|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  09.05.2008, 00:25
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Увлечённый Регистрация: 09.08.2007 Адрес: Санкт петербург 
                    Сообщений: 600
                 | 
            
            50.000 grtd на PokerStars.Почти 2 часа турнира. Вот как глупо вылетел. Защищался от флэша.   Опп морон, лузово коллит всё подряд. Кто бы как сграл? На тёрне пушить не хотел,чтобы семёрку не скинул. И когда увидел бубновую 10 на ривере, то понял что гэйм овер. Был уверен что там флэш. А там стритон. PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t150 (9 handed) by Hand Converter CG saw flop|saw showdown MP3 (t3591) CO (t3640) Button (t2940) SB (t3255) Hero (t4834) UTG (t7071) UTG+1 (t3459) MP1 (t7730) MP2 (t6180) Preflop: Hero is BB with 6:s:, 6:c:. 2 folds, MP1 calls t150, 1 fold, MP3 calls t150, 2 folds, SB completes, Hero checks. Flop: (t600) 6:d:, 2:h:, 7:d: (4 players) SB checks, Hero checks, MP1 bets t450, MP3 folds, SB folds, Hero raises to t1050, MP1 calls t600. Turn: (t2700) 8:h:(2 players)</font> Hero bets t1800, MP1 calls t1800. River: (t6300) T:d: (2 players) Hero bets t1834 (All-In), MP1 calls t1834. Final Pot: t9968 Results in white below: Hero has 6s 6c (three of a kind, sixes). MP1 has 9c 7h (straight, ten high). Outcome: MP1 wins t9968. 
                __________________ Флопнулся на Ривере | 
|   |    0 | 
|  09.05.2008, 00:39 | #2 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 25.09.2006 Адрес: Kiroff 
                    Сообщений: 3,556
                 | 
            
            Такая толпа в мультипоте, хм. Для меня два варианта. 1. Если уверен в ставке от кого либо - ок, чек/рейз, но я бы поставил под 1300-1400 - если по ноутсам он лузовый, пусть коллирует по совпадению или дро. На терне доставляем банк. 2. Поставил бы сам 500. На такой доске и с такой группой товарищей в поте мне ближе второй вариант. 
                __________________ Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ | 
|   |    0 | 
|  09.05.2008, 00:46
            
            
                TS   | #3 (permalink) | |
| Увлечённый Регистрация: 09.08.2007 Адрес: Санкт петербург 
                    Сообщений: 600
                 | Цитата: 
 Ну Запушил бы я тёрн, блин,так получил бы колл и доезд на стрит. Это как раз так ситуация, когда мы должны поймать чуть-чуть лак? 
                __________________ Флопнулся на Ривере | |
|   |    0 | 
|  09.05.2008, 00:50 | #4 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 25.09.2006 Адрес: Kiroff 
                    Сообщений: 3,556
                 | 
            
            Нет, не скинуть. Какой лак - ты впереди  его диапазона.     
                __________________ Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ | 
|   |    0 | 
|  11.05.2008, 20:31 | #7 (permalink) | 
| Увлечённый | 
            
            Жаль нотсов на опов нет, и психологию не приплетешь, так следуем науке твой опп коллил префлоп но не перевернул твой чек рейз на флопе значит крупные пары и сет из семерок отпадает. Тобишь твоя рука пока лучшая но на вскрытии с такой доской этого уже может не произойти. В банке было 600+его бет в 450 и стало 1050 ты резишь 1050 и даешь ему шансы 600 к 2700 или 22,2% и он уравнивает твой рейз., что говорит о том что 1. он безнадежно глуп и лузов( Это ты был должен выяснить немного раньше) 2.У него шансов на победу больше чем 22,2 % тоесть где то не мене 10 аутов (флеш дро с тузом вполне соответствует ответу) 3. У него меньше аутов ,но он считает дебилом тебя и надеется добрать на терне или ривере. Терн 8 Ну врятли она ему помогла если только у него не сет на 88. Хотя раз он не переворачивал флоп 8ки мало вероятны.Стрит тоже нереален , не мог же он покупать дырку за такие бабки.Хотя всякие придурки попадаются. И здесь мне кажется ты делаешь вторую ошибку ставя слишком много.(первая была на флопе и называлась слишком мало.) Думаю пол банка вполне достаточно чтобы все выяснить и не дать ему положительного мат ожидания. Но что сделано то сделано.Настоящая проблема в том что он ответил. Парень не собирается сдаваться и последняя наша надежда это фулл на ривере.На это у нас есть еще 19%. 10 бубей на ривере это наш смертный приговор. Список рук с какими он мог коллить флоп и ривер неиссикаем. Твой олин просто смешен. | 
|   |    0 | 
|  11.05.2008, 20:50 | #9 (permalink) | 
| Энтузиаст | 
            
            Рассуждения такие. На флопе, надо делать более крупный рейз. Если опп сделал бет 450 на полной пустышке, значит он нам и не заплатит ничего больше, а вот если у него есть что то к флопу, например 7, то нужны брать с него немедленно, поскльку потом на торне-ривере может выпасть А,К.. и опп уже не заплатит много. То есть на флопе ререйз до 2к. PS На месте оппонента мог сыграть также, морон я, ничего не поделать. 
                __________________ цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий | 
|   |    0 | 
|  11.05.2008, 21:23 | #10 (permalink) | |
| Увлечённый | Цитата: 
 я что не правильно посчитал проценты, или ты считаешь что их никто не считает.А может олин на ривере - это верное решение. | |
|   |    0 | 
|  11.05.2008, 21:37 | #11 (permalink) | 
| Бессмертный Регистрация: 21.05.2006 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 5,472
                 | 
            
            Без обид, mi, но от большинства твоих постов ощущение такое - НИЧЕГО непонятно (из-за языка, которым ты пишешь), но интуитивно кажется, что ВСЁ неверно... ИМХО, тебе стоит поработать над чёткостью формулировок.
         | 
|   |    0 | 
|  12.05.2008, 00:30 | #14 (permalink) | |
| Энтузиаст | Цитата: 
 | |
|   |    0 | 
|  12.05.2008, 00:50 | #15 (permalink) | ||
| Увлечённый | Цитата: 
 | ||
|   |    0 | 
|  12.05.2008, 01:28
            
            
                TS   | #16 (permalink) | |
| Увлечённый Регистрация: 09.08.2007 Адрес: Санкт петербург 
                    Сообщений: 600
                 | Цитата: 
 2. А чек в этой ситуации не смешён? Может быть ещё фолд на его 100% ставку???   
                __________________ Флопнулся на Ривере | |
|   |    0 | 
|  12.05.2008, 01:46
            
            
                TS   | #17 (permalink) | |
| Увлечённый Регистрация: 09.08.2007 Адрес: Санкт петербург 
                    Сообщений: 600
                 | Цитата: 
 1. OMG! 2 и 3 На флопе я не ставил, а играл чек рейз , зная что опп будет пытаться украсть банк. Ререйз был такого размера, чтобы опп не скинул слабую 7 или свой полублеф с картами типа Аd5s и т.д. Фулл мне тут не нужен был и я это понимал. На тёрне ставил много, так как знал что он проплатит с любой картой если зацепился за флоп или пришёдий тёрн. Ставил такую ставку, чтобы по шансам банка ему прилось и коллировать ривер. Спасала его только 10ка, и с семёркой он бы отвечал на ставку на ривере. Так же с семёркой он бы чекал ривер, и мы бы в итоге не добрали. Вообщем, чё то я не уловил ход твоих мыслей. 
                __________________ Флопнулся на Ривере | |
|   |    0 | 
|  12.05.2008, 02:49 | #18 (permalink) | 
| Увлечённый | 
            
            Извеняюсь. Фразу .."опп морон и лузово колит все подряд".. я просто просмотрел. Тогда вся раздача приобретает совсем другой оттенок. Ты , как я понял, положил ему 7-ку, и на флопе не хотел чтобы он сбросил. Тут полностью с тобой согласен. Но тогда объясни зачем такая большая ставка на терне с приходом 8ки. Сам испугался и захотел чтобы он сбросил? То не хотел, а теперь захотел? Ты забыл что положил ему прсто 7ку, и испугался набегающего стрита? Может он и морон, а ты ? Кто будет коллировать такую ставку на терне. Только тот кто тебя бьет. Да твой сет он не прочитал, на то он и луз, и типа все проплатит, но не смутил ли тебя его колл на терне? Ведь он реально считает что тебя бьет.Я думаю, на терне ты понял что у оппа что-то сильнее чем прост о 7ка. И его колл тебя очень смутил, и ты сильно забеспокоился. Теперь ривер 10 бубей , твой олин и твоя турнирная жизнь, в руках "морона и луза" Давай посмотрим что ты бьешь. Две пары и 7 ку. Я думаю что он должен быть ну уж совсем "мороном" чтобы заходить с такими картами и тем более их коллировать за те цены что ты ему предлагал. Также ты бьешь старшую пару 99. Более старшие пары картинки , я не считаю. По своему опыту ,предполагаю, что лузы которые их слоуплеют до флопа, боятся и идут в олин на опасном флопе. Теперь что бъет тебя и с чем мог так играть луз ... Ну очень много, даже писать неохота. Итак, ты идешь в олин и он вскрывает сет на 10 10. Согласен, ты обомлел, и он точно разыграл свои карты довольно странно.И это откровенный бет бит НО : Ты сам допустил массу ошибок,за что и был наказан. Первая: неправильно положил руку лузовому игроку , хотя это почти не ошибка , лузы читаются с трудом, и действия их не адекватны. Так что флоп ,может ,разыгран и правильно. Терн ошибка посерьезней , и называется неумением формировать банк. Но тоже еще не критическая. Ривер-игра морона. | 
|   |    0 | 
|  12.05.2008, 04:23 | #19 (permalink) | 
| Бессмертный | 
            
            О боже, неужели эти рассуждения всерьез    Просто на флопе надо было дать чуть больше, ну пускай 1400+. Ставка на терне отличная вышла, как и олын на ривере. К чему такой анализ выдуманных натсов у противника? У нас натс с флопа и может с ним "чегойто ипроизошло до ривера", но нас уже это не касается, наш стек одна четвертая банка. Ми, мой тебе совет поиграть хотя бы 4+ столов одновременно. Тогда времени на то, чтобы придумывать 8ой уровень мышления для каждого отдельного морона просто небудет   | 
|   |    0 | 
|  12.05.2008, 09:02 | #20 (permalink) | |||||
| Старожил Регистрация: 31.05.2007 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 1,054
                 | Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
  Какие 10 10? Там внизу написано что опп 79 вскрыл   Цитата: 
 | |||||
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| записал вод нл10.нужны ваши комменты | spadevalet | Видео и аудио-материалы о покере | 45 | 24.10.2009 06:11 | 
| Нужны комменты по статам. | anton_marcus | Безлимитный холдем низких бай-инов | 4 | 14.10.2009 17:33 | 
| несколько раздач-нужны комменты | spadevalet | Безлимитный холдем микро бай-инов | 25 | 25.09.2009 15:19 | 
| 5к grtd решение на флопе | Manerra | Многостоловые турниры | 7 | 21.09.2008 13:33 | 
| Комменты к банковскому переводу. | RHnd | Ввод-вывод денег | 7 | 13.09.2006 18:46 | 
| 
 | 
 |