Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

15k KO FTP,bet turn?

Важные объявления
Старый 10.07.2009, 00:03   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
я так понял что все считают, что в такой флоп нужно было ставить?
Я - да, считаю. 7 и 8 - не те карты, с которыми часто заходят в банк. Скорее их нет, чем есть. У тебя пара. На дистанции ставка плюсовая.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 10.07.2009, 00:18   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от самый лучший МТТ игрок Посмотреть сообщение
успеешь попрактиковаться за 10 секунд?

ГЛ!
Никто не говорил, что практика должна обязательно быть безболезненной.
Принятие слабо-слабо-плюсовых или минусовых решений точно не будет способствовать росту постфлоп скилла.

Никакие воды, форумы, и тренеры не заменят практику.
Мне так кажется.

Как по мне, так 17М это безумно много для решова.
Но я донк
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 10.07.2009, 00:24     TS Старый   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 16
дело не в том что я неуверен в своем постфлопе.
просто я думал что всё кончится префлоп когда делал 3бет.Кол я там чаще буду получать либо от монстров, либо от карманок, редко от различных коннекторов т.к врятли опп будет пытаться разыгрывать их в 3бет банке без позы.Да наверное линия бет\фолд флоп верная.Но на таком флопе, после того как он изи кольнул 3бет, я делать уже ничего нехотел и по началу просто решил играть чек\фолд.Ну а после того как он чекнул и тёрн, я и начал размышлять, что я точно впереди т.к карманки 99-1010 он бы чекать нестал точно так же как и монстры.Решил что маленькой ставкой смогу спровацировать его на блеф, т.к банк был уже приличный и он будет стараться его забрать.Просто в глазах оппа моя линия выглядит крайне неуверенно (чек флоп, и небольшой бет на терне)
zinka вне форума      
Старый 10.07.2009, 00:25   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Мне тоже кажется, что нужно ставить флоп.
Всё-таки раздачи бсб нужно играть максимально агрессивно.
Почти что как в хедз-апе.
Почти что, потому что то, что все сбросили до нас чуть-чуть увеличивает вероятность хорошей карты на блайндах

Но это на флопе.
А на префлопе я бы даже 3-бетить не стал (хотя лично я ужасно не люблю коллировать).
Дело в том, что 3-бетом с большого блайнда мы превращаем 66 в блеф, так как на 4-бет нам придётся выбрасывать (зачастую - лучшую руку).
Плюс у нас позиция. Если бы атака шла с баттона, то 3бет смотрелся бы куда лучше.

Но раз мы не поставили на флопе, то в ставке на торне смысла уже, по-моему, нет.
Нас банально заподозрят в воровстве.
У нас рука, обладающая некоторою ценностью на вскрытии.
Наше двухстороннее стрейт-дро очень хочет получить бесплатную карту - потому что если мы всё-таки играем против готовой руки, наше эквити гораздо хуже, чем если бы у нас было такое же дро на флопе.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 10.07.2009, 00:30   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
С шестерками в руке при этом флопе в войне блайндов ты чаще всего будешь впереди. У соперника, вероятно, две оверкарты. Приход любой карты старше восьмерки на стол делает твое положение сложнее. Мне кажется, стоит сделать ставку размером в 1/2 - 2/3 банка, чтобы поставить оппонента перед сложным выбором сейчас.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 10.07.2009, 00:48   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 191
Я согласен с самый лучший МТТ игрок, если мы считаем, что достаточны сильны для 3бета, но не готовы ставить кбет, то лучше запушть префлоп
__________________
В любой квартире интернет, и тебе прислали счёт, что ты проиграл
BratB вне форума      
Старый 10.07.2009, 01:04   #27 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
дело не в том что я неуверен в своем постфлопе.
просто я думал что всё кончится префлоп когда делал 3бет.Кол я там чаще буду получать либо от монстров, либо от карманок, редко от различных коннекторов т.к врятли опп будет пытаться разыгрывать их в 3бет банке без позы.Да наверное линия бет\фолд флоп верная.Но на таком флопе, после того как он изи кольнул 3бет, я делать уже ничего нехотел и по началу просто решил играть чек\фолд.Ну а после того как он чекнул и тёрн, я и начал размышлять, что я точно впереди т.к карманки 99-1010 он бы чекать нестал точно так же как и монстры.Решил что маленькой ставкой смогу спровацировать его на блеф, т.к банк был уже приличный и он будет стараться его забрать.Просто в глазах оппа моя линия выглядит крайне неуверенно (чек флоп, и небольшой бет на терне)
Монстры в такой дровяной борд зарядят первыми ) либо чек рейзнут, опять же если на тебя есть стат что ты цбетишь дофига. Цбетом ты задешево можешь отвалиться на переворот, но чаще заберешь банк. И в любом случае ты лидишь, и сложные решения с пограничными руками придеца принимать ему, а не тебе.
Да и не забывай там легко может быть A7 или A8, которые при пассивности оппа именно так бы и сыграли.
И кстати если чет решил - лучше так и делай, не мудри - первая мысль очень часто оказывается правильной. Постоянно менять план чревато заливом стэка. Я сам так попадаю до сих пор, решил одну линию мутить, а в итоге начинаю мудрить и кончается все плачевно, за исключением малочисленных случаев.

На счет пуша префлоп - почему нет? с 66 собрать даже мин рейз лучше чем засадить стэк попав в сложное решение. Если руководствоваться логике про опыт - можно весь бр слить залезая в задницу - лучше как раз сводить сложные решения к минимуму и не усложнять себе жизнь, в конце концов задача выйграть денег а не залить, но понимать какой ты молодец.
И вобще 3бет с целью отвалиться на 4бет эт тоже слабо, так можно трибетить только тех, у кого 4бет провисает, и кол 3бета, хотя чаще либо 1 либо другое, норм опп чазе за4бетит, и ты опять думаешь над сложным решением.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статы PT3: CBet (Turn/River), Donk (Turn/River), Float (Turn/River) Брюн Покер софт 12 07.07.2011 05:09
KK turn ? neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 26 02.02.2011 22:03
30/60 c/r turn Irokez Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 17.07.2008 01:40
Re: NL 20 - 6 max. Сет vs turn GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 1 19.08.2007 01:40
Разница между "Aggression grequency Flop, Turn, River" и "Flop, Turn, River Agression MrFisher Теории, стратегии, основы покера 7 11.01.2007 22:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot