы оп сыграл колом твоего бета. и с имба хендом он бы старался оставить всех в банке - пускай бетят, все отлично.
4. у меня пусто - давай как я исполню чек рейз, бет по терну и пуш по риверу - у меня натс.
не стал углубляться в *он подумает что думаю я что думает он*, я не понимаю
а: почему фолд по флопу - кол вполне смотрится, по терну можно и 3бетнуть? правда там уже будет 3бетаи судя по всему, если испугался этого - то наверное да
б: откуда такой узкий диапозон опа? а может АК все же более агрессивны были префлоп тем более вне позы?
ну и как итого: ты повесил раздачу, создается впечатление с таким вот подтекстом: смотрите, я фолжу 3ий натс, я крут?
ты не пояснил - как ты дал такой диапозон опу, зачем пошел в рейженный флоп с таким хендом хоть и в позе, какой был оп все это время, почему ты не 3бетнул в позе префлоп? (отличный хенд для 3бета в позе. имхо опять же, правда конечно по игре)
почему ты не сыграл чек-чек если на разворот решил падать? - бет твой тоже не блещет тогда.
ах да, как тут одним хорошим человеком заведено: Im fish )
П.С. и да, это коин, не спорю.
П.П.С. какой был средний стек на тот момент?
Dsi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl20 6max КК - простой фолд на тёрне и сложный фолд на флопе :) z_poker Безлимитный холдем микро бай-инов 12 23.02.2010 03:43
пуш или фолд 5BetFold Безлимитный холдем микро бай-инов 17 21.08.2009 04:01
Несколько сдач - пуш-фолд или не пуш-фолд Adrey_tch Покер один на один 3 04.08.2009 19:31
NL 100 - легкий фолд (чек-фолд) ривер? Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 22 07.10.2008 11:56
Фолд или Пуш? chainik1 Одностоловые турниры 7 23.02.2007 00:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot