Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

FT, 40$, 9-max, осталось 10 чел. Нормальный пуш?

Важные объявления
Старый 05.06.2009, 12:36     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для zapashok
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Отправить сообщение для zapashok с помощью ICQ
турнир за 40$ на FT. 91 чел.
Осталось 10 чел - 5 max стол. в деньгах те, кто на финалке. т.е у нас полноценный бабл.
Мой стек 3-й примерно 21000

сорри, что по-памяти пишу, забыл сохранить.

CO - довольно тайтовый и аккуратный опп, со статами 18/7
SB - агрессивный префлоп. Аккуратный постфлоп. раздач 10 назад устоял против моих AA с KJ (он пушил с BT с микростеком) и продолжает агрессивно играть на баббле.
Hero - после проигранной раздачи с АА ни одного мува, даже без стиллов т.к. рук не было.
Как вам мой мув?

блины: 400/800 анте 80

utg - 7000
CO - 10000
BT - 11000
SB - 14000
Hero - 21000

у нас К6

префлоп:
BT рейз 1600
SB ререйз 3800
Я - оллин

В итоге инстаколл от SB с QQ и нам ничего не доехало.

Нормальный пуш или просто не повезло с ОПП-ом? (Я бы QQ зарыл бы в такой ситуации точно, особенно с моим имиджем)

UPD: AA SB 3 раза играл коллом даже в мультипоте! кроме этой странности в остальном играл очень оптимально.
zapashok вне форума      
Старый 05.06.2009, 12:51     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для zapashok
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Отправить сообщение для zapashok с помощью ICQ
Ход мыслей...
BT - его стандартный стил в 2бб в меня. Я так падал 3 раза уже.
SB - ОЧЕНЬ похоже на рестил с пограничными руками. К тому же с его имиджем. К тому же еще и адекватный и против меня кольнет только ООЧЕНЬ узкий диапазон. Я положил его на 99+ A9+
Мой мув должен смотреться ОЧЕНЬ страшно. С моим имиджем адекватный игрок должен положить мне АК+, QQ+

Плюсовое решение или тупо сидим до финалки и не юзаем бабл с таким стеком?
zapashok вне форума      
Старый 05.06.2009, 13:10   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
У него меньше 10М, диапазон колла не такой уж узкий, мне кажется. Валеты и АК там точно есть, может, даже меньше. По поводу мува хз, если до этого он не был замечен в таких ререйзах, то, наверно, вряд ли стоит.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 05.06.2009, 13:19   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
зарыл бы и забыл, очень и очень пограничное решение, учитывая имидж сб
(и его пуш на KJ, которую скорей всего можно считать за самую слабую руку из диапазона его пуша)

хз как он вкладывая 30% своего стека будет выкидывать на рестил.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 05.06.2009, 13:21     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для zapashok
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Отправить сообщение для zapashok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
У него меньше 10М, диапазон колла не такой уж узкий, мне кажется. Валеты и АК там точно есть, может, даже меньше. По поводу мува хз, если до этого он не был замечен в таких ререйзах, то, наверно, вряд ли стоит.
Был замечен и ни раз. Просто BT задолбал прилично... у него attempted to steal - 70% и пора было это дело заканчивать... Я на 90% был уверен, что от SB рестил с очень пограничной рукой и пуша от меня он не ожидает
zapashok вне форума      
Старый 05.06.2009, 14:27   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 92
Жестоко минусовый пуш....Ты положил его на 99+ А9+, сам ведь положил на диапозон при котором ты андердог, МБ почти 30 % своего стека зафигачил в этот рейз, даже если это рестил, нафиг в этой позиции и с такой картой исполнять, ты дал ему неплохие шансы банка для кола и это при том, что у них намечалась заруба и возможно вылетел бы в ней баттон, а следовательно + по баблу. Да и видимо немного ошибся ты в изложении ситуации, т.к. тяжело понять как баттон делает рейз 1600 при таких блинах и анте...
__________________
Давай нарисуем тебе улыбку, че ты такой серьезный?
Nike82 вне форума      
Старый 05.06.2009, 14:48   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
ну немного всеже граничный вывод. Из того что ВТ прилично стилит не следует что СБ будет его широко трибетить. Надо 3-бет префлоп смотреть. В любом случае по такой ситуации я близко к пасу. Даже если СБ выступает на мусоре - зачем рисковать. В данной ситуации СБ делает наше общее дело - дает по носу кнопке. Надо ему мысленно пожать руку и трибетнуть в след раз его стил.
К тому же мне не нравится олин. Зачем. ререйз до 8200 примерно будет вполне достаточно чтобы СБ остался только на очень приличных руках. Никто не будет делать 5-бет олин подозревая у 4-бетера приличный мусор. Зато если он поставит олин мы зароем и останемся с приличным стеком в 13К.
Karn вне форума      
Старый 05.06.2009, 14:51   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Да и кстати (в разъяснение моего предложения 4-бет 8200) на его 5-бет олин я бы не стал доставлять по шансам. Надо будет доставить 6К в банк из 25К. Звучит заманчиво но я не хочу сравниваться за такой банк даже имея 30 на 70. Лучше остаться с играбельным стеком.Да и 3.3К не такое огромное ЕВ..
Karn вне форума      
Старый 05.06.2009, 15:00   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Одна из тех ситуаций, когда сами себе придумали проблему..
"(Я бы QQ зарыл бы в такой ситуации точно, особенно с моим имиджем)" - это зря, адекватный игрок "JJ+ , AK" на сб - в жизни не зароет в этой ситуации. Он ведь играет явно не на итм, а на топ1.
И еще , ты говоришь баттон уже 3 раза забирал твои блайнды двойным рейзом , здесь он явно уже очень сузил свой диапозон, это понимает и сб , и после этого ты решашешься на сквиз с мусором - опасно.
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K9. 6-max. 24$. Нормальный колл? zapashok Многостоловые турниры 11 11.02.2009 18:09
Нормальный фолд? zapashok Многостоловые турниры 18 04.02.2009 15:13
Нормальный мув? ПС, фриз 100+9. FroZer Многостоловые турниры 15 06.03.2008 21:13
ROI% нормальный показатель Znec Одностоловые турниры 30 21.12.2007 21:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot