Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Повторный пост раздачи с 500+R WCOOP, сет со флопа.

Важные объявления
Старый 28.09.2009, 13:29   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
не очень нравится то, что ты часто с несколько всезнающим тоном оставляешь комменты к раздачам из дорогих турниров или же отвечая много более опытным МТТшникам

по раздаче: не шибко верится, что, учитывая происходящий экшн и раннюю стадию, у обоих оппов оверпара\дро. к тому же шварц довольно тайтовый, как мне показалось по игре с ним за столом в одном из миллионников. поэтому, имхо, ничего хорошего нам тут без каре не светит
Я извиняюсь перед всеми, кому мой тон показался всезнающим. На самом деле я стараюсь изложить свои мысли и с удовольствием выслушиваю противоположные мнения, это помогает совершенствоваться. Тон, которым излагаются мои мысли - это тот же тон, в котором я думаю за столом при таких раздачах. Я представляю себя в описанной ситуации и далее пишу на форум ход моих мыслей. Еще раз извиняюсь, если кого-то задел.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 28.09.2009, 13:45   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для crosstheriver
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Бронзовый кубок Бронзовый кубок 
честно говоря, ну никак не могу положить никому здесь сет(
3700 шварца оч похожи на "облегчение" себе решения в случае ещё рейза, и соответственно на отрезание тебя с целью пот-контролить в позе против одного тёрн.
С Хусье вчера долго в Броуле за одним столом бодался. также оч сомневаюсь что у него есть резон против 2х будучи префлоп агрессором так разыгрывать сет.

другой вопрос что если ребята без сетов, то ещё один рейз от тебя здесь просто "кричащий", и вэлью будет разве что от "давания" шансов комбикам)
__________________
Never say "hop!", before you cross the river!
FT - Miwa Iverson, PS - crossthervr
crosstheriver вне форума      
Старый 28.09.2009, 14:06   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crosstheriver Посмотреть сообщение
3700 шварца оч похожи на "облегчение" себе решения в случае ещё рейза, и соответственно на отрезание тебя с целью пот-контролить в позе против одного тёрн.
Чтобы это выяснить, я и предлагал , как вариант , ререйз ~9тыс , дальше всё будет ясно, как божий день , по идее Но если уж там действительно старший сет, который сыграет на это коллом, будем платить .. 5бетить младше нас врядли что-то будет ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.09.2009, 15:47   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sm00ve
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 223
если у баттона сет, то смысл ему его настолько дико разыгрывать? Ведь если он хороший игрок то явно должен понимать, что такой его экшн соответствует супер силе. Никак непойму:/
sm00ve вне форума      
Старый 28.09.2009, 21:33   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Ага. Размер стеков и стадия турнира тут ключевой момент. Они не придурки какие-нибудь, чтобы с оверпарами, флеш-дро и стрит-дро в мультипоте банк раздувать при таких торгах (Сосновый в их понимании, надо думать, что тоже не фиш).
Реально, я еще готов с небольшой вероятностью поверить во что-то из этого у баттона, который делает лайт-рейз, чтобы проще разобраться по следующим улицам в позе.
Аналогично, по каким-то нотсам и Хузер может вместо контбета пробовать чек-рейз.
Допустим, что хиро они оба не принимают в расчет из-за пассивной линии, тогда какой-то шанс что мы впереди есть. Однако, наш рейз, да и оверколл будет выглядеть настолько страшно, что без сетов одним махом притихнут оба. В итоге, добрать мы не сможем ничего, а въедем по самые помидоры.
Согласен со всем. даже если там покажут пару и дро, считаю, что нормальный фолд...
Bob_a вне форума      
Старый 28.09.2009, 22:11   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
сосновый, а сам как сыграл и какие были соображение по раздаче?
salova вне форума      
Старый 29.09.2009, 08:39   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DopPiNg
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 941
Шварц идиот, его даже можно в расчет не брать.
__________________
BOBROARMAN: phil isnt limping bad?
PHILHELLMUTH: aginst these players? no way limp works well
DopPiNg вне форума      
Старый 29.09.2009, 12:57   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Я бы делал рейз 9к, хоть и близко не играю такие лимиты.
А рассуждаю так: из этих двух ребят, очень маловероятно кто-то попал в сет, опен-рейзер точно не попал, баттон тоже вроде не сет разыгрывал на флопе. Скорее всего это две старшие пары ДД+, ну или АК-дро, и против обоих мы на данный момент впереди. Мы позади только 99 и 66, если такая есть на руках, что тоже возможно при таком розыгрыше, потому как флеш-дро не может радовать.
Ставкой в 9к мы покажем явно, что у нас готовый сет и теперь будет их очередь думать, стоит ли влезать со своим флеш-дро. По шансам к банку не стоит вроде. А хай-пары скорее всего выбросят. Сет разве что не выбросят, но тут уж мы бессильны, если баттон действительно колировал префлоп по 66 или 99, то нужно будет сбросить будет.
В адекватности ТС оппы тоже не сомневаются вроде
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 29.09.2009, 13:20   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Тебе нету смысла делать чек-колл на такой дровяной доске с сетом, т.к могло попасть очень много рук, которым нужны улучшение, и которые точно не выкинут на ререйз. То, что произошел такой экшн, на тебя вообще ни должно никак влиять. Оказался сет старше на такой доске, ну и что?
Колл ООП очень мне не нравится, тебе нужно как можно быстрее разгонять банк без позиции и защищаться от перспективных рук. Ты сделал колл, я это называю overthinking т.е ты передумал сам себя в той раздаче где нужно сыграть 100% ABC.
decay вне форума      
Старый 01.10.2009, 18:13   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Единственная интересная раздача за год тут, а результатов так и нет =). Я бы скинул кстати, но я нит.
pro903 вне форума      
Старый 01.10.2009, 19:17   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy Посмотреть сообщение
В конкретной раздаче, в конкретной ситуации, если я чек-рейжу флоп, то я прям таки кричу: "Парни, паааарни, у меня сет!! Пожалуйста, переставьте меня с оверпарой"
Если предположить , что у обоих оверпары, то конечно чек-колл-рейз скорее всего их сбросит. Хотя не всегда.

Но тут может быть выгодней забрать то что есть сразу, или по крайней мере точно понять где стоишь. Слишком много опасных карт могут появится на турне. Рейз-коллАИ.
И я бы побыстрей сыграл на таком флопе с начала. На другом флопе и другом кол-ве оппов может и чек-колл бы лучше смотрелся. Слишком затянул ты флоп с сетом для такой доски и 3вея.
de_pot вне форума      
Старый 01.10.2009, 20:48   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Ататата, какой фолд.
конбет, слабый кол, идет изи сквиз флопа(тк даже с оверпарой все ссут стековацо при таком М и есть еще куча скари кард чтобы запугать оверпару), ну вот парняга и решил дешево его выблефовать. Рейз нах.
LuckyFish вне форума      
Старый 02.10.2009, 11:56   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 160
вопрос можно сузить до "На каком флопе мне играть, если я попадаю в младший сет?". Я думаю, что лучшей игрой будет ререйз - это должно выглядеть сильно. Но не настолько сильно, чтобы выбить оверпару или старший сет. Если кто-то коллит, можно значительно сузить диапазон коллера до оверпары или сета (как вариант - АК). Не думаю, что дро там будет так серьёзно зарубаться.

ЗЫ. Хотя мне кажется, ТС ставил вопрос в разрезе "Как бы мне побольше с них добрать?", а не "Напишите 100 причин для фолда".
Grekoff вне форума      
Старый 02.10.2009, 16:07   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 88
хиро фолд хиро фолд....а что хиро колл не рассматривается?)))
skirrr вне форума      
Старый 03.10.2009, 04:49   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от skirrr Посмотреть сообщение
хиро фолд хиро фолд....а что хиро колл не рассматривается?)))
Немного не по шансам каре ловить
diman000 вне форума      
Старый 03.10.2009, 12:27   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Radionut
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 263
У Хузера похоже на оверпару или блеф.
Для Вэлью батон, помимо сетов, будет так разыгрывать все свои настФД, совпадение+дро и мультидро.
Против {99,66,AdQd,AdJd,AdTd,Ad8d,Ad7d,Ad5d,Ad4d,Ad3d,Ad2 d,Jd9d,Td9d,Td8d,9d8d,9d7d,8d7d,8d6d,7d6d,6d5d,6d4 d,5d4d} У Хиро 51% Эквити. Опять же погранично.

Можно рассмотреть Фолд, но если разыгрывать (мы уже предполагаем что сета у них нет, а есть ФД и/или оверпара) - мне очень нравится Пуш. Оверпара может положить нас на ФД. C другой стороны, мы не доберем с блефа на терне. Но при этом множество тернов нам весьма некстати. (Закрывают какойнибудь стрит или флеш)

Блин, я пишу и каждая мысль погибает от следующей. Очень сложная раздача, я бы тупо выбросил и приступил к следующей =)
Radionut вне форума      
Старый 03.10.2009, 12:55   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
коллом мы кричим о том, что у нас сет, либо 3-ек, либо 6-к. тут на самом деле хистори какая-то самих игроков должна быть, тяжело в вакууме все решить, ситуация пограничная весьма.
FaNjke вне форума      
Старый 03.10.2009, 13:37   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
Сосновый, что там с результатом-то?
Я так понимаю, что в итоге все сфолдили и что у кого было - неизвестно?
Khishtaki Saritanur вне форума      
Старый 03.10.2009, 21:03     TS Старый   #39 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
В этой раздаче первый (!) раз в жизни скинул сет со флопа :(
Sosnoviy вне форума      
Старый 03.10.2009, 23:25   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy Посмотреть сообщение
В этой раздаче первый (!) раз в жизни скинул сет со флопа :(
Потомучто этот турик для тебя scared money вот в этом и причина)
Поверь мне))
decay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Розыгрыш билета на WCOOP 2012 от CGM - $215 PokerStars WCOOP Freeroll regetx Предложения от CGM 5 02.09.2012 19:37
Повторный импорт рук В ХМ1 help plz joker_nh Покер софт 6 09.12.2011 14:39
2 раздачи с чек-рейзом флопа, НЛ50 MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 2 16.04.2009 04:12
WCOOP-20,1050$ + WCOOP warmup QQbazTT Многостоловые турниры 65 23.09.2008 16:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot