Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Прошу прокоментировать мою игру

Важные объявления
Старый 11.05.2006, 13:38     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Прошу прокоментировать мою игру

Party Poker Pot-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) by Hand Converter CG

MP2 ($8.50)
MP3 ($16.83)
CO ($22.95)
Button ($13.90)
SB ($7.24)
BB ($26.30)
UTG ($8.80)
Hero ($37.25)
MP1 ($24.15)

Preflop: Hero is UTG+1 with T:d:, 9:d:.
UTG raises to $0.85, Hero calls $0.85, 7 folds.

Flop: ($2.05) 4:c:, T:s:, T:h:(2 players)</font>
UTG bets $1.95, Hero calls $1.95.

Turn: ($5.95) 8:c:(2 players)</font>
UTG bets $5.7, Hero raises to $11.4, UTG calls $0.30 (All-In).

River: ($23.35) 5:d: (2 players, 1 all-in)

Final Pot: $23.35

Я дал противнику оверпару JJ-AA по этому произошло то что и произошло, у него было 8:d: 8:s: . Меня интересует игра после флопа правилен ли кол или надо было двинуть оленя?
Thunder17 вне форума      
Старый 11.05.2006, 14:23   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Ну, лично я играл бы фолд префлоп. Рука хороша для мультипота, а этого здесь не намечается. Хотя это конечно же дело личное.
На флопе играл бы райз где-то эдак баксов 5. На рерайз - скидывать. На чек, и большой бет на тёрне - тоже фолд.
Слоуплэй - по настроению. Слишком уж маленьий кикер у нас. Скорее нет, чем да. Тут, наверное, надо сильно принимать во внимание статы на опонента. С чем райзит. На этих лимитах райз с A10 из UTG видел не так уж и редко.
Все высказанное - конечно же IMHO.
Gloom вне форума      
Старый 11.05.2006, 14:45   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Gloom писал чт, 11 мая 2006 14:23
На флопе играл бы райз где-то эдак баксов 5. На рерайз - скидывать.
Это за 3 бакса потом скидывать?

А на префлопе, конечно, фолд. Имплаед одсы всего 1 к 11, даже если укупишься и раскрутишь соперника на весь стек.

На флопе непонятно что делать (с учётом его стека). Я бы даже сказал - всё равно, что делать - от кола до олл-ина. Он в любом случае поставит весь свой стек - и с AA, и с AT. Хотя, возможно, кол будет лучшим вариантом, так как в этом случае он может поставить свой стек и с AK.
Вобщем, в данной ситуации узнать что-нибудь о картах соперника невозможно, остаётся только полагаться на везение. Это ещё один довод за фолп префлоп.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.05.2006, 15:20     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
А почему мультипот не намечается ведь после нас еще 7 опов включая блейды да и рейз не слишком большой.
Thunder17 вне форума      
Старый 11.05.2006, 15:26   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Бет на флопе похож на обычный continuation bet. Я бы с AK, AQ наверное сыграл бы так же. Нашим райзом мы заявили бы, что нас не пугает его топ пара, и его рерайз должен был бы означать, что у него не просто пара. В этом случае делать нам в поте дальше нечего. Это конечно при условии, что мы ему верим.
Но в данном случае, я конечно же не учел короткий стек опа, и его рерайз не может серьезно нас напугать. Но все равно не согласен с тем, что от наших действий на флопе ничего не зависит. Если у опа оверы, то на наш райз адекватный соперник должен выкинуть. И райз наш тогда должен быть побольше, размером со стек противника. Если у него на руках что-то готовое, то скорее всего будет колл, и тогда смотрим шоу даунов...
Вложения
Тип файла: rar barbakaru.rar (237.0 Кб, 3 просмотров)
Gloom вне форума      
Старый 11.05.2006, 15:32   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал чт, 11 мая 2006 18:20
А почему мультипот не намечается ведь после нас еще 7 опов включая блейды да и рейз не слишком большой.
На пати сейчас даже на этих лимитов столы не слишком лузовые. VPIP 20%-30%, это норма. После райза с UTG очень редко набирается более трех человек. Да и трое бывают далеко не всегда. А у тебя, в случае мультипота, и позиции никакой...
Gloom вне форума      
Старый 11.05.2006, 15:35   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал чт, 11 мая 2006 15:20
А почему мультипот не намечается ведь после нас еще 7 опов включая блейды да и рейз не слишком большой.
Мультипот может будет, а может нет. Но против остальных (кроме блайндов) у нас нет позиции. А у главной нашей надежды на поживу - префлоп-рейзера - нет нормального стека. К тому моменту, когда мы укупим свой флеш/стрит дро, у него уже денег не останется. Это основной аргумент против кола на префлопе.

Коннекторам нужны стек и позиция.

з.ы. Рейз, конечно, не очень большой, но одновременно максимально возможный.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.05.2006, 15:39   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Gloom писал чт, 11 мая 2006 15:26
Если у опа оверы, то на наш райз адекватный соперник должен выкинуть. И райз наш тогда должен быть побольше, размером со стек противника. Если у него на руках что-то готовое, то скорее всего будет колл, и тогда смотрим шоу даунов...
Максимум мы можем поднять на $4, то есть на половину его стека.

А зачем нам его скидывать, если у него оверкарты или даже оверпара?

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.05.2006, 15:44   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
В данной раздаче всё что имеет значение - это его короткий стек. Глядя на этот обрубок, я точно знаю, что он нам внятно нихрена не скажет ни бетами, ни райзами, ни ещё чем-то ещё. Поэтому и слушать его не буду. Главное не напугать. Поэтому колл на флопе нормально. А то что с торном не повезло, ну бывает. Шансов у него всё равно небыло (девятку словить у нас и то выше шансы).
По префлопу: если стол очень лузовый (~50% флопсин), то можно и колить, а если средний или тайтовый - то лучше фолд именно из-за короткого стека рейзера и мутной позиции.
Bob_a вне форума      
Старый 11.05.2006, 16:15   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал чт, 11 мая 2006 13:38
Прошу прокоментировать мою игру

Party Poker Pot-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed)
...................
Я дал противнику оверпару JJ-AA по этому произошло то что и произошло, у него было 8:d: 8:s: . Меня интересует игра после флопа правилен ли кол или надо было двинуть оленя?
А как ты собирался двинуть оленя в пот-лимите?
Твоя позиция действительно не очень удачна и при коллах сзади твой возможный дру может попасть,под лесенку ререйзов,и малый стек PF рейзера не делает противника особо интересным при HU продолжении,но я вероятно играл бы T9s тоже и с этой позиции.
Понятно,что дру выбивать в PL сложнее,чем в NL,но в твоей ситуации с трипсом на флопе и HU,твой call на флопе,имхо лучшее продолжение из всех возможных,т.к. коротышка с оверпарой проставится и на тёрне,а там ему уже и зарывать нет никакого смысла.

Думаю,ты сыграл на постфлопе правильно,но просто не повезло.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 11.05.2006, 17:52   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 11 мая 2006 16:15
А как ты собирался двинуть оленя в пот-лимите?


Вот таким как НЛ_онли нужно молоко бесплатно выдавать . Я вот к примеру сыграл бы рэйз пытаясь скинуть лишних, а вот если подумать тут и правда, кого мы можем скинуть, того нам скидывать совсем и не нужно. Вобщем спасибо стал умнее. и все бесплатно 8-)
Screamer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу проанализировать мою игру. dgrdfgvs Безлимитный холдем микро бай-инов 8 03.06.2010 13:08
Прошу помощи shurickan Многостоловые турниры 12 27.01.2009 01:25
Просьба к отцам прокоментировать раздачу... oTez Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 42 07.01.2009 01:58
Прошу критиковать игру elsabedor Многостоловые турниры 8 04.07.2008 15:10
Прошу прокомментировать игру MaxuD Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 14.02.2006 00:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot