Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

2009 EPT POKERSTARS.NET Carribean Adventure

Важные объявления
Старый 08.01.2009, 16:14   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 08 январь 2009 15:32
Цитата:
Сообщение от RuNeT писал чт, 08 январь 2009 14:45
А с каких пор Элезра и Бренес посредственные игроки? Или это тонкий юмор был?
Я считаю Элезру откровенно слабым игроком - комментировал более 10 передач с его участием. Согласен с комментарием pokerman полностью.

Бренес - унылый тайтер.

Не стоит ориентироваться на громкие имена. Так, например, самый сильный игрок за этой финалкой - Скотт Сейвер. Хотя его имя большинству вообще ни о чём не скажет...
а как же Гроспелье?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.01.2009, 16:47   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Сейвер бьёт самый дорогой кэш на FT и PS. Гроспеллье там просто уничтожат, на мой взгляд.
При этом в турнирах Elky опасен - играл с ним несколько раз, очень неприятный соперник. Однако, думаю, Лика сумеет воспользоваться его склонностью к либеральным 3-бетам...
ilushan вне форума      
Старый 08.01.2009, 17:21   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Безусловно самый сильный там это Cейвер который mastrblastr с 2п2, человек за полтора года с низов дошел до хай стейкса фтп, он нереально крут. Эдлер помоему тоже ничего..
Елезра и Бренес согласен с Илюшаном.
Но на всё это пох, т.к Ликусик тащиииииии!! :h: :h:
decay вне форума      
Старый 08.01.2009, 17:49   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
У Лики стол не сахар, прям скажем, но есть с кого фишки брать. Удачи побольше, терпения и показать свою лучшую игру... и все будет... Сереге тоже тащить непереставая. 8-)
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 08.01.2009, 17:55   #65 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: R
Сообщений: 74
Бренес вроде отличный игрок, хорошо выступает на всопах,2 браслета и тонна попаданий в деньги. Я смотрел за игрой в 2007, играл он отлично, не считая что перед телекамерой он клоун. И еще, ен понимаю почему люди не дооценивают олдскул браслеты , я думаю в те времена играть против поля где каждый платит за свой байин,нету сателитчиков и спонсоров намного сложнее чем сейчас.
Anmar вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:10   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Арзамас
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Bacardi с помощью ICQ
Лика тащи!Обязательно буду смотреть!
Bacardi вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:10   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от Anmar писал чт, 08 январь 2009 17:55
Бренес вроде отличный игрок, хорошо выступает на всопах,2 браслета и тонна попаданий в деньги. Я смотрел за игрой в 2007, играл он отлично, не считая что перед телекамерой он клоун. И еще, ен понимаю почему люди не дооценивают олдскул браслеты , я думаю в те времена играть против поля где каждый платит за свой байин,нету сателитчиков и спонсоров намного сложнее чем сейчас.
Лол, неправильная логика. Во-первых уровень игры был намного слабее, чем он есть сейчас. Как раз засчет того что играют сателитчики и люди от спонсора игра стала в какой-то мере тяжелее. Во-вторых покер меняется с космической скоростью, и следовательно если человек решал 5-10 лет назад, он может в нынешнее время НЕ решать.

Помоему два предложения, а смысл один и тот же
decay вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:19   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Елезра - посредственный игрок, слишком самоуверен и замазывается. 2 раза играл с ним на турнирах ВПТ. В первый раз летом 2 раза обыгрывал его на блефах и показывал, он завелся. Потом с 2 дамами перекрутил его рейз, поймал сет, после чего просто грузил все 3 улицы, он отдал почти весь огромный стек по совпадению с 10.

В декабре снова попал с ним за один стол. Он с нереальным мусором входит в дорогие банки, потом просо раздает фишки. Правда иногда ему заходит, и ему могут проплатить. В эту дуэль мне снова повезло, т.к. сценарий полностью повторился. Я 2 раза крутил его на мусоре, и он после долгого раздумья выкидывал. Потом зашли АА, я снова перекрутил его рейз, дальше было просто, т.к. выпал флоп А-3-Т, а у него было 33...Тут, конечно, любой бы стек отдал...

Однако, Лика, считаю, намного сильнее Елезры. Бренес - реально ОЧЕНЬ тайтовый по сравнению с остальными, с ним очень просто играть.

С Гроспелье играл в декабре на предфиналке ВПТ по 1500, причем у него была позиция на меня (сидел через одного). Я опасался, что мои рейзы будут постоянно крутиться и готовил против него 4-беты, однако в результате я поставил 3 рейза с батона или катофа, он все зарыл, потом пришли АА на батон, я снова рейз, он взялся за фишки, долго думал, потом махнул рукой и скинул, я показал Он схватился за голову и сказал, что уберегся После этого он вообще со мной в раздачи не входил, уж не знаю, почему

Думаю, что хотя Гроспелье гораздо сильнее Елезры и Бренеса, Лика как минимум ему не уступит.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:25   #69 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: R
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от decay писал чт, 08 январь 2009 18:10
Цитата:
Сообщение от Anmar писал чт, 08 январь 2009 17:55
Бренес вроде отличный игрок, хорошо выступает на всопах,2 браслета и тонна попаданий в деньги. Я смотрел за игрой в 2007, играл он отлично, не считая что перед телекамерой он клоун. И еще, ен понимаю почему люди не дооценивают олдскул браслеты , я думаю в те времена играть против поля где каждый платит за свой байин,нету сателитчиков и спонсоров намного сложнее чем сейчас.
Лол, неправильная логика. Во-первых уровень игры был намного слабее, чем он есть сейчас. Как раз засчет того что играют сателитчики и люди от спонсора игра стала в какой-то мере тяжелее. Во-вторых покер меняется с космической скоростью, и следовательно если человек решал 5-10 лет назад, он может в нынешнее время НЕ решать.

Помоему два предложения, а смысл один и тот же
не знаю,не знаю, Дойл Бронсон про одсы и аутсы не на покерстратеджи узнал)))
Хм, возьми к примеру ВСОПЕ, или турниры на фтп за 1к, там же кроме акул и про никого не встретишь, и часто там можно будет выигрывать? Ведь Всоп почему любят все про, там уровень очень очень слабый. В 80тых когда за столами сидели 80 человек где каждый заплатил из своего кармана 10к имхо играть было намного сложнее,тем более 10к тогда были большими деньгами. Покер меняется это факт, но ничего нового что бы небыло неизвестно Бренесу который в 98мом занял 4тое место на мейн эвенте не придумали.
Anmar вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:25   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Anmar писал чт, 08 январь 2009 17:55
Бренес вроде отличный игрок, хорошо выступает на всопах,2 браслета и тонна попаданий в деньги. Я смотрел за игрой в 2007, играл он отлично, не считая что перед телекамерой он клоун. И еще, ен понимаю почему люди не дооценивают олдскул браслеты , я думаю в те времена играть против поля где каждый платит за свой байин,нету сателитчиков и спонсоров намного сложнее чем сейчас.
Как ты понимаешь, я смотрел WSOP 2007 неоднократно, поскольку сам его и комментировал на 7ТВ. По-моему, все раздачи, которые попали в эфир, он отыграл крайне слабо в стиле тайт-пассив. А закончил тем, что задвинул все фишки с AK после рерэйза от Хевада Хана, который тоже играл мегатайт.
В ноу-лимит Бренес не выиграл ни одного браслета.

Мне всё же кажется, что это магия имени... Хотя стек у него большой, и в никуда он фишки не поставит.

Эдлер, кстати, вылетел. Он действительно хороший игрок, хотя ему порой сносит башню
ilushan вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:28   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Anmar писал чт, 08 январь 2009 18:25
Покер меняется это факт, но ничего нового что бы небыло неизвестно Бренесу который в 98мом занял 4тое место на мейн эвенте не придумали.
Это категорически не так. На 100%. Просто удивительно читать такие вещи. Даже то, что написано у Харрингтона для многих лайв-про было открытием. А ведь и его книги уже во многом устарели.
ilushan вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:35   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
А Брансон например до сих пор не устаревает (и наверно никогда не устареет) хотя его книгам уже черт знает сколько лет
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:37   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от barts писал чт, 08 январь 2009 18:35
А Брансон например до сих пор не устаревает (и наверно никогда не устареет) хотя его книгам уже черт знает сколько лет
хех , а он что до сих пор играет по своим книгам ?
его суперсистема , по крайне мере по холдему ,чистой воды биллетристика.
pokerman777 вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:39   #74 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: R
Сообщений: 74
У него там книга начинается с фразы -эта система работает на нл5к и выше
Anmar вне форума      
Старый 08.01.2009, 18:45   #75 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 08 январь 2009 18:28
Цитата:
Сообщение от Anmar писал чт, 08 январь 2009 18:25
Покер меняется это факт, но ничего нового что бы небыло неизвестно Бренесу который в 98мом занял 4тое место на мейн эвенте не придумали.
Это категорически не так. На 100%. Просто удивительно читать такие вещи. Даже то, что написано у Харрингтона для многих лайв-про было открытием. А ведь и его книги уже во многом устарели.
джипси как то в своем колодце писал, что по турнирному покеру лучшая книга это харрингтон. может кто-нибуть из сильных мтт игроков создаст ветку на цгм, где приведет хотя бы пару примеров устаревших идей из книги харрингтона, было бы очень интересно
Omm вне форума      
Старый 08.01.2009, 19:02   #76 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 08 январь 2009 13:32
Я считаю Элезру откровенно слабым игроком - комментировал более 10 передач с его участием. Согласен с комментарием pokerman полностью.

Бренес - унылый тайтер.

Не стоит ориентироваться на громкие имена. Так, например, самый сильный игрок за этой финалкой - Скотт Сейвер. Хотя его имя большинству вообще ни о чём не скажет...
Разве унылый тайтер станет колллировать олл-ины на слабых тузах? (см. вылет Негреану).

Но человек он точно очень неприятный, многих уже собсем достали его акулы.

Кстати, хорошо что у Шульмана короткий стек.
Я, разумеется, не спец, но мне кажется что он никак не менее опасен, чем Сейвер.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 08.01.2009, 19:08   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Через час трансляция?
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 08.01.2009, 19:14   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite писал чт, 08 январь 2009 19:02
Кстати, хорошо что у Шульмана короткий стек.
Я, разумеется, не спец, но мне кажется что он никак не менее опасен, чем Сейвер.
Ник Шульман - очень сильный игрок. Не думаю, что сильнее mastr, но то, что у него мало фишек, действительно облегчает задачу.
ilushan вне форума      
Старый 08.01.2009, 19:16   #79 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Встали, идем завтракать. Через час, час 15 начнется финалка :h:
pro903 вне форума      
Старый 08.01.2009, 19:18   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от pro903 писал чт, 08 январь 2009 19:16
Встали, идем завтракать. Через час, час 15 начнется финалка :h:
Приятного аппетита! Вперёд, Лика!
А за Джипси я спокоен, если там есть каша.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars Caribbean Adventure 10! CGM.RU Оффлайн - турниры 7 15.01.2013 08:24
PokerStars Caribbean Adventure freerolls Unitex Предложения от CGM 7 07.11.2012 19:52
PCA (PokerStars Caribbean Adventure) olic Многостоловые турниры 13 01.11.2008 20:31
Pokerstars Caribbean Adventure FT Live InFlammable Около покерного стола 3 10.01.2008 19:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot