Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Обсуждаем свежие реплеи (ХХ)?!

Важные объявления
Старый 03.03.2008, 01:49     TS Старый   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 02 марта 2008 16:45
Zaya, посомтрел тво игру, есть несколько вопросов и замечаний (если таковые принимаются)

По раздачам.

32 – Почему в первый раз колл. Можно же ререйз. Или мы играем на сет. Но тогда почему колл ререйза. Там ведь сет не по шансам. Не лучше ли ререйз, вместо первого колла.
38 – почему ты решился на такой дорогой блеф. Риск 5.5K, чтобы выиграть 2.5K. Может на оппа было что-то ?
39 – очень большой рейз на флопе. Из каких соображений. Таким образом очень легко выбить оппа из банка.
59 – ты заострил внимание на том, что сет не оплатили ? Это я про колл 1.6K на префлопе. Или ты играл не на сет здесь. Имхо, фолд префлоп.
167 – фолд флоп на рейз. Почеку такой дорогой колл, если потом чек-фолд терн.
213 – очень странный колл его оллина с KT. Имхо, изи фолд.
252 – из каких соображений коллировал оленя на флопе. В общем-то опп мог иметь дро, если бы не было все 3 карты в масть выкинул бы ?
375 – имхо, фолд префлоп. Я бы пожалел 7.5K фишек. Чего мы хотели от флопа. У нас мусор, нету позиции. Будет очень тяжело бороться за этот банк. Если не будет натса со флопа, то ловить нам там нечего. Или колл из-за короля на руках ?
383 – почему вэлью на ривере. У нас тут явно не натс. Там возможны стриты, фулл-хаусы. Нам никто не заплатит из тех кто слабее (Jx только). Может чек-колл лучше ?
394 – 4ББ это насколько обычный размер рейза для оппа. Просто такой большой рейз почти во весь стол. Можно бы и выкинуть AQ
408 – я бы фолд префлоп. Там идет рейз в 6-х, а у нас 53o.
426 - очень интересная раздача. Поясни, плиз, ход мыслей. Имхо, фолд префлоп, фолд флоп. С чем связан именно такой розыгрыш. Может с оппом что-то не так (я смотрю не каждую раздачу, а по большей части только с твоим участием). Очень рискованно кк-то, мне кажется надо иметь какие-то исключительные ридсы на оппа.
454 – опять интересный розыгрыш. Почему коллировал флоп. Какие были планы, что делать дальше. Почему не стал флоатить. И почему не выкинул на ривере. Заподозрил оппа в блокинге? А может это вэлью. Или вэлью не вяжется с его ставкой на флопе ?
469, 490 – фолд префлоп :?
506 – ты очень часто ходиш смотреть флоп вот с таким руками и отдаешь банк, когда ничего не заходит. В этот раз зашло. Вопрос, почему не стал играть чек-рейз оллин, а только чек-колл. Это очень дорого получается. Или чек-рейза не было из-за еще одного оппа (префлоп-рейзера), не сказавшего своего слова. Чек-колл не нравится. Мы можем себе позволить посмотреть только терн таким образом, плюс опп может нам больше не заплатить. Имхо, чек-рейз оллин. Если же боимся первоначального префлоп-рейзера, то я бы ставил флоп сам. А еще можно фолд префлоп, или нельзя ?


В общем, мне показалось, что ты злоупотребляешь 2-мя вещами. Может так надо, но мне это не нравится
1. Там несколько раз были рейзы с первой позиции с доминируемыми руками типа KJ, JT, A8, еще с чем-то типа того. Многовато мне кажется такого, рискованно и дорого.
2. Когда ты на блайндах, то иногда доставляешь со всякими руками типа K6, 53o и т. д. может выкидывать почаще. Шансы банка это хорошо, но можно неплохо сэкономить, если не ходить смотреть флоп в таких ситуациях.
Пока Зая сам ничего еще не откомментировал, раз уж мы договорились обсуждать реплеи и делится мнениями, то я тоже выскажу свои мысли по его хх:
32 – TT рекомендуют разыгрывать по разному, 50 на 50% рэйзом и коллом, так что все ок. Выкинуть на рерэйз? Тут я не советчик, у рерэйзера вполне может быть и АК. Наверно по совокупности все-таки колл и смотрим флоп: он явно неудачный.
38 – Хорошо подготовленный Лонг-болл. Играем против рэйза из MP3, значит весьма свободный диапазон. Префлоп-рэйз, опп не переставил. Ну и додавил Конт бетами, кстати как ты мне и рекомендовал обратить внимание, что порой и одного Конт. Бета мало.
39 – Вряд ли именно этого оппа очень легко было выбить СЕЙЧАС из банка, ибо 38-ая была тоже против него ? Ну а вторая причина – флоп то опасный, куча дро, так что мы не против выбить его из банка либо пусть платит за дро.
167 – так борьба блайндов. Мы с королем давали же префлоп-рэйз, нас не переставили. Наверное предположил что туза там стало быть нет; заколировал флоп, думая что заберет банк без ставок по терну и риверу. Там еще вполне могло быть флеш-дро. Но имхо, без позиции рерэйз флопа колировать не следовало.
213 – согласен, фолд (колл не по шансам).
252 – мы доставляем 8 в банк 25, шансы 3 к 1, ауты 5 дважды, т.е. 10 из 46. Да, против вальта у оппа мало, но с учетом возможного дро наверное можно было колировать. Хотя я за фолд.
375 – наверное колл из-за того, что з аннами гарантированно вскрывается флоп, а доставлять нам надо в своему большому блайнду еще один, шансы 40,5 к 7,5, т.е. 5,5 к 1.
394 – да, размер рейза оппа 4ББ мог говорить что там TT, JJ, QQ. Можно было и выкинуть AQ, но тогда бы в двух сдачах подряд не переехад бы QQ ?
408 – типично фолд префлоп. Я прочитал кстати сначала резюме по турниру, потом только смотрел все сдачи. Такая игра на блайндах была и в начале, с большим успехом кстати. Но даже сейчас в 375 и 408 где мы тратим фишки получаем на будущее дивиденд в виде того, что оппы будут задумываться стоит ли нарываться на наш блайнд.
426 – вот собственно и дивиденд. На своем блайнде вернули все эти фишки с лихвой. Ну со флоп все понятно – стратегический уже колл. На флопе надо полагать не даем оппу украсть банк, но он однако показывает что у него таки что то есть. А на терне у нас уже мощное спрятанное комбо-дро, а ставка (вкупе ч розыгрышем) выражает уже готового монстра; фишек у нас больше, что немаловажно.
454 – согласен, высший пилотаж. Но оппу действительно сложно положить как совпадение с таким флопом 337 (дальше 6 и 9) так и оверпару (он агрессивный и наверняка бы переставил до флопа). У нас же пара могла как быть так и не быть. Могу предположить, что мы побеждали на вскрытии.
469 – скорей всего да, фолд префлоп, но у оппа оставалось еще где то в 5 раз больше фишек чтобы проплатить нам сет троек почти с полными шансами. Наше же положение весьма кофмортно по фишкам.
506 – в итоге можно сказать что эта стратегия блайндов подвела, но в сущности несчастный случай фулла у оппа.

UryTomsk вне форума      
Старый 03.03.2008, 07:18   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Я обязательно прокоментирую свои мысли по раздачам, но скорее всего раньше чем послезавтра не получится. Сейчас играю один хороший турнир, а завтра отмечаю прошедшее тридцатилетие 8-)

Как в себя после отмечания приду, обязательно напишу

Юра, СПАСИБО за просмотр и коментарии моих раздач. Очень интересно!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 09.03.2008, 18:14   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 02 марта 2008 16:45
Zaya, посомтрел тво игру, есть несколько вопросов и замечаний (если таковые принимаются)

По раздачам.

32 – Почему в первый раз колл. Можно же ререйз. Или мы играем на сет. Но тогда почему колл ререйза. Там ведь сет не по шансам. Не лучше ли ререйз, вместо первого колла.
38 – почему ты решился на такой дорогой блеф. Риск 5.5K, чтобы выиграть 2.5K. Может на оппа было что-то ?
39 – очень большой рейз на флопе. Из каких соображений. Таким образом очень легко выбить оппа из банка.
59 – ты заострил внимание на том, что сет не оплатили ? Это я про колл 1.6K на префлопе. Или ты играл не на сет здесь. Имхо, фолд префлоп.
167 – фолд флоп на рейз. Почеку такой дорогой колл, если потом чек-фолд терн.
213 – очень странный колл его оллина с KT. Имхо, изи фолд.
252 – из каких соображений коллировал оленя на флопе. В общем-то опп мог иметь дро, если бы не было все 3 карты в масть выкинул бы ?
375 – имхо, фолд префлоп. Я бы пожалел 7.5K фишек. Чего мы хотели от флопа. У нас мусор, нету позиции. Будет очень тяжело бороться за этот банк. Если не будет натса со флопа, то ловить нам там нечего. Или колл из-за короля на руках ?
383 – почему вэлью на ривере. У нас тут явно не натс. Там возможны стриты, фулл-хаусы. Нам никто не заплатит из тех кто слабее (Jx только). Может чек-колл лучше ?
394 – 4ББ это насколько обычный размер рейза для оппа. Просто такой большой рейз почти во весь стол. Можно бы и выкинуть AQ
408 – я бы фолд префлоп. Там идет рейз в 6-х, а у нас 53o.
426 - очень интересная раздача. Поясни, плиз, ход мыслей. Имхо, фолд префлоп, фолд флоп. С чем связан именно такой розыгрыш. Может с оппом что-то не так (я смотрю не каждую раздачу, а по большей части только с твоим участием). Очень рискованно кк-то, мне кажется надо иметь какие-то исключительные ридсы на оппа.
454 – опять интересный розыгрыш. Почему коллировал флоп. Какие были планы, что делать дальше. Почему не стал флоатить. И почему не выкинул на ривере. Заподозрил оппа в блокинге? А может это вэлью. Или вэлью не вяжется с его ставкой на флопе ?
469, 490 – фолд префлоп :?
506 – ты очень часто ходиш смотреть флоп вот с таким руками и отдаешь банк, когда ничего не заходит. В этот раз зашло. Вопрос, почему не стал играть чек-рейз оллин, а только чек-колл. Это очень дорого получается. Или чек-рейза не было из-за еще одного оппа (префлоп-рейзера), не сказавшего своего слова. Чек-колл не нравится. Мы можем себе позволить посмотреть только терн таким образом, плюс опп может нам больше не заплатить. Имхо, чек-рейз оллин. Если же боимся первоначального префлоп-рейзера, то я бы ставил флоп сам. А еще можно фолд префлоп, или нельзя ?


В общем, мне показалось, что ты злоупотребляешь 2-мя вещами. Может так надо, но мне это не нравится
1. Там несколько раз были рейзы с первой позиции с доминируемыми руками типа KJ, JT, A8, еще с чем-то типа того. Многовато мне кажется такого, рискованно и дорого.
2. Когда ты на блайндах, то иногда доставляешь со всякими руками типа K6, 53o и т. д. может выкидывать почаще. Шансы банка это хорошо, но можно неплохо сэкономить, если не ходить смотреть флоп в таких ситуациях.
Наконец-то время появилось...Поехали...

32 раздача. Рейз с 1 позиции, кол с ранней, крутить такое страшновато, проще посмотреть флоп с позицией, поймаю сет - идеально, если будет мелкий флоп, буду тоже агрессивничать. Ну а выйдет много оверкарт - пас спокойно скажу. После рейза становится интересно. В банке 3150, нужно доставить 1400.У опа остается 7400, ровно получается по шансам играть на сет. Стек у меня большой, решил сыграть. После выпадения такого интеренсого флопа долго думал, ставить ли мне первым оленя, но не решился, решил стек сохранить.

38 раздача. Оп постоянно рейзил, как только ему давали такую возможность, поэтому решил забрать у него фишек. Получилось. Блеф дорогой, но очень страшный для опа, я до этого ничего такого не исполнял.

39 раздача. Оп снова рейзит, у меня на него позиция и неплохая карта. Играю колом. Попадаю отлично во флоп. Решил сыграть чек рейз, если у него есть совпадение с дамой или оверпара он почти на 100% выставит меня в ол-ин, что мне и надо. Однако, оп только кол. Выходит неприятный король, оп чек, решаю не давать, чтобы спровоцировать его блеф на ривере, я сыграю просто кол. На ривере выходит бланк, и он дает оленя, еслибы он поставил меньше, я еще мог думать, что я позади, но после такой ставки очень быстрый кол и заноси капусту.

59 раздача. С какой стати я должен выкидывать готовую руку префлоп? Я на 38 частенько рейжу, так почему это не делать на 22. Я даю рейз, меня переставляют. Даю опу диапазон 88+, AQ+, и почему я это не должен колить с моим то стеком? Поймаю сет против оверпары, заберу с опа все, поймаю низкий флоп и увижу неуверенность, поиграем...Получилось, что поймал сет, но у опа не оказалось оверпары. Все равно добрал немного.

167 раздача. Рейз понятен. карта неплохая, к тому же одномастная. Получил кол. Флоп рейзера, к тому же у меня 2 пара с топ кикером. Бет, меня рейзят. На флопе лежит дро, оп дает слишком большой бет. Решаю колить и на небольшую ставку на терне (при незакрытии дро) играть чек рейз. Однако оп ставит оленя. Я долго продумал, очень похоже, что там нет туза, и что я впереди, но потом пожумал, что у меня стек отличный остается, а если проиграю будет совсем плохой, поэтому отпустил опа.

213 раздача. У опа 10М и очень хорошая крутка, оп ОЧЕНЬ агрессивный. Есть очень большая вероятность, что меня будут крутить на эни ту, поэтому именно этого опа я колировал осознанно. Не повезло, что там оказалась карта лучше моей, но повезло, что я выиграл 40 на 60. Играл так осознано именно против данного опа.

252 раздача. Нет, не выкинул бы. Нужно доставить меньше 8К за 25К. если дать мне за ауты 7 и 8, то уже нужно колировать, а там еще и блеф может быть.

375 раздача. Мне нужно доставить 7500, в банке 41 410. Тут нельзя выкинуть НИКАКУЮ карту. Просто играем на трипс или 2 пары, и имплайды нам дадут бешеный плюс на дистанции.

383 раздача. Ставлю ставку, прекрассно понимая, что на ререйз я спокойно выкину, а вот кол могу получить от любого совпадения, с них и добираю.

394 раздача. У меня меньше 10 М, очень долго не было вообще никакой карты, по крайней мере AQs - лучшая за очень долгий отрезок. Для опа рейз в 4бб нормален, крутка получилась очень хорошая. Однако, он давно ничего не ставил, поэтому вынужден констатировать, что надо было играть колом, а я из-за того, что карты не было давно, посчитал свою почти натсом и выставился НЕПРАВИЛЬНО! если бы оп часто рейзил до этого, тогда бы все правильно делал, а так просто повезло.

408 раздача. Можно и пас, можно и кол, рейз то небольшой. Тут блеф то может пройти спокойно. но пас конечно надежнее

426 раздача. У опа в 2 раза меньше фишек, оп часто рейзит, решил сыграть по флопу. Вышел флоп с тузом, играю чек-плоский рейз, если у него нет туза, он скинет. Не скинул, заколил, я уже подумал, что в натс въехал, но после такого терна не могу не поставить оленя. Повезло, что он выкинул, значит все-таки туза не было, а что-то тянул...

454 раздача. Вышел флоп 337, оп дает первым, я думаю, что во флоп он не попал и просто стилит, я почти наверняка старше, однако, не исключено, что у него есть маленькая пара, тогда оленя он заколит, мне это не нужно, поэтому я жделаю очень страшный кол, как разыгрывал бы любую оверпару. К тому же я могу купить свои 6 аутов. Терн снова маленькая. Оп чекает. Давать нет никакого смысла, меня заколит все, что старше, а я могу купить свои ауты бесплатно. Чек. Ривер ничего не изменяет, оп ставит. Почему? Причин может быть сколько угодно, 50% блеф, 50% совпадение с флопом или карманка маленькая. просто обязан ставить оленя, т.к. с очень большой долей вероятности после такого розыгрыша он выкинет свое маленькое совпадение или карманку, т.к. по такому розыгрышу мне с большой долей вероятности дается натс. да и вылетать ему явно неохота 8-)

469 раздача. Почему я должен выкинуть карманку? Будет низкий флоп, выставлюсь с ним в оленя. Король очень неприятен, а чек еще больше, похоже на замануху, решил половить 3. Не поймал, решил упасть на бет.

490 раздача. Доставить не так много нужно, у нас хороший конектор. Флоп неприятный, решил не связываться, даже несмотря на совпадение.

506 раздача. Ключевейшая раздача всего турнира. Не заходить на таких картах по шансам я не могу, это - неправильно. Флоп отличный. Сыграл чек-кол, т.к. надеялся заманить в банк префлоп рейзера, к тому же решил, что у бетора сильная рука, которую не скину оленем. В результате, ошибка в оуценке руки бетора стоила вылета из турнира, хотя будь у него AQ или КК, я бы забрал с него все на терне, так что это - 50 на 50, я в момент своего кола был уверен, что бубна придет (смешно конечно. но бывает ведь такое).
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 09.03.2008, 21:49   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
UryTomsk, можно и мне свои 3 копейки?

105. Ситуация для рестила?
107. 3-х рейз.
144. Я бы чекал флоп, хотя и обжигался на этом пару раз.
174. Фолд префлоп, фолд на ререйз и колл, несмотря на шансы.
222. 3-х рейз.
224. Колл префлоп, или ты готов был на префлопе в олл-ин уйти?
226. Фолд префлоп.
231. 3-х рейз.
240. Колл.
diggi вне форума      
Старый 10.03.2008, 04:58   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Играл сегодня Sunday Million, занял призовое 885 место. Игрою своей доволен, именно поэтому и выкладываю, чтобы кто-то со стороны взглянул и заценил, что-почем. Посмотрите, плиз.

P.S. Там в конце я несколько раз схлестнулся с оппом Kometen1. Хороший опп. Сидел сразу за мной, очень много нервов мне потрепал (и стек тоже). Там у меня были 2 сомнительные (на первый взгляд) раздачи против него - с A2 и Q9, но мне кажется, что против такого оппа как-то так и надо играть. В общем этот отрезок требует самого пристального внимания.
Вложения
Тип файла: txt HH20080309 T79246462 No Limit Hold\'em $200 + $15.txt (367.5 Кб, 63 просмотров)
MagicGog вне форума      
Старый 10.03.2008, 14:57   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 10 марта 2008 04:58
P.S. Там в конце я несколько раз схлестнулся с оппом Kometen1. Хороший опп. Сидел сразу за мной, очень много нервов мне потрепал (и стек тоже).
Ого. Этот чел в итоге занял 2-е место. Умный опп. Рад за него. Очень понравилось с ним играть, сильно развивается способность думать.
MagicGog вне форума      
Старый 10.03.2008, 18:17   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Вчерашнее 5-е место в Муллигане - [Зарегистрироваться?] 55

Концовку провёл вик-тайтово, к сожалению. С удовольствием обсужу спорные моменты.
ilushan вне форума      
Старый 10.03.2008, 19:22   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вс, 09 марта 2008 18:14
Наконец-то время появилось...Поехали...

32 раздача. Рейз с 1 позиции, кол с ранней, крутить такое страшновато, проще посмотреть флоп с позицией, поймаю сет - идеально, если будет мелкий флоп, буду тоже агрессивничать. Ну а выйдет много оверкарт - пас спокойно скажу. После рейза становится интересно. В банке 3150, нужно доставить 1400.У опа остается 7400, ровно получается по шансам играть на сет. Стек у меня большой, решил сыграть. После выпадения такого интеренсого флопа долго думал, ставить ли мне первым оленя, но не решился, решил стек сохранить.

38 раздача. Оп постоянно рейзил, как только ему давали такую возможность, поэтому решил забрать у него фишек. Получилось. Блеф дорогой, но очень страшный для опа, я до этого ничего такого не исполнял.

39 раздача. Оп снова рейзит, у меня на него позиция и неплохая карта. Играю колом. Попадаю отлично во флоп. Решил сыграть чек рейз, если у него есть совпадение с дамой или оверпара он почти на 100% выставит меня в ол-ин, что мне и надо. Однако, оп только кол. Выходит неприятный король, оп чек, решаю не давать, чтобы спровоцировать его блеф на ривере, я сыграю просто кол. На ривере выходит бланк, и он дает оленя, еслибы он поставил меньше, я еще мог думать, что я позади, но после такой ставки очень быстрый кол и заноси капусту.

59 раздача. С какой стати я должен выкидывать готовую руку префлоп? Я на 38 частенько рейжу, так почему это не делать на 22. Я даю рейз, меня переставляют. Даю опу диапазон 88+, AQ+, и почему я это не должен колить с моим то стеком? Поймаю сет против оверпары, заберу с опа все, поймаю низкий флоп и увижу неуверенность, поиграем...Получилось, что поймал сет, но у опа не оказалось оверпары. Все равно добрал немного.

167 раздача. Рейз понятен. карта неплохая, к тому же одномастная. Получил кол. Флоп рейзера, к тому же у меня 2 пара с топ кикером. Бет, меня рейзят. На флопе лежит дро, оп дает слишком большой бет. Решаю колить и на небольшую ставку на терне (при незакрытии дро) играть чек рейз. Однако оп ставит оленя. Я долго продумал, очень похоже, что там нет туза, и что я впереди, но потом пожумал, что у меня стек отличный остается, а если проиграю будет совсем плохой, поэтому отпустил опа.

213 раздача. У опа 10М и очень хорошая крутка, оп ОЧЕНЬ агрессивный. Есть очень большая вероятность, что меня будут крутить на эни ту, поэтому именно этого опа я колировал осознанно. Не повезло, что там оказалась карта лучше моей, но повезло, что я выиграл 40 на 60. Играл так осознано именно против данного опа.

252 раздача. Нет, не выкинул бы. Нужно доставить меньше 8К за 25К. если дать мне за ауты 7 и 8, то уже нужно колировать, а там еще и блеф может быть.

375 раздача. Мне нужно доставить 7500, в банке 41 410. Тут нельзя выкинуть НИКАКУЮ карту. Просто играем на трипс или 2 пары, и имплайды нам дадут бешеный плюс на дистанции.

383 раздача. Ставлю ставку, прекрассно понимая, что на ререйз я спокойно выкину, а вот кол могу получить от любого совпадения, с них и добираю.

394 раздача. У меня меньше 10 М, очень долго не было вообще никакой карты, по крайней мере AQs - лучшая за очень долгий отрезок. Для опа рейз в 4бб нормален, крутка получилась очень хорошая. Однако, он давно ничего не ставил, поэтому вынужден констатировать, что надо было играть колом, а я из-за того, что карты не было давно, посчитал свою почти натсом и выставился НЕПРАВИЛЬНО! если бы оп часто рейзил до этого, тогда бы все правильно делал, а так просто повезло.

408 раздача. Можно и пас, можно и кол, рейз то небольшой. Тут блеф то может пройти спокойно. но пас конечно надежнее

426 раздача. У опа в 2 раза меньше фишек, оп часто рейзит, решил сыграть по флопу. Вышел флоп с тузом, играю чек-плоский рейз, если у него нет туза, он скинет. Не скинул, заколил, я уже подумал, что в натс въехал, но после такого терна не могу не поставить оленя. Повезло, что он выкинул, значит все-таки туза не было, а что-то тянул...

454 раздача. Вышел флоп 337, оп дает первым, я думаю, что во флоп он не попал и просто стилит, я почти наверняка старше, однако, не исключено, что у него есть маленькая пара, тогда оленя он заколит, мне это не нужно, поэтому я жделаю очень страшный кол, как разыгрывал бы любую оверпару. К тому же я могу купить свои 6 аутов. Терн снова маленькая. Оп чекает. Давать нет никакого смысла, меня заколит все, что старше, а я могу купить свои ауты бесплатно. Чек. Ривер ничего не изменяет, оп ставит. Почему? Причин может быть сколько угодно, 50% блеф, 50% совпадение с флопом или карманка маленькая. просто обязан ставить оленя, т.к. с очень большой долей вероятности после такого розыгрыша он выкинет свое маленькое совпадение или карманку, т.к. по такому розыгрышу мне с большой долей вероятности дается натс. да и вылетать ему явно неохота 8-)

469 раздача. Почему я должен выкинуть карманку? Будет низкий флоп, выставлюсь с ним в оленя. Король очень неприятен, а чек еще больше, похоже на замануху, решил половить 3. Не поймал, решил упасть на бет.

490 раздача. Доставить не так много нужно, у нас хороший конектор. Флоп неприятный, решил не связываться, даже несмотря на совпадение.

506 раздача. Ключевейшая раздача всего турнира. Не заходить на таких картах по шансам я не могу, это - неправильно. Флоп отличный. Сыграл чек-кол, т.к. надеялся заманить в банк префлоп рейзера, к тому же решил, что у бетора сильная рука, которую не скину оленем. В результате, ошибка в оуценке руки бетора стоила вылета из турнира, хотя будь у него AQ или КК, я бы забрал с него все на терне, так что это - 50 на 50, я в момент своего кола был уверен, что бубна придет (смешно конечно. но бывает ведь такое).
Многое стало понятно, а многое нет

32 – Имхо, сет не по шансам. Надо доставить 1400, в банке 3150, у оппа 7400, т. е. мы можем поднять 11550. Вот допустим мы ловим сет. Теперь 2 момента
1. У него оверпара, мы играем на стек. Даже тогда он может нас переехать, поймать свои 2 аута на терне/ривере, на это надо делать корректировку.
2. У него не пара. Мы с него получим только контбет, дальше он скорее всего выкинет, т. е. мы выиграем не 3150+7400, а 3150+3000.
Кстати, такое соображение. У оппа очень вероятно AQ+ (AJ вряд ли). Чтобы ты делал, если на флопе не будет туза. Ставил бы в него ? А если также не будет K и Q. Имхо, можно попробовать забрать банк у оверкарт на мелком флопе.
39 – очень все понравилось. Я тут, всего лишь, обратил твое внимание на рейз-овербет флопа. Когда я такое вижу, то считаю это вэлью-рейзом, т. к. ставить 1400, блефуя, как-то многовато, чтобы забрать 1250. Ты не считаешь, что такой большой рейз раскрывет силу руки, или этот опп не заметил бы этого ?
167 – т. е. ты не верил в туза ? Не правильнее ли было бы коллировать его оленя в таком случае. Просто есть 2 линии. а) верим в туза и выкидываем на рейз флопа, б) не верим в туза и играем до конца. Или его олень был очень необычным. Я помню ты писал, что стараешься играть ситуации с т. з. +EV, а тут вот как решил “но потом пожумал, что у меня стек отличный остается, а если проиграю будет совсем плохой, поэтому отпустил опа.”. Сорри, что придираюсь. Очень хотелось бы, чтобы и ко мне также придирались.
252 – такой вопрос. Если бы в аналогичной раздаче (неважно, как мы в ней оказались) твой колл стоил бы всех твоих фишек, ты бы стал коллировать ?
375 – у нас 5.5%, что будет допер или старше, из них 2% на такой допер, что одна из пар будет на столе, это не так хорошо, как 2 пары, когда каждая из карт подходит твоей, не стоит на этот вариант серьезно рассчитывать. В общем ставя 7500, есть ли уверенность, что мы эти имплаеды отобьем. Там надо под 200K банк поднимать, т. е., чтобы оба оппа уходили в оллин, будучи слабее нас и чтобы у них не срасталось…
383 - т. е. это одновременно вэлью и блокинг ?
454 – nh
MagicGog вне форума      
Старый 10.03.2008, 20:15   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 02 марта 2008 19:40
А можно и мой турнир посмотреть и потыкать меня носом?
Только чур предпоследнюю раздачу сильно не тыкать, итак знаю что сыграл неправильно аж несколько раз за одну раздачу...
Ну вобще результат 3 место из 3232 чел.
Похоже, что это какое-то турбо, это там где по 10 минут уровни ?
Почти вся игра идет пуш-фолд, имхо, есть турниры со структурой получше.

Что увидел, понравилось, но тут просто такая структура, что смотреть особо не на что. Почти всю игру M=4-8, оллин при любой возможности.

По раздачам.

46 – я бы не ставил флоп. Считаю, что надо слоуплеить такое.
98, 103, 209 - я бы рейзил вместо пуша
291 – я бы ставил меньше флоп, и обязательно бы ставил терн
297 – можно было бы попробовать украсть банк
301 (предпоследняя) – тут очень плохо. Я бы ставил на флопе поменьше и отваливался на рейз. В общем так как ты тоже можно играть, но это надо с оппом воевать. У вас же с ним там довольно дружеские отношения.
MagicGog вне форума      
Старый 11.03.2008, 00:23   #50 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
46. Наверно да надо чекать, но я вроде как рейзил префлоп, поэтому и поставил, надеялся на короля котрый ответит.
98. Позиция ранняя, поэтому пуш.
103. На СБ больший стек почти в 2 раза, я не знаю как играть флоп против него, поэтому пуш
209. Тут да, надо было рейзить.
291. Хотел скинуть одинокую бубу, не получилось дальше испугался что он слоуплеит.
297. Страшно

встречный вопрос,
276. фолд с 66 на рейз от УТГ-папы. Я посчитал что если и сравняюсь то в лучшем для меня случае это оверкарты. Поэтому фолд, правильно мыслил?
290. то что я прочекал постфлоп это нормально? ну на ривере понятно, он бы все равно скинул все кроме туза, но на торне не надо было ставить?

P.S. Я вобще случайно сел в этот турнир, захотелось поиграть МТТ и залил сотку на старзы, давно не играл их. А он самый удачный для меня по времени. Еще есть 11 deep stack, вот его и играю теперь в тот день там не задалось и вылетил на 3-м часе 88 < AA. Подурацки вобщем, не поврил оппоненту
backgammon вне форума      
Старый 11.03.2008, 01:25   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вт, 11 марта 2008 00:23
276. фолд с 66 на рейз от УТГ-папы. Я посчитал что если и сравняюсь то в лучшем для меня случае это оверкарты. Поэтому фолд, правильно мыслил?
290. то что я прочекал постфлоп это нормально? ну на ривере понятно, он бы все равно скинул все кроме туза, но на торне не надо было ставить?
276. Фолд только по очень серьезным нотсам. По дефолту, оллин, все-таки, 5 человек за столом, не факт, что там 77+ (мы боимся только этого диапазона). Не заметил этой раздачи
290. Нормально вроде. Правда я тут на ривере поставил бы, но тут надо исходить из соображений взаимоотношений с оппом. На терне лучше не надо, т. к. банк разгонять не хочется, как и воровать. У нас хорошая рука, которая способна выиграть на вскрытии.

Кстати, такой момент (имхо). Если бы ты играл агрессивнее раздачи наподобие 290, 297 и увидел какое-то противодействие от оппа, какие-то мувы, как-то пытался его разгадать, перехитрить, то в этом случае была бы оправдана твоя игра в 301. Вот что я имел ввиду под
Цитата:
Сообщение от Цитата:
301 ..... В общем так как ты тоже можно играть, но это надо с оппом воевать
MagicGog вне форума      
Старый 11.03.2008, 02:40   #52 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 10 марта 2008 04:58
Играл сегодня Sunday Million, занял призовое 885 место. Игрою своей доволен, именно поэтому и выкладываю, чтобы кто-то со стороны взглянул и заценил, что-почем. Посмотрите, плиз.
да, интересный был турнир, занял 730 место.

[quote title=
P.S. Там в конце я несколько раз схлестнулся с оппом Kometen1. Хороший опп. Сидел сразу за мной, очень много нервов мне потрепал (и стек тоже). [/quote]

Он на финальном столе долго всем chipchop предлагал, в итоге
поделили на двоих по 140k$.
albertozi вне форума      
Старый 16.03.2008, 01:37   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 10 марта 2008 19:22
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вс, 09 марта 2008 18:14
Наконец-то время появилось...Поехали...

32 раздача. Рейз с 1 позиции, кол с ранней, крутить такое страшновато, проще посмотреть флоп с позицией, поймаю сет - идеально, если будет мелкий флоп, буду тоже агрессивничать. Ну а выйдет много оверкарт - пас спокойно скажу. После рейза становится интересно. В банке 3150, нужно доставить 1400.У опа остается 7400, ровно получается по шансам играть на сет. Стек у меня большой, решил сыграть. После выпадения такого интеренсого флопа долго думал, ставить ли мне первым оленя, но не решился, решил стек сохранить.

38 раздача. Оп постоянно рейзил, как только ему давали такую возможность, поэтому решил забрать у него фишек. Получилось. Блеф дорогой, но очень страшный для опа, я до этого ничего такого не исполнял.

39 раздача. Оп снова рейзит, у меня на него позиция и неплохая карта. Играю колом. Попадаю отлично во флоп. Решил сыграть чек рейз, если у него есть совпадение с дамой или оверпара он почти на 100% выставит меня в ол-ин, что мне и надо. Однако, оп только кол. Выходит неприятный король, оп чек, решаю не давать, чтобы спровоцировать его блеф на ривере, я сыграю просто кол. На ривере выходит бланк, и он дает оленя, еслибы он поставил меньше, я еще мог думать, что я позади, но после такой ставки очень быстрый кол и заноси капусту.

59 раздача. С какой стати я должен выкидывать готовую руку префлоп? Я на 38 частенько рейжу, так почему это не делать на 22. Я даю рейз, меня переставляют. Даю опу диапазон 88+, AQ+, и почему я это не должен колить с моим то стеком? Поймаю сет против оверпары, заберу с опа все, поймаю низкий флоп и увижу неуверенность, поиграем...Получилось, что поймал сет, но у опа не оказалось оверпары. Все равно добрал немного.

167 раздача. Рейз понятен. карта неплохая, к тому же одномастная. Получил кол. Флоп рейзера, к тому же у меня 2 пара с топ кикером. Бет, меня рейзят. На флопе лежит дро, оп дает слишком большой бет. Решаю колить и на небольшую ставку на терне (при незакрытии дро) играть чек рейз. Однако оп ставит оленя. Я долго продумал, очень похоже, что там нет туза, и что я впереди, но потом пожумал, что у меня стек отличный остается, а если проиграю будет совсем плохой, поэтому отпустил опа.

213 раздача. У опа 10М и очень хорошая крутка, оп ОЧЕНЬ агрессивный. Есть очень большая вероятность, что меня будут крутить на эни ту, поэтому именно этого опа я колировал осознанно. Не повезло, что там оказалась карта лучше моей, но повезло, что я выиграл 40 на 60. Играл так осознано именно против данного опа.

252 раздача. Нет, не выкинул бы. Нужно доставить меньше 8К за 25К. если дать мне за ауты 7 и 8, то уже нужно колировать, а там еще и блеф может быть.

375 раздача. Мне нужно доставить 7500, в банке 41 410. Тут нельзя выкинуть НИКАКУЮ карту. Просто играем на трипс или 2 пары, и имплайды нам дадут бешеный плюс на дистанции.

383 раздача. Ставлю ставку, прекрассно понимая, что на ререйз я спокойно выкину, а вот кол могу получить от любого совпадения, с них и добираю.

394 раздача. У меня меньше 10 М, очень долго не было вообще никакой карты, по крайней мере AQs - лучшая за очень долгий отрезок. Для опа рейз в 4бб нормален, крутка получилась очень хорошая. Однако, он давно ничего не ставил, поэтому вынужден констатировать, что надо было играть колом, а я из-за того, что карты не было давно, посчитал свою почти натсом и выставился НЕПРАВИЛЬНО! если бы оп часто рейзил до этого, тогда бы все правильно делал, а так просто повезло.

408 раздача. Можно и пас, можно и кол, рейз то небольшой. Тут блеф то может пройти спокойно. но пас конечно надежнее

426 раздача. У опа в 2 раза меньше фишек, оп часто рейзит, решил сыграть по флопу. Вышел флоп с тузом, играю чек-плоский рейз, если у него нет туза, он скинет. Не скинул, заколил, я уже подумал, что в натс въехал, но после такого терна не могу не поставить оленя. Повезло, что он выкинул, значит все-таки туза не было, а что-то тянул...

454 раздача. Вышел флоп 337, оп дает первым, я думаю, что во флоп он не попал и просто стилит, я почти наверняка старше, однако, не исключено, что у него есть маленькая пара, тогда оленя он заколит, мне это не нужно, поэтому я жделаю очень страшный кол, как разыгрывал бы любую оверпару. К тому же я могу купить свои 6 аутов. Терн снова маленькая. Оп чекает. Давать нет никакого смысла, меня заколит все, что старше, а я могу купить свои ауты бесплатно. Чек. Ривер ничего не изменяет, оп ставит. Почему? Причин может быть сколько угодно, 50% блеф, 50% совпадение с флопом или карманка маленькая. просто обязан ставить оленя, т.к. с очень большой долей вероятности после такого розыгрыша он выкинет свое маленькое совпадение или карманку, т.к. по такому розыгрышу мне с большой долей вероятности дается натс. да и вылетать ему явно неохота 8-)

469 раздача. Почему я должен выкинуть карманку? Будет низкий флоп, выставлюсь с ним в оленя. Король очень неприятен, а чек еще больше, похоже на замануху, решил половить 3. Не поймал, решил упасть на бет.

490 раздача. Доставить не так много нужно, у нас хороший конектор. Флоп неприятный, решил не связываться, даже несмотря на совпадение.

506 раздача. Ключевейшая раздача всего турнира. Не заходить на таких картах по шансам я не могу, это - неправильно. Флоп отличный. Сыграл чек-кол, т.к. надеялся заманить в банк префлоп рейзера, к тому же решил, что у бетора сильная рука, которую не скину оленем. В результате, ошибка в оуценке руки бетора стоила вылета из турнира, хотя будь у него AQ или КК, я бы забрал с него все на терне, так что это - 50 на 50, я в момент своего кола был уверен, что бубна придет (смешно конечно. но бывает ведь такое).
Многое стало понятно, а многое нет

32 – Имхо, сет не по шансам. Надо доставить 1400, в банке 3150, у оппа 7400, т. е. мы можем поднять 11550. Вот допустим мы ловим сет. Теперь 2 момента
1. У него оверпара, мы играем на стек. Даже тогда он может нас переехать, поймать свои 2 аута на терне/ривере, на это надо делать корректировку.
2. У него не пара. Мы с него получим только контбет, дальше он скорее всего выкинет, т. е. мы выиграем не 3150+7400, а 3150+3000.
Кстати, такое соображение. У оппа очень вероятно AQ+ (AJ вряд ли). Чтобы ты делал, если на флопе не будет туза. Ставил бы в него ? А если также не будет K и Q. Имхо, можно попробовать забрать банк у оверкарт на мелком флопе.
39 – очень все понравилось. Я тут, всего лишь, обратил твое внимание на рейз-овербет флопа. Когда я такое вижу, то считаю это вэлью-рейзом, т. к. ставить 1400, блефуя, как-то многовато, чтобы забрать 1250. Ты не считаешь, что такой большой рейз раскрывет силу руки, или этот опп не заметил бы этого ?
167 – т. е. ты не верил в туза ? Не правильнее ли было бы коллировать его оленя в таком случае. Просто есть 2 линии. а) верим в туза и выкидываем на рейз флопа, б) не верим в туза и играем до конца. Или его олень был очень необычным. Я помню ты писал, что стараешься играть ситуации с т. з. +EV, а тут вот как решил “но потом пожумал, что у меня стек отличный остается, а если проиграю будет совсем плохой, поэтому отпустил опа.”. Сорри, что придираюсь. Очень хотелось бы, чтобы и ко мне также придирались.
252 – такой вопрос. Если бы в аналогичной раздаче (неважно, как мы в ней оказались) твой колл стоил бы всех твоих фишек, ты бы стал коллировать ?
375 – у нас 5.5%, что будет допер или старше, из них 2% на такой допер, что одна из пар будет на столе, это не так хорошо, как 2 пары, когда каждая из карт подходит твоей, не стоит на этот вариант серьезно рассчитывать. В общем ставя 7500, есть ли уверенность, что мы эти имплаеды отобьем. Там надо под 200K банк поднимать, т. е., чтобы оба оппа уходили в оллин, будучи слабее нас и чтобы у них не срасталось…
383 - т. е. это одновременно вэлью и блокинг ?
454 – nh
32 раздача. Считаю, что мой кол на грани, то есть можно и выкинуть как ты говоришь, но можно и сыграть. Ведь АК там могут быть, и они могут не поставить, испугавшись моего кола...В общем, может и стоило выкинуть, но... 8-)

39 раздача. Я и на блефе ставлю обычно много, чтобы не дать колировать по шансам, так что для меня это стандарт. НаоборотЮ, ИМХО, чем больше поставишь, тем больше похоже на блеф, ИМХО.


167 раздача. Можно было и колировать оленя, но я по внутренним ощущениям этого не сделал, сейчас не могу объяснить, но тогда решил не колить, хотя вероятность флеш-дро была велика.

252 раздача. Нет, не стал бы. В том то и дело, что мой кол особо не влияет на мой стек.

375. Кроме 2 пар есть еще стрэйты и трипсы. Если поймаем, то нашу руку не почитаешь и с большой долей вероятности нам очень много отдадут, думаю, что имплайдов хватает.

383. Да, одновременно и блокинг.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 22.03.2008, 23:38   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 10 марта 2008 04:58
Играл сегодня Sunday Million, занял призовое 885 место. Игрою своей доволен, именно поэтому и выкладываю, чтобы кто-то со стороны взглянул и заценил, что-почем. Посмотрите, плиз.

P.S. Там в конце я несколько раз схлестнулся с оппом Kometen1. Хороший опп. Сидел сразу за мной, очень много нервов мне потрепал (и стек тоже). Там у меня были 2 сомнительные (на первый взгляд) раздачи против него - с A2 и Q9, но мне кажется, что против такого оппа как-то так и надо играть. В общем этот отрезок требует самого пристального внимания.
Посмотрел. Это я играл?

Но есть вопросы, требующие ответа, так как на моё всё же не похоже.

5. Зачем колл префлоп 5х рейза и сразу бет флоп? Ты с ним раньше играл?
46. Я бы чекал ривер и доставлял только на ставку типа вэлью - там флаш сросся, и чек подозрительный на тёрне.
48. Эту раздачу ты выкладывал уже, но всё равно отмечу: конкретно против этого оппа я бы коллировал - странноватый он какой-то, судя по предыдущим раздачам, и у него вполне может не быть флаша.
65. К чему такая агрессия на флашевой доске с говно-кикером?
71. Я бы кольнул на префлопе, надеясь и третьего в пот затянуть: мы ведь не прочь ещё фишек нажить?
72. Ох, шансы-шансы... В соседней ветке писал, что любишь заколить и вскрыться с худшей рукой? Оно и видно...
77-79, 145, 163, 187. Где стилы? :?
84. Раздача не понравилась от начала до конца. Зачем колл префлоп - стоп стиллингу? Но ведь и на флопе призрачно всё - недострит дырявый, ну ладно чек-рейз, но ведь не сработал - ответ есть, и не факт, что опп скидывать будет, если у него что-то есть. Тёрн помог, конечно, немного, но в этом случае продолжить бы агрессию наверное, надо, чтобы беплатной карты не давать, или ты сам её ждал? Ривер бланк, чек-колл: если бы он ререйзил на ривере на твою ставку, что стал бы делать? Ладно хоть обошлось, опп пугливый попался, да и карты у него... не очень...
164. Если бы в 163 стилил, глядишь, кто-нибудь и ответил бы.
212. А что ты хотел изобразить на флопе и тёрне, чекая на ривере?
230. Рестил?
diggi вне форума      
Старый 23.03.2008, 00:37   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
diggi, спасибо, что посмотрел.

5 - точно не помню, наверно там была проверка на оппа вшивость или что-то типа того. Стеки глубокие, можно попробовать украсть банк. А может мне флеш-дро приглючилось. Интересный стил получился
46 - была идея чек-колл, но мне не хотелось получить ставку под банк и думать, что с ней делать. В общем решил сделать небольшую такую ставку, которая была бы одновременно вэлью и блокингом. Мне казалось, что то, что слабее заколлирует меня, а то, что сильнее даст хороший рейз, на который я скинусь. Опп же дал мини-рейз и тут мне было грех не заколлировать. Ну не выкидывать же. На 90% я позади, но ведь есть 10%, что он морон, плюс интересно на чем он играет.
65 - так ведь стеки глубокие, я делаю хорошие ставки на флопе и на терне, чтобы никто дешево не доехал и это стоит мне около 15% стека. С кикером действительно проблема, однако что делать еще кроме как ставить :?
71 - там мой колл был бы с 2/3 его стека. Вот если бы он был поглубже, то я коллировал бы.
72 - ага, частенько вскрываю более сильную руку в таких ситуациях, надо что-то с этим делать :?
77-79, 145, 163, 187 - да, ситуации для стила были, но я наверно не хотел создавать очень агрессивный имидж. У меня и так в том турнире было 46 выигранных банков за 230 раздач, т. е. 20%, что очень неплохо.
84 - имхо, офигенная раздача. Чем-то этот опп меня бесил. Я планировал против него колл префлоп и чек-рейз флопа. Так и сделал. Однако он заколлировал меня. Дальше вышел король и я делаю чек, он тоже чек. Далее я ставлю в него немного, я почти уверен, что он позади и заколлирует...
164 - ага, наверно. Только вот, если бы я стилил в 163, до 164-й мог бы и не дожить
212 - опять офигенная раздача. Когда я был за предыдущим столом, было играть очень просто, позволяли очень многое, здесь же после меня сидел этот самый опп. Он меня разок удачно рестильнул, разок зафлоатил, пару раз я у него стыбрил банк и один раз я заколлировал его рестил-оллин, имея A2 (204). Против этого оппа это был изи колл, он тогда показал KJ и переехал меня на ривере. В общем у нас была война и очень много ридсов друг на друга. Т. ч. я был уверен как на флопе, так и на терне, что у меня вполне может быть лучшая рука, также я был уверен, что он не будет маньячить на мусоре и хорошо поставит только с чем-то намного сильнее моего, т. к. он понимал, что я могу вскрыть его на пограничных руках. Т. ч. чек-чек ривер это было ожидаемо. Только вот он опять доехал на ривере.
230 - имхо, очень большая ошибка. Этого оппа подсадили пару минут назад, а я решаю его рестилить с 53o на весь стек
MagicGog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
свежие SSD firestarter Железо 37 09.03.2013 19:59
250,000 рук NL100 6max Poker Stars Свежие! XaDoK Покер софт 1 14.12.2010 16:37
Свежие гастроли по Украине Monte-Kristo Реальные казино 0 31.10.2009 17:44
Свежие Ведомости m4n14c Около покерного стола 8 07.03.2009 01:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot