Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Проблема с розыгрышом натсов

Важные объявления
Старый 08.02.2008, 18:19     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Проблема следующая - у меня явный недобор по розыгрышу натсовых рук, при том, что и имидж, и приход натсов в нужное время вроде как должны проплачиваться исправно.
Вот два примера с последнего турнира, прокомментируйте, пожалуйста. Играл очень агресивно, за столом было несколько нормальных и умных тайтовых игроков. Агрессия была довольно равномерной на всех улицах, пару раз украл очень большие банки, выставив полбанка на ривере в явно слабые руки противников. В общем, по ощущениям - уже задолбал весь стол кроме того, практически не вскрывался.
1. Стеки у всех около 7К, у Хиро чуть больше, но это неважно.
Хиро - АА в средне-ранней позиции.
Блаинды 25\50.
Есть два лимпера (по нотсам любят коллить рейзы если зашли лимпом, т.е. лузовые и гамблят). Хиро рейз 350.
1 фолд, второй оппонент ререйз 1000. Все до Хиро фолд. Хиро???
Здесь еще нужно сказать, что в течение круга до этого меня уже переставляли на префлопе, и я выкинул. Соперник тайтовый, более-менее адекватный, вряд ли бы переставлял на полном мусоре, тем более когда полстола еще не сходило.
Вопрос возник потому, что я его переставил до 3000, и он выкинул. Имело ли смысл исполнить граничную руку и зайти коллом? Или может последний ререйз надо было меньше давать?

2. Тот же турнир, кругом-двумя позже
Хиро А :h: 6 :h: в ранней позиции, заходит лимпом.
Блаинды 50\100, в банке 5 человек.
Флоп J :h: 9 :h: 4 :d:
Все чек, из поздней позиции летит 400 вроде бы, в общем около банка. Один человек до Хиро колл, Хиро колл, остальные фолд. Нотсы: рейзер тайтовый и играющий по карте, коллер может иметь даже нижнюю пару.
Терн 5 :h:
1 чек, Хиро ???
Как бы вы добирали с таких рук? У рейзера в стеке еще 9К, у Хиро больше. Я сыграл так:
Хиро чек, рейзер 1500, 1 фолд, Хиро плоский ререйз, рейзер колл.
Ривер бланк, без повтора, Хиро оллин. Попытался изобразить, что опять краду банк на ривере, опп очень мучался, но выкинул. Сколько вы бы давали на ривере при таком розыгрыше как у Хиро?

Теряюсь я пока в таких ситуациях, не могу добрать по максимуму. Помогите пожалуйста
Maskus вне форума      
Старый 08.02.2008, 18:32   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Та сам-то почитай что пишешь, моджет быть поймешь...

"пару раз украл очень большие банки, выставив полбанка на ривере в явно слабые руки противников."

"Хиро оллин. Попытался изобразить, что опять краду банк на ривере, опп очень мучался, но выкинул."

Все твои вопрос про сколько надо давать и что надо говорить - это детский сад.
И еще, ты путаешь понятие агрессивный и активный. Играй примерно одинаково с белфом-полублефом и с натсом может быть тебе это чем-то поможет.





__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.02.2008, 18:37   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Знаешь, мне кажется тут у тебя одна причина но с двумя головами. Хочешь получать оплаченные натсы - надо чтобы человек не понимал, что у тебя - средняя пара или флеш. Тут две головы вылазит
1. Ты играешь агрессивно и хорошо, но ты именно "чихвостишь" стол. Понятно, что они догадываются, что у тебя не может быть рука все это время, но вскрыть они тебя решатся только по натсу или близко к нему. Ну так и покажи им. Забрал банк ререйзом в 3-х человек - покажи свою среднюю пару. Пусть знают, что твой ререйз зависит от погоды, результатов выборов и брошенной монетки, но уж никак не от карты. А ты их давишь и бьешь и раз за разом. Твой натс проскакивает незаметно в общей пачке.

2. Надо верить в ту руку которую изображаешь - не важно, добираешь ты с натсов или крадешь банк. Ты же не делал бы 3-bet пота с 87s в первой раздаче? Ну так и отколлируй его ререйз. Ты же не двигал бы олин на ривере без флеша, даже попытавшись украсть банк на терне? Нет? Ну и не двигай. Дай чуть меньше полубанка.
Karn вне форума      
Старый 08.02.2008, 18:37     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 08 февраля 2008 18:32
Та сам-то почитай что пишешь, моджет быть поймешь...

"пару раз украл очень большие банки, выставив полбанка на ривере в явно слабые руки противников."

"Хиро оллин. Попытался изобразить, что опять краду банк на ривере, опп очень мучался, но выкинул."

Все твои вопрос про сколько надо давать и что надо говорить - это детский сад.
И еще, ты путаешь понятие агрессивный и активный. Играй примерно одинаково с белфом-полублефом и с натсом может быть тебе это чем-то поможет.
Прочитал еще раз. 6К в банк из 8К это очень похоже на то, что я делал до этого. Или мне ровно 4К что ли давать надо было по-вашему?
Про детский сад вообще не понял. Если в этой фразе был какой-то смысл кроме оскорбительного, поясните. Я считаю, что умение добирать с натсов это очень важно, и пытаюсь совершенствовать этот свой компонент игры.
Про агрессивный и активный тоже не понял. В моем понятии это приблизительно одно и то же, не вдавался в тонкости терминологии.
Maskus вне форума      
Старый 08.02.2008, 18:49   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну извините, оскорбительного смысла у меня небыло. Что я могу вам сказать - старайтесь, смотрите внимательно и удачи.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.02.2008, 20:22     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 08 февраля 2008 18:49
Ну извините, оскорбительного смысла у меня небыло. Что я могу вам сказать - старайтесь, смотрите внимательно и удачи.
Спасибо
Maskus вне форума      
Старый 08.02.2008, 20:27     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Karn писал пт, 08 февраля 2008 18:37
Понятно, что они догадываются, что у тебя не может быть рука все это время, но вскрыть они тебя решатся только по натсу или близко к нему. Ну так и покажи им. Забрал банк ререйзом в 3-х человек - покажи свою среднюю пару. Пусть знают, что твой ререйз зависит от погоды, результатов выборов и брошенной монетки, но уж никак не от карты. А ты их давишь и бьешь и раз за разом. Твой натс проскакивает незаметно в общей пачке.
Так в этом собственно и вопрос весь. Я пытаюсь поймать эту тонкую грань, хочу понять можно ли каким-то образом заставить стол проверить тебя именно в тот момент, когда у тебя натс. То есть "прочувствовать" стол полностью. Грубо сформулировал, но думаю мысль понятна.
Правда, видимо на этот вопрос слишком тяжело ответить, не будучи на месте Хиро за столом, а читая мои скудные комменты... В любом случае, спасибо за мнение, буду думать
Maskus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема VOLAND Железо 24 14.08.2010 18:47
проблема ПТ3 neitron Покер софт 1 21.01.2009 16:56
Проблема с ПТ3 OnlyGoodEmotion Покер софт 2 14.10.2008 19:44
Проблема с ПТ Bo$ota Покер софт 6 07.04.2008 15:12
Как добирать с натсов ? Cashier Многостоловые турниры 12 13.01.2008 23:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot