Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

FT, 535$, deep.

Важные объявления
Старый 04.01.2009, 03:31   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
а вообще хез , не думаю что опп долго думал над ходом , просто заберрелил побыстрей , чтобы не выдать тайминг-телсов как против стандартного слабого игрока , против которых это плюсовое действие , если долго думал перед тем как баррелить тогда надо считать .
pokerman777 вне форума      
Старый 04.01.2009, 03:59   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 16
Если у оппа есть нотсы, что играл с тобой, и ты знаешь его стиль .. тогда он может разыграть свой тогдашний стиль, чтобы ты его вскрыл на средней руке, посчитав за блеф.

Все таки считаю, что он только изображает дурака, и тупо бет, чтобы ты убедился, что аггро-швед играет по старому, и типа имеет достаточную руку, что привязывается к банку (тк оставляет не много), чтобы ты в это не поверил совсем учитывая имидж и запушил/проколлил.

Хотя очень очень как полный блеф выглядит, сам раньше иногда так отдавал стек и думал еще "**ка, какого **я, он проколил меня по средней паре, я же по 2/3 пота все улицы ставил, неужто не понятно, что у меня натс" на это способны фиши, или реги против регов, он фиш?
r3qva вне форума      
Старый 04.01.2009, 04:43   #23 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Фолд без истории.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.01.2009, 05:09   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
а как опп по опру?
просто, если плюсовый, то мне кажется колл будет более плюсовым.. ибо вроде сильный игрок должен понимать, что если поставил на таком флопе контбет, то по такому турну нужно заряжать 2й баррель с большей частью своего диапозона.. а блефов/полублефов там явно больше половины. и в купе с пот оддсами получается, что нужно задвигать
Дабл вне форума      
Старый 04.01.2009, 05:11   #25 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Дабл писал вс, 04 январь 2009 05:09
а как опп по опру?
просто, если плюсовый, то мне кажется колл будет более плюсовым.. ибо вроде сильный игрок должен понимать, что если поставил на таком флопе контбет, то по такому турну нужно заряжать 2й баррель с большей частью своего диапозона.. а блефов/полублефов там явно больше половины. и в купе с пот оддсами получается, что нужно задвигать
Сильный игрок должен понимать, что полбанка тут достаточно чтобы выбить слабую руку. Зачем он ставит так много, оставляя себе 10к фишек?? Только потому что он понимает, то что проколит 12, проколит и 17.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.01.2009, 05:59   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
С такими стэками я за ререйз алын префлоп проитв любого СБ, которые более-менее много стилит ( соответсвенно и против этого).

С 55 ты увидишь тонну флопов, на которых ты вынужден будешь сфолдить часто лучшую руку.

Причина насчет нежелания монетки - не согласен, т.к. при пуше опп выкинет 70-80%, а при колле у тебя 37-38% эквити, т.е. стэк ты потеряешь лишь в 10-15% случаев. На постфлопе ты потеряешь стэк как минимум не реже, если не всегда готов ему верить на постфлопе, а если готов верить, то получается игра на сет, которая еще более невыгодна..
diatty вне форума      
Старый 04.01.2009, 06:09   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал вс, 04 январь 2009 05:11
Цитата:
Сообщение от Дабл писал вс, 04 январь 2009 05:09
а как опп по опру?
просто, если плюсовый, то мне кажется колл будет более плюсовым.. ибо вроде сильный игрок должен понимать, что если поставил на таком флопе контбет, то по такому турну нужно заряжать 2й баррель с большей частью своего диапозона.. а блефов/полублефов там явно больше половины. и в купе с пот оддсами получается, что нужно задвигать
Сильный игрок должен понимать, что полбанка тут достаточно чтобы выбить слабую руку. Зачем он ставит так много, оставляя себе 10к фишек?? Только потому что он понимает, то что проколит 12, проколит и 17.
омг, а что изменится, если он поставит не 17, а 12? ) в этом случае мы сразу решим, что он пытается у нас спереть банк, а 10бб оставил себе раскрутку? ))
Дабл вне форума      
Старый 04.01.2009, 08:58   #28 (permalink)
Que
Старожил
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 792
раздача ппц)))
Que вне форума      
Старый 04.01.2009, 14:43   #29 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Дабл писал вс, 04 январь 2009 06:09
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал вс, 04 январь 2009 05:11
Цитата:
Сообщение от Дабл писал вс, 04 январь 2009 05:09
а как опп по опру?
просто, если плюсовый, то мне кажется колл будет более плюсовым.. ибо вроде сильный игрок должен понимать, что если поставил на таком флопе контбет, то по такому турну нужно заряжать 2й баррель с большей частью своего диапозона.. а блефов/полублефов там явно больше половины. и в купе с пот оддсами получается, что нужно задвигать
Сильный игрок должен понимать, что полбанка тут достаточно чтобы выбить слабую руку. Зачем он ставит так много, оставляя себе 10к фишек?? Только потому что он понимает, то что проколит 12, проколит и 17.
омг, а что изменится, если он поставит не 17, а 12? ) в этом случае мы сразу решим, что он пытается у нас спереть банк, а 10бб оставил себе раскрутку? ))
ОМГ Он нас первый раз видит ни какой истории, по ОПР он толкьо может увидить, что в целом какетка минусовой игрок и плюс только из-за одного единственного заноса, думаешь он там будет глубоко думать, что мы подумаем, а не сыграет стандартно?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.01.2009, 16:42   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
В последнее время прихожу к выводу, что мувить постфлоп с руками типа 55 против овераггро с таким стеком никакой выгоды нет, если он конечно не выкидывает любые руки, кроме натсов, на наши мувы (впрочем, на терне, мне кажется, он уже не выкинет ничего, кроме полного блефа типа 74).

Сыграл бы тупо на сет, т.е. фолд флоп. Ну или пуш префлоп, если есть желание погэмблить. Хотя, у самого часто возникает желание "проучить этого м%дака, который уже за%бал тут своей агрессией :x" в ущерб дисциплине и турнирной стратегии, которая заключается вовсе не в том, чтобы непременно переиграть всех м%даков за столом
demonfrost вне форума      
Старый 04.01.2009, 16:57   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Genius23 писал вс, 04 январь 2009 14:43
ОМГ Он нас первый раз видит ни какой истории, по ОПР он толкьо может увидить, что в целом какетка минусовой игрок и плюс только из-за одного единственного заноса, думаешь он там будет глубоко думать, что мы подумаем, а не сыграет стандартно?
Дикей видит его не в первый раз, и швед тогда и его тоже не в первый раз видит .. соответственно какой то имидж и предыстория уже есть.
Плюс это не ребайник за 2 бакса, думать он всяко будет.
r3qva вне форума      
Старый 04.01.2009, 17:31   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Макс, ты конечно извини, но раздача по мне реально не тянет на заумное обсуждение а-ля 2+2

Тут префлоп еще можно обсуждать... Сниму шляпу перед ответом Дьяти...
В циферках не силен... но с точки зрения войны с агрессивным блайндом
с его линией 100% согласен...

А постфлоп: мож блеф, мож - не блеф, а короля словил.
Тут мне Харрингтон вспоминаеца с его мыслью, что сильные игроки избегают трудных ситуаций... А ты ведь сильный игрок?
Ну и не коль на 55 агро-шведа префлоп.
А звание "король постфлопа" - хоть и почетное но денег за него не платют :h:
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 04.01.2009, 22:05     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Вообщем с Деном у нас всегда споры по поводу мтт, редко приходим к единому мнению, т.к впринципе в мтт играем по-разному
Что касается поста про 2+2.. Я просто это написал чтобы качество комментов было нормальным, а то и так создаю 1 тему в год про розыгрыши рук, и сразу она становится всем понятным, т.к всё изи же :/
Этого оппа я видел первый раз, но qqbaztt который за мной смотрел, сказал что у него есть оооооочень небольшие нотсы на него, что где-то может черезчур аггресивно сыграть..
Про короля постфлопа вообще шутки не понял, сам я про себя такое не говорил и так не считаю.

Теперь по раздаче.

Префлоп
Префлоп ререйз и колл алына я решил сразу откинуть, я лучше так сделаю с 24о, чем с 55 против аггро, хотя понимаю что моей руке не подойдет миллион флопов, но всё же если посмотреть количество оставшихся людей и стеки за столами, то мне это сравнение впринципе вообще не нужно, пусть он хоть и сделает блефалын. Я не вижу никакой сложной ситуации для себя если я кольну 55 в позе (это я про Харрингтона).
Флоп
Флоп вышел стандартный, даже очень хороший для меня. Тут в меня летит ставка достаточно большая, почти в 2/3 банка. Функции паса конечно нет, варианты? Колл, либо ререйз и колл алына. Ререйз я сразу не хотел делать, дабы не получить в ответ блефалын который может быть довольно частый от такого типа игроков. Решил для себя сделать колл, и автоматом решил что если на торне летит огромная ставка на какой-нибудь скари карте, это точно блеф, или ну очень слабый полублеф.
Тёрн
Выходит идеальнейшая для меня карта К. Почему идеальная? Ну потомучто любой хотя бы слабо аггресивный игрок, понимает, что это супер карта для второго барелля, и в большинстве случаев я должен скинуть свои воображаемые какие-нить 88 и 99. Но даже не это явилось причиной моего розыгрыша.. После того как он поставил 17.600 в банк 23.000 я сделал инста алын, понимая что именно такая ставка это почти всегда блеф, и маломальский процент слабого полублефа.

Turn: (23,000) K:c: (2 Players)
SB bets 17,600, Hero raises to 35,200, SB взял время и думал минуту folds

Results: 58,200 Pot (58,200 Rake)
Hero showed 5:s: 5:h: (a pair of Fives) and LOST (-28,400 NET)

Вообщем-то я как обычно расписал свои мысли, в свойственной мне манере C графоманством у меня всегда были проблемы.
Но надеюсь что такие мысли по тяжелым раздачам (которые на первый взгляд выглядят "да изи") подтолкнут других хороших мтт постеров, на интересные дискуссии по поводу интересных раздач в хороших турнирах.
Я ещё много чего не расписал, но думаю я донес основную мысль.
decay вне форума      
Старый 04.01.2009, 22:38   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Хороший пост. Есть о чём подумать.

Могу только сказать, что олл-ин префлоп мне тоже не нравится.

И действительно было бы здорово, если бы побольше было интересных раздач со средних и высоких лимитов. Вообще форум ожил - интересные дискуссии по раздачам с 88, 55, моей с фуллом. Надо бы сохранить тенденцию!
ilushan вне форума      
Старый 04.01.2009, 23:01   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
чем тебя не устраивает блеф ререйз аллын на флопе? у тебя будет 70-80%.
и в крайнем случае просто пуш флоп. в поте уже 10-11к, ты пуш 40
hiNt вне форума      
Старый 04.01.2009, 23:21     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вс, 04 январь 2009 23:01
чем тебя не устраивает блеф ререйз аллын на флопе? у тебя будет 70-80%.
и в крайнем случае просто пуш флоп. в поте уже 10-11к, ты пуш 40
Откуда я могу знать что у него там блеф алын, а не QT например?
Я говорил что на блефалын нам придется выкинуть заведомо руку сильнее чем у него, т.к коллить алын нам тут с 55 очень плохо.
decay вне форума      
Старый 04.01.2009, 23:26   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
на флопе в банке 16к, у оппа остается 28к
изи рейз пуш против него
hiNt вне форума      
Старый 04.01.2009, 23:27   #38 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от decay писал вс, 04 январь 2009 23:21
Цитата:
Сообщение от hiNt писал вс, 04 январь 2009 23:01
чем тебя не устраивает блеф ререйз аллын на флопе? у тебя будет 70-80%.
и в крайнем случае просто пуш флоп. в поте уже 10-11к, ты пуш 40
Откуда я могу знать что у него там блеф алын, а не QT например?
Я говорил что на блефалын нам придется выкинуть заведомо руку сильнее чем у него, т.к коллить алын на тут с 55 очень плохо.
Т.е. с QT он бы терн не ставил?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.01.2009, 23:29   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от hiNt писал пн, 05 январь 2009 02:01
чем тебя не устраивает блеф ререйз аллын на флопе? у тебя будет 70-80%.
и в крайнем случае просто пуш флоп. в поте уже 10-11к, ты пуш 40
Так не добираем
FoldMastooo вне форума      
Старый 04.01.2009, 23:41   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Выходит идеальнейшая для меня карта К. Почему идеальная? Ну потомучто любой хотя бы слабо аггресивный игрок, понимает, что это супер карта для второго барелля, и в большинстве случаев я должен скинуть свои воображаемые какие-нить 88 и 99. Но даже не это явилось причиной моего розыгрыша.. После того как он поставил 17.600 в банк 23.000 я сделал инста алын, понимая что именно такая ставка это почти всегда блеф, и маломальский процент слабого полублефа.
да что за бред средних пар там никогда не будет 77+ , там даже чаще всего любых пар не будет ибо чаще всего их просто запушат пф , остается только либо дама у тебя ,либо флоат , но флоат никто делать не станет с 89 , тоесть там или король или туз у тебя , так что когда он ставит в тебят на пустой карте он часто будет попадать и в твоего короля также, тоесть идеальным для него турн не считаю , ибо ваши изображаемые диапазоны схожи
А рейзить флоп не стоит есстно, превращаем руку в блеф.
pokerman777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сет 3 бет пот deep eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 2 29.08.2014 16:26
NL 1k deep sb vs bb LAGer Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 15 01.05.2009 10:26
NL 200 JJ deep Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 4 15.09.2008 21:04
NL 100 KK deep Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 10.08.2008 23:39
NL0.1k :) AKs deep phew Безлимитный холдем низких бай-инов 18 17.07.2008 20:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot