Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

ВОпрос про обучение.

Важные объявления
Старый 17.07.2009, 09:26   #41 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
для обсуждения чего либо и кого либо обязательно нужна какая-нибудь цель? Ты первый раз на форумах? Интернет позавчера подключил?

Хотя ок.

Цель этой ветки донести до новичков кто есть такой Макс & С, что бы они не вздумали быть лохами покупающими что либо за 450$/час, пусть лучше уж будут лохами сидящими на форумах и что-то там обсуждающими. Так нормально?
спасибо за ответ
kakuka вне форума      
Старый 17.07.2009, 09:35   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Если кто-то берет, то это не значит, что цена адекватная.

Вот фрукты в якутских деревнях завышены нереально. Бананы за килограмм местами дороже 300 руб за килограмм. Куда деваться людям, если хочется. Берут понемногу. Но в основном эти бананы сгнивают не дойдя до покупателя.
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 17.07.2009, 09:41   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Не очень на самом деле понимаю, зачем в многостоловых турнирах эта тема. Очередная вспышка холивора "Кац vs хх". ?
Мне кажется общий негатив по отношению к Кацу не нужно перебрасывать на людей с ним связанных. Imo teach_me_pls очень хороший игрок. А сколько просить за обучение у себя - личное дело каждого. И решать, готов ли он платить столько за обучение тоже личное дело каждого. А то прям обставили все так, как будто Кац нашел 10000 богатых новичков, убедил их что 450 баксов это почти даром и теперь ест из золотой посуды. Если вы приходите в евросеть и видите там телефон за 30К вы либо уйдете в другой магазин, либо решите, что он стоит своих денег и купите. Но идти на форум Техносилы и писать там: "Не, ну зацените, что эти ебланы из евросети придумали" это странно.
Karn вне форума      
Старый 17.07.2009, 09:44   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
дело в том, что МТТ невозможно научиться за 5-10 уроков в отличие от СНГ или Кеш игры. Слишком много этапов, слишком много нюансов.

значит надо вложить больше 5к. а не хочется потом видеть разочарованных новичков, которые не улучшились после парочки уроков, на которые итак наскребли пол-банкролла.
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 17.07.2009, 09:52   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Понимаю, да. Но мне кажется, тут особо боятся не стоит. Когда у меня был БР 1К, я играл SNG-шки и выбирал что купить - SNG Wizard или там еще чтото, и то и то стоило порядка 100$. Я обчитался форумов и обсмотрелся на триалки, прежде чем выбрал. Я думаю, что человек, который потенциально готов вложить 5К в обучение, достаточно четко представляет, что он хочет получить от обучения, сколько аналогичное обучение стоит у Заи или еще у кого-то и пр.
А из таких тем потом получаются замесы типа программы Максимум, скандалы, интриги, расследования. Тем более, что ТС создавал тему имхо именно с целью провокации и холивора.
Karn вне форума      
Старый 17.07.2009, 09:57   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Да какой холивор. Просто появился повод обсудить предложение и спрос на рынке тренерства в МТТ. Все же в отличие от кэша, предложение в этой сфере значительно меньше. На самом деле понятно, что не особо наше дело, сколько Кац или Серебряков просят за свои услуги, но, обсудить мы это вполне можем, в ключе альтернативных предложений, качества услуг, компетентности тренеров. Ничего плохого в открытой информации для всех нету.
donkeydonk вне форума      
Старый 17.07.2009, 11:55   #47 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cheba Посмотреть сообщение
дело в том, что МТТ невозможно научиться за 5-10 уроков в отличие от СНГ или Кеш игры. Слишком много этапов, слишком много нюансов.

значит надо вложить больше 5к. а не хочется потом видеть разочарованных новичков, которые не улучшились после парочки уроков, на которые итак наскребли пол-банкролла.
А почему речь про новичков которые наскребли пол банкрола? Они скорее посомтрят бесплатные или недорогие ВОДы и почитают форумы и книги.
Такие суммы могут платить состоятельные бизнесмены, которые хотя приподнять свое эго и 450, как и 4500 им по барабану, как и РОИ на покерстарз у тренера, вот зато потом они смогут сказать, я получил 350к призовых ( а баины все равно считать никто не станет).
Или это могут быть кеш игроки которые наживают в кеш давно и много и МТТ просто временно не понимают. Примеры успешных кеш игроков, которые обращались к тренерам МТТ есть (результатов правда я не слышал...) Есть и успешные МТТ игроки, впрочем тоже после тренерства вроде не стали хайролерами онлайн кеша...

Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
Да какой холивор. Просто появился повод обсудить предложение и спрос на рынке тренерства в МТТ. Все же в отличие от кэша, предложение в этой сфере значительно меньше. На самом деле понятно, что не особо наше дело, сколько Кац или Серебряков просят за свои услуги, но, обсудить мы это вполне можем, в ключе альтернативных предложений, качества услуг, компетентности тренеров. Ничего плохого в открытой информации для всех нету.
Верно только раздел надо было выбрать другой Что-то типа "тренерство"
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.07.2009, 12:40   #48 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от Cheba Посмотреть сообщение
дело в том, что МТТ невозможно научиться за 5-10 уроков в отличие от СНГ или Кеш игры. Слишком много этапов, слишком много нюансов.

значит надо вложить больше 5к. а не хочется потом видеть разочарованных новичков, которые не улучшились после парочки уроков, на которые итак наскребли пол-банкролла.
ну МТТ однозначно сложнее кэша, да и чём там взял пару уроков и всё коси бабло. проще некуда.
А вот МТТ это да... так сложно... пуш или фолд тут или там.
По моему МТТ скоро заполонят боты
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 17.07.2009, 12:53   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от Cheba Посмотреть сообщение
дело в том, что МТТ невозможно научиться за 5-10 уроков в отличие от СНГ или Кеш игры. Слишком много этапов, слишком много нюансов.

значит надо вложить больше 5к. а не хочется потом видеть разочарованных новичков, которые не улучшились после парочки уроков, на которые итак наскребли пол-банкролла.

Мне кажется тут не надо разделять разновидности покера. 5-10 уроков вполне достаточно при качественном обучении, чтобы выявить и исправить ошибки, существенно улучшив игру. Понятно что ни в СНГ, ни в МТТ, ни в кэше за 5-10 уроков топ игрока не сделать.
Не хочу тут разводить споры о том, какой вид сложнее, но просто
выделять МТТ из данного списка думаю не стоит.


На самом деле очень важно, чтобы и обучающийся и обучающий хорошо понимали то чего хотят в итоге достигнуть. Если человек, который уже играет на неплохом уровне хочет улучшить свою игру это одно, а если новичок хочет с 0 стать стабильным выигрывающим игроком, это понятно совсем другая ситуация. Я надеюсь, что Макс и ко это понимают и будут внимательно подходить к желаниям обучающихся, чтобы потом не создавались массово темы, "кинули при обучении, я так и не выиграл WSOP ME", утрированно конечно, но я думаю смысл понятен.
donkeydonk вне форума      
Старый 17.07.2009, 16:43   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Форум это достояние общественности, обсуждать покерные или около покерные темы здесь не запрещено, а думаю наоборот только приветствуется, иначе просто непонятно для чего форумы то и нужны.
А вот называть всех форумчат, которые что то обсуждают ЛОХАМИ это мягко говоря слишком. Мне лично плевать на деятельность Каца и КО, пусть доигрывают, учат мне всёравно, я уверен в своих силах и в своём росте как покериста. Но пост Каца можно охарактеризовать как - эй лохи форумчане, нука давайте к нам на КАЦофф научим играть.
zavor вне форума      
Старый 17.07.2009, 17:11   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Мне кажется, здесь возникло слишком много шума.
Если кто-то продаёт солнечные очки за 2000 долларов, то это ещё не значит, что продавец - мошенник.
Вообще - вещь стоит ровно столько, сколько покупатель готов за неё заплатить.

Мы можем посоветовать нашим друзьям не покупать очки за 2.5К и не платить 450$ в час за МТТ-обучение - и только.
Никнейм Евгения Серебрякова известен, его ROI - общедоступен.
Каждый делает свои собственные выводы, вот и всё.

По-моему, такой ажиотаж возник из за совокупности этого объявления с действительно некрасивым предложением платного гостинга.


И вот ещё - лично мне кажется, что со стороны модератора некрасиво общаться в том тоне, в каком это делает Зая.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 17.07.2009, 19:43   #52 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
бред!! во-первых, как сказал Кац, Тичмиплиз берёт 450 с человека только если это индивидуальные тренировки, а группа в 3 человека - 150. Думаю, особой потери в качестве не будет от этого. Во-вторых, играет он круто, что факт. Кому не нравится - пусть не покупает. Опять-таки можно говорить много про Макса и его команду, но в то что он понимает, как надо делать околопокерный бизнес - неоспоримый факт. Я уверен, что спрос будет большой и тут.
А стоит ли это таких денег - мы скоро сможем сами увидеть
nsmirnov вне форума      
Старый 17.07.2009, 20:02     TS Старый   #53 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от nsmirnov Посмотреть сообщение
бред!! во-первых, как сказал Кац, Тичмиплиз берёт 450 с человека только если это индивидуальные тренировки, а группа в 3 человека - 150. Думаю, особой потери в качестве не будет от этого. Во-вторых, играет он круто, что факт. Кому не нравится - пусть не покупает. Опять-таки можно говорить много про Макса и его команду, но в то что он понимает, как надо делать околопокерный бизнес - неоспоримый факт. Я уверен, что спрос будет большой и тут.
А стоит ли это таких денег - мы скоро сможем сами увидеть
Где факты что он круто играет онлайн мтт? Он выиграл как ЗАЯ ФТОПС? Он выиграл как Кострицин 1к monday? Он как Барон затащил SCOOP? Он вообще хоть-что нибудь крупное выиграл на ФТП + ПС? Или только лохов в Онгее и Ипокере умеет обыгрывать?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 17.07.2009, 20:02   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Отправить сообщение для gastello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nsmirnov Посмотреть сообщение
бред!! во-первых, как сказал Кац, Тичмиплиз берёт 450 с человека только если это индивидуальные тренировки, а группа в 3 человека - 150. Думаю, особой потери в качестве не будет от этого. Во-вторых, играет он круто, что факт. Кому не нравится - пусть не покупает. Опять-таки можно говорить много про Макса и его команду, но в то что он понимает, как надо делать околопокерный бизнес - неоспоримый факт. Я уверен, что спрос будет большой и тут.
А стоит ли это таких денег - мы скоро сможем сами увидеть
Вставлю свои 5 копеек.
Делать бизнес - одно, а пытаться тупо слупить денег -совершенно другое. Как уже писалось, в кэше тренер берет за час свой средний профит, м.б., чуть больше. Теперь немного математики. Средний турнир продолжается 5 часов. По озвученным расценкам это получается 2250 долларов. В МТТ РОИ 100% считается очень достойным. Иными словами, на каждый вложенный в турнир доллар выходит доллар прибыли. А теперь вопрос: как часто проходят в румах турниры с подобными байинами? И какой РОИ имеют в них члены обсуждаемой команды?
gastello вне форума      
Старый 17.07.2009, 20:34   #55 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от nsmirnov Посмотреть сообщение
бред!! во-первых, как сказал Кац, Тичмиплиз берёт 450 с человека только если это индивидуальные тренировки, а группа в 3 человека - 150. Думаю, особой потери в качестве не будет от этого. Во-вторых, играет он круто, что факт. Кому не нравится - пусть не покупает. Опять-таки можно говорить много про Макса и его команду, но в то что он понимает, как надо делать околопокерный бизнес - неоспоримый факт. Я уверен, что спрос будет большой и тут.
А стоит ли это таких денег - мы скоро сможем сами увидеть
Не уверен, что при трех учениках одновременно
не потеряется качество, вообще не представляю себе,
как это будет происходить, ну да ладно.
Мне самому воды Тича понравились, мысли полезные
я оттуда почерпнул, но вот только я не понял насчет РОИ.
Это правда, что Тич минусовой в онлайне ?
Он всегда играет только со своих ников и можно проследить ?
Вот, мне кажется, главный вопрос во всей ситуации.

Добавлю, совсем забыл, как минусовой рои, если он имеет место,
может сочетаться с матожиданием 450 долларов в час ?
Причем, помнится, где-то совсем недавно объявлялось
матожидание Тича в размере 800 баксов в день.
А насчет "набрать турниров на 450 в час" при рои 100 -
это реально надо дорогие турниры играть,
т.е. 5 турниров в день по 500 баксов или 8 соток-ребайников грубо.
В принципе, ничего сложного, только про рои вопрос остается.
Потому что учить онлайну, выйдя в общий плюс засчет оффлайна....
Octopus вне форума      
Старый 17.07.2009, 21:44   #56 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 973
Отправить сообщение для Baronch1k с помощью ICQ
Ну дай бог, если кто-то будет по 450 в час учиться.
Может и найдутся люди...
Но если надо - я дешевле беру
__________________
Неврастеник думает, что 2 * 2 = 4 и нервничает.
Шизофреник знает, что 2 * 2 = 5 и спокоен
Baronch1k вне форума      
Старый 17.07.2009, 22:17   #57 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
А мы можем вдвоем учить + одного человека + дешевле
Sosnoviy вне форума      
Старый 17.07.2009, 22:21   #58 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
450 баксов в час дорого (я играю турниры 10-30 баксов), наверно просто это предложение не для меня.
Если бы я хотел потренироваться, то обратился бы к Прозаку или к Борончику.

PS.
У прозака я тренировался, очень понравилось... (и во много предопределил мой рост в МТТ).
Когда тренировался у Прозака, он очень хорошо отзывался о Барончике, поэтому есть подозрения, что он тренирует не хуже.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 17.07.2009, 22:23   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Цитата:
А мы можем вдвоем учить + одного человека + дешевле
Sosnoviy я дам тебе больше если ты меня научишь выигрывать аллыны с A8 vs AJ и AT

__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 17.07.2009, 22:36   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от huligun Посмотреть сообщение
Sosnoviy я дам тебе больше если ты меня научишь выигрывать аллыны с A8 vs AJ и AT

я могу научить.
мои достижения: перебор аллын-лака в снг на 30,000$ при профите 130000
hiNt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обучение tolerast Безлимитный холдем низких бай-инов 1 07.02.2013 23:37
Обучение МТТ. Zaya Обучение 9 08.03.2011 22:04
Изучение иностранного языка (английский) и обучение в ВУЗе за границей (Великобритания, США). Вопрос. Immy Поговорим за жизнь 27 24.11.2009 01:51
Обучение k345 Теории, стратегии, основы покера 1 02.06.2007 21:36
Обучение Pon Одностоловые турниры 33 03.11.2005 16:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot