Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

ФТ, 69+6.

Важные объявления
Старый 20.05.2008, 15:31   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для drGame
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 190
Цитата:
Сообщение от Karn писал вт, 20 мая 2008 13:35
Цитата:
Сообщение от diggi писал вт, 20 мая 2008 13:13
Цитата:
Сообщение от Karn писал вт, 20 мая 2008 12:54
Табличка (с)моя Ну просто я бы так разыгрывал для разных стеков
Тогда откуда база для таблички?
В смысле обоснование? Ну ход мыслей у меня такой:
при глубоких стеках и с той и с другой стороны разгонять банк не очень хочется без готовой руки, когда, ко всему, есть хороший шанс выиграть его при вскрытии- как по старшей карте, так и собрав хорошее дро. При нашем среднем стеке этот банк становится более важным для нас, нас уже вполне устроит то, что есть сейчас. Надо добавлять агрессии. При его среднем стеке(и нашем глубоком) надо давить на него, потому что разыгрывать большой банк без карты он не захочет. Если мы короткий стек, то тут уже думать особо нечего - нам нужен этот банк. Если он короткий стек, то наша ставка развеет у него иллюзии - навряд ли у него тут сверхрука, иначе бы он переставил на префлопе - и мы дадим ему понять что готовы играть на стек и халявы не буит...ну както так, путанно наверно немного

Вот так нам надо было бы сыграть еслибы мы имели карманку) опять же имхо - фд как срастется так и несрастется, а стэк возможно станет меньше) Поэтому лучше, имхо, разыграть пассивненько)
drGame вне форума      
Старый 20.05.2008, 16:38   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
2 оверкарты и натсфлэшдро. Что ещё нужно? не хватат толко эквити, которое с помощью Пуша можно получить сполна. хотя у меня 2 варианта розыгрыша. Иди бет флоп и пуш на ставку. Или чек флоп, и рейз его бета на терне.
Ostryak вне форума      
Старый 20.05.2008, 20:11     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Возможно на мой ход мысли повлиял результат, тк я его знал=)). Мысли про карманку родились не случайно, были статы из ПТ, кол ПФРа 3% за 45 рук. И без руки против меня он бы играть не стал. Мелкую карманку он все равно чек-колил флоп и непонятно смог бы я выдавить его из пота потом.
Я твердо понимал, что даже против КК у меня 40%, но вот наличие ФЕ у меня вызывало опасение. Я очень не люблю в МТТ пихать фишки в пот когда я недостатчоно вперди, либо я точно заню что опп ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может достаточно часто сфолдить.
Ясен пеньв кеше я тут инста бетпуш на 100ББ не задумываясь, но это ж чертов МТТ.
Правда сыграл я все равно бет 2к, получил РР до 7, запушил, опп подумал чутка и кольнул на ВВ.
LuckyFish вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot