Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

20ребай, сложный хенд

Важные объявления
Старый 09.08.2008, 13:42     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Злодей весьма виктайтовый, но вроде относительно адекватный. Префлоп спорный, но мы достаточно дип и турнир маленький, так что играю "на выигрыш", так что хотел получить возможность удвоиться, пусть даже и ООП.

Флоп - три варианта имеют право на жизнь - просто колл, и пересмотреть тёрн, большой рейз, коммитящий меня (этого не хотел, потому что выглядит именно как фд и не выбросит сильного туза) и выбрал маленький ререйз, изображающий 55, А5 и тому подобное.

Тёрн тоже с вариантами.

Чек-рейз оллин? Можно было, но я ему положил однопарового А и думал, что он скорее чекнет бехайнд и тогда уже он коллирует любой бет на нечервовом ривере, то-есть имплайд оддс у меня есть только на стрейтовые ауты.

Большой бет? Хотел сначала, ибо, что маленький, что большой, я всё равно коммитед с моим мегадро, но он, по-моему выглядит более блуфовым.

Такой бет, который сделал я? Мне показалось, что он смотрится, как вэльюбет, как раз такой, который оставляет мне место для потсайзового оленя на ривере (одна из моих проблем, что я часто переоцениваю мышление соперников и приписываю им потенциальное понимание ситуации на уровне, котором они способны просто её оценить). Есть, однако, опасность, что он расценит это как слабый блокинг бет и даст оленя со слабым тузом, считая, что у него есть ФЕ.

Естесственно, если получаем оленя при нашей ставке, принимать надо уже по шансам.

В общем, у кого какие размышления?

PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t800 (8 handed) by Hand Converter CG

Hero (t46666)
BB (t33060)
UTG (t51299)
UTG+1 (t26483)
MP1 (t28907)
MP2 (t34501)
CO (t16430)
Button (t42095)

Preflop: Hero is SB with 8:h:, 7:h:.
5 folds, Button raises to t2400, Hero calls t2000, 1 fold.

Flop: (t4925) 5:h:, A:c:, Q:h:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets t3200, Hero raises to t7700, Button calls t4500.

Turn: (t20325) 6:c:(2 players)</font>
Hero bets t9999
Black winter day вне форума      
Старый 09.08.2008, 14:02   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
При такой глубине стеков однозначно играл бы колл на флопе. Это же турнир, тут одни тупикашки , ему хоть сто раз имитируй A5 или 55, если у него есть туз, он его в жизни не выбросит.
ilushan вне форума      
Старый 09.08.2008, 17:57   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал сб, 09 августа 2008 13:42
Тёрн тоже с вариантами.

Чек-рейз оллин? Можно было, но я ему положил однопарового А и думал, что он скорее чекнет бехайнд и тогда уже он коллирует любой бет на нечервовом ривере, то-есть имплайд оддс у меня есть только на стрейтовые ауты.
Не понимаю, чем тебя огорчит чекбихайнд оппа на терне ? Так не терпится вложить стек туда, где у тебя процентов 30 (впереди только одна карта).
А если он тебе оплатит ещё и стрит - ваще шикарно. Кроме того, ничто тебе не помешает на флашривере поставить идиотский минибет в 1/-3-1/4 и получить кусочек валуе (ну, имидж конечно попортишь, но тут уж сам решай, что важнее - имидж или фишки).

P.S. Я вообще замечаю за некоторыми игроками, что они не просто хотят полублефовать с 35-40% дровами, а хотят именно, чтоб их кольнули, и чтоб доехать ... вся прибыль полублефов - в ФЕ, без него это минусовая игра.
Это не касаемо данного поста, а вообще.
P.P.S. Посчитал - на таком терне у хиро 34% против AcKd
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 09.08.2008, 19:23     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Не то, чтобы огорчает, но я предпочитаю, чтобы он либо скинулся, либо чтобы я доехал

А так, если он чекает бехайнд, флаш не оплачивается (кроме донкбета маленького, тут ты прав) и я получаю полный вэлью только со стрейта. Проблема в том, что я наверняка не смогу удержаться от блефа пустого ривера
Black winter day вне форума      
Старый 09.08.2008, 21:27   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Кстати, по поводу чек-рейза терна. Из моих наблюдений, двойной чек-рейз вызывает просто жуткое раздражение у оппонента (ну как же это, второй раз наепали !) и желание закрыть тебя чуть ли не по А-хай. Как-то раз на мой второй чек-рейз опп заоленил на АК без совпадений (как приятно, что у меня был фулл ). Только ОЧЕНЬ умный (вик-тайтовый ?) опп сможет скинуть на такое, большинство закроет по ТП.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобрать хенд ecoline Вопросы от новичков 1 19.07.2010 16:17
Хенд Хистори на Париматче vka-vka Покер софт 2 28.12.2009 16:26
Посмотрите хенд хистори. HeatherAle Многостоловые турниры 2 12.09.2008 12:43
Хенд на три конца или ... ? Mckoy Теории, стратегии, основы покера 5 08.09.2004 19:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot