Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

FT 10K GP. QQ на ББ. Действия префлоп и флоп.

Важные объявления
Старый 15.04.2008, 00:12     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Full Tilt Poker $10,000 Guarantee t60/t120 Blinds 26$ BI.
Начальные стеки 3000.

SB: t4960
Hero (BB): t7295
UTG: t6715
UTG+1: t12645
MP1: t2020
MP2: t4195
CO: t2140
BTN: t13735

Pre Flop: Hero is BB with Q:d: Q:s:
1 fold, UTG+1 raises to t360, MP1 calls t360, 2 folds, BTN raises to t600, 1 fold, Hero calls t480, UTG+1 calls t240, MP1 calls t240

Flop: (t2460) Q:h: 8:h: K:d:(4 players)</font>
Hero checks, UTG+1 bets t1800, MP1 calls t1420 all in, BTN raises to t3600, Hero raises to t6695 all in, UTG+1 raises to t12045 all in, BTN folds

Turn: (t20870) 5:d:

River: (t20870) J:h:

Сет не сброшу, это ясно Но вопрос по префлопу - колл или переставляем?
И второе - флоп - чек/рейз лучше, или оптимальней поставить первым? Карманных королей не видно?
По оппам - UTG+1 лузовый, но неглупый и без элементов маньячества. Грамотно доставил в рейженный мультипот с блайнда на коннекторах и утроился. BTN новый, круг сидел без агрессии. А вот shortstack неадекватен. Мы - удвоились с сетом почти на первом кругу, потом сидели спокойно, иногда рейзя и забирая банк контбетом. Префлоп allin не ставили, но два раза ререйзили.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 15.04.2008, 00:23   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 95
1) Так как уже был один ререйз по префлопу я бы больше склонялся к колу. Просто можем попасть в сложную позицию если на наш ререйз получим ещё два от UTG+1 и BTN. Так же у нас нет позиции не люблю раздувать банки в таких случаях.
2) Скорее чек. У нас было 2 агрессора до флопа, я думаю что кто нибудь из них обязательно проявит себя после флопа. И тут то мы их поймаем

В общем сиграл точно так же как ты.

PS. В этой раздаче жалко BTN. Дважды ререйзил потом после такого экшина сбросил
apollon2 вне форума      
Старый 15.04.2008, 01:55     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Цитата:
PS. В этой раздаче жалко BTN. Дважды ререйзил потом после такого экшина сбросил
В этой раздаче мне жалко больше всего Hero . Ок, подождем еще откликов.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 15.04.2008, 07:57   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Кол флопа - только если ты решил играть строго на сет. Против троих на флопе даже с оверпарой непонятно, что делать. Кроме того, УТГ может переставить - придётся принимать трудное решение.
Я бы рейзил префлоп. 1.5к уже в банке, ещё 1.5к неадекват наверняка доставит. Я не жадный - мне хватит .

С случае кола флопа, турн играл бы так же.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.04.2008, 10:24   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Я очень боюсь мини-ререйзов, поэтому тут надо быть осторожнее. Еще тут какой-то мультипот намечается, поэтому я бы хотел дать еще один ререйз, с целью
а) выявить KK+ и сфолдиться на экшен
б) заставить всех заплатить за просмотр флопа. Сейчас много всего может посмотреть флоп относительно дешево, всякие тузы, средние пары.

Флоп все очень хорошо, конечно чек-рейз, ну не ставить же самим. Похоже хероу нарвался на
А баттон, похоже, выкинул тузов
MagicGog вне форума      
Старый 15.04.2008, 11:27   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 446
мне кажется, по всем улицам хорошо сыграно.
__________________
Диапазоны поляризовали, поляризовали, да не выполяризовали.
flexx вне форума      
Старый 15.04.2008, 12:26   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
По такому мин-рейзу баттона в двоих лимперов практически всегда кладу Ах, поэтому на префлопе давал бы 4x рейз. Во-первых, лимперы слетят сразу с коннекторами и мелкими парами, во-вторых, оч. сильная рука проявится олл-ином, в третьих, пусть платит дорого за туза на флопе. А так, чувствую, флаш-рояль был собран.

Флоп ставил бы первым под банк. Олл-ин неизбежен в любом случае.
diggi вне форума      
Старый 15.04.2008, 12:33   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Ха, у короля и восьмёрки масти попутал . Просто флаш, но с АК.

Блин, MagicGog уже всё отписал. Первый пост набирал, не глядя на ответы.
diggi вне форума      
Старый 15.04.2008, 12:35     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от diggi писал вт, 15 апреля 2008 12:26
По такому мин-рейзу баттона в двоих лимперов практически всегда кладу Ах, поэтому на префлопе давал бы 4x рейз. Во-первых, лимперы слетят сразу с коннекторами и мелкими парами, во-вторых, оч. сильная рука проявится олл-ином, в третьих, пусть платит дорого за туза на флопе. А так, чувствую, флаш-рояль был собран.

Флоп ставил бы первым под банк. Олл-ин неизбежен в любом случае.
Там не было лимпов, а колл рейза был от shortstack, при этом не очень адекватного. Думаю, он бы доставил, от BTN я бы получил allin и пришлось бы выкинуть.

MagicGog

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А баттон, похоже, выкинул тузов
Думаю, да .

Немного резалт ориентайд, но думаю, что можно было играть - 4bet 1500, фолд на ререйз от UTG+1, если его коллирует/переставляет BTN, call ререйза от одного из них, если другой fold. Shortstacka принимаем, если он вписывается к любому из них? ну и одного тоже, естественно .
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 15.04.2008, 12:42   #10 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Если на перфлопе играть колл, то на флопе, разумеется чек-рейз. Доска обязывает ререйзера ставить конбет, кроме того нам почти всегда заплатят наш ререйз из-за множества дро, ведь в наш сет тут едвали можно поверить. Хотя на перфлопе я не люблю говорить колл без позициив очевидный мультипот. Это по 26 баксов турнир? Я бы переставлял дальше примерно 1500 и скорее всего всех бы принимал.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.04.2008, 13:17   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 15 апреля 2008 12:35
Там не было лимпов, а колл рейза был от shortstack, при этом не очень адекватного. Думаю, он бы доставил, от BTN я бы получил allin и пришлось бы выкинуть.
По лимперам да, не заметил. Но последовательности действий это особо не меняет. Суть - да, меняется. Новенький баттон, говоришь? Вряд ли про лузовость UTG+1 и шортстека он уже знает. С тузами всего лишь минрейз? Очень в этом сомневаюсь. Какой-то чересчур уж он оптимистичный, на мой взгляд, этот минрейз. Переехать его могут запросто в мультипоте, так как доставят в банк чуть ли не на эни ту (грубо говоря). Поэтому я действовал бы, как написал вначале.

Вопрос, кстати, появился. Если бы на префлопе UTG+1 опять ререйзил, ты - фолд? А зачем тогда заходил?
diggi вне форума      
Старый 15.04.2008, 13:36     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вопрос, кстати, появился. Если бы на префлопе UTG+1 опять ререйзил, ты - фолд? А зачем тогда заходил?
Я выше написал - сбросил бы на ререйз только бы, если зашел баттон. Один на один+шортстек я сравнюсь.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 15.04.2008, 14:19   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Вопрос желающим принимать оллин после нашего ререйза, какие руки ложите, если

1. UTG идет оллин, все фолд.
2. Все фолд, баттон оллин.

Тут просто довольно очевидно, что из пар там может быть только KK+, и одна из 6 возможных QQ (т. к. 2 дамы у нас), колл этого диапазона не выгоден. А каковы шансы увидеть там AK.

MagicGog вне форума      
Старый 15.04.2008, 14:25     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Из-за лузовости UTG+1 я приму его allin, думаю, там будет AQ+, JJ+. C баттоном сложнее, мириререйз в мультипоте совсем не понятен тут. Подумал еще -выкину скорее.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 15.04.2008, 16:35   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 15 апреля 2008 13:36
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вопрос, кстати, появился. Если бы на префлопе UTG+1 опять ререйзил, ты - фолд? А зачем тогда заходил?
Я выше написал - сбросил бы на ререйз только бы, если зашел баттон. Один на один+шортстек я сравнюсь.
Совсем невнимательный стал :? .
diggi вне форума      
Старый 15.04.2008, 16:45     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вт, 15 апреля 2008 10:24
Еще тут какой-то мультипот намечается, поэтому я бы хотел дать еще один ререйз, с целью
а) выявить KK+ и сфолдиться на экшен
б) заставить всех заплатить за просмотр флопа. Сейчас много всего может посмотреть флоп относительно дешево, всякие тузы, средние пары.
Подумал - это оптимальное решение
Рейз до 1500 и фолд на пуш.
Результаты:
BTN - рука неизвестна.
UTG+1 - . Могли бы выбить 4bet, попали бы в - ну, зато все было бы правильно.
MP1 - .
Flush доехал.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл50 AQ префлоп, флоп - агроопп TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 7 13.07.2010 12:42
Нл200. AQs префлоп и флоп сложность. Ostryak Безлимитный холдем низких бай-инов 2 28.06.2008 01:47
NL25 6макс, префлоп?флоп? Спортсмен Безлимитный холдем микро бай-инов 12 26.05.2007 16:23
У нас AK/AKs но флоп тотально мимо. Наши действия? GoodOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 02.06.2006 00:12
AK префлоп и флоп FoldMastooo Одностоловые турниры 5 29.05.2006 01:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot