Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Прошу критиковать игру

Важные объявления
Старый 21.06.2008, 13:02     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ужгород
Сообщений: 13
Уважаемые! Только-только начинаю осваивать МТТ (да и покер вцелом), отыграл десяток турниров в основном на 90 человек на FT (все с самыми дешевыми байинами). Похоже кое-что получается (ITM 44% ROI 142%) Все понимаю и насчет дистанции, и насчет лимита . Но начинать то нужно... Вот меня только беспокоит тот факт, что играю я в основном SnG одностоловые, поэтому есть сомнения по игре в МТТ, на ранних стадиях особенно (не слишком уж тайтово ли?). Прошу просмотреть реплеи и с благодарностью выслушаю все замечания. Всего их прикрепил 4, но они с 90 players double stacks, так что не особо длинные. Все уже отконверчены!
Вложения
Тип файла: rar FT 90SnG.rar (81.5 Кб, 32 просмотров)
elsabedor вне форума      
Старый 30.06.2008, 02:18   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Посмотрел немного.

В общем неплохая тайтовая игра. В будущем может стоить немного поупражняться в стилинге и прочий приблуде.

Из того, что явно не понравилось из игры 06.06.08 (к сожалению нету времени смотреть все ХХ)
131. мы на ББ с TT, там пара лимперов. Банк - треть нашего стека. Ты чек. По идее это изи оллин.
140. чуть позже ты на ББ с KJ. СБ рейзит в тебя. Ты уравниваешь его на четверть своего стека, имхо это плохо. Тут 2 варианта - фолд или оллин, в зависимости от оценки диапазона оппа.
MagicGog вне форума      
Старый 01.07.2008, 10:53     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ужгород
Сообщений: 13
Спасибо! Сам тоже замечаю, что не хватает духу на рестилы. Маловато агрессии. И еще основная проблема - не получается набить стек в начале турниров. Игроки на моих лимитах очень маньячные, удвоиться удается лишь на монстре, который не всегда и заходит. Поэтому часто сижу, жду руки, а фишки тают...
elsabedor вне форума      
Старый 02.07.2008, 00:13   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Не у всех есть время и/или желание смотреть чужие реплеи. Однако, если у тебя уже есть подозрения относительно того, в чём именно может быть проблема, то можно попробовать отдельно запостить несколько рук, которые, по-твоему, эту проблему иллюстрируют. Вероятность получить совет по конкретной руке выше вероятности получить развёрнутый анализ целого реплея.
Завлаб вне форума      
Старый 02.07.2008, 00:14     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ужгород
Сообщений: 13
Сделаем-с...
elsabedor вне форума      
Старый 02.07.2008, 01:21   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от Завлаб писал ср, 02 июля 2008 00:13
Не у всех есть время и/или желание смотреть чужие реплеи. Однако, если у тебя уже есть подозрения относительно того, в чём именно может быть проблема, то можно попробовать отдельно запостить несколько рук, которые, по-твоему, эту проблему иллюстрируют. Вероятность получить совет по конкретной руке выше вероятности получить развёрнутый анализ целого реплея.
Считаю, что 5% вероятность нескольких советов от полного просмотра игры намного важнее и перекрывает 95% кучи советов по каким-то рукам. Важнее понять основы, а не детали.
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 02.07.2008, 22:17   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Здорово ты всё посчитал. С процентами. А какова (в процентах) вероятность того, что, пусть даже не про, а обычный крепкий плюсовой игрок будет тратить часы своего времени на просмотр реплеев очевидно более слабых игроков?

В нашем случае топикстартеру повезло - Мэджик (единственный) каким-то образом сумел найти время на просмотр одной ХХ. И, кстати, обрати внимание - откомментировал не вообще (играть надо лучше и сильнее! выигрывать надо больше и чаще!) а по конкретным рукам, в которых (по его мнению) были ошибки.
Завлаб вне форума      
Старый 02.07.2008, 22:46   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от Завлаб писал ср, 02 июля 2008 22:17
Здорово ты всё посчитал. С процентами. А какова (в процентах) вероятность того, что, пусть даже не про, а обычный крепкий плюсовой игрок будет тратить часы своего времени на просмотр реплеев очевидно более слабых игроков?

В нашем случае топикстартеру повезло - Мэджик (единственный) каким-то образом сумел найти время на просмотр одной ХХ. И, кстати, обрати внимание - откомментировал не вообще (играть надо лучше и сильнее! выигрывать надо больше и чаще!) а по конкретным рукам, в которых (по его мнению) были ошибки.
Ну я и написал - 5% из неплохо понимающих игру, а это пару человек - было бы лучше для развития, чем если без понимания разобраться в каких-то конкретных руках. :?

Нужно искать свою игру и свои слабые стороны. В книгах написано например KQ сильная рука и с ней делаем рейз 3бб, или колл на рейз. В некоторых ситуациях - я вообще её выкидываю. Почему? Например с utg при М=8 в какой-то стадии конкретного стола я её не запушу, а выкину. Потому что я знаю, что если начнётся какой-то екшен - мне её будет жалко выкидывать, и я её или пихану или плохо разыграю постфлоп. А другой посмотрит по калькулятору, что пуш положительный и выиграет турнир. Потому мне не нравится, когда человек не понимает разницу между стадиями игры, относительности М, важности позиции, или не знает своего умения играть постфлоп - а ему что-то посветовали - и он в других похожих, но других ситуациях, в которых вообще надо выкинуть KQ - потому что стол очень агрессивный и на нём творится дикий екшен, пихает и... выигрывает коинфлип против JJ, TT и А9 и утверждается в мысли, что сыграл правильно.

__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 04.07.2008, 15:10   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для indigomd1
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Кишинев
Сообщений: 129
Отправить сообщение для indigomd1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Например с utg при М=8 в какой-то стадии конкретного стола я её не запушу, а выкину. Потому что я знаю, что если начнётся какой-то екшен - мне её будет жалко выкидывать, и я её или пихану или плохо разыграю постфлоп.
если ты с М=8 "запушишь" то ты уже точно скинуть её не сможешь будь там экшен или не будь он там... а кроме пуша или фолда тут имо другого нету (ну если конечно у всех за столом М не больше твоего)
indigomd1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу проанализировать мою игру. dgrdfgvs Безлимитный холдем микро бай-инов 8 03.06.2010 13:08
Прошу помощи shurickan Многостоловые турниры 12 27.01.2009 01:25
Прошу прокоментировать мою игру Thunder17 Безлимитный холдем микро бай-инов 10 11.05.2006 17:52
Прошу прокомментировать игру MaxuD Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 14.02.2006 00:38
прошу совета stepstep Одностоловые турниры 16 08.10.2005 12:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot