Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Хвалюсь: наконец-то хоть что-то!

Важные объявления
Старый 26.01.2008, 20:23   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от ilushan писал сб, 26 января 2008 13:11
3. Ниндзя - единственный (ая), кто хоть что-то понимал за моим первым столом, может ещё тот, кто с другого бока от меня сидел. Он (она) короля треф снес (ла), когда у меня натс-флещ был. Я с ним (ней) связываться особо не хотел...
Это он, а не она. Брайан Девоншир, не такой уж плохой игрок (хотя и не супер), у него блог есть на pokerpages.

А откуда ты знаешь, что он короля скинул? С его слов?
MadStranger вне форума      
Старый 27.01.2008, 03:17     TS Старый   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я не знал, что это Девоншир. Это хороший игрок, у него финстол WSOP, кажется, в хай-лоу. Он сказал про короля, и я верю, кстати.

Везло мне в этом турнире на знаменитостей - Качалов, Девоншир, Кэмпбелл, Фишман. Самое удивительное, что не с одним я не чувствовал, что на их стороне преимущество в классе...
ilushan вне форума      
Старый 28.01.2008, 06:46   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Илюшан, такой вопросик... Предположим ты рейзишь 1ст-ин со средней на какой-нибудь коннекторной чухне навроде 98с и тебя разворачивает карапуз, при этом колить тебе пока не по шансом явно. Стэк у тебя бОльше и порядочно. Какое соотношение стэков должно быть чтобы ты заколил? Вот.

Раздача 193. Если б развернул пфрейзер, - стал бы принимать? Ну а если, к примеру, у него стэк был 15к? 20к?

Раздача 210. Как бы ты сыграл на месте оппонента?

Раздача 283. Это нормальный разворот от Кэмпбэлла, на твой взгляд?

Раздача 409. пфрейз великоват от Кэмби. Можешь прокомментировать раздачу?

Понравилась игра пимпин_пенс. Это кто такой?

ЗЫ хфактор подтормаживает странно. Несколько раздач сыграет и потом повисает на секунд 5-15. тт. :(
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 30.01.2008, 05:03   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Посмотрел 121 раздачу, на большее пока сложно найти время...

Появились вопросы к Илье по раздачам:

1) Раздача №35. Какой смысл было давать рейз на 8-10o???

2) Раздача №38. Идет рейз с 1 позиции, потом более, чем тройной ререйз. Почему ты колишь 500 с 99 без позиции? Вроде как на сет играть невыгодно...

3) Раздача №41. Почему ты не выкинул на терне на олень коротыша? Что ты там бьешь???

4) Раздача №45. Интересный рейз карты Брунсона (10 2о), ну это на любитекля Но почему ты не бетишь такой отличный флоп??? Просто отдал банк коллеру. Если так собирался играть, рейзить 10 2 о просто нельзя.

5) Раздача №87. У коротыша 7.5М, он колит из UTG, что за тройной рейз на А8о? Если хотел рейзить, после кола надо давать больше, я бы вообще после кола коротыша карты в пас выкинул, очень на замануху похоже.

6) Раздача №97. Почему доставил 1050 за 1797? ты имеешь ровно 37% на кол, этло как раз твоя вероятность выиграть у 2 оверкарт немастевых. А если там еще оверпары прибавить. Считаю, кол не по шансам. Хотя хулиганить конечно можно всегда

Как появится время, обязательно посмотрю и остальные раздачи.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 30.01.2008, 10:13     TS Старый   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от rarash писал пн, 28 января 2008 06:46
Илюшан, такой вопросик... Предположим ты рейзишь 1ст-ин со средней на какой-нибудь коннекторной чухне навроде 98с и тебя разворачивает карапуз, при этом колить тебе пока не по шансом явно. Стэк у тебя бОльше и порядочно. Какое соотношение стэков должно быть чтобы ты заколил? Вот.

Раздача 193. Если б развернул пфрейзер, - стал бы принимать? Ну а если, к примеру, у него стэк был 15к? 20к?

Раздача 210. Как бы ты сыграл на месте оппонента?

Раздача 283. Это нормальный разворот от Кэмпбэлла, на твой взгляд?

Раздача 409. пфрейз великоват от Кэмби. Можешь прокомментировать раздачу?

Понравилась игра пимпин_пенс. Это кто такой?

ЗЫ хфактор подтормаживает странно. Несколько раздач сыграет и потом повисает на секунд 5-15. тт. :(
10 к 1 - колл, чуть меньше - тоже подумаю. Если мне для имиджа надо считаться маньяком, могу и с меньшей разницей заколлить.
193 - Нет, не стал бы. Это сильный игрок, но мне казалось, что он излишне агрессивен - прощупал.
210 - Скорее всего, ставил бы флоп. Ставить банк на тёрне после открывшегося туза точно не стоит. Он замазывается на стек при том, что бьёт только эни2.
283 - Нет, это слабая игра. Впрочем, Кэмпбелл демонстрировал её неоднократно. На 2+2 про него пишут, что у него "glaring leaks"
409 - Снова слабая игра Кэмпбелла. Рестил более-менее приличный, но доставлять 100 000, т.е. большую часть своего стека, когда он 100% стоит 20 на 80, считаю ошибкой.
Pimpin_pens - это Джордан "scarface_79" Смит, известный онлайн-про. Он играл здорово, и мне было ясно, что выиграет турнир либо он, либо я Удачи у него оказалось больше...
ilushan вне форума      
Старый 30.01.2008, 10:21     TS Старый   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Zaya писал ср, 30 января 2008 05:03
Посмотрел 121 раздачу, на большее пока сложно найти время...

Появились вопросы к Илье по раздачам:

1) Раздача №35. Какой смысл было давать рейз на 8-10o???

2) Раздача №38. Идет рейз с 1 позиции, потом более, чем тройной ререйз. Почему ты колишь 500 с 99 без позиции? Вроде как на сет играть невыгодно...

3) Раздача №41. Почему ты не выкинул на терне на олень коротыша? Что ты там бьешь???

4) Раздача №45. Интересный рейз карты Брунсона (10 2о), ну это на любитекля Но почему ты не бетишь такой отличный флоп??? Просто отдал банк коллеру. Если так собирался играть, рейзить 10 2 о просто нельзя.

5) Раздача №87. У коротыша 7.5М, он колит из UTG, что за тройной рейз на А8о? Если хотел рейзить, после кола надо давать больше, я бы вообще после кола коротыша карты в пас выкинул, очень на замануху похоже.

6) Раздача №97. Почему доставил 1050 за 1797? ты имеешь ровно 37% на кол, этло как раз твоя вероятность выиграть у 2 оверкарт немастевых. А если там еще оверпары прибавить. Считаю, кол не по шансам. Хотя хулиганить конечно можно всегда

Как появится время, обязательно посмотрю и остальные раздачи.
1) Особо никакого. Слегка уже офигел от того, как отдают фишки соперники.
2) Спорный колл - помню много думал, всё же решил, что мульти-пот оправдывает колл слегка не по шансам. Теоретически можно же и два стека выиграть, если поймаем сет.
3) Я сам поставил олл-ин, но это слабое оправдание. Я сыграл слабо эту раздачу от начала до конца.
4) На флопе с тузом не хотел конт-бетить в двоих. Было ощущение, что кто-то замыслил недоброе. Не хотелось вообще играть большие банки на этом столе.
5) Это сыграно против соперника, он выкидывал на любой рэйз 80% лимпов, а остальные 20% отдавал на флопе. Я хотел максимально дёшево остаться с ним один на один и посмотреть action на флопе. Я так обычно не делаю, но тут попробовал.
6) Тоже долго думал, решил попробовать убрать коротышку и немного сменить свой имидж на маньячный, поскольку уже собирался начать тайт играть. Жаль, пересадили после этой раздачи.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну, хоть наигрался вдоволь ... Реактор Около покерного стола 95 10.09.2009 12:46
бью ли хоть один вальюбет?? amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 3 01.09.2009 06:28
я хоть чего-нибудь тут бью? Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 2 01.12.2008 03:48
Наконец хоть что-то затащил efirus Многостоловые турниры 10 12.06.2008 23:36
Ну хоть кто .... obaho Блэкджек 1 07.08.2004 11:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot