Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Покерная часть дневника рулеточника

Важные объявления
Старый 09.10.2008, 07:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Начало и рулеточная часть здесь - http://forum.cgm.ru/msg?th=39370&prevloaded=1 tart=0

Ввел на FT 250

Сыграл вчера MTT за 5 у.е. Было 459 человек. Вылетел после 1-ого перерыва 160-ым.
...Вообще то понравилось В том смысле, что не кажется чем то невероятным выиграть хоть пару раз такие турниры.

Рулетка пока выигрывает покер. Дело усугубилось вчера ещё такой фигней. Решил вернуть засаженные 5 у.е. в кэше Сразу залил около 50, потом 40 вернул и ушел спать. В покере по результату 1-ого дня игры -15 у.е










vano вне форума      
Старый 09.10.2008, 08:07   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
А зачем ты проигрываешь на рулетке? Тебе это нравится? Это ж скучно, особенно когда известно МО каждой ставки, причем не очень радостное

Удачи в МТТ, при должном упорстве, умении и дисциплине турнир за 5$ затащишь относительно быстро
А в такой дорогой кэш не ходи - очень быстро все проиграешь. Опять же скучно - потому что быстро, имхо
FroZer вне форума      
Старый 09.10.2008, 08:12   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Почитал твой рулеточный дневни 8O

У меня тебе совет Стольк сколько всаживаешь в месяц на руль - всаживай в мтт. После определенной подготовки ты сможешь иметь там положительный РОИ>0%, а если удачно сложатся обстоятельства - может произойти "ЗАНОС"

ЗЫ Хотя ты это вроде и так понял, совет - бросай рулетку мтт веселей, интересней и времени лудоманского отнимают не меньше
FroZer вне форума      
Старый 09.10.2008, 08:19   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Frozer, там в рублях цифры. vano, удачи!
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 09.10.2008, 08:27   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал чт, 09 октября 2008 08:19
Frozer, там в рублях цифры. vano, удачи!
Я видел. Я не прибыльности поражаюсь а удовольствию от скучной минусовой игры.

Мне вот русский покер очень нравится. Он интересный, дисперсионный и захватывающий. Но сам факт, что выиграть в него невозможно(на дистанции) отбивает всю охоту играть...на трезвую голову
FroZer вне форума      
Старый 09.10.2008, 09:49     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Пока рулетка сильно выигрывает у покера... За 2 дня слил в FT уже 100 у.е. Столько же за такой период выигрывал в лоте на рулетке.
На рулетке не скучно... играющие комплиты веселят.

Сегодня 60 залил на каком-то 5-ти местном столе.
...
Где искать раздачи в FT? и чем конвертить, чтобы здесь показать. Я понимаю, что вопрос задается уже раз в 100-ый , просто вдруг кто мимо будет проходить и покажет.

Спасибо.
vano вне форума      
Старый 09.10.2008, 09:54   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пока рулетка сильно выигрывает у покера... За 2 дня слил в FT уже 100 у.е. Столько же за такой период выигрывал в лоте на рулетке.
ЛОЛ. Я на нл5к за свою жизнь сыграл 1у руку, выиграл 2000$. Это значит, что я зарабатываю 1000$/10секунд? Нет, просто повезло. В рулетку ты зарабатываешь -2.7% от каждой ставки. Впрочем ты и сам это знаешь

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сегодня 60 залил на каком-то 5-ти местном столе.
Очень быстро зальше все, если продолжишь играть "непонятно-во-что"
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Где искать раздачи в FT? и чем конвертить, чтобы здесь показать. Я понимаю, что вопрос задается уже раз в 100-ый , просто вдруг кто мимо будет проходить и покажет.
Как только раздача кончилась - нажимаешь в левом верхнем углу LAST HAND, и копируешь хистори из текстового поля. А чтоб ХХ сохранялись на компе - надо в настройках там выставить - поищи.
FroZer вне форума      
Старый 09.10.2008, 10:08   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sasha-din
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 59
прочел рулеточный дневник автора, посмотрел сайт хаоса.нет, прочел блог на лайвинтернет, скачал мэджик спинс - сложнее покер трекера O_o, подумал и...

Вано, извнини конечно, но ты псих, я понимаю, что реальных успехов в какой-то конкретной отрасли, добиваются люди как правило больные на всю голову, но твоя маньячная вера в мифическую возможность сложить два и два так, чтобы получилось пять уже выглядит даже не смешно, а очень грустно, посчитай сколько времени ты убил на попытки опровергнуть минусовость рулетки и подумай, сколько всего ты бы мог сделать за это время..
sasha-din вне форума      
Старый 09.10.2008, 15:39     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 09 октября 2008 09:54
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пока рулетка сильно выигрывает у покера... За 2 дня слил в FT уже 100 у.е. Столько же за такой период выигрывал в лоте на рулетке.
ЛОЛ. Я на нл5к за свою жизнь сыграл 1у руку, выиграл 2000$. Это значит, что я зарабатываю 1000$/10секунд? Нет, просто повезло. В рулетку ты зарабатываешь -2.7% от каждой ставки. Впрочем ты и сам это знаешь
Ради справедливости, ты должен согласиться, что аналогичные покерные статы должны выглядеть так. Увеличение в 5 раз первоначального банка за 1500 рук. На любом лимите. (в рулетке никакой разницы в лимитах нет).
И должно ещё выполниться правильное соотношение банкрола к лимиту.
У меня банкрол был в 5 раз больше максимальной ставки...
Т.е. я думаю так, аналогия в покере - берем 5 байинов и увеличиваем за 1500 рук в 5 раз. Мне кажется многим покеристам такие статы были бы за радость и они по-любому по качеству отличаются от выигрыша 1-ой руки.
—————

залив рулеточного выигрыша в FT продолжается :(
vano вне форума      
Старый 09.10.2008, 15:43     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sasha-din писал чт, 09 октября 2008 10:08
прочел рулеточный дневник автора, посмотрел сайт хаоса.нет, прочел блог на лайвинтернет, скачал мэджик спинс - сложнее покер трекера O_o, подумал и...

очень грустно, посчитай сколько времени ты убил на попытки опровергнуть минусовость рулетки и подумай, сколько всего ты бы мог сделать за это время..
+ поставил за то, что серьезно вполне подошел к изучению объекта-психа
... Я уже многим здесь отвечал. Не убиваю я время. Также как я убиваю время рулеткой, другие убивают марками или... того хуже пьяными вечеринками. Это мое увлечение. Время на него я беру из своего время отдыха. А в остальное время я работаю на вполне серьезной и ответственной работе и ответственно зарабатываю на прокорм своей семьи.
Не псих я, честное слово
vano вне форума      
Старый 09.10.2008, 21:56   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для sasha-din
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 09 октября 2008 15:43
... Я уже многим здесь отвечал. Не убиваю я время. Также как я убиваю время рулеткой, другие убивают марками или... того хуже пьяными вечеринками. Это мое увлечение. Время на него я беру из своего время отдыха. А в остальное время я работаю на вполне серьезной и ответственной работе и ответственно зарабатываю на прокорм своей семьи.
Не псих я, честное слово
... марки наверное еще более лудоманское занятие чем рулетка, но на вкус и цвет товарища нет, тем не менее удачи в твоем нелегком, может быть когда-нибудь и произойдет чудо но вероятность этого явления я бы оценил ниже, чем увидель рояль с флопа в ТХ

А то, что начал играть мтт - это хорошо, там хоть в плюс играть можно, по началу старайся играть короткие турниры, потому что диспа напрямую зависит от длинны мтт...

п.с. а за + спасибо.
sasha-din вне форума      
Старый 09.10.2008, 23:19     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
...Покер пока не для меня. Залил 200 у.е. Из них наверное больше 100 в кэше 0.1/0.25, остальное в турнирах... самое лучшее место - 17 -ое, даже там шел 1-ым из 22... Призовые были 12.

Покер не для меня чисто ментально Я не могу принять отсутствие КЧ.
Последние залитые 20 выглядили так, извините, что не через конвертор.
Вылетев из последнего турнира, захожу в кэш... 6 мест.
1-ая же рука у меня K :h: Q :h:
ну там колы, чеки... очень небольшие взаимные в 1 бет
когда на борде улеглись 3 червы, я ставлю 19 баксов (размер стека оппа)
он отвечает. ещё бы
у него на руках A :h: J :h:
Это первая раздача, сразу после того как сел за стол.

А время сколько я потратил!!! Причем самого ценного у человека, ночного!
Я уже начинаю чувствовать свою востребованность среди 95% тех, кого называют дебилами, моронами, фишем и прочими нехорошими слолвами (а многие сами так себя называют наверняка, вот уж где самоедство то процветает наверное, неудивительно что истории о проданных домах - это истории картежников в онлайне, а не онлайнрулеточников.) Я буду их утешителем. Утешение найдем в онлайнрулетке с КЧ

Впрочем, вернусь ещё конечно... Только не на 2-5 у.е. турниры, а на более дорогие. Там хоть что-то достойное маячит на финише.


vano вне форума      
Старый 10.10.2008, 00:14   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
А какая разница, честно это или не честно, если в покер гарантированно можно выигрывать, а в рулетку гарантированно проигрывать?
Конечно не для тебя, с отсутствием понятия об игре на кэш сунуться в игру с 8байинами
Потому в покер и можно выигрывать - потому что, тут надо думать. А кто-то из массы людей мыслью всегда опереежает толпу, по-крайней мере, если стремится.
FroZer вне форума      
Старый 10.10.2008, 02:06   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
vano, что ты читал о покере кроме правил?
korovin вне форума      
Старый 10.10.2008, 08:11     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
FAQ по МТТ Шарковича... правда даже ему следовал довольно творчески
vano вне форума      
Старый 10.10.2008, 08:49   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 09 октября 2008 23:19
Последние залитые 20 выглядили так, извините, что не через конвертор.
Вылетев из последнего турнира, захожу в кэш... 6 мест.
1-ая же рука у меня K :h: Q :h:
ну там колы, чеки... очень небольшие взаимные в 1 бет
когда на борде улеглись 3 червы, я ставлю 19 баксов (размер стека оппа)
Спасибо, паржал... Вообще, прочитав этот топик, я более ясно увидел, благодаря кому ФРозер и, кхм, другие , избавлены от необходимости обеспечивать семью на серьезной и ответственной работе... Топиксартеру GL, вот кому она действительно необходима...

P.S. Вообще посты рулеточников производят впечатление постов инопланетян... х.з. МОжет им почаще в покерные разделы заходить...
Nexttt вне форума      
Старый 10.10.2008, 11:39   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пт, 10 октября 2008 10:49
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 09 октября 2008 23:19
Последние залитые 20 выглядили так, извините, что не через конвертор.
Вылетев из последнего турнира, захожу в кэш... 6 мест.
1-ая же рука у меня K :h: Q :h:
ну там колы, чеки... очень небольшие взаимные в 1 бет
когда на борде улеглись 3 червы, я ставлю 19 баксов (размер стека оппа)
Спасибо, паржал... Вообще, прочитав этот топик, я более ясно увидел, благодаря кому ФРозер и, кхм, другие , избавлены от необходимости обеспечивать семью на серьезной и ответственной работе... Топиксартеру GL, вот кому она действительно необходима...

P.S. Вообще посты рулеточников производят впечатление постов инопланетян... х.з. МОжет им почаще в покерные разделы заходить...
Мда, о дистанции понятия, видимо, нет.
Автору удачи как в рулетке так и в покере, в котором, надеюсь, со временем начнешь шарить.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 11.10.2008, 01:07   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 10 октября 2008 08:11
FAQ по МТТ Шарковича... правда даже ему следовал довольно творчески
Творчески - это зря
vnhand вне форума      
Старый 11.10.2008, 12:12     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 11 октября 2008 01:07
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 10 октября 2008 08:11
FAQ по МТТ Шарковича... правда даже ему следовал довольно творчески
Творчески - это зря
Согласен, конечно...

Вспоминаю (с досадой) как вылетел из турнира 17-ым, где было 12 призовых.

У меня A 9
на флопе 6 9 9, я Оленя, оп отвечает, у него 6 6 :(

M был наверное где-то в районе 10-20. Неправ я был с оленем?
vano вне форума      
Старый 12.10.2008, 04:51   #20 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Да нет.
Прав был.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТУРНИРЫ. РАЗВИТИЕ (подобие дневника, часть 1) nikson Дневники MTT-игроков 88 01.05.2020 19:38
Подобие Дневника)) BacoSS Ставки на спорт - теория и практика 19 22.11.2011 23:47
Начало дневника kluger Дневники MTT-игроков 2 18.04.2011 22:06
<<<<< HU on stream >>>>> 1/2 дневника ZUL Покер один на один 18 02.08.2009 03:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot