Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

АА. Старзы. Раздачка против двух адекватов

Важные объявления
Старый 25.03.2009, 19:21     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Интересная раздача. Особенно с учётом того, что это был за турнир. Правильно я понимаю, что это ребайник по $3, в котором Шон в итоге занял второе место?

Я "от имени читателя" задал вопрос по этой сдаче Саше Кравченко для рубрики "Вопрос - Ответ" в журнале. Интересно, что он скажет.
Это был ребайник по 5 и ему в итоге не доехало
Для Кравченко, мне кажется, это 100% фолд
Илья, ты бы выкинул?

З.Ы. И еще вопрос, Илья. Ты как то выкладывал несколько реплеев shaundeeba с ПокерХфактора - я их с удовольствием посмотрел (вообще игра данного товарища мне очень нравится). А как на покерхфакторе можно найти еще его реплеи (бесплатные) и других сильных игроков? Поиска я там не увидел нигде, а с англмйским у меня совсем плохо:( Подскажи пожалуйста
steban вне форума      
Старый 25.03.2009, 19:25   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Ты знаешь, против Шона, наверное, не выкинул бы. Думаю, в его диапазоне в основном флеш-дро. JJ точно не могут быть - рерэйз префлоп был бы. 99 - тоже вполне мог бы сквизить с этой картой.

Но я не самый подходящий пример. У нас масса рук отыграна с Шоном, мы общаемся, когда за один стол попадаем, обшались лично в Монте-Карло в том году, так что это влияет на принятие решений с обеих сторон.
ilushan вне форума      
Старый 25.03.2009, 19:35     TS Старый   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Валетов я у него тоже исключил.
Вообще сейчас чем бошльше думаю - тем лучше понимаю, что олл-ин здесь ошибка, а фолд хороший.
Самые вероятные руки здесь у него - сет 4 и ФД (JT :d: к примеру) блеф практически исключен,т.к. он понимает что без руки я в двоих конбет ставить не буду, да + еще один пассажир, который ну ни разу не фиш
steban вне форума      
Старый 25.03.2009, 19:37   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Олл-ин. Хоть он и shaundeeb, но против предполагаемых дро у одного из оппов (т.е. у нас или btn), если у него сет или допер, он рейзить больше должен был, а так по шансам банка (1:3 у нас или по-любому у btn) дро само против него минимум коллить будет. Кладу ему Q10d и он впереди с 52% против наших 43% с AA и минимум AJ у btn.

P.S. Прикольно, пока писал пост, тут уже и результат выложили. Чессслово, не читал его.
diggi вне форума      
Старый 25.03.2009, 21:05   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от jes Посмотреть сообщение
лол 2.5бб вполне нормальный рейз
против шонадиба без жоских нотсов - наверное стоит выкинуть
хотя я бы не выкинул:-D
Какой нафиг нормальный? Анте разве не видно? Получается префлоп рейз равный примерно 1М, что фактически вынуждает бландеров устраивать мультипот практически на любой сносной карте.
Вот и не понятно, зачем при таком немаленьком М автор устраивал мультипот? Причем по собственному желанию.

Давайте чтоб не сильно увлекаться рассмотрим ситуацию глазами главного противника:
Человек сзади делает префлоп-минирейз, что смахивает на карманку или оверкарты максимум, также можно это посчитать как робким стилом или же слоуплеем. Предположим автор себя зарекомендовал сильным игроком (тайтовым) значит слоуплей убираем.
Дальше после просмотра флопа естественно чек и соперник сзади делает стандартный конбет (ни больше, ни меньше) что при таком опасном флопе означает что вероятно флоп не попал и он готов скинуть на агрессию. Об этом говорит тот факт, что он не старается защититься ни от стрит-дро, ни от флеш-дро (возможно даже сам собирает). В результате получив совпадение или имея оерпару самый правильный выход в этой ситуации это чек-рейз и если будет навстречу олын, тогда сбросить поняв что вышла ошибка насчет конбета. Получив же сет или 2 пары на таком борде ни о каком чек-рейзе нельзя и думать, так как в мультипоте кто-то может закрыть дро, особенно если все прочекают флоп.
Так что я сопернику даю или карманку или оверпару, возможно даже оверкарты (стрит, флешдро). Кстати если у него рука монстр (шансы 66%), то надо подумать над целесообразностью олына, но все беды еще раз повторю из-за того что автор своим минипрефлопрейзом сам себе устроил мультипот.
Cepexa вне форума      
Старый 25.03.2009, 21:09   #26 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
Какой нафиг нормальный? Анте разве не видно? Получается префлоп рейз равный примерно 1М, что фактически вынуждает бландеров устраивать мультипот практически на любой сносной карте.
Вот и не понятно, зачем при таком немаленьком М автор устраивал мультипот? Причем по собственному желанию.

Давайте чтоб не сильно увлекаться рассмотрим ситуацию глазами главного противника:
Человек сзади делает префлоп-минирейз, что смахивает на карманку или оверкарты максимум, также можно это посчитать как робким стилом или же слоуплеем. Предположим автор себя зарекомендовал сильным игроком (тайтовым) значит слоуплей убираем.
Дальше после просмотра флопа естественно чек и соперник сзади делает стандартный конбет (ни больше, ни меньше) что при таком опасном флопе означает что вероятно флоп не попал и он готов скинуть на агрессию. Об этом говорит тот факт, что он не старается защититься ни от стрит-дро, ни от флеш-дро (возможно даже сам собирает). В результате получив совпадение или имея оерпару самый правильный выход в этой ситуации это чек-рейз и если будет навстречу олын, тогда сбросить поняв что вышла ошибка насчет конбета. Получив же сет или 2 пары на таком борде ни о каком чек-рейзе нельзя и думать, так как в мультипоте кто-то может закрыть дро, особенно если все прочекают флоп.
Так что я сопернику даю или карманку или оверпару, возможно даже оверкарты (стрит, флешдро). Кстати если у него рука монстр (шансы 66%), то надо подумать над целесообразностью олына, но все беды еще раз повторю из-за того что автор своим минипрефлопрейзом сам себе устроил мультипот.
Очень странные мысли. Префлоп рейз размером в 1м стандартен для онлайн мтт, ставить "стандартный" пустой конбет в двоих на такой доске безумие.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 25.03.2009, 21:13   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Упс только сейчас увидел ответ насчет оверкарт оппа и совпадения по вальту, значит я правильно просчитал ход мыслей оппонента, как и тот что кто-то имел дро)))
Cepexa вне форума      
Старый 25.03.2009, 21:18   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Очень странные мысли. Префлоп рейз размером в 1м стандартен для онлайн мтт, ставить "стандартный" пустой конбет в двоих на такой доске безумие.
С тузами устраивать мультипот это стандартное решение для мтт?
Ну вы и экстремалы, ведь очень часто с тузами так играя можно улететь на стек. Я бы еще понял так играть стилом или на средней карте, которую при агрессии не жалко скинуть (даже АК), но тузов - увольте.
А насчет конбета: тем не менее автору флоп не попал, а он конбт все-таки сделал) Причем какой-то робкий конбет, позволяющий в мультипоте с натяжкой тянуть дро.
Cepexa вне форума      
Старый 25.03.2009, 21:20   #29 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
С тузами устраивать мультипот это стандартное решение для мтт?
Ну вы и экстремалы, ведь очень часто с тузами так играя можно улететь на стек. Я бы еще понял так играть стилом или на средней карте, которую при агрессии не жалко скинуть (даже АК), но тузов - увольте.
А насчет конбета: тем не менее автору флоп не попал, а он конбт все-таки сделал) Причем какой-то робкий конбет, позволяющий в мультипоте с натяжкой тянуть дро.
Т.е. ты предлагаешь палить тузов своим бетсайзингом, типа с хорошей картой рейз префлоп побольше, со стилом поменьше? 8O
Оверпарой не попал во флоп? 8O
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 25.03.2009, 21:25   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Т.е. ты предлагаешь палить тузов своим бетсайзингом, типа с хорошей картой рейз префлоп побольше, со стилом поменьше? 8O
Оверпарой не попал во флоп? 8O
Я предлагаю миксовать префлоп рейзы, от 2,5 бб на хорошей карте, 3 на сильной карте и 3,5 например на карманке ну и иногда это менять, чтоб не привыкали, а на тузах я думаю все-таки меньше 3бб ставить ну никак нельзя, тем более если сзади еще есть народ. Да может это и палевно (демонстрация силы), но зато народ подумает стоит ли лезть в пот со своими дырявыми коннекторами.
Cepexa вне форума      
Старый 25.03.2009, 21:40     TS Старый   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Очень странные мысли. Префлоп рейз размером в 1м стандартен для онлайн мтт, ставить "стандартный" пустой конбет в двоих на такой доске безумие.
+1

Когда появляется анте у меня всегда стандартный рейз 2,5ББ вне зависимости от карты (насколько я знаю, так не только у меня ). Если кто-то хочет зайти с коннекторами или вообще каким-нибудь мусором то он уровняет и 2,5 и 3 и 3,5бб. Вообще я не вижу никакого смысла играться с бетсайзнгом на префлопе
steban вне форума      
Старый 25.03.2009, 22:15   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
2,5 - стандартный рейз на высоких блайндах с анте.
Цитата:
Получается префлоп рейз равный примерно 1М, что фактически вынуждает бландеров устраивать мультипот практически на любой сносной карте.
После колла блайндов у нас есть позиция и инициатива.
Ну можно еще сказать - не уверены в своем постфлопе - ставьте 3BB+, 2.5BB позволяет как дешево (почти 1к1) стилить, так и получать коллы от маргинальных рук.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 27.03.2009, 10:07   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Цитата:
А как на покерхфакторе можно найти еще его реплеи (бесплатные) и других сильных игроков? Поиска я там не увидел нигде, а с англмйским у меня совсем плохо
[Зарегистрироваться?]
И дальше в списке выбираешь "Played by"
Только нужно зарегистрироваться (бесплатно)
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 27.03.2009, 10:27     TS Старый   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
И дальше в списке выбираешь "Played by"
Только нужно зарегистрироваться (бесплатно)
Огромное спасибо!
А ты случаем не знаешь, почему у меня не отображается панель реплеера?
steban вне форума      
Старый 27.03.2009, 10:30   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Нет. Могу только поддержать тем, что у меня она тоже не отображается
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АД против двух тайтов Glavir Многостоловые турниры 3 19.08.2010 17:29
Раздачка против рега skilled Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 31.05.2010 16:16
раздачка против рега ZUL Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 23.04.2010 13:42
10NL крутая раздачка против фиша^^ SamFisher Безлимитный холдем микро бай-инов 10 18.05.2009 10:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot