Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

200 турниров в ноль

Важные объявления
Старый 13.03.2008, 16:00   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 13 марта 2008 05:01
Так что мне делать?

Продолжать тупо долбить эти турниры? Перейти на другие (какие)?
Пересмотреть кучу реплеев (каких)?
Уменьшить количество столов?
Почитать книжек/статей (каких)?

з.ы. На этой неделе заканчивается очердной "онгеймовский месяц". Есть возможность перекинуть денег на ПС. (Правда, непонятно, зачем. Вряд ли более дорогие турниры будет легче побить.)


з.з.ы. С трудом заставляю себя переодически играть кэш в Онгейме. На столько это скучно стало. Обычно выдерживаю только 1-2 часа.
16 ФТ из 180 игр - это неплохо. Похоже, у тебя основные проблемы на финальном столе - слишком мало попаданий в 1-3 местa. При том, что люди там, обычно, не суперсильные и места 1-3 надо брать хотя бы свою честную треть из всех финалок. Может, мультитейбленье в этот момент мешает?

С другой стороны, попробуй МТТ СНГ турниры $5/45 чел - там блинды растут каждые 10 минут (т.е. это уже далеко не "турбо") и на финалку ты будешь попадать чаще, чем в 180чел - соответственно, потренируешь ФТ в максимально-приближённых к боевым условиях.
maxdz вне форума      
Старый 13.03.2008, 16:24   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 13 марта 2008 05:01
Так что мне делать?

Продолжать тупо долбить эти турниры? Перейти на другие (какие)?
Пересмотреть кучу реплеев (каких)?
Уменьшить количество столов?
Почитать книжек/статей (каких)?


з.ы. На этой неделе заканчивается очердной "онгеймовский месяц". Есть возможность перекинуть денег на ПС. (Правда, непонятно, зачем. Вряд ли более дорогие турниры будет легче побить.)


з.з.ы. С трудом заставляю себя переодически играть кэш в Онгейме. На столько это скучно стало. Обычно выдерживаю только 1-2 часа.
Отдохнуть недельку, другую попробуй.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 14.03.2008, 14:49   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 13 марта 2008 05:01
Продолжать тупо долбить эти турниры? Перейти на другие (какие)?
Пересмотреть кучу реплеев (каких)?
Уменьшить количество столов?
Почитать книжек/статей (каких)?
Ты привел свою статистику по турнирам - их количество, бай-ины, рои.
Видно, что у тебя хорошее рои в турбо турнирах, где 45 игроков. Там игра более стандартна, меньше места хитрым ходам. Возможно, что у тебя излишне автоматический стиль игры. В турбо-турнирах он дает плюс, а в обычных турнирах его для победы недостаточно. Может тебе стоит более внимательно относится к игре. Твой вопрос "Уменьшить количество столов" очень удивил.
Имхо, когда играешь ФТ, ты должен быть полностью погружен в игру. Тут не то чтобы столы, даже всякие форумы, Вконтакты и аськи будут отвлекающими факторами. Попробуй поиграть так - если дошел до ФТ, то все, что открыто кроме турнира, закрыть. А еще лучше сделать это на полуфинальном столе. И максимум внимания игре.

Можно попробовать другие турниры, есть вариант с СНГ МТТ на 90 человек на FullTilt. Там двойные стеки. Это позволит больше реализовать преимущество в классе в начале турнира. Плюс эти турниры короче и ты чаще будешь доходить до ФТ.
MagicGog вне форума      
Старый 16.03.2008, 04:22     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
MagicGog
Как ты думаешь, какой из вариантов мне выбрать:
1. Продолжать долбить СНГ 4.4 на 180. Немного играть МТТ - фризауты 5-10 и ребайники за 3 (их на ПС примерно 1 в два часа).
2. Забить на СНГ (кроме этих четвёрок нет больше стабильно заполняемы нетурбо СНГ на 5+ столов на лимитах 10-30). Сосредоточится на МТТ - фризауты 10-25 и ребайники за 3-5 (их на ПС достаточное количество - 2 в час).

(Для второго варианта придётся закинуть на ПС ещё 2к)


з.ы. Посмотрел твой реплей, сделал три важных вывода и внёс соответсвующие коррективы в свою игру. Надеюсь, результаты улучшатся.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 16.03.2008, 15:04   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 16 марта 2008 04:22
MagicGog
Как ты думаешь, какой из вариантов мне выбрать:
1. Продолжать долбить СНГ 4.4 на 180. Немного играть МТТ - фризауты 5-10 и ребайники за 3 (их на ПС примерно 1 в два часа).
2. Забить на СНГ (кроме этих четвёрок нет больше стабильно заполняемы нетурбо СНГ на 5+ столов на лимитах 10-30). Сосредоточится на МТТ - фризауты 10-25 и ребайники за 3-5 (их на ПС достаточное количество - 2 в час).

(Для второго варианта придётся закинуть на ПС ещё 2к)
Честно говоря не вижу смысла долбить СНГ 4.4 на 180, если ты уже умеешь играть. Я в свое время играл только для того, чтобы научиться играть на разных стадиях. Турниры короткие и тут больше шансов дойти до баббла, полуфинального и финального стола.
Я еще не знал, что такое рестил, флоатинг, плохо понимал, как учитывать позицию при своей игре (lol), но при этом старался найти некий баланс, когда стоит играть поагрессивнее, а когда нет. Имхо, надо играть такие турниры, которые дают максимум EV. И это не обязательно должно быть $EV, пусть это будут IQ-EV, если наша цель научиться играть.
Я бы попробовал на твоем месте что-то другое. Забил бы на эти СНГ на какое-то время (а может на совсем).
Тут есть 2 момента.
1. Если играть более сложные турниры, то там придется более серьезно думать и это очень положительно скажется на уровне игры.
2. Если сейчас что-то не получается с тем, что делаешь, не обязательно биться головой об стену, чтобы сделать именно это. Можно отойти в сторону, немного подумать, взвесить, может попробовать добиться цели другим путем...

Правда с более большими турнирами есть такая сложность. Чем больше игроков, тем сложнее дойти очень далеко. И может быть такая ситуация, что ты играешь очень долго, очень хорошо, но просто несколько раз в ключевых ситуациях тебе не повезло и поэтому ты сидишь в большом минусе и думаешь, что играть не умеешь, появляются всякие сомнения. Я бы тут не стал играть фризауты по 2000 человек. Если с такой толпой, то лучше ребай-турниры, там в начале игры можно 100% не вылететь (если что докупиться) + получить нормальный стек (имхо, 5K - нормальный стек). Если же играть фризауты, то не такие большие. Вот правда, не могу найти небольших фризаутов с даблстеком на Старзах, можно еще на FullTilt посмотреть турниры. Там есть офигенный турнир за 24$ в 14.00 по их времени, набираются около 1000 человек.

Кстати, я бы попробовал играть не более одного турнира одновременно. Лично я играю так. Не считаю себя богом MTT, еще многому надо учиться и сосредоточившись на одном турнире, можно гораздо больше понять чего-то для себя. Кроме того это очень положительно влияет на ROI. Правда должное количество турниров будет играться дольше. Ну, тут уж не знаю, есть ли спешка.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
з.ы. Посмотрел твой реплей, сделал три важных вывода и внёс соответсвующие коррективы в свою игру. Надеюсь, результаты улучшатся.
А какой именно реплей. У меня их там 2.
И можно ли узнать, какие выводы можно сделать из моих реплеев, кроме таких, что хероу злостный морон и маньяк
MagicGog вне форума      
Старый 16.03.2008, 17:39     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Честно говоря не вижу смысла долбить СНГ 4.4 на 180, если ты уже умеешь играть
Это понятно. Вопрос заключается в том, умею ли я играть .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот правда, не могу найти небольших фризаутов с даблстеком на Старзах, можно еще на FullTilt посмотреть турниры.
У меня нет акка на фултильте, а заводить не хочется.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А какой именно реплей. У меня их там 2.
И можно ли узнать, какие выводы можно сделать из моих реплеев, кроме таких, что хероу злостный морон и маньяк
Ребайник.

1. Размер рейза. После появления анте я теперь даю рейз 110% банка.
2. М=7 можно продолжать играть. То есть, рейзить, а не пушить.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 16.03.2008, 18:26   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 16 марта 2008 17:39
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Честно говоря не вижу смысла долбить СНГ 4.4 на 180, если ты уже умеешь играть
Это понятно. Вопрос заключается в том, умею ли я играть .
Имхо, уметь играть и выигрывать - это разные вещи. Ты дошел много раз до ФТ, даже первое место занял. Играть ты умеешь.
Люди, которые не умеют играть дают рейз 5ББ с AA, коллируют всю дорогу с гатшотами и делают прочие детские ошибки.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня нет акка на фултильте, а заводить не хочется.
CorwinXX, это ЛОЛ, то, что ты написал.
Я понимаю, если нету аккаунта, в какой-нибудь БоссМедии, но уж на FT аккаунт иметь надо, тем более тем, кто играет турниры.

Если будешь региться не забудь через аффилейта какого-нибудь. Я вот, когда регистрировался еще не знал, что такое рейкбек. А сейчас вроде как подключить его нельзя. Бред какой-то :?
MagicGog вне форума      
Старый 19.03.2008, 14:35   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
На ФуллТильте акк иметь надо. Раньше я много с переменным успехом играл на Party и в сети iPoker, сейчас же меня за уши от FT не оттащишь. Хотя играю в ФТ всего два месяца, но 5К со 120$-го депозита именно на турнирах я там поимел. Несколько раз пытался вернуться в iPoker, но забросил это гнилое дело - не тяну я там с оголтелыми неадекватами - последний результат 58-е место в 35К $10+1RA. ФТ рулит.
diggi вне форума      
Старый 19.03.2008, 18:27   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345
diggi дай свой ник на фт, охото статы посмотреть .
Yokker25 вне форума      
Старый 19.03.2008, 20:42   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал ср, 19 марта 2008 18:27
diggi дай свой ник на фт, охото статы посмотреть .
Хе-хе, рановато пока рассекречиваться, посмотри пока реплеи .
diggi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться.. сыграл нл25/нл50 - 120к рук в ноль... Shadowez Безлимитный холдем низких бай-инов 5 29.06.2009 10:12
Дневник для того чтобы перестать играть в НОЛЬ Ancifer Дневники игроков низких лимитов 103 22.02.2009 10:57
Дневник PSS) Сколько можно в ноль Sfish Безлимитный холдем низких бай-инов 47 14.12.2008 15:59
12,5к рук - в ноль. Что не так? Pastila Безлимитный холдем микро бай-инов 13 14.05.2008 09:30
Играл 2 часа в ноль rtute Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 02.07.2006 22:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot