Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Ipoker 25$ R/A 6 max 10K$ GTD, 3 раздачи.

Важные объявления
Старый 09.03.2008, 22:03     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
6 max 25$ R/A Ipoker.

1. Второй уровень блайндов 15/30. Оппонент и я сделали по ребаю сразу, стол пассивен.
UTG (3200) raise 90. Играл тайтово, несколько райз raise, на флопе с-bet и забирал банк. Пару раз колл рейза с блинов, далее чек/fold.
1 fold
Hero (2890) with call (?). Reraise?
BTN (2170) call.
2 folds.

Flop
все чек.
Терн - :_a_d1:
UTG bet 210, Hero reraise 570, BTN fold, UTG call (c некоторым раздумием по времени).
Ривер - .
UTG check, Hero?
Pot - 1355, остатки стеков - Hero - 2230, UTG - 2540.

2. Этот же турнир, другой стол. До призов 8 человек. Как предыстория к 3й раздаче.
Блайнды 200/400.
До BTN все фолд, далее
BTN (18400) raise 800.
SB (7250) fold.
Hero (21470) call with .

Flop
Hero check, BTN bet 1200, Hero raise 4200, BTN folds.
Баттон как на авторейзе за последние несколько кругов, решил все же проверить, на чем он рейзит. Десятка на флопе не совсем хороша, но агрессию нужно уже проверить. И вот тут самая ошибка - случайно показал свои карты (До этого в раздаче убрал галочку muck :( )

Имидж тайтовый, блайнды отдают исправно, иногда разворачивают, один раз принял на AJ, пару раз сбросил. Стек на данный момент TOP5.

И через три руки такая раздача:
3. Блайнды 300/600
4 folds.
Hero CO (24270) with raise 1600.
BTN (14800) call. SB, BB folds.
Флоп
Hero? Hero bet 3100, BTN calls.
Терн - . Hero?
Pot - 10300, остаток стеков Hero - 19570, BTN - 10100.

Оппонент без агрессии, блайнды стилил редко, до этого делал овербет с сетом на неопасной доске вне позиции, смешно и дорого ловил флеш вне позиции и сбросился на ривере.
Как здесь играем флоп и терн?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 09.03.2008, 22:24   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
1. Hero bet 480.

2. Hero чек-колл тёрн.

Как сыграл бы:
флоп чек. Если опп чек, то тёрн бет 2/3 банка. Если опп на флопе бет до 2/3 банка, то рерэйз олл-ин, если опп бет банк или больше, фолд.
diggi вне форума      
Старый 09.03.2008, 22:26     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
1. ок, 480 в первой - это 1/3 банка. Что делаем на разворот?
2. Почему не делаем с-bet? Флоп как раз для него..
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 09.03.2008, 22:55   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
1. На разворот, наверное, фолд. Скорее всего фолд. В таком случае надо его класть на АК или АА, скорее всего АК. Мы же ставим якобы вэлью, который для меня лично таковым не является. На тёрне опп поставил 2/3 банка. Для меня это отсекание шансов на стрит и флаш оппов с наличием у него туза. Если мы повышаем, то для него это точно признак туза у нас, но не дро, и вряд ли он нас на 2 кладёт или кикеры 2,3,4,5. А если туз у него, то каков должен быть кикер, чтобы в разворот уйти? Я считаю, что К, не меньше. ИМХО. Для ребай-периода всё это чушью может показаться, но тем не менее.
2. Я этот конт-бет отложил бы до тёрна, чтобы посмотреть на реакцию оппа - обычно так монстров чекают, особенно ближе к концу турнира, но если бы опп проявил активность какую-то на флопе, то или агрессией задавил бы, или сразу бы скинулся, а это будет зависеть от степени его активности.
diggi вне форума      
Старый 10.03.2008, 05:42   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
1. На префлопе я бы дал ререйз. AQ рука хорошая, надо бы хороший банк создать. Все-таки ребай-период, вполне могут оплатить с какой-нибудь хренью. Но для этого надо создать им все условия для этого.
На ривере надо бы поставить вэлью. Имхо, если опп сильнее нас, он бы был поактивнее. Там какая-нибудь карманка у него, или слабый туз. Треть банка он заколлит. Если будет рейз, то мы изи фолд.
Если же опп умный (по дефолту это не так), то чек ривер.

2. Согласен с чек-коллом терна. У нас с т. з. аутов почти по шансам так играть. А ведь он может гореть желанием нас зафлоатить. Я бы не стал лишать его такой возможности.
MagicGog вне форума      
Старый 10.03.2008, 07:12     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Согласен с чек-коллом терна. У нас с т. з. аутов почти по шансам так играть. А ведь он может гореть желанием нас зафлоатить. Я бы не стал лишать его такой возможности.
Hero check, BTN check.
River . Hero?
Мы за столом агрессивны, но не маньячим. Поэтому подозревать в дабл бареллинге нас вряд ли будут, а вот неподкрепленный с-bet чеком терна мы покажем явно. Бет на терне на полублефе неужели плох? Или сразу с диапазоном определиться стоит? Есть ли там король и будем ли мы вскрывать оппа по 9ке? Сильный король проявился бы префлоп или на флопе, сет тоже на draw доске был бы агрессивен. Остаются карманки и слабый король типа KT-KJ (нижняя граница колла по моему ощущению у этого оппа, KQ уже ререйз). И что делаем тогда на ривере? Снова check/call?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 10.03.2008, 07:31     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
А по первой интересны еще мнения Не знаю, мне показалась неординарной раздача, сложилась - согласен - из-за ошибки префлоп, стоило дать ререйз. На полном столе сыграл бы колл, но это 6 max.
Добавив условия - я поставил на ривере 850, получил разворот. Мне показалось необычной игра тут чек/рейз, или же это уже ноутсы на меня с обязательным бетом ривера после рейза терна (хотя так играю далекоооо не всегда). Илиже это он меня кладет на карманку после колла префлоп и со тузом или также на карманке считает, что впереди/может выбить меня из банка. Поэтому хотелось бы еще мнений
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 10.03.2008, 14:28   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
По первой. Как-то упустил из виду вот это
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Оппонент и я сделали по ребаю сразу
Похоже, что опп грамотный. Наверно лучше против таких, все-таки, чекать ривер. А если ставить, то не так много. А так наша ставка похожа на стилинговую, имхо. Если бы ставили меньше, то это было бы больше похоже на вэлью, опп разворачивал бы нас только на чем-то, что явно сильнее. И мы бы изи фолд. Сейчас сложнее. Возможно опп подозревает у тебя карманку, которая прикинулась тузом на терне и хочет тебя скинуть со своей карманкой. Можно попробовать колл, если такая версия имеет право на существование.

По второй. Опп чекнул терн, интересно почему. На слоуплей похоже. Имхо, он хочет добрать всеми путями. Я бы отдал банк.
Хм. С другой стороны этот эпизод с открытыми картами мог как-то повлиять на его восприятие и он может играть не по карте. Только вот способен ли он на такое. Почему не оленил терн тогда. Если он слабее, то играет очень тонко. По хорошим нотсам можно чек-колл.
MagicGog вне форума      
Старый 14.03.2008, 21:02   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Отвечаю, так как ты попросил Не делал этого раньше, поскольку предпочитаю не комментировать раздачи из первого часа ребай-турниров. Тут у каждого своя стратегия - я играю первый час очень лузово, с такими картами, как AQ, я стремлюсь выставиться в олл-ин... А уж при тузе на столе и подавно.

Поэтому играл бы рерэйз префлоп, а на ривере поставил бы овербет олл-ин, чтобы получить колл от туза послабее... Так что на чек-рэйз я бы тут никак не смог нарваться
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 iPoker 3 раздачи gsukhy Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.09.2009 02:23
Все раздачи, раздачи. Поговорим о топ-паре? abre Безлимитный холдем микро бай-инов 6 07.05.2009 22:41
NL50 6maх Ipoker 2 раздачи решение на ривере xopoc Безлимитный холдем низких бай-инов 7 11.09.2008 07:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot