Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.06.2009, 13:38   #261 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Спасибо вам!!!
в зависимости от ситуации ставила в олл-ин много разных рук. из плохих карт только 1 раз ставила с Q3o.

жалко, что саму финалку пришлось играть пуш-стайлом.
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 09.06.2009, 13:38   #262 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Лика, прими еще раз мои поздравления ))
С какими руками ты ходила в олл-ин, когда все пасовали?
Как мне кажется, самая интересная рука - это когда Лика затрибетила Соуерса и выкинула не его 4-бет.
Неужели полный блеф?

Цитата:
Сообщение от ilushan
Не сказал бы, что когда ты пихаешь Q-10 и получаешь колл от 8-8, то это гг фишки ))) То есть в моем случае, конечно, да, но я слышал о людях, которые выигрывают коин-флипы ))
Да, кстати, я бы, наверное, 88 выбросил, даром что 5-макс стол
Возмём, например, совершенно отмороженный диапазон пуша:22+,A2s+,KTs+,QTs+,A8o+,KTo+,QTo+.
Против него у нас коинфлип.
Зачем нам это нужно?
Правда, оверпары он может не запушить. Но если он хитрый, то он их тоже запушит - для баланса.


PS Как показал хедз-ап, вовсе не в коинфлипах счастье.
Счастье - это грамотно попасть на доминацию и смачно переехать оппа.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 09.06.2009, 14:26   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Все же покер - сложная игра )) С 8-8 с его стеком против Сауэрса на баттоне это несложный колл. Коин-флип с учетом динамики и размеров стека нас устраивает.
ilushan вне форума      
Старый 09.06.2009, 15:42   #264 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Имхо, такие варианты, как предложенные здесь фолды AQ и 88 идут от опыта игры на слабом поле.
Ну и какой-то степени от резалт-ориентед)))
Выиграла бы Лика это койн, было бы куча восторгов типа - "Какой достойный колл!!! Мы-то думали, что там тайтер только AQ+,TT+ пихнет, а там 88 оказывается!!! Значит с учетом шансов банка в фишках вообще отлично стоим!"

Мне опыт в слабых составах тоже когда-то мешал. Хотя я и сейчас регулярно продолжаю катать помимо прочего дешевые МТТшки с хорошим призовым фондом (для массовки, они на автомате играются, за столом вообще не слежу). Но уже довольно четко умею разделять ситуации, где казалось бы, слабоположительные сравнения являются вредными, а где весьма полезными, потому что без них никуда.

Я не видел динамики стола, конечно, и совершенно не имею опыта оффлайн-турниров. Но если рассматривать эти ситуации как игру в дорогих для моего банкролла онлайн-МТТ, то я бы сделал легкий колл в обоих случаях. И даже потом не бросился бы считать шансы и прочее, хотя это и немного излишне самоуверенно, конечно))) Я просто был убежден на все 100%, что сыграл правильно.
diman000 вне форума      
Старый 09.06.2009, 19:34   #265 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
подскажите где можно смотреть трансляции
utf вне форума      
Старый 09.06.2009, 20:06   #266 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Во- первых, прошу прощение у всех, что зафлудил топик размышлениями о раздачах; считаю это небольшим грехом, так как они имеют тесное отношение к мировой серии покера
Во вторых,

Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Имхо, такие варианты, как предложенные здесь фолды AQ и 88 идут от опыта игры на слабом поле.
Ну и какой-то степени от резалт-ориентед)))
Ну, моё предложение о фолде с 88 вряд ли резалт-ориентед, так как человек заколлировал и выиграл у QTо.
А с АQо я как раз предлагал ставить олл-ин.
Насчёт опыта игры на слабом поле спорить не буду


Цитата:
Сообщение от ilushan
Все же покер - сложная игра )) С 8-8 с его стеком против Сауэрса на баттоне это несложный колл. Коин-флип с учетом динамики и размеров стека нас устраивает.
Гм, не совсем понял про динамику.
Что до стака, что я не помню точных размеров стака Квосса, но проигрыш коина стоил бы ему никак не менее трети фишек.
Нет, даже мне понятно, что без коинфлипов турниры не выиграть

Но, как мне кажется - одно дело, если мы идём на возможный коинфлип, сознавая, что довольно часто мы будем доминировать руку оппа, а также иметь примерно 60% против разных бродвейных комбинаций.
Если же у Соуерса здесь окажется рука, против которой у Лики три аута (или хуже, если у Квосса АА) то можно спокойно сказать, что это был кулер.
Да и стак у Лики был не очень хороший (не то что у Квосса) несмотря на удвоение на Келлере.

А Квосс, как мне кажется, достаточно редко мог ожидать что-нибудь лучше коинфлипа.
Да, иногда Соуерс покажет 55-77 и достаточно редко 22-44, но по-моему нужно учитывать, что второй пуш подряд (и удвоенный стак) должен был если не сузить диапазон Соуерса, то сделать более вероятным появление высоких пар и сильных тузов.

То есть одно дело - это идти на в худшем случае коин, а другое - на в лучшем смысле коин.
Хотя может быть я просто чего-то не понимаю
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 09.06.2009, 20:25   #267 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Да, дядя динамит Все же многовато ты размышляешь о покере, лучше побольше играть. У меня правда та же ситуация.
Все твои рассуждения о "в лучшем случае коинфлип" разбиваются об один вопрос - что бы Сауэрс делал с A7? А с 77 или 44? Неужели пасовал бы?
ilushan вне форума      
Старый 09.06.2009, 20:36   #268 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DopPiNg
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 941
в хай-ло состав интересный остался
DopPiNg вне форума      
Старый 09.06.2009, 20:51   #269 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Я ведь писал про такую возможность.
Я конечно, не исключаю ни 77, ни 44 из его диапазона, но при втором шове, как мне кажется, у него чаще должна быть сила. То есть я допускаю, что он мог бы и не запушить 44 и А7.
Например, когда Соуерс пушит с А7о, он должен знать, что если его примут на очень лузовом диапазоне (типа 88+,A8s+,KQs,ATo+,KQo) у него 30%.
Это значит, что Соуерсу нужно, чтобы Квосс сбросился в 83% случаев.
Диапазон, приведённый выше - 9.8%, но Соуерс сдесь уже играет с огнём, хоть, и выходит, что шов с А7о слабоположителен по фишкам.
Из-за таких вот вещей, я и считаю что диапазон Соуерса мог быть достаточно узким.
Будь у Соуерса 10-12BB, совсем другое дело.
Конечно, после того, как он запушил QTo, я допускаю всё, но Явосс же не мог это знать заранее.

Но твой намёк я понял
Спорить на эту тему прекращаю
.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 09.06.2009, 20:54   #270 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
кто выиграл-то в итоге?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 09.06.2009, 21:09   #271 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Юрий Балясников.
decay вне форума      
Старый 09.06.2009, 21:43   #272 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Лику поздравляю очень-очень По-моему, супер-результат Вспомнил слова сказанные не то Ильей, не то Сергеем, что когда-нибудь мы будем гордится тем, что знаем ее. Теперь я горжусь тем что когда то играл с ней в 100-баксовом фризауте в метле и даже (омфг!) выиграл пару банков ;-). Умница!
Очень понравилась трансляция, комментаторы прикольно комментили Особенно трогательно выглядели комменты про отношения с Ваней (see, baby, i did it ) Даже моя девушка расчувствовалась и теперь спрашивает когда я таки поеду на ВСОП )
Вобщем , круть! Грац! ГГ)
Про колл с АД - ну, можно было бы поспорить, нужен ли койн в такой ситуации (если б заранее было известно что у негодника 88), хотя я все же склоняюсь что нужен, а уж с учетом что там помимо койна куча 70\30 и 60\40 то и спорить не о чем
Karn вне форума      
Старый 09.06.2009, 22:04   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
A total of 1,088 players showed up on Friday with their $2,500 buy-in in hand for Event #13, yet another No Limit tournament. The $2.5 million prize pool was split up amongst the top 117 finishers. Day 2 ran a little long and so 20 players returned for the final day, amongst them Phil Ivey looking to score his second bracelet of the series. Nineteen eliminations took only eight hours and in the end, it was Keven Stammen as the last man standing. For this accomplishment, Stammen will leave the Rio with the $506,786 first-place prize and his first career bracelet.

О, помимо онлайн рега Arbiannight, браслет ещё выиграл Stamdogg
decay вне форума      
Старый 09.06.2009, 22:18   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Кстати, я провел небольшое исследование, и выяснил, что кроме da_professional, westmenloaa и SowersUNCC в топ-17 по 5K были titantom, livb21, goodvibe и durangodan - это к тому, кого Лика одолела...
ilushan вне форума      
Старый 09.06.2009, 22:29   #275 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
ну по идее как раз в таких турнирах должен быть самый адов состав - турнир достаточно дорогой чтобы туда не заходил народ с улицы, к тому же не такой раскрученный как мейнивент, сателлитчиков почти нет. С другой стороны для онлайн турнирных про - самое то. WPT с его 25К все же в основном только для tier 1 игроков типа Тимошенко, а этот то что нуно
Karn вне форума      
Старый 09.06.2009, 23:20   #276 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
A total of 1,088 players showed up on Friday with their $2,500 buy-in in hand for Event #13, yet another No Limit tournament. The $2.5 million prize pool was split up amongst the top 117 finishers. Day 2 ran a little long and so 20 players returned for the final day, amongst them Phil Ivey looking to score his second bracelet of the series. Nineteen eliminations took only eight hours and in the end, it was Keven Stammen as the last man standing. For this accomplishment, Stammen will leave the Rio with the $506,786 first-place prize and his first career bracelet.

О, помимо онлайн рега Arbiannight, браслет ещё выиграл Stamdogg
Stamdogg просто машина...
Sosnoviy вне форума      
Старый 10.06.2009, 00:10   #277 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
da_professional, livb112 - хедз-апперы рулят!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 10.06.2009, 00:45   #278 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Я таки не поленился и посчитал пуш Лики по ICМ
Пуш положительный, если кому интересно, могу выслать расчёты.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 10.06.2009, 04:07   #279 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

2009 World Series of Poker

Event 19 - $2,500 Six-handed No Limit Hold'em | Day 2


79 осталось из 1068

__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 10.06.2009, 04:19   #280 (permalink)
Участник
 
Аватар для МИГ-29
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 125
А где можно посмотреть прямую трансляцию с Алёхиным? Есть ссылки?
__________________
Стань богатым, или умри пытаясь. (с) 50cent
МИГ-29 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=>WSOP 2009<= Snake_911 Видео и аудио-материалы о покере 5 02.12.2009 16:50
ME WSOP 2009 Day 2B lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 8 11.07.2009 10:33
ME WSOP 2009 Day 2А lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 1 08.07.2009 20:58
2009 WSOP MadStranger Многостоловые турниры 7 27.01.2009 03:40


Метки
las vegas, usa, wsop, ВСОП, Лас Вегас, США


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot