Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

SCOOP main event L!!! Помогите разобраться,pls.

Важные объявления
Старый 15.04.2009, 23:47     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Сыграл свой первый "большой" турнир майн эвент $109 Л, долетел до призов(мой план минимум).
Вылетел довольно неудачно с АQ против А9 но об этой раздаче попозже...
Ощущений много, хороших, так и не очень. В общем думаю приемливый старт.
Играл в принципе уверенно но знаю что мог и намного лучше.:(

Во время турнира было несколько раздач над которыми до сих думаю, правильно ли сыграл или просто фишанул....

Очень хотел бы узнать мнение об этих раздачах опытных (!!!) игроков, которые играют в этом лимите.

1 Начальная стадия турнира.
Не хотел с самого начала турнира ввязываться в большие банки с неизвесными мне оппами.
Дал ему после префлоп ре-рейза АА или КК. После его конбета понял что игра будет или на стэк поэтому и фолд QQ.

[Зарегистрироваться?]

2
[Зарегистрироваться?]

колл эни 2 на батоне по шансам к банку?

3
Опп, стилит 3 руку подряд.
у меня позиция на него.
Ре-стил удался, после конбета, но правильно ли сыграно???
[Зарегистрироваться?]

4Коллировал по шансам к банку с очень слабыми оппами. Бет после ривера пробный, после рейза упал бы.
но, ни глупо ли коллить 2 раза на таком борде?
[Зарегистрироваться?]

5мелкая пара с банке с очень слабым оппом. Поставил его на флаш дроу. Правильно или после ривера чек?
Правильно или тупо сыграно?
[Зарегистрироваться?]

6 украл банк блефом. украл банк блефом против оппа который блефовал и участвовал почти в каждом банке,
[Зарегистрироваться?]

7 против того же оппа.
Здесь я недооценил его стартовую руку, поэтому зашел под рэйз с Т9. колл до ривера по шансам. стрейт+флаш дроу.

[Зарегистрироваться?]

8 коинфлип против очень лузово и агрессивно играющего оппа. давал ему мах А9о. Повезло.
но правильный колл или нет?

[Зарегистрироваться?]

были ещё 2-3 ситуации, но это попозже.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 15.04.2009, 23:50   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
А нельзя руки выкладывать конвертированные напрямую сюда? Или хотя бы в подобном виде, но на ресурс нетребующий регистрации для просмотра , аля pokerhand.org , жутко неудобно.
MaxBNuts вне форума      
Старый 16.04.2009, 00:09     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Цитата:
А нельзя руки выкладывать конвертированные напрямую сюда? Или хотя бы в подобном виде, но на ресурс нетребующий регистрации для просмотра , аля pokerhand.org , жутко неудобно.
регистрация бесплатная.
думал так удобнее...
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 16.04.2009, 00:23   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от huligun Посмотреть сообщение
регистрация бесплатная.
думал так удобнее...
ключевое слово
MaxBNuts вне форума      
Старый 16.04.2009, 01:35   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Раздач слишком много, но сколько уж осилю.

1. Я бы больше рэйзил после двоих лимперов в этом, мягко скажем, не отличавшемся высоким уровнем игры турнире. Пас на флопе - нормальный, нет смысла в мутной ситуации раскачивать дисперсию. Правда, получается, что мы QQ играли на сет префлоп - это, конечно, странновато, но не криминал.

2. Легчайший пас, рука - полный мусор. На фиг надо...

3. Префлоп ужасен. Единственное оправдание - ты так уже играл, дошёл до вскрытия и показал A-A. Так "правильно" разыгрывать только тузов (прошу заметить кавычки, тузов так тоже не надо играть), однако на этом уровне тебя заколлят с эни ту и поймав совпадение уже не выкинут. Общее резюме - ты сыграл слабо, но опп, похоже, совсем мёртвый )

4. Ты коллил один раз, на тёрне, причём крохотную ставку, это норм. На ривере попытка украсть банк такой крохотной ставкой - забавная, но сработало. Впрочем, разгадка простая - у твоих оппов вообще ничего не было.

5. Сыграно нормально. На ривере бет норм, если ты надеешься выбить короля. Если кладёшь ему ФД и ставишь, то это абсурд. Прочекай и забери банк.

6. Нормальная игра по ридсам.

7. Если считал, что он даже с таким стеком открывает с ранней с широким диапазоном, то колл префлоп терпимый. На таком флопе я бы сразу чек-рэйзил и уходил в олл-ин, у нас монстр-дро.

8. Турбо-колл, совсем простая раздача.

Не выкладывай столько сдач за раз, до финиша еле дополз.
ilushan вне форума      
Старый 16.04.2009, 01:47     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
большое спасибо за ответы.

Цитата:
Не выкладывай столько сдач за раз, до финиша еле дополз.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 16.04.2009, 02:22   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
1. Я бы 4бет-фолд на префлопе сыграл. Хотя, на этом уровне на старзах неоднократно видел рейз-ререйз-колл оллына с AJ какими-нибудь, так что, может быть, фолд и не сыграл бы. Но колл префлоп все равно плохо. Ты показал, как будто у тебя мелкая карманка, поэтому он по такому флопу вполне может выставиться с ТТ или JJ, например. Флоп хороший для тебя, с тем, что сета по такому розыгрышу у него точно нет. Так что уж на флопе бы я точно не стал падать.

2. Колл совсем плохо, слишком редкие флопы нам будут заходить, и еще реже они при этом будут заходить оппам, чтобы они нам оплатили. Лучше уж рейзом лимпы застилить. Но фолд - самое верное.

3. Рестил utg+1 минирейзом с тремя человеками за спиной... Да еще контбет хилый. Как по мне, то все плохо.

4. Тоже непонятный розыгрыш. Префлоп еще норм, но после флопа у нас по сути нет ничего (вторая пара в банке на четверых да на такой дровяной доске), ты бы тут либо и так бы выиграл по вскрытию, либо впустую отдал бы фишки. Оппы, похоже, тоже клоуны те еще.

5. Ривер чек конечно. С чего добрать хочешь, или что скинуть сильнее своей руки? Ну и привязанность твоя к минибетам мне не нравится, они не дают ровным счетом никакой информации, не оказывают на оппов никакого давления и дают им по шансам тянуть все что угодно.

6. Нормально. Хотя мне бы показалось, что ты изображаешь скорее дро, чем 4, ибо с 4 ты по идее должен лидить в мультпоте на таком терне (опасных для тебя дров много), либо рейзить больше, дабы не давать благоприятных шансов людям с дровами.

7. На флопе легкий чек-пуш, у руки отличное эквити, а у тебя не такой большой стек, чтобы большую часть его вложить в ловлю дров и, не доехав, отвалиться на ривере.

8. Нормально
demonfrost вне форума      
Старый 16.04.2009, 11:03     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
большое спасибо за ответы.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Event #62: Финальный стол Main Event -LOKI- WSOP 97 06.11.2013 09:35
Event #62: No-Limit Hold'em Main Event Rais WSOP 351 16.07.2013 15:57
Продаю доли на SCOOP Main Event-L 109$ pokerfighter Бэкинг 5 14.05.2010 12:54
раздача с $10.300 SCOOP Main Event (Final Table) RACCOON Многостоловые турниры 30 20.07.2009 15:35
SCOOP Main Event inner Многостоловые турниры 286 15.04.2009 05:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot