Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

2 рестила подряд

Важные объявления
Старый 05.05.2009, 08:14     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Рибайник за 30уе. Имидж хиро тайтовый с картой напряг, играл в основном до этого рестилами и рейзами с поздних; стол был активным вплоть до блинов 400/200 +40, щас уже три-четыре минуты как игра успокоилась и идет в основном на рейзах 1стин и рирейзах, - без шоу, лимпов тоже почти нет.

Осталось примерно 80 в деньгах 50.

Тока что удвоился на дамах с УТГ, стэк стал 12.8к и сразу следующая раздача.

Рестил 1. {С этим оппом, против кого раздача, есть нотсы что много рейзит 1стин с поздних-средних, я его 2 раза крутил коротышом на сб и бб в течении последнего часа - он скидывал, рейзил обычно 2.5х-3х}

Блины 200/400 +40. Опп МП3 (стэк 16к) рейз 1200, я на ВВ(стэк 12.8к) рирейз 3600, он быстро олень, я фолд.

Рестил 2. Сразу же следующая раздача, я на сб.
{Опп достаточно тайтовый, но с поздних ни одного раза не пропускал чтобы зарейзить, до этого с ним в серьезных раздачах не участвовал, один раз когда я карапузом еще был он заоленил и сб в мой бб}

Стэк бтн = 8.3к, мой стэк 9.2к.
До бтн все фолд он подумал секунд 10 и рейз 1080, я подумал и рирейз 2985, он почти сразу олень. я фолд.

Собственно, критика приветствуется, осадок после раздач что где-то чего-то недодумал. Или додумал не то.

С дной стороны я играл по ридсам, с другой не слишком ли аггро. Во время раздач подумал, что баббл уже вот-вот наступит и чиплидеры задалбают (за столом было пару стэков по 30..40+к), фишек нажить не дадут, т.е. надо моторить сейчас, имидж тайтовый , дам показал только что, оппы подходящие, подряд раздачи играю аггрессивно - тоже подозрительно, вроде как по их понятиям мусора у меня не должно быть. Ну и еще решил, раз игра успокоилась, надо самому это использовать. Вот.

ЗЫ карты не пишу не в них дело. Но если интересно то было Д4с и А8о.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 05.05.2009, 11:49   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Того, которого много крутил, можно было бы наверно и не крутить (1ая раздача). Если решил все же крутить - нормально. Периодически буду сразу ставить оллин.

Во второй точно оллин, очень странная идея, имхо, выставить 3К в банк и не доставить потом 5.3К туда.
Maskus вне форума      
Старый 05.05.2009, 13:25   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Рестил1: Если ты решаешь 3бетить ВВ, то тут нету смысла выкидывать, в который раз говорю превращаешь руку в блеф, а ВВ имеет отличное велью. Есть вариант сыграл колл и уже по флопу играть, но МП3 и ББ это стандартные кулеры, где нельзя выкинуть ни AQ ни JJ с обоих сторон, если делается 3бет.
Рестил2: Смысла 3бетить без руки тут нету смысла, если ты хочешь забрать его рейз блефом, лучше сразу ставить алын, т.к понятно что с любой рукой имеющей велью ты будешь алынить, неважно АА это или JTs.
decay вне форума      
Старый 05.05.2009, 21:13   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
дек, у ТС "BB" = "big blind", а не JJ )) дочитай пост до конца.

я далек от мысли, что там можно выкинуть JJ - опп на МП3 мог легко пушить AT+, а мог и шире, смотря какие нотсы у него были на ТС.

макс кац на такие действия давно бы поставил нотс "можно крутить", а по описанию на мп3 в ситуации "рестил 1" вполне мог быть он ))

рестил 2 похож на рестил последней надежды. после своего ререйза ты оставил себе пушбот стек, это очевидно, а нотс "можно крутить" на тебя уже стоит )

я тоже иногда так увлекаюсь, типа "ну второй же раз у меня точно что-то есть, понимаете??"!! но крутят все равно, и в "рестил 2" приходится класть оппу еще более узкий диапазон (и выкидывать A8, ага). думаю, уже есть оппы, которые пользуются этим и, наоборот, еще шире воруют второй рестил подряд, ведь ты будешь более узко коллировать.

в общем, мне кажется, такие аггро-действия можно совершать или против тех, с кем уже не раз играл, и кто видел, что ты можешь сделать широкий колл пуша, или после того как у тебя уже был большой стек, и ты делал этот широкий колл, и они это видели. тогда ты будешь получать меньше 4бет-пушей в ответ.

а по умолчанию на этой стадии турнира в текущих условиях запушить 4бет в незнакомого среднего игрока, который не показывает особой смелости - будет плюсовым действием даже с 97s, учитывая гигантское FE )

второй раз с твоим имиджем я бы точно не стал рестилить (рестил/пас - это уже просто ужас с 9к), первый раз - зависит от предыдущей истории рестил/пасов.
__________________

swordfish вне форума      
Старый 05.05.2009, 21:33     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
я тоже иногда так увлекаюсь, типа "ну второй же раз у меня точно что-то есть, понимаете??"!! но крутят все равно, и в "рестил 2" приходится класть оппу еще более узкий диапазон (и выкидывать A8, ага). думаю, уже есть оппы, которые пользуются этим и, наоборот, еще шире воруют второй рестил подряд, ведь ты будешь более узко коллировать.
В турнирах за тридцатку так глубоко мыслить оппы не умеют Щас вот отошел уже от турнира смотрю что накалякал тут и вообще просто сбросил бы в обоих случаях в нормальном состоянии.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 06.05.2009, 03:14   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
1) После выиграного оленя стало почти 13М. Зачем тебе сейчас ввязываться в непонятную игру без карты...К тому же переставление 3600 и недоставление 9200 за банк 17 400 - ОЧЕНЬ плохая игра. Переставлй тогда меньше. Ну а лучше просто выкини.

2) Либо рестил олень, либо пас. Если сыграл, как сыграл, то уже кол по шансам.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl25, KJs OOP после рестила tamagavk Безлимитный холдем микро бай-инов 6 28.08.2010 02:52
что делать с AQo против рестила Dimania Безлимитный холдем низких бай-инов 5 25.01.2010 19:59
кол рестила с АК Аркан_Арканыч Многостоловые турниры 62 25.06.2008 20:25
4.4 старз - ререйз рестила Karn Многостоловые турниры 8 12.01.2008 15:43
PS, 20+2, 1010 на BB после стила и рестила ilushan Многостоловые турниры 6 27.07.2007 14:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot