Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Пушбот в турбо-сателлите

Важные объявления
Старый 04.03.2009, 22:31     TS Старый   #1 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Хотел бы узнать у регуляров турбо-сателлитов на Старзах их мнение относительно следующей ситуации.

Играем ребайник по 5.50 к турниру за 55. Кажется, в турнире много валью, т.к. масса людей выбывает за первый час (порядка трети стартовавших!). Не суть. Призов 100. В момент раздачи в игре примерно 160 человек.

Блайнды 200-400, анте 40. Блайндз-ап - каждые 5 минут.
Чиплидер из утг со стеком 25k ставит 2000. Все пас. У нас на ББ QJs. Наш стек 4360.

Я правильно понимаю, что ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ КОЛЛ?

У чиплидера широкий диапазон, не эни ту, но близко к тому. Мы получаем практически койнфлип, и один раз из двух удваиваемся, гарантируя себе стек на грани призов и с фолд эквити, если потом придется пушить.

Привыкший к пушботу нормальных турниров, я легко выкинул.

Следующий уровень длился 6 раздач. Карты старше 10 я не видел, до меня всегда был или олл-ин, или олл-ин и колл.

Уровень 400-800 длился 4 раздачи. Сильнейшей из моих рук была 4-7. И тоже весь стол беспорядочно ставил и принимал олл-ины.

Уровень 600-1200 длился 3 раздачи. Здесь мне один раз зашел монстр - 8-9, стек был равен 2210, и утг поставил олл-ин. Наверное, можно было коллировать, но погоды это удвоение уже не делало.

На уровне 800-1600 /160 я получил К-7 на утг, запушил и проиграл А-4. Даже если бы выиграл, в следующей раздаче все равно ставился автоолл-ин.

= = =

Стало некоторым откровением то, насколько рано люди начинают "столлить", брать таймбанк и т. п. Это, наверное, должно отражаться на пушботе? Нельзя, например, использовать М, т.к. даже одного круга на уровне не проходит... Может, надо значительно раньше начинать воровать, скажем, в самом начале второго часа, когда многим их 10-15М-стеки кажутся комфортными?
BadSeed вне форума      
Старый 04.03.2009, 23:00   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Я не уверен, что стоит играть ребайник за 5$ к турниру за 55. Если бы было к турниру за 109, то другой дело, это один из самых выгодных сателлитов на ПС.

QJ в данной ситуации изи фолд. Ждем хорошую руку, или плюсовую возможность сходить оллин на мусоре.
MagicGog вне форума      
Старый 04.03.2009, 23:52   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
конешно выкидываем, я бы не сказал что диапазон у чиплидера с утг будет уж совсем широкий чтобы наши qj хорошо стояли... ждем...

"На уровне 800-1600 /160 я получил К-7 на утг, запушил и проиграл А-4. Даже если бы выиграл, в следующей раздаче все равно ставился автоолл-ин."

зачем ставить алын ,хотя если мы его выиграем у нас будет автоалын?
Xading вне форума      
Старый 05.03.2009, 00:18   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
"На уровне 800-1600 /160 я получил К-7 на утг, запушил и проиграл А-4. Даже если бы выиграл, в следующей раздаче все равно ставился автоолл-ин."

зачем ставить алын ,хотя если мы его выиграем у нас будет автоалын?
+1

В сателлитах нам очень важно минимизировать шансы на вылет. Поэтому надо ходить оллин как можно реже.
MagicGog вне форума      
Старый 05.03.2009, 00:22   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение

Я правильно понимаю, что ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ КОЛЛ?
колла там вообще нет.. там есть пас или оллин (если чиплидер достаточно лузовый и открывался из утг с какой-нибудь хренью)
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 05.03.2009, 00:29   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от barts Посмотреть сообщение
колла там вообще нет.. там есть пас или оллин (если чиплидер достаточно лузовый и открывался из утг с какой-нибудь хренью)
какой бы он там лузовый не был там есть только пас...
Xading вне форума      
Старый 05.03.2009, 00:44     TS Старый   #7 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от barts Посмотреть сообщение
колла там вообще нет.. там есть пас или оллин (если чиплидер достаточно лузовый и открывался из утг с какой-нибудь хренью)
Ну олл-ин, конечно, имелся в виду.

На самом деле, меня успокоил ответ Мэджика. Он-то на таких турнирах собаку съел. Если считает, что при скорости игры 3 раздачи за уровень у меня все же будет шанс сделать какое-то плюсовое действие со стремительно деградирующим М и ФЕ, значит так оно и есть, и у меня просто был bad run of cards.
BadSeed вне форума      
Старый 05.03.2009, 11:10   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Тут явно надо было шевелиться чуть раньше. По раздаче - пас. правильно ли я понял что это турнир с добавленными 9 местами от ПСтарз?
DARSKlim вне форума      
Старый 05.03.2009, 14:18   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Agaric с помощью ICQ
Есть такой замечательный человек Sleffa. Он профи в турборебайниках. Почитай его "дневник серийного убийцы", он там целую статью выложил как их играть.
Agaric вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пушбот. Тебя обманули Одностоловые турниры 6 24.01.2012 17:22
Ситуация в сателлите =/ RACCOON Многостоловые турниры 8 20.07.2009 14:57
Можно ли отрегистрироваться от турнира на iPoker после победы в сателлите? Maskus Многостоловые турниры 2 24.05.2009 15:11
Пару тонких моментов 5макс турбо 20+2 пушбот palindrom Одностоловые турниры 8 06.05.2009 02:57
пушбот стратегия kolldun Теории, стратегии, основы покера 1 10.01.2008 10:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot